Far Cry 4: Gold Edition [v 1.10 + DLC’s] (2014) PC | RePack скачать торрент

Game-Set.com › Шутеры › Far Cry 4 скачать торрент на пк

Far cry 4 скачать торрент механики на русском последняя версия должен каждый, уважающий себя, геймер. Far Cry 4 является достойным продолжением серии игр Far Cry. Игрок сразу же оказывается в открытом мире и имеет возможность попасть в любую его точку не зависимо от сюжета. Правда не всегда стоит спешить и бросаться в омут с головой, а лучше обзавестись оружием. Разработчики игры предлагают множество заданий и квестов, выполняя которые, в игре можно задержаться на несколько дней. Саму же сюжетную линию возможно пройти менее, чем за сутки.

Сюжет

Где-то далеко в Гималаях расположено небольшое вымышленное государство Кират. Своим названием оно созвучно с гималайской вершиной Кират-Чули.

В Кирате жизнь простых людей совсем не похожа на сказку. После завершения последней гражданской войны государством правит тиран-самозванец Пэйган Мин. Ему противостоит организация «Золотой путь». Экономика страны основана на выращивании и торговле наркотиками.

Аджай Гейл, главный герой игры, приезжает в Кират из США. Его мать завещала развеять свой прах в стране, где она прожила свои лучшие годы. С этого момента жизнь бывшего военного Гейла переворачивается с ног на голову.

Аджай Гейл начинает бороться с режимом Пэйгана Мина вместе с членами «Золотого пути» за освобождение Кирата. Как оказалось, Аджай родился в этой горной стране. Его отец был предводителем организации, борющейся против тирании Пэйгана.

Персонажи

  • Участники «Золотого пути»;
  • Амита — уверена, что торговля наркотиками сможет улучшить экономику страны;
  • Сабал — верит, что только соблюдение традиций поможет стране встать на ноги и жить мирно. В результате и Сабал, и Амита, которые являются лидерами «Золотого пути», не находят общего языка и становятся соперниками. Главный герой сам решает, чьи задания ему выполнять;
  • Бхадра — девочка, которая может принести мир Кирату. Если верить легендам жителей горной страны, именно она является невестой бога Банашура;
  • Херк — американец, готовый оказать помощь людям, находящимся в опасности. Он всегда придёт на помощь главному герою;
  • Пэйган Мин — главный злодей, который путём переворота и убийств захватил власть в стране;
  • Юма Лау — помощница Короля. Они вместе выросли. Юма восхищается Пэйганом Мином.

Помимо основных персонажей в Фар Край 4 можно встретить большое количество людей, которые обладают своими характерами и качествами.

Оружие:

  • Холодное оружие;
  • Луки;
  • Дробовики;
  • Пистолеты;
  • Винтовки;
  • Пулемёты;
  • Гранатомёты.

Все виды оружия можно улучшить в процессе игры.

Особое внимание хотелось бы обратить на животный мир Кирата, который герой может использовать для борьбы с врагами. Попробуйте скачать игру фар край 4 через торрент на русском языке бесплатно на пк и окунуться в ее атмосферу.

Разработка

Директор повествования Far Cry 4 Марк Томпсон отмечал, что в сюжете он хотел исправить изъяны, замеченные им в Far
Cry3
. В третьей части открытый геймплей конфликтовал с сюжетом, так как игрок мог вести затянутые исследования, несмотря на то, что по сюжету ситуация требовала быстрых действий. В Far Cry 4 разработчики сделали открытый геймплей и сюжетную необходимость более взаимосвязанными.

Писатели решили минимизировать количество озвучки протагониста, чтобы игрок мог лучше лично погрузиться в роль. В игру привнесли юмор, отражающий контраст между жестким насилием в игре и удовольствием, которое игрок получает от геймплея. В игре сделали возможность приглашать в совместное прохождение друзей, у которых нет своей копии игры: игроки получили по 10 приглашений, которые можно разослать друзьям. Имея приглашение, друг мог скачать пробную версию игры и поиграть вместе с «хозяином».

В подкасте Game Informer под Far Cry 4 креативный директор Алекс Хатчинсон заявил, что карта игры по размеру сравнима с островом Рук из Far
Cry3
, однако, из-за горной местности, она насыщеннее. Затем он описал возможный «хардкорный» режим, где герой мог пострадать от гипотермии в холодной воде и от укусов определенных животных. В игру вошел редактор карт, позволивший создавать собственный контент. Однако, в релизной версии редактор не поддерживал создание мультиплеерных уровней.

Издания

Ubisoft выпустила четыре версии игры. Limited Edition – версия с DLC «Hurk’s Redemption», предлагавшаяся для предварительных заказчиков игры. Kyrat Edition – версия с фигуркой Пэйгана Мина, картой Кирата, пропагандистским постером, журналом, коллекционным ящиком и вышеупомянутым DLC. Еще одна версия, отличная от стандартной – Ultimate Kyrat, в нее входит то же, что в версию Kyrat Edition, плюс стальная коробка и Season pass.

Far Cry 4 [v 1.10 + DLC’s] (2014) PC | RePack от xatab

ИНФОРМАЦИЯ: Год выпуска

: 2014
Жанр
: Action, Shooter, , 1st Person
Разработчик
: Ubisoft Montréal
Издательство
: Ubisoft Entertainment
Платформа
: PC
Тип издания
: RePack
Язык интерфейса
: Русский
Язык озвучки
: Русский
Таблетка
: Вшита (ALI213/RELOADED)
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ: ✔ Операционная система
: Windows 7 / 8 / 8.1 (64-bit only)
✔ Процессор
: Intel Core i5-750 (2,6 ГГц) или AMD Phenom II X4 955 (3,2 ГГц)
✔ Оперативная память
: 4 ГБ
✔ Видеокарта
: GeForce GTX 460 или Radeon HD 5850 с 1 ГБ памяти
✔ Звуковая карта
: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
✔ Свободное место на жестком диске
: 35 ГБ

Особенности игры:

— Вас ждет самый многогранный игровой мир в истории Far Cry. От густых лесов до заснеженных склонов Гималаев – все здесь наполнено жизнью и опасностью. Местные джунгли населяют леопарды, носороги, орлы-яйцееды и лысые барсуки ратели, также известные как индийские медоеды. Фауна Кирата удивительна и разнообразна, но, выходя на охоту, не стоит забывать, что кто-то может охотиться и за вами. — Проводите разведку вражеской территории с высоты полета на гироплане и совершайте десантные высадки, используя костюм-крыло. Оседлайте шеститонного боевого слона и обрушьте на врагов его сокрушительную мощь. Выберите оружие из обширного арсенала – сколь безумной и непредсказуемой ни была бы грядущая работенка, для нее непременно найдется подходящий ствол! — Необязательно отправляться в путешествие в одиночку. Обновленная система совместной игры позволяет присоединяться к приключениям в любой момент. Изучайте огромный, наполненный жизнью мир Кирата плечом к плечу с верным напарником. — Проявите свою силу и мастерство, сражаясь за жизнь и славу на арене. Заслужите благосклонность толпы и продемонстрируйте волю к победе в неравных битвах с людьми и животными. — История Кирата – это история войн. Вписать свое имя на ее страницы вы сможете в совершенно новом многопользовательском режиме. Примите сторону коренных жителей Кирата или наемников «Золотого пути». — Создавайте собственные карты в функциональном и интуитивно понятном редакторе. Расширенный инструментарий, улучшенный интерфейс позволят вам воплотить любые свои идеи. А затем – поделитесь своими творениями с другими игроками!

Особенности репака:

— За основу взят Steam-Rip от R.G. GameWorks — Ничего не вырезано | Ничего не перекодировано — Пропатчено до версии 1.10.0 — Сохранены все параметры реестра игры и русской локализации — Выбор таблетки при установки игры (ALI213/RELOADED) Дополнения: — Задание для Одиночной игры, доступное только с Season Pass — Delux-пакет «От Херка»: 5 заданий и 5 видов оружия — Эксклюзивное оружие: гарпун «Пронзатель»! — Кампания «Побег из тюрьмы Дургеш» — Кампания «Долина Йети» — «Вторжение»: PVP-режим и карта — Операция «Возращение Герка» — Время установки 25 минут — Repack от
xatab
Скриншоты:

Torrent файл Far Cry 4

(Размер: 40 КБ)

Скачать программу µTorrent

  • Комментарии: 0
  • Просмотры: 725
  • Материал добавил: Admin
  • Дата добавления: 19.09.2018

Возможно это вам будет интересно

Модель ножа HD «Huntsman | PurpNyellow» для CS 1.6

Модель ножа HD «Huntsman | PurpNyellow» для CS 1.6

Карта загадками Knight оf Terraria

Карта загадками Knight оf Terraria

Машина Chevrolet Corvette C3 Stingray Police LSPD для Grand Theft Auto: San Andreas

Машина Chevrolet Corvette C3 Stingray Police LSPD …

Модель игрока «Терминатор» для Garry’s Mod

Модель игрока «Терминатор» для Garry’s Mod

Игровой режим deathrun — Детран для Garry’s Mod

Игровой режим deathrun — Детран для Garry’s Mod

Мод Axe Of Kratos для GTA 5

Мод Axe Of Kratos для GTA 5

Если вы являетесь автором данного материала и вы считаете что ваши права нарушены

свяжитесь с нами

по данному материалу на форме

В комментариях запрещены:

спам, одинаковые сообщения ко всем дополнениям, мат, оскорбления и реклама.
Наказание — пожизненный БАН без возможности скачивать файлы с сайта!

Добавить комментарий

Вы не авторизованы и вам запрещено писать комментарии. Для расширенных возможностей зарегистрируйтесь!

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: