Скачать Pro Evolution Soccer — Антология / Pro Evolution Soccer — Anthology [Все части PES] (2003-2018) PC | Лицензия [Торрент, Google Диск, MultiUP, GoFile]


Скриншоты

Несколько лучших скриншотов из Pro Evolution Soccer 2020:

Последние и новые скриншоты смотрите в галерее.

Сюжет

Лига чемпионов – это та часть игры на прохождение, которой уйдет больше всего времени. На данном этапе, вы сможете создать собственную команду из наиболее перспективных игроков, или же создать ее при помощи случайного подбора. Как вариант, можно создать собственного игрока по своему образу и подобию как говорится, для этих целей в Pro Evolution Soccer 2020 существует свой собственный графический редактор. А навыки можно настроить в специальном меню. К слову, заниматься продвижением команды довольно интересно, ведь здесь можно использовать свои собственные стратегии и тактики. Поздравляем, теперь вы главный тренер футбольной команды! Но, пожалуй, самое интересное что есть в режиме «Карьера» это Лига чемпионов.

Даты выхода

Pro Evolution Soccer 2020 уже вышла на PC, PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 3, Xbox 360.

Вышла:

  • , PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 3, Xbox 360 (Весь мир) — 13 ноября 2014
  • , PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 3, Xbox 360 (Россия) — 13 ноября 2014
  • PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 3, Xbox 360 (США) — 11 ноября 2014
  • PlayStation 4, PlayStation 3 (Япония) — 11 ноября 2014

Полный список дат выхода и платформ смотрите на странице релизов.

Геймплей

Каждого игрока в Pro Evolution Soccer 2020 нужно контролировать. После проведения атаки защитники всегда возвращаются на исходные позиции. Нападающие ровно так же, ждут от вас команды для начала атаки. Внешность игроков можно изменять, как во время создания команды, так и в дальнейшем по ходу игры. Новая версия игры является отличным футбольным симулятором. Для того чтобы пробиться на вершину, нужно выиграть массу игровых турниров в более низких лигах. В этой версии вы сможете ознакомиться с куда более крутой графикой, физикой и анимацией передвижения игровых персонажей. Игра содержит сразу несколько игровых уровней. А ещё здесь можно выбрать карьеру тренера. На этой странице вы можете скачать PES 2020 через торрент бесплатно на PC.

Где купить игру со скидкой?

VGTimes ищет и сравнивает цены на PES 2020 в разных магазинах, чтобы вы могли купить игру дешевле, чем в Steam, PS Store и других официальных сервисах дистрибуции.

Сейчас Pro Evolution Soccer 2020 продается в таких магазинах, как Plati, IgroShop, М.Видео и других. Самая низкая цена, которую нам удалось найти — 59 рублей

. В продаже есть разные издания Pro Evolution Soccer 2020, например
Pre-Order Edition
. Игру можно активировать в Steam.

Вот некоторые актуальные предложения:

  • Pro Evolution Soccer 2020 (PES 2015) STEAM в магазине Plati за 79 руб
  • Pro Evolution Soccer 2020 (PES 2015) STEAM KEY / RU в магазине Plati за 119 руб
  • Pro Evolution Soccer 2020 (Steam Key/RU) в магазине Plati за 78 руб
  • Pro Evolution Soccer 2020 в магазине М.Видео за 290 руб
  • Pro Evolution Soccer 2020 (Россия) в магазине Gabestore за 59 руб

Еще больше скидок и вкусных цен ищите здесь.

Особенности Pro Evolution Soccer 2020

  • Проведение матчей. Каждый проведенный футбольный матч в Pro Evolution Soccer 2020 – это отличная возможность продвигать карьеру вашего уникального футболиста. В таких режимах, как карьера и одиночная игра, вы сможете создать собственного футболиста, сделать его похожим на мировых звезд футбола, как Месси и Роналду.
  • Искусственный интеллект игровых персонажей. У вас есть главный игрок, и в ходе игры его способностями можно управлять на свое усмотрение. Менять стиль игры и модель поведения на футбольном поле. Научите своего собственного футболиста играть красиво и всегда радовать публику. Вот именно такой режим желательно всегда использовать во время игры.
  • Новая графика. Игроки в этой части пошли очень далеко и существенно улучшили возможности игрового графического движка, сделано это прежде всего для того чтобы поднять качество графики на совершенно новый уровень. В итоге мы получаем просто захватывающую реалистичность картинки.
  • Движение игроков на футбольном поле. Каждый представленный в игре футболист имеет свои собственные уникальные способности, которые вы как игрок должны постоянно развивать.

Обзор Pro Evolution Soccer 2020

Итак, наступил ноябрь, а вместе с ним и праздник для тех, кто отказался платить 50 долларов за FIFA 15, но очень хочет поиграть в виртуальный футбол. На прилавки цифровых и физических магазинов вывалился новый Pro Evolution Soccer, в этом году готовый составить канадскому гиганту здоровую конкуренцию.

Графикой, разумеется, дело не ограничивается. Восхитительная новость для фанатов серии – Konami расщедрилась на лицензии, заметно пополнив базу игроков и клубов! В игре появились вторые дивизионы чемпионатов Англии, Франции, Испании, Италии. Кроме них присутствуют высшие лиги чемпионатов Португалии, Нидерландов, Аргентины, Бразилии, а также 25 клубов из других стран (если считать с клубами из первого DLC). Плюс более 80 сборных, среди которых встречается такая экзотика, как Ливан, Тайланд, Ямайка, Замбия. Совсем уж плакать от счастья не стоит – полностью лицензировано далеко не всё, но тенденция не может не радовать. PC-игроки, как обычно, остаются в большем выигрыше, так как они могут с помощью модификаций добавить в игру всё, что им нужно.

Просматривая список доступных режимов игры, вы почувствуете себя как дома… если вы поклонник FIFA. Очевидно, увидев, что EA Sports крадут у PES все лучшие фишки, японцы справедливо решили, что имеют право делать то же самое. Таким образом, кроме привычных Мастер-Лиги и «Стань легендой», в PES 2015 появились режимы myClub (аналог Ultimate Team из FIFA, где вы строите команду по правилам настольной игры) и «Дивизионы» (те же самые «Сезоны» из FIFA, где вы должны пройти со своим клубом через 10 дивизионов). Основные режимы не изменились ни на йоту: как и канадцы, Konami давно уже не могут придумать ничего нового по этой части, хотя, как кажется фанатам, простор для нововведений здесь очень даже широкий.

Ладно, понятно же, что это второстепенные вещи, а интереснее всего то, как обстоят в этом году дела с геймплеем. А он, оказывается, хорош! Не безупречен, однако это совершенно новый уровень по сравнению с никудышным PES 2014. В очередной раз сделав упор на тактику, Konami внесли в игру элемент напряжённости за счёт усиления прессинга со стороны компьютерного соперника. Если в PES 2014 возня с тактикой предназначалась, скорее, для отвлечения внимания от черепашьего темпа и тупости ИИ (в том числе и дружественного), то здесь умение применить на ходу свои задумки действительно полезно. На самом деле, скорость игры по-прежнему остаётся немного замедленной (это касается PC-версии, на консолях она увеличена), но количество действий, которые необходимо производить, увеличилось чуть ли не вдвое. Как и в FIFA 15, вам приходится следить за всем сразу. Только футболисты передвигаются медленнее, так что можно ошибаться немного чаще. Возросла роль индивидуального мастерства. Дубовый движок не позволяет творить чудеса обводки на дриблинге (FIFA в этом плане остаётся впереди), и всё же сообразить пару обманных движений можно без особых проблем. Для того чтобы уделить больше внимания финтам, серии PES нужно менять систему управления, а для этого требуется решительность. Ведь она, если не ошибаюсь, не менялась за всю историю существования PES ни разу. Поэтому пока что PES остаётся игрой исключительно о командном взаимодействии, а не об индивидуальном мастерстве. И это не плохо, ведь командная игра – это главная составляющая футбола.

Игра в цифрах:

81 сборная доступна в PES 2015 4 минуты в среднем занимает ожидание соперника в сетевой игре

PES 2015 скроен по старым лекалам, но всё же способен принести приятные свежие впечатления. Игра наконец-то продвинулась по всем фронтам, и на фоне своего звёздного конкурента смотрится уже не футбольным клубом «Хотимск», а крепкой дружиной уровня римской «Ромы». Рекомендуется тем, кому не по вкусу или не по силам высокие скорости FIFA, а также фанатам PES, недовольным предыдущей игрой серии.

Радости:

  • Новые клубы и лиги
  • Новые режимы игры
  • Хороший саундтрек
  • Захватывающий умный геймплей
  • Хорошо проработанная внешность игроков
  • Демократичные системные требования

Гадости:

  • Устаревшие физический и графический движки
  • …и вытекающие из этого геймплейные ограничения
  • Футболисты слишком быстро устают
  • Косноязычные комментаторы
  • Вырезанные заставки

Оценка: 7,0

Вывод:

Последний (вне всяких сомнений) PES старого поколения вернул почти пропавшее уважение к серии. Игра развилась по всем направлениям и способна составить конкуренцию FIFA за счёт большей демократичности в техническом, ценовом, и игровом плане. Ждём в следующем году графических и прочих революций.

Роман Бетеня

Забавный факт

На обложках коробочной версии PES 2015 для Xbox One каким-то образом забыли напечатать название игры. Но удивляет даже не это, а то, что ошибка была замечена только после поступления тиража в магазины!

Pro Evolution Soccer 2020 — может хватит?

Буквально вчера вышел спортивный симулятор Pro Evolution Soccer 2015 — и я уверен, что его решился попробовать каждый ПК обладатель, ибо таблетки на FIFA 15 до сих пор нет, а занять свой футбольный азарт все-таки чем-то нужно.

(В этой строке я проклинаю создателей DRM-защиты).

Хочется начать дико, дерзко, агрессивно, поэтому не удивляйтесь и прошу не хейтить меня за это! ^^

Предыстория.

Не знаю тянет ли меня на говно или просто так получается, сначала я посмотрел недосериал от ТНТ — Чернобыль: Зона Отчуждения , а теперь меня закидывает на PES. Ну что ж, перейдем к самой игре.

Меню .

Мы сделаем красивое меню, а на остальное положим х.й — похоже, что именно так размышляли разработчики PES. Меню реально стало более выразительным. На главном экране блоки, которые ты можешь всегда поменять на более удобные — аля главный экран смартфона — это однозначный плюс, но никакой не прорыв.

Первые ощущения при входе в игру: «Мммм… Что-то новенькое?» ..Но стоит только запустить вам матч и ваши надежды рушатся — об этом не много позже.

К слову, заметил в меню более-менее адекватную музыку, хоть и не много попсовую, но это лучше, чем мелодия в формате MIDI из плюшки от компании Nokia.

Решил проявить желание зайти в Лигу Чемпионов, именно зайти, а не сыграть, подумал мало ли добавили какое-то интересное превью-видео. Ага, «добавили», полотно на котором играет месси, как было с 12 года так и осталось — ничего нет. Огорченный я ушел играть товарищеский матч.

Попробуй начни!

Наступает выбор команды. Итак, за кого же сыграть за «Норт Лондон» или просто «Лондон»? Да да, какой год они не могут приобрести лицензию. Ни формы, ни названия, ни логотипов — все по-прежнему. Кастомизировать мяч и стадион я не стал, ибо догадывался, что ничего интересного меня там не ждет, потому что ЛИЦЕНЗИЙ НА СТАДИОНЫ У НИХ ТОЖЕ НЕТ. Переводчика нормального нанять, видимо денег не хватило, ибо их «Разыграть» вместо обычного «Играть» уже осточертело.

И вот он пресловутый геймплей.

Запомните, НИКОГДА НЕ СТАВЬТЕ ДОЖДЬ В ЭТОЙ ИГРЕ, я сделаю лучше — серьезно сделаю! Сказать по началу особенно было не чего, поэтому кидаю обычный скриншот. К слову, здесь используется разрешение 1920х1080 и качество «Высокое» т.е лучше картинки не будет.

В физике изменении я не заметил, но уже на первых минутах матча, отдав пас слишком сильно, вратарь противников просто упал перед мячем, чуть не пропустив его. Графика мне абсолютно не нравилась до того момента, как я не с фолил и мне не показали крупным планом игроков — вот здесь было легко «вау» и неожиданное «фу». Ибо качество лиц было реально крутым и детализация было на уровне, но оптимизация очень сильно страдает в эти моменты. Так, играя матч я имел четки 60 фпс, без дерганий, а как только показали крупный план, то фпс упал до 26 и лаги были сильно заметны — было довольно не комфортно.

Играл ровно, ломал ноги противникам, смотрел реакцию судью — ничего особенного не было. И вот, наконец-то я забиваю свой первый гол, вроде бы все отлично — игрок празднует свой гол, но не тут то было, камеру перемещают на болельщиков и тут я просто ахнул — это божественно!

CTRL + C CTRL + V CTRL + V CTRL + V CTRL + V

Это так дико смешно, после увиденного я поставил на паузу и пошел проржаться минут на 5.

Вообще на этом все, добавлю лишь пару скриншотов геймплея и сделаю вывод.

Вывод.

Pro Evolution Soccer 2020 — не удивил меня абсолютно ничем, да, есть улучшенное меню, да хорошая детализация лиц, но я пришел играть в футбол, мне не нужны лица от которых падает фпс, я пришел катать мяч по хорошей траве, с атмосферой настоящего футбола, которую от части играют болельщики, а в этом плане я слышу лишь каменные голоса комментаторов, которые, опять же, не менялись уже лет 10 и деревянных футболистов. Ну что ж, PES, ни в этот раз, ни сегодня, ни завтра, и похоже, что никогда.

Всем хорошей игры!) ^^

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: