PES 2020 / Pro Evolution Soccer 2020 (2016) торрент, mediaget, ubar


ЖанрСимулятор
ИздательKonami
РазработчикKonami (PES Productions)
Издатель в России«1С Софтклаб»
Минимальные требованияПроцессор Intel Core 2 Duo E4300 1,8 ГГц/AMD Athlon II X2 240 2,8 ГГц, 1 Гбайт RAM, видеокарта с поддержкой DirectX 9.0c и 512 Мбайт памяти, например NVIDIA GeForce 8800 GS/AMD Radeon X1600 XT, 8 Гбайт на жестком диске
Рекомендуемые требованияПроцессор Intel Core i3-530 2,9 ГГц/AMD Phenom II X4 925 2,8 ГГц, 2 Гбайт RAM, видеокарта с поддержкой DirectX 10 и 1 Гбайт памяти, например NVIDIA GeForce GTX 260/AMD Radeon HD 4850
Дата выхода15 сентября 2020 года
Возрастной цензот 6 лет
ПлатформыPC, PS3, Xbox 360, PS4, Xbox One
Официальный сайт игры

Игра протестирована на PS4

Вступление к рецензии на очередной Pro Evolution Soccer принято начинать с ностальгических воспоминаний о золотой эпохе серии времен PS2, сменившейся десятилетней гегемонией конкурирующей FIFA. Борьба уже давно и безоговорочно проиграна — у PES нет и, видимо, уже никогда не будет нормального набора лицензий, интересных онлайн-режимов и, как следствие, хороших продаж, которые дали бы экономический толчок развитию сериала. Сравнивать остается только механику самого виртуального футбола.

⇡#Контент — всему голова

Впрочем, как бы ни было скучно сетовать из года в год на выдуманные команды с перевернутыми фамилиями игроков, с этим в Pro Evolution Soccer 2020 прямо-таки беспрецедентно печальная ситуация. Потеряны лицензии на испанскую (за вычетом «Барселоны» и «Атлетико») лигу; из Серии А отсутствуют «Ювентус» и «Сассуоло»; английская и португальская лиги в прежнем статусе, где на один реально существующий клуб приходится семь вымышленных.

Отсутствие прав на клубы в PES обычно компенсировалось национальными сборными — но и тут у многих важных команд вместо составов представлен какой-то бред. Если когда-то по кривым именам игроков можно было отдаленно догадаться, кого имела в виду Konami, то сейчас надписи на спинах футболистов не имеют даже отдаленной связи с реальной действительностью. Вот, например, у сборной России в защите играет человек по фамилии… Кабаева. Это, простите, что? Шутка над Игнашевичем? Чем-то похоже на старания сценаристов «клюквенных» американских фильмов, где все русские персонажи имели фамилии вроде Пушкин, Достоевский или Горбачев. Японцы в этом плане, похоже, даже стараться перестали.

Pro Evolution Soccer — вроде как игра про турниры, многие из которых даже лицензированы. Но какой в них смысл, если друг с другом играют десятки непонятных команд в случайно сгенерированных формах? Вот взять Лигу чемпионов или Лигу Европы — эти соревнования обесценены, так как в игре всего 9 команд из прочих европейских лиг; нет ни «Баварии», ни «Ростова», ни лидеров греческого чемпионата. Все еще не имеет никакого здравого объяснения и логика группировки команд в интерфейсе игры. Зачем одновременно существуют PLA League Europe и «Другие европейские команды»? С латиноамериканским регионом ровно такая же ерунда. Неужели нельзя как-то понятнее оформлять контент в игре?

Хорошо, что при всем этом Konami всегда оставляла простой инструментарий для загрузки пользовательского контента в игре, поэтому спустя несколько дней после релиза очередной PES появляются неофициальные патчи, которые исправляют большинство недостатков, связанных с лицензиями. Причем подобное удовольствие доступно не только для PC-версии, но и для владельцев PS4 — обновление легко ставится с USB-флешки. И вот на момент написания этого текста PES 2017 стала чуточку лучше.

Рейтинг: 10.0 (2)
| Баллы:
9

Игру добавил Defuser222 [1534|23] | 2017-07-15 (обновлено) | Спорт (166) |

• Название игры / Game name:

Pro Evolution Soccer 2020 v1.0.4.0.0 / PES 2017
• Год выхода / Release date:
2016
• Разработчик / Developer:
Konami Digital Entertainment (1)
• Жанр / Genre:
Спорт (166); Симуляторы (598)
• Язык:
Русская версия (2636)
• Тип игры / Game Type:
Полная версия (всё в комплекте)
• Размер / Size:
7.75 Гб.
• Оценка игроков / Game Score:
10.0 из 10 (всего голосов: 2)
• Другие части игры:
— PES 2011 / Pro Evolution Soccer 2011 v1.03 — PES 2020 v1.03.01 +1 DLC / Pro Evolution Soccer 2020 v1.03.01 +1 DLC — Pro Evolution Soccer 2012 v1.06 +1DLC — Pro Evolution Soccer 2013 v1.04 — Pro Evolution Soccer 2020 v1.03 + 1DLC — Pro Evolution Soccer 2014 v1.13

Pro Evolution Soccer

— награжденная серия футбольных симуляторов, разработанная компанией
Konami
. В версии 2020 фанатов ждет ряд улучшений и нововведений.

Версия игры ОБНОВЛЕНА с 1.0.1.0.0 до 1.0.4.0.0.

Список изменений не обнаружен.

Играть Это реклама. Вы можете скрыть всю рекламу на сайте. Как?

Язык интерфейса:

Русский, Английский
Язык озвучки:
Английский

Системные требования:

— Операционная система: Windows Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10 — Процессор: Intel Core2 Duo 1.8GHz / AMD Athlon ? X2 240 или эквивалентный — Оперативная память: 4 Гб — Место на жестком диске: 6 ГБ — Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 630 / AMD Radeon HD6570

Представляем вам новый выпуск популярнейшей серии игр, который поразит вас необыкновенной реалистичностью во всем – от управления до визуальных эффектов.

Управляйте реальностью в игре Pro Evolution Soccer 2020 с новыми особенностями:

• Система Real Touch – разные футболисты используют различные техники, выбор которых зависит от того, как именно вы ими управляете. • Адаптивный ИИ – впервые в футбольном симуляторе ИИ изучает ваш стиль и приспосабливается к нему. • Естественные движения игроков – благодаря сотням добавленных анимационных элементов игроки теперь движутся как живые. • Голкиперы – вы получите особое удовольствие, наблюдая за анимацией их движений.

Особенности SMoKE Patch

Особенности репака:

— За основу взят релиз от CPY — Ничего не вырезано/не перекодировано — Версия игры: v 1.0.4.0.0 пакет данных 3.0 — Установлен SMoKE Patch 9.4.1 + Stadium Pack v3 https://patchi-pes.ru/598-smoke-patch-pes-2017.html — Время установки 15 минут ( Зависит от компьютера) — Repack от xatab

The award winning series returns taking the famed gameplay to a new level by achieving interactive reality in both control and new authentic visuals.

Control Reality in Pro Evolution Soccer 2020 with these new features:

• Real Touch – Players control the ball in unique ways based on where and how you control them • Adaptive AI – For the first time in a football game, the AI will learn how you play and adapt accordingly • Natural Player Movement – Hundreds of new animations have been added to bring the players to life • Goalkeepers – Keepers see a great jump in their quality, through added motions and animations • myClub – Buy the players you want with the new myClub Scout/Auction feature

Если вы являетесь правообладателем

данного материала и вы против размещения информации о данном материале, либо ссылок на него — ознакомьтесь с нашей информацией для правообладателей и присылайте нам письмо. Если Вы против размещения данного материала — администрация с радостью пойдет Вам на встречу!

⇡#Мы за реализм

Конечно, всегда было интереснее анализировать сам игровой процесс Pro Evolution Soccer, чем контент или качество игровых режимов. Увы, но в этом году ничего принципиально нового не появилось — даже традиционные пресс-релизы от издателя наполнены дежурными фразами вроде «новая физика мяча», «обновленная анимация вратарей» или «улучшенная система паса». Такие тезисы из года в год пишет что Konami, что EA Sports.

Вообще, по ощущениям игра даже стала как-то скучнее предыдущего выпуска. Разработчики футсимов из года в год стараются увеличить фактор случайности и неповторимых ситуаций в игре, но в Pro Evolution Soccer 2020 с ее суперточными передачами (даже у слабых футболистов) из матчей резко улетучилась какая-либо непредсказуемость. Даже диагональные пасы на ход по воздуху в большинстве случаев получаются практически всегда идеальными — в результате вывести игрока в отрыв по флангу становится неприлично легко.

С другой стороны, резко возросла сложность обводки — защитники получили преимущество при отборе. Причем речь не идет о том, что мяч как-то тяжело контролировать и он перестал быть как бы частью футболиста при дриблинге, — нет, просто кнопка отбора дает статистически высокий результат, а от финтов даже при игре за Неймара не так уж и много толку. Не особо игра поощряет и удары издали — вратари почти не ошибаются, да и попасть в створ не то чтобы легко даже Бэйлом. ИИ об этом прекрасно осведомлен, поэтому из-за пределов штрафной вообще не бьет, да и в целом предпочитает достаточно однообразную тактику короткого паса и ударов из наиболее выгодных ситуаций. Ну и общий темп игры нереалистично высок — спустя минуту первого же матча захотелось залезть в настройки и снизить скорость геймплея.

Из плюсов — гораздо приятнее стали навесы и анимация вратарей (официальные слова из пресс-релизов на этот раз оказались не такими уж дежурными). Также появилась возможность менять формат расстановки игроков на ходу — эта опция в тактическом плане куда интереснее аналогичного перемещения по шкале «защита — атака» в FIFA.

Но по общим впечатлениям PES 2020 чем-то напоминает какой-нибудь древний футсим начала прошлого десятилетия — игра поощряет однотипное поведение на поле, а фактор случайности минимизирован. По сути все сводится к забегам по флангам с последующими навесами или короткой перепасовке около штрафной в надежде получить удобную позицию для удара. С дисбалансом на стороне защитников результативность матчей заметно упала — при длительности тайма 11 минут на одном из самых высоких уровней сложности большинство матчей заканчивались в среднем с одним-двумя голами. Ну не такой футбол мы любим!

Японская серия, похоже, пребывает в каком-то замкнутом круге — продажи падают, и бюджеты, судя по всему, тоже. Выхода и принципиальных улучшений в перспективе не наблюдается. В настоящий момент демоверсия FIFA 17 (эта рецензия была написана до релиза полной версии FIFA 17. – прим. ред.) на обновленном движке Frostbite выглядит куда интереснее полноценной Pro Evolution Soccer 2020 — и речь тут в первую очередь о качестве самого виртуального футбола, даже вне контекста количества лицензий и прочих сопутствующих вещей.

Достоинства:

  • приятное визуальное оформление.

Недостатки:

  • тотальное отсутствие лицензий;
  • сомнительные нововведения в игровом процессе;
  • все еще неудобный интерфейс.
ГрафикаНе во всем ровно. В игре, например, чудесное оформление стадионов и детализация травы, но лица футболистов и анимация не всегда выглядят убедительно при близких повторах. С обычного игрового ракурса PES 2020 смотрится хорошо.8
ЗвукВконец утомившие комментаторы и традиционно слабый саундтрек. Надо что-то менять.6
Одиночная играИИ не блещет разнообразием подхода к игре, а из-за недостатка контента и, как следствие, организации самому себе развлечений-турниров оставаться здесь надолго не тянет.6
Коллективная играМинимум нововведений и стандартный для PES набор режимов со стандартно неидеальным подбором игроков — иногда ждать приходится подолгу.7
Общее впечатлениеНе самый лучший выпуск PES. Плохо с контентом, хуже с игровым процессом, чем год назад.6

Подробнее о системе оценок

Pro Evolution Soccer 2017-gallery

Смотреть все изображения (16)

PES 2020 / Pro Evolution Soccer 2020 (2016) торрент, mediaget, ubar

Год выхода: 2020 Жанр: Sports Разработчик: Konami Digital Entertainment Издатель: Konami Digital Entertainment Платформа: РС Тип издания: RePack Язык интерфейса: Русский, Английский Язык озвучки: Английский Таблетка: Вшита (CPY-CRACKFIX)

Отличное продолжение знаменитого спортивного симулятора Pro Evolution Soccer 2017

уже ждет своих героев. Это легендарная игра, которая берет свое начало еще с далекого 1996 года. Первое, что следует отметить — это огромные изменения, проделанные для того, чтобы вывести проект на новый уровень качества. Система Real Touch, которую применили впервые, поможет принимать игроку удар с любого участка поля и проделывать разные действия с мячом. Благодаря этому, различные футболисты способны использовать разнообразные техники, зависимо от манеры управления игроком. Таким образом значительно улучшилась чувствительность геймера к мячу, применяя различные варианты его подачи. Визуализация намного обновилась — это сразу заметно бросается в глаза. У голкиперов увеличились многие возможности, благодаря которым мячик можно поймать даже высоко над землей. Анимация их движения просто завораживает любого геймера. Дополнительный пункт, добавленный в игровое меню «Расширенные тактики», позволит изменить тактику поведения спортсмена на игровом поле. Естественные движения игроков – это основная фишка данного проекта. Новейшие анимационные элементы помогают футболистам двигаться натурально и непринужденно. При одиночном прохождении также заметны некие улучшения, изменения. Искусственный интеллект впервые за историю существования спорт симулятора, быстро адаптируется под манеру и стиль прохождения противника. Виртуальный противник наблюдает за пользователем и использует против него его же методы. ИИ не уступает своим поведением живому человеку, и способен как на победы, так и на промахи. Это позволяет думать, что матч происходит как по сети, с таким же живым участником. Предпринятые разработчиками меры по улучшению своего детища очень понравятся даже профессиональным спортсменам. Дополнительные команды и строгие судьи выглядят более правдоподобными. Настоящий ажиотаж, происходящий вокруг этого симулятора, помогает продукту становиться все лучше, реалистичнее и качественнее. На данной странице вы можете скачать на pc торрент, mediaget, ubar (русскую версию) абсолютно бесплатно. Посмотреть обзор и скриншоты игры, системные требования для ПК, отзывы.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: