Samp — универсальная версия клиента для игры в GTA SAN Andreas по сети [2008, Мод]


Игра на одной карте

Если скачать ГТА Сан Андреас Мультиплеер торрент, то можноустанавливать собственные правила или кооперироваться с другими игроками, играя на одной карте даже с теми, кто находится на другом конце света. Вы можете захватить истребители на военной базе и полететь, соревнуясь, кто быстрее, в Лос-Сантос. Или проверьте, кто лучше управляет морским катером. Можете организовать битву за территорию – все в ваших руках, все зависит от вашей фантазии.

Вы можете просто проводить время с друзьями – например, посещая ночной клуб, устроить танцевальный конкурс. Или запланировать, организовать и осуществить ограбление века – создав банду, потом ограбить банк. Только помните – полиция штата не дремлет, и на карте, где вы действуете, функционируют другие персонажи, у которых могут оказаться планы, идущие вразрез с вашими.

SAMP 0.3.7 скачать

Скачать самп 0.3.7 можно по зеленой ссылке сверху или снизу материала. В 2020 году мультиплеер SAMP остается самой последней версией бесплатной и самой популярной до сих пор. Загрузить можно по зеленой ссылке выше.

Новейшая версия самого популярного мультиплеера для ГТА: Сан Андреас была выпущена в 2020 году 1 мая. Называется данная версия САМП 0.3.7 скачать ее можно уже на нашем портале без ограничения скорости и прочих противных действий.

Давайте немного обсудим новые вещи в игре. Добавили целых 500 новых объектов в игре, изменены размеры шрифта интерфейса, добавлены новые вариации скинов на серверах, открыта возможность добавлять сирены на полицейские автомобили и остальное одна мелочь. Если есть желание можете прочитать полный список обновлений на официальном сайте данного дополнения.

Немного об обновлении.В игру добавлены различные вариации скинов полицейских, думаю людям состоящим в данной организации за различных RP-серверах это придется по вкусу.

Интересный факт, что команда The SA-MP team состоит всего лишь из 2 программистов — spookie и Kye. Вероятно вы даже не знаете их никнеймов, но ребята действительно проделали огромную работу и хотя бы игроки должны знать разработчиков.

Наш старый и любимый самп остался почти тем же самым и не потерпел каких-то глобальных изменений. Просто обновите свой старый клиент на этот и при установке выберите папку с игрой и уже можно снова играть.

Несомненно данный мультиплеер имеет свои ошибки и многих после установки samp просто выбрасывает из игры, а если вы столкнетесь с такой проблемой, то напишите об этом в комментарии к данному материалу и я обязательно помогу вам. Но перед тем как писать, что мы предоставили вам нерабочий клиент, рекомендуем установить антикрашер, а после его установки я уверен, что проблем не будет.

Если вы владелец сервера, то следите за обновлениями на нашем сайте очень скоро мы добавим полностью чистый сервер samp 0.3.7 и его уже можно будет установить.

Мы никогда не затрагивали системные требования данного мультиплеера, так как сейчас практически любой компьютер готов выдавать красивую картинку. А если имеются проседания кадров в секунду, то всегда можно снизить графику или установить скрипт для поднятия.

Для запуска подойдет компьютер имеющий 512 мегабайт оперативной памяти и с 128 мегабайт видеокарты. Около четырех гигабайт придется освободить под мультиплеер, но это в наше время не проблема и каждого свободно хотя бы около 100 на жестком диске.

Еще часто задают вопрос, а запустится ли на Windows 8 этот samp? Да, запустится и запустится даже на самых старых версиях ос, например Win 98.

Спасибо за внимание, всегда ваш GTA-GAMING.RU. Свои вопросы задавайте в комментарии ниже, а мы постараемся разобраться в вашей проблеме и дать четкий ответ.

Вход на свой сервер SAMP

На этом этапе нам нужно узнать свой локальный IP адрес — они и будет являться адресом запущенного сервера.

Способ 1. Центр управления сетями — Выбрать подключение — Сведения:

Как запустить сервер SAMP - узнаем IP

Способ 2 — использовать консоль и команду ipconfig:

Как запустить сервер SAMP - узнаем IP в консоли

Итак, IP определен, теперь запускаем клиент SAMP и добавляем новый сервер.

Формат: IP:порт , то есть в моем случае это 192.168.100.4:7777 :

Как запустить сервер SAMP - подключаемся

Готово! Сервер запущен и на него можно зайти!

Как запустить сервер SAMP - сервер работает

Samp — универсальная версия клиента для игры в GTA SAN Andreas по сети [2008, Мод]

Год выпуска: 2008 Жанр: Мод Разработчик: Samp Издательство: Samp Сайт разработчика: www.samp.com Язык интерфейса: английский + русский Платформа: PC Системные требования: 4.7 ГБ свободного места на жестком диске Интернет-соединение (Пропускная способность в 512k и больше очень рекомендована для плавной онлайн-игры) Копия GTA San Andreas для PC без модификаций (только V1.0 — не V1.01 или V2.0)
1 ГГц процессор Pentium 3 / Athlon или аналогичный 256 МБ оперативной памяти Win Xp/2000/Me/98 64 МБ видеокарта (совместимая с DirectX 9) Radeon 8500 / GeForce 3 или аналогичная 8X DVD-ROM привод 3.6 ГБ свободного места на жестком диске DirectX 9 совместимая звуковая карта Описание: Универсальный клиент для игры в GTA SA по сети. При запуске выбираем нужную версию и наслаждаемся игрой. Кстати по этому адресу нашел офигенный сервер — 89.112.24.44:7777 игроков на нем не очень много, но когда челов 30 есть играть мона… просто класс! Доп. информация: Разберем установку на примере сервера 89.112.24.44:7777 Итак сначала нужно поставить саму GTA, она должна быть версии 1.0, без всяких модов и патчей. Далее нужно поставить сам клиент в директорию с GTA после запуска клиента перед вами появится окошко, в котором надо выбрать версию клиента. для выбранного нами сервера это версия 0.2.X перед вами откроется окно клиента. В поле name нужно написать желаемый ник, далее жмем на кнопку add server, и вбиваем нужный нам адрес, для моего примера это 89.112.24.44:7777 либо можете перейти на вкладку internet и выбрать любой сервак из списка. теперь нажимайте на connect. Если всё сделал правильно, то должно появиться это (смотреть скрин). Теперь нужно нажать на кнопку F6, в появившейся консоли прописываем /register_желаемый пароль, и нажимаем на enter. Внимание, место красной черты ставится пробел! Далее опять нажимаем на F6, и пишем /login_ваш пароль, опять же вместо красной черты — пробел!!! Играйте на здоровье!!!

Раскрыть Возможные проблемы 1). Я нажимаю на connect и у меня не запускается gta причина в том что, у вас видимо стоит брандмауэр, или антивирус касперского. вообщем отрубайте брандмауэр, и перезагрузите комп. В случае с каспером нужно нажать правой кнопкой мыши на его значек в трее и выбрать пункт «приостановка защиты», потом нажмите на ТОЛЬКО ПО ТРЕБОВАНИЮ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ и пререзагрузите комп. повторяю если вы не сделали все выше перечисленные шаги, то не задавайте потом тупых вопросов. после перезагрузки клиент должен заработать. так же можно просто отключить в касперском проактивную защиту, и ребутнуть комп. от проактивной защиты все равно толку никакого. если вы ее один раз отрубите, то в последствии можно будет играть и со включенным каспером! 2). Я подключился к серверу, но вижу только надпись Vinnewood, уже минут 5 прошло, и нифига не работает! Причина в том что вы во время запуска клиента выбрали не ту версию. 3). Я подключился к серваку но опять же вижу надпись Vinnewood, и иногда появляются сообщения в чате от других игроков, а меню выбора перса нету. Вся ваша проблема заключается в высоком пинге с серваком. Либо меняйте провайдера, либо увеличте скорость канала, либо просто доставайте бубен и начинайте танцевать.

Показать скриншоты

Samp ( 0.3c ) + Gta San Andres/ ГТА по сети

Samp ( 0.3c ) Gta San Andres/ ГТА по сети

Информация о клиенте : Год выхода: 2004 Жанр: Action/FPS Студия: Roskstar Язык: Русский Платформа: PC

Описание: Описание сервера: Зайдя на наш сервер(( ip 31.192.104.254:8012 )) вы погрузитесь в RP-мир. Role Play- игра по ролям, тоесть у каждого есть своя роль. Выбери кем ты будишь чесным полицейским или продажной шкурой, нарко дилиром или оружейников, будишь защишать свой район от нападений враждебных банд либо будите простым водителям такси. Выбор за тобой!

Системные требования: Минимальные системные требования: Операционная система: Windows 98/2000/XP/Vista/Windows 7 Процессор: Pentium 4 2.0 ГГц Память: 512 МБ Видео-карта: 256 МБ, DirectX 9.0c Рекомендуемые системные требования: Операционная система: Windows 98/2000/XP/Vista/Windows 7 Процессор: Intel® Core™ i3 CPU 2.95GHz Оперативная память: 512Мб Видеокарта: NVidia 9600 512 Мб видеопамяти или выше

Установка игры : 1) Разархивируйте папку с игрой в удобное вам место. 2) Запустите файл setup(( в папке с игрой )) 3) Выполняйте установку

Установка Sa:MP :

В связи с тем что выпустиле новую версию самп 0.3d рекомендую его скачать по ссылке https://roleplay.at.ua/load/samp_quot_y/samp_0_3d/2-1-0-6

Для того, чтобы играть в GTA: San Andreas по интернету, Вам нужно скачать клиент игры (В раздачи присутствует) После того, как скачали файл, запустите его. Нажмите «I Agree». В следующем появившемся окне нажмите «Browse» и укажите папку с установленной GTA. Потом нажмите кнопку «Install». После установки запустите SA:MP (Пуск -> San Andreas Multiplayer -> San Andreas Multiplayer). Перед нами окно SA:MP. Нажмите желтую галочку (отмечена на скриншоте) и введите адрес нашего сервера: 109.95.210.118:8041 Теперь проведем краткий обзор окна Sa:MP : 1. Кнопка «Connect». используется для входа на выбранный сервер. 2. Кнопка «Add Server». используется для добавления сервера в список (см. выше). 3. Кнопка «Delete Server». используется для удаления выбранного сервера. 4. Кнопка «Refresh Server». используется для обновления информации о выбранном сервере. 5. Кнопка «Copy Server Info». используется для копирования информации о сервере: адреса, названия и т.д. 6. Кнопка «Settings». используется для настройки SA:MP. 7. Поле «Name». Сюда введите Ваш ник. 8. Выбранный сервер, отображение различной информации о выбранном сервере. 9. Список игроков, с указанием количества набранных ими очков (фрагов). 10. Дополнительная информация о выбранном сервере. 11. Шкала пинга сервера. 12. Поле «Server Info», информация о сервере (см. пункт 5). 13. Вкладки. 14. Строка состояния. Отображается количество свободных слотов на доступных серверах, добавленных вами. 15. Фильтры поиска (Во вкладке Internet).

Как запустить? : Теперь уже можно играть. Нажмите кнопку Connect (см. пункт 1), появится окно, в котором надо подтвердить папку с установленной GTA: San Andreas. Все, остальную информацию вы сможете получить на сервере, введя в окно чата (кнопка F6) команду «/help» (без кавычек).

Основные ошибки, которые допускают новички : Ламоганы — оружие, которое можно носить в двух руках. НИКОГДА не покупайте такое оружие. Drive-By — убийство соперника с помощью транспорта (разрубание лопастями вертолета, наезд, стрельба из окна и т.д.) Spaz — боевой дробовик, никогда не используйте его. Вы рискуете быть обматеренными и кикнутыми, если все же купите это оружие. Приседание — НИКОГДА не присаживайтесь, кроме подходящих ситуаций (а они бывают очень редко). Сидящий вы очень легкая мишень.

Никогда не стесняйтесь задавать вопросы в чат, всегда найдутся люди, которые все объяснят (но и не наглейте).

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: