Need for Speed 2020 PC скачать торрент на компьютер

На этот раз мы расскажем вам о Need For Speed 2020 потрясающей видеоигре, завязанной на гонках, скачайте её через торрент, если хотите убедиться в этом. Скорее всего найдется мало заядлых геймеров ничего не знающих о таком шедевре, как «Жажда скорости». Ещё с далеких двухтысячных она была на пике популярности всякий раз возвращалась вновь. За промежуток времени, отведенный на паузу, они стали только лучше и современнее. Создатели уделили внимание, всем деталям, начиная картинкой и заканчивая прохождением. Вам в распоряжение поступит намного больше тачек, а также возможностей ими управлять. Каждый сантиметр пропитан духом уличных состязаний, ведь они брали вдохновение из не менее знаменитой серии Underground. Они и по сей день не утратила свою актуальность. Авторы придумали и спроектировали громадный город, который в конечном итоге будет принадлежать одному. Тут присутствует сюжет, динамичный накал страстей и непредвиденные изменения – всё это не даст соскучиться участникам.

Сюжетная линия

История поведает нам о жизни юного гонщика, который с вашей помощью попробует стать всемирно известным. В начале все события будут иметь завязку, однако количество выигрышей повлияет на происходящее. Ваши соперники это не только профессионалы своего дела, но и те, кто любыми путями захотят помешать вам и не допустить вашего выигрыша. Они захотят причинить вред ещё до того, как начнется заезд. Противостоянием оппонентам здесь всё не ограничивается. Кроме этого, вы будите пытаться оторваться от полицейских. На этот раз блюстители закона наделены не дюжим умом и спецтехникой способствующей вашей скорой поимке.

Описание Need for Speed 2020:

Настало время драйва и адреналина в крови! Встречайте новую игру из серии Need for Speed от Electronic Arts без названия, что символизирует о полном перезапуске всей франшиншизы.

Новинка вбирает в себя всё лучшее из других частей NFS и оставляет только конденсат пожеланий геймеров и преданных фанатов старых НФС. Новый Need for Speed 2020 имеет открытый мир с полной свободой странствий и плутаний по ночному городу. Прокачанные автомобили с богатым тюнингом возвращают наз на десять лет назад к временам Underground и Most Wanted: стритрейсинг, дрэг-рейсинг, погони от копов. Всё станет доступным сразу после скачивания NFS 2015 торрент себе на компьютер.

Дата выхода NFS 2020 долгое время откладывалась, чтобы версии игры на других платформах PlayStation и xBox успели выйти и опробоваться игроками. 15 марта 2020 года произведение EA выходит в продажу. Вас ждут невероятные приключения, включающие в себя уникальный мультиплеерный режим, ночные рисковые гонки на мощных спорткарах и хот-родах.

» ОБЗОР ИГРЫ NFS 2020 с интересными фактами

Зарабатывайте очки репутации, думая головой и используя множество различных способов. В состязаниях гоночной аркады пользуйтесь всеми возможностями своей машины, включая механическую коробку передач. Расширенный гараж позволит иметь у себя достаточно выбора и альтернативы для достижения цели — быть первым!

К прочим особенностям гоночного симулятора NFS 2016-го года можно отнести богатую кастомизацию и персонализацию автомобилей, включая покраску, винилы, бамперы, спойлеры, спиннеры, выхлопые трубы, капоты, зеркала и многое другое. На карте мегаполиса можно отыскать достаточно интересных мест, узнать о которых можно на нашем сайте.

Минимальные и рекомендуемые системные требования NFS 2015:

Минимальные системные требования need for speed 2015

Игровой процесс

Хотя Need For Speed 2020 и позиционирует себя, как гоночный симулятор, динамичность здесь на высшем уровне, а геймплей выполнен на отлично, скачайте через торрент, чтобы в этом убедиться. На этот раз вам придется уделить время на разбор управления, чтобы потом не попадать в сложные ситуации. Для тех, кто не приемлет автоматики, создатели предусмотрели механическую коробку, однако это задачка не из легких. Перед тем, как выпустить проект разработчики консультировались на форумах с уличными автогонщиками. На этот раз они приложили много сил на реализацию конечного продукта. И у них действительно получилось приблизиться к реальности и погрузить нас в неё.

Игровой процесс, сюжет

Игра «Жажда скорости: под прикрытием» стала очередным успешным проектом от известной студии, а также идейным продолжателем своей серии. Классические гонки по городским трассам дополнились новыми видами заездов. К ним можно отнести состязания в стиле «битва на шоссе», а также оригинальный подход к событиям с угоном и разбиванием машин сюжетных противников.

Как и в большинстве предыдущих частей, у геймера есть возможность улучшить внешний вид своего автомобиля, а также его характеристики мощности.

Сама игра повествует о тяжелой судьбе секретного агента, который пытается внедриться в доверительный круг знакомств гоночной мафии. Сюжет наполнен огромным количеством неожиданных поворотов, а также любовной линией.

Источник

Отличительные черты Need For Speed 2020

  • Изумительный открытый мир. Ранее всегда дополнительные площадки открывались по мере удачного прохождения. На этот раз авторы решили показать участникам игровые просторы сразу же. Живописные локации подходят для захватывающих дух гонок и укрытия от служителей правопорядка.
  • Улучшения. До выхода этой части возможности тюнинга у вас не было. Вам будет возвращена возможность делать со своей тачкой всё, что заблагорассудиться. Вы сможете переделывать, каждую часть по своему усмотрению. Само собой можете взять уже готовые автомобили и сэкономить время, однако денег отдать придется больше.
  • Другое разрешение. Вы сможете увидеть множество технических новшеств. У вас будет возможность поучаствовать в ночных гонках и посмотреть на красоты вечернего города, не выходя из дома. Правдоподобный стиль. Всё окружение не было выдумано с нуля, а имело основу в виде Западного побережья. Они вдохновлялись главными дорогами и проспектами, но внесли свои изменения в конечную картину. Вечернее освещение погрузит вас в приятную атмосферу и настроит на нужный лад. Скачав Need For Speed 2020 через торрент, вы отлично сможете провести время.

Минимальные системные требования Need for Speed Undercover 2008

Несмотря на практически кинематографичное качество картинки (по меркам тех времен), игра получила отличную оптимизацию. Ее можно запустить практически на любом компьютере, не считая только совсем уж старых и «покрытых паутиной времени».

В необходимые системные требования к Need for Speed Undercover входят следующие условия операционной мощности компьютера:

  • ОС Windows XP.
  • Процессор Intel Pentium 4 на три гигагерца либо аналог от AMD Athlon XP на 2.10 гигагерца.
  • 512 Мб оперативной памяти.
  • Видеокарта GeForce версии не старше 6600 либо аналог от ATI Radeon.
  • Не меньше 128 Мб памяти на видеокарте.

При наличии хотя бы такого уровня мощности ПК у пользователя будет возможность играть на самых низких настройках графики, при этом не испытывая никаких трудностей с геймплеем.

Скриншоты

Need For Speed 2020 скачать торрент

Need for Speed 2020 является девятнадцатой частью одной из самых популярных гоночных игровых серий, непрерывно разрабатываемой уже более двух десятилетий компанией Electronic Arts. Садитесь за руль культовых автомобилей и пройдите через залив Вентура, городскую детскую площадку. Исследуйте дублирующие истории, создавая свою репутацию — и автомобиль своей мечты — и станьте непревзойденным гоночным символом. Играйте снова и снова, потому что на этот раз у вас есть 5 различных способов выиграть. Создайте автомобиль, чтобы отразить ваш характер с широкими возможностями визуальной настройки и производительности, а также окунитесь в богато созданный мир и станьте частью захватывающей истории, которая поведет вас по всему заливу Вентура. Если вам понравилась данная игра, то мы предлагаем Need For Speed 2020 скачать торрент на PC абсолютно бесплатно. В игре создана команда, изучающая Ghost Games (ранее EA Gothenburg), состоящая в основном из бывших членов Criterion. Последняя часть серии данной игры была просто названа Need for Speed. Являясь своеобразным ответом на ожидания игроков, постановка является результатом анализа всех предыдущих частей. В нем собраны только самые лучшие детали и возможности для модификации автомобилей, аутентичная городская культура автомобиля и захватывающая история, которая разворачивается в открытом ночном мире. Игра относится к более ранним частям серии, в том числе Need for Speed: Carbon и Need for Speed: Underground. Разработчики подготовили, таким образом, возможность принять участие в нелегальных ночных гонках, где мы проедемся по улицам, часто посещаемым обычными транспортными средствами, по случаю выполнения поставленных задач. Своеобразной новинкой является режим история, который позволяет выбрать до пяти треков, каждый из которых ориентирован на разные аспекты стиля вождения или внешнего вида наших автомобилей. Вы можете NFS 2016 скачать торрент с таблеткой на нашем сайте абсолютно бесплатно. Символы этих выборов являются подлинными фигурами из мира автомобильного движения как такового. Кен Блок, который также появляется в роликах. Удовольствие в потребности в скорости он основан на пересечении открытого мира, который предлагает не только захватывающий сюжет, но и множество различных форм деятельности. В основе явно лежат быстрые и неистовые гонки, которые рассчитаны на наиболее лучшие места на финише, но и это еще не все. Кроме того, мы можем играть в соревнованиях, связанных с дрифтом. Need For Speed 2020 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Инструкция по установке Need for Speed: No Limits на ПК

Способ 1: скачать Need for Speed: No Limits в APK формате

Чтобы скачать Need for Speed: No Limits в APK-формате, выполните последующую инструкцию:

  • установите приложение для поддержки Android на ПК (оптимально Bluestacks);
  • поищите в сети установочный APK-файл и загрузите его;
  • щелкните левой кнопкой мыши на него пару раз, чтобы запустилась установка игры.

Способ 2: скачать Need for Speed: No Limits из Google Play

Этот метод потребует наличие профиля Google и установленного Android-эмулятора.

  • Шаг 1. Откройте свой эмулятор.
  • Шаг 1. Перейдите во вкладку Центр приложений.
  • Шаг 2. С помощью поиска найдите страницу игры.
  • Шаг 3. Подтвердите установку соответствующей кнопкой.

Полиция

Копы в Need for Speed ​​привносят уникальное чувство страха из-за того, как они неразрывно связаны с вами. По мере того, как вы выигрываете гонки, ваш уровень будет постоянно расти. Поймав под внимание копов, они станут более агрессивными и многочисленными. Здесь есть элемент риска и вознаграждения, так как более высокий уровень означает больший множитель для всех повторений, которые вы набрали за одну ночь. Единственный способ преуспеть — это сбежать от полиции и добраться до безопасного дома, но это легче сказать, чем сделать, когда полиция садится вам на хвост. Вы можете не рисковать и хранить то, что у вас есть, или продлить ночь, противодействуя полиции в надежде, что Вы сможете стряхнуть их.

Если копы подойдут достаточно близко и внезапно остановят вашу машину, появится таймер «перебора», автоматически сигнализирующий об окончании ваших побегов, если он остановится. Должно быть трудно вырваться из лап полицейского, но так как вы можете быть арестованы, если они поймают вашу машину, в конечном итоге вы попадете в наручники, потому что произвольный таймер обратного отсчета, когда вас даже не заподозрили, расстраивает. Есть также очень очевидные моменты, когда полицейские машины будут появляться прямо перед вами, чтобы продлить погоню. Конечно, они могут быть копами, но это не так.

Эти сценарии могут быть захватывающими, особенно, когда вы включаете свой автомобиль на максимальной скорости. В Need for Speed ​​Heat ощущается фантастическое чувство скорости, когда машины и огни размываются за зеркалами вашего крыла со скоростью 300 миль в час. Модель управляемости также не обладает гибкостью, чтобы изменять управление от одного автомобиля к другому, поэтому все они в конечном итоге чувствуют себя относительно похожими, за исключением изменений скорости и ускорения. Дрифт также немного сомнителен, заимствуя свою механику от подобных Ridge Racer, в отличие от прошлого Need for Speed. Need for Speed ​​Heat просит вас отпустить ускоритель, а затем снова прокачать его, чтобы добиться успешного дрейфа. Но сначала может быть трудно справиться с ним, а именно потому, что накачка тормозов кажется гораздо более интуитивной из-за последних 15 или более лет гоночных игр, использующих этот метод. К счастью, вы можете изменить схему управления, и дрифтинг, как правило, довольно увлекателен. Он чувствует себя намного медленнее, чем в прошлом, но у вас гораздо больше контроля над углами.

События и мероприятия

Существуют также специальные мероприятия по дрифту, которые требуют от вас покупки соответствующих деталей, если вы хотите выйти на первое место, и именно здесь Need for Speed ​​Heat значительно улучшается по сравнению с его непосредственным предшественником, окупаемостью. Не существует скоростных карт на основе удачи, необходимых для улучшения вашего автомобиля, и вы не ограничены в использовании определенных транспортных средств в назначенных мероприятиях. Вместо этого, система модернизации в Need for Speed ​​Heat дает вам свободу брать Nissan Skyline и смешивать и сочетать такие детали, как подвеска, шины, пока у вас не появится автомобиль, который может соревноваться в гонках на дорогах, внедорожных гонках и в дрифте. Кроме того, есть множество доступных частей, если вы хотите полностью улучшить производительность каждого автомобиля, наряду с настоящим набором параметров настройки, на случай, если вы когда-нибудь захотели контролировать, сколько огненного выбега выбегает из выхлопных труб. Каждая часть имеет умеренную цену, так что деньги никогда не будут проблемой, а лучшие части будут открыты просто благодаря повышению вашей репутации.

Благодаря небольшому количеству событий, отсутствию заметной разницы в управляемости каждого автомобиля и упрощенной модели вождения, Need for Speed ​​Heat действительно сталкивается с повторениями в течение последних нескольких часов. Тогда это не совсем бурное возвращение к форме, но эта последняя запись возвращает серию Need for Speed ​​на правильный путь. Двойственность его дневных и ночных событий поддерживает то, что в противном случае было бы довольно заурядной гоночной игрой, но новый акцент делается на беге по трассе, гонке от колеса к колесу и настройке каждого автомобиля различными способами, раскрывает суть того, что раньше было Need for Speed.

Need For Speed 2020 (2016) торрент, mediaget, ubar

Need For Speed 2015

— Сегодня появилась мода на перезапуск игровых серий. Однозначного ответа относительно того, как это расценивать, нет. Разработчики видят в рестарте определенный смысл и совмещают прежние достижения с новыми веяниями, щедро приправляя свои детища спецэффектами, музыкальным оформлением и прочими изысками. Игровая серия «Жажда скорости» является гоночным симулятором-аркадой. В ее рамках реализованы гонки в городских условиях, на специальных треках, под покровом ночи. Это все, что смогли дать геймерам создатели игры за 25 лет ее жизни. Главным игровым недостатком является отсутствие реалистичности. Упор всегда делался на красоту зрелища и музыкальное сопровождение. С приходом новой части ситуация не изменилась. Мы по-прежнему видим
NFS
с небольшим обновлением автопарка, ту же графику и урбанистические пейзажи. Разработчики опять выпустили очередной Underground. Начав игру, вы оказываетесь участником уличных гонок, которые вызывают интерес игроков по всему миру до сих пор. В новой версии присутствует множество элементов, характерных для предыдущих выпусков.

Гонок в дневное время не ждите. Вам предстоит исключительно ночная езда. Новая игра придется по вкусу тем, кто видит в автомобиле нечто большее, чем средство передвижения. Помимо городских, вас ожидают трассы, проходящие в горах.

В качестве полюбившихся многим развлечений в игре Need For Speed 2015 оставлены полицейские погони с риском попадания под арест. Сюжетная линия излагается в видеороликах при участии реальных людей. Это обстоятельство полностью погружает в атмосферу игры, создавая эффект присутствия. Новшества затронули камеру. Она демонстрирует автомобили в низком ракурсе. Объектив фиксирует самые захватывающие моменты.

Новая игровая версия позволяет вступить в гонку немедленно. Отсутствует необходимость в ожидании времени окончания дополнительных загрузок. Это позволяет не выпадать из атмосферы. В игре происходит начисление очков за продуктивные гонки, правильную езду и прочие действия. Игровой автопарк заслуживает хвалебных отзывов. Все автомобили являются лицензионными. Их количество впечатляет. Наряду с передовыми моделями вы встретите и модификации в стиле «Ретро». На данной странице вы можете Need For Speed 2015 скачать на pc торрент, mediaget, ubar (русскую версию) абсолютно бесплатно. Посмотреть обзор и скриншоты игры, системные требования для ПК, отзывы.

Установка и запуск :

Для обладателей лицензии:

1. Скопировать содержимое раздачи в папку с вашим Origin-клиентом (..\Origin\Games\Need for Speed) 2. Играть

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: