Игра «Power Blade 2 / Лезвие Силы 2» онлайн (150 Kb)

Теперь перейдем к любимым всеми диаграммам.

Из всего этого напрашиваются следующие выводы:

1. Игры уже сегодня отлично работают с 8 ядрами и именно такие системы обеспечивают наилучшую производительность, в том числе и в данной игре.

2. Шестиядерные процессоры со временем перейдут из разряда «народных» в разряд начальных, по-настоящему народными процессорами для игр станут восьмиядерные модели. По среднему FPS, быть может, шестиядерники и близки к восьмиядерникам, но по показателю 0.1 FPS они отличаются практически в два раза. И эта игра отличное тому подтверждение.

3. Четырехъядерные процессоры перестали справляться с современными играми. «Минимальную планку» в 30 кадров пробил даже наш «теоретический I7» (или xeon, хотя на них будет вообще тьма на максимальных настройках графики). Всем тем, кто хочет с комфортом играть в новый Mount & Blade 2: Bannerlord, я советую приобрести минимум I7, если под ваш сокет отсутствуют процессоры более чем с 4 ядрами. А какой-нибудь LGA775 мертв, хотя это ни для кого не секрет.

Главные герои

  • Эрик Брукс (Блэйд, Дневной бродяга) – чернокожий мужчина, являющийся наполовину вампиром, что не мешает вести жестокую борьбу с себе подобными. Актёром, воплотившим ведущего персонажа, стал Уэсли Снайпс («Неудержимые 3», «Игрок», «Весельчаки»). Но о том будет ли он и дальше играть главного персонажа, неизвестно, так как ему уже 56 лет, а герой должен быть молод и энергичен. А в случае перезагрузки обновится весь актёрским состав.
  • Дракула (Дрейк) – всемогущий вампир. Роль принадлежит Доминику Перселлу («Нападение на Уолл-Стрит», «Побег: Продолжение», «Легенды завтрашнего дня»).
  • Абрахам Уистер – наставник и друг Брукса. Сыграл Крис Кристофферсон («Черный дрозд», «Обещать не значит жениться», «Мечтатель»).
  • Ганнибал Кинг – охотник на вампиров. Роль Райана Рельнольдса («Дэдпул», «Телохранитель киллера», «Призрачный патруль»).
  • Абигэйл Уистлер – охотница на вампиров. Актриса Джессика Бил («Ловушка», «Грешница», «Мужчина нарасхват»).

Советуем прочитать: Класс коррекции 2

Кадр из фильма Блейд 4

Mount & Blade 2: Bannerlord | Игровой архив на Zone of Games

В Epic Store началась раздача GTA 5 и «мегараспродажа» с купонами18 минут геймплея Ghost of TsushimaРимейк Mafia 1, ремастер Mafia 2-3 — 2K анонсировала обновленную трилогию
ПОСЛЕДНИЕ 50 ИГР

РУС ENG

ЖАНРЫ ГОДЫ

Игровой архив → Mount & Blade 2: Bannerlord
Оценка игроков
(1)
скрыта
Информация об игре:
Разработчик: TaleWorlds Entertainment
Год [возможного] появления в продаже: 2020
Издатель в России: TaleWorlds Entertainment
Платформы: PC
Просмотров профиля: 8514
Номер игры: 3126
Статьи
Cтатей, относящихся к данной игре, не найдено.
Скриншоты

Все скриншоты (57) »
ФайлыПереводы:
Русификатор (текст) — commando.com.ua(993.92 КБайт)
Русификатор (текст и звук) — DOG729(10.05 МБайт)
Новости

[ Читать далее ] »»»
Автор: james_sun, 12 июня 2020 23:46 Прокомментировать

[ Читать далее ] »»»
Автор: james_sun, 09 марта 2020 16:46 5 комментариев

[ Читать далее ] »»»
Автор: james_sun, 23 августа 2020 18:30 6 комментариев
Студия TaleWorlds Entertainment анонсировала Mount & Blade 2: Bannerlord

— продолжение своей саги
Mount & Blade
. Одинокий тизер утверждает, что нас ждёт «улучшенная „боевка” в открытом мире» и «множество ожидаемых игроками возможностей».

[ Читать далее ] »»»
Автор: SerGEAnt, 28 сентября 2012 09:29 Прокомментировать
Поиск информации, относящейся к Mount & Blade 2: Bannerlord →
Zone of Games

© 2003–2020

| Наша команда

|
Our Team
Реклама на сайте | For advertisers

Страницы сайта могут содержать информацию, запрещенную для просмотра посетителям младше 18 лет.

Ведется ли работа над фильмом «Блейд 4»

В 1998 году было принято решение сделать экранизацию комикса про Блейда, который пользовался популярностью у фанатов Marvel. Был выбран жанр боевик с элементами фильма ужасов. Режиссерское кресло занял Стивен Норрингтон, который был известен зрителям по работе над фильмом «Машина смерти».

Исполнителем главной роли выбрали Уэсли Снайпса, который был популярен по фильмам «Разрушитель», «Фанат» и многим другим. Хорошее качество картинки для того времени и прекрасная актерская игра стали основанием для кассовых сборов в размере 131 млн долларов. Создатели приняли решение выпустить вторую часть.

В результате, она собрала 155 млн долларов. В 2004 году на экраны вышел триквел, который получил весьма противоречивые отзывы. Может быть именно поэтому сборы составили практически 129 млн долларов. С этого времени многие поклонники комикса ждут дату выхода «Блейд 4».

Игра «Power Blade 2 / Лезвие Силы 2» онлайн (150 Kb)

Интересная игра рассчитана на одного игрока. Найти ее можно в разделе приключений. Главному герою предстоит сразиться с огромным количеством недоброжелателей из пушечных установок, которые вы сможете получить во время прохождения уровней.

Игра состоит из 6 уровней, пройти их будет достаточно непросто. Во время прохождения уровней обращайте внимание на контейнеры, их стоит собираться, т.к. здесь содержаться определенные бонусы и дополнительной оружие, кроме этого вы сможете получить дополнительные очки. Так же в игре вам предоставляется бумеранг, с помощью которого вы сможете без проблем уничтожать врагов одним ударом.

В общем, игра получила положительные оценки геймеров. Отдельно отмечают качественную графику и неплохое музыкальное сопровождение. В игре есть свои секреты. Например, в каждом из начальных уровней можно найти шлем. Для этого необходимо в середине уровня обнаружить комнату, где затаился дракон. Не забудьте его сначала уничтожить. Затем нажмите на паузу, после влево-вправо и тогда у вас в арсенале появится орудие дракона. Если во время нажать START, есть вероятность получить неплохого напарника. Для тех, кому хочется начать игру с определенного уровня, во время езды на мотоцикле необходимо нажать комбинацию Вправо, Вправо или Влево, Влево, а затем пароль уровень 8 — 044F583B; 7 — 7 — 8JB40834; 6 — KF6FJK74; 5 — 1B519FK5; 4 — 58F3D125; 3 — D2BB3940; 2 — D67B3930.

Вторая часть данной игры стала намного привлекательней и интересней. Главный герой все тот же молодой человек в черных очках, бросающий в своих врагов бумеранг. Кроме того графика и музыка стала еще лучше чем прежде. « ower Blade 2» создана по мотивам второй части известного боевика. Основная миссия в игре — спасти мир. Разработчиком и издателем игры стала была выпущена в марте 1992 года. Композитор — Кинуё Ямасита.

Power Blade II — игра, созданная в жанре платформера, она создавалась эксклюзивно для популярной в то время игровой консоли Nintendo Entertainment System. В Европе игра появилась в 1992 году в январе. Тогда же появилась версия и для PlayChoice-10 аркадного автомата. Играя является переработанной локализованной версией популярной игры Power Blazer для Famicom, которая была выпущена в Японии той же компанией в 1990 году 20 апреля. Во второй части главный герой немного напоминает Арнольда Шварцнеггера. Все уровни здесь заметно переделаны, разработчики постарались улучшить управление.

Изначально планировалась назвать версию Power Mission для США, но потом решили остановиться на ower Blade. Данное название имеет самое мощное оружие в игре, которое получается после взятии приза под названием Power Suit. Что касается сюжета игры, то здесь главный герой — офицер безопасности по имени Нова. Компания Delta Foundation занимается разработкой специального оружия и ей удается создать новейшего солдата-киборга. Для устранения угрозы офицер безопасности должен уничтожить новую разработку.

Дата выхода

Пока, из-за скрытой информации и отсутствия официальных комментариев, о точном графике премьеры говорить тяжело. Но согласно рассказу Снайпса работа над продолжением не за горами, что в свою очередь подтвердил и Кевин Файги – глава киностудии Marvel. Поэтому первый показ стоит ожидать не ранее лета 2020 года.

Название фильмаПремьера в миреПремьера в России
Блэйд 4Лето 2020 годЛето 2020 год

Сюжет фильма

В первой части, зрители коротко узнают о Блэйде (Blade – лезвие), наполовину человеке, наполовину вампире. Который ведет войну с «кровососами», тем самым пытаясь отомстить им за то, что сам постепенно становится вампиром, из-за зараженной крови матери, после укуса одного с них, когда она была беременной. Главный враг — Дикон Фрост.

Кадр из фильма Блейд 4

Во втором и третьем фильме речь идет о появление нового вида вампиров, которых герой, вместе со своим наставником должны истребить. Со временем ведя многолетнюю ночную войну с новой расой, бойцу-одиночке Блэйду приходится объединить свои силы с людьми с ФБР. Теперь в его команде присутствуют Абигэйл и Гэннибал. А их противник главарь, среди кровожадных монстров – Дракула.

Но то, о чем будет сюжет новой картины, кинокомпания Marvel Enterprises, держит в строгой тайне. Возможно, продолжением станет история о дочери главного персонажа трилогии, которая унаследует миссию отца, а он тем временем станет её учителем. А может быть новая лена станет перезагрузкой с совершенно другим сюжетом.

Mount & Blade 2: Bannerlord от xatab на русском

Mount & Blade II: Bannerlord представляет собой долгожданное продолжение знаменитой ролевой игры и симулятора средневековых войн Mount & Blade: Warband. Действие этой игры происходит за 200 лет до начала первой части. Улучшения коснулись как боевой системы, так и самой Кальрадии. Штурмуйте горные твердыни с помощью осадных орудий, создавайте тайные преступные империи на задворках городов или ищите славу в хаосе ожесточенных битв. Выбор за вами! Рога трубят, а вороны собираются в стаи. Империя расколота гражданской войной. За ее границами рождаются новые королевства. Возьмите меч, облачитесь в доспехи, соберите верных союзников и отправляйтесь искать славу на бескрайних полях Кальрадии. Установите свою власть, построив новый мир на обломках старого!

Особенности игры:

• Стратегическая ролевая игра. Исследуйте, разграбляйте и покоряйте бескрайние земли Кальрадии, обретая новых друзей и врагов. Собирайте армию и ведите ее в бой, сражаясь рядом с собственными воинами в самой гуще схватки. • Кампания с открытым миром. Проходите игру так, как вам хочется! Ищите собственный путь к власти в динамической «песочнице», где не бывает двух одинаковых прохождений. • Проработанная система создания и развития персонажей. Создавайте и развивайте персонажей с учетом своего стиля игры. Улучшайте навыки своего героя, выполняя определенные действия и выбирая особенности, соответствующие различным умениям и талантам. • Реалистичная экономика. Следите за взлетами и падениями феодальной экономики, в которой цена любого товара — от ладана до боевого коня — меняется в зависимости от спроса и предложения. Пользуйтесь хаосом анархии, чтобы раньше всех доставить зерно в измученный осадой город или очистить перспективный торговый путь от разбойников. • Сетевые режимы. Испытывайте свое воинское и тактическое мастерство, сражаясь с пользователями всего мира в разнообразных сетевых режимах, среди которых будут как небольшие стычки, так и грандиозные осады с участием сотен игроков. • Боевая система на основе навыков. Побеждайте врагов с помощью проработанной и интуитивно понятной боевой системы, которую легко освоить, но трудно изучить в совершенстве. • Захватывающие битвы. Используйте вид от первого и третьего лица, чтобы следить за ходом жестоких средневековых битв с участием сотен воинов, каждым из которых управляет собственный сложный ИИ. • Широчайшие возможности модификации. Модифицируйте игру, создавая собственные оригинальные приключения. Технологии и инструменты, используемые для разработки Mount & Blade II: Bannerlord, будут доступны всему сообществу. Игроки смогут изменять Кальрадию и даже творить совершенно новые миры!

Особенности репака:

— Ничего не вырезано / Ничего не перекодировано — Версия игры — e1.1.0 (Early access) — Опционально добавлен перевод русский. Версия №2.4 от Commando (Lafei & Co ) (Ставить по желанию.Выбор в инстале). После установки в меню игры включить русский язык — Время установки 11 минут » Repack от xatab

P|S Для запуска игры нужен «.NET Framework 4.8»

Продолжит ли Эрик борьбу с вампирами

Третья часть выпустили еще в 2004 году. Более 15 лет поклонники трилогии с Уэсли Снайпсом ждут официальной даты выхода «Блейд 4». Но официальной информации, касательно съемок продолжения, нет. Пока неизвестно решатся ли создатели картины на возобновление истории. В результате, на данный момент проект в стадии заморозки.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: