PES 2020 / Pro Evolution Soccer 2020: FC Barcelona Edition скачать торрент

В каждом жанре есть как минимум по две игры, которые между собой сильно соперничают за внимание геймеров. В шутерах такими играми являются Call of Duty и Battlefield, в гонках Gran Turismo и Forza, в файтингах Mortal Kombat, Street Fighter и Tekken, а в футбольных симуляторах Pro Evolution Soccer и FIFA. Из года в год Konami и Electronic Arts выпускают новые версии этих игр, предлагая игрокам все новые возможности и улучшения. В данном обзоре мы рассмотрим Pro Evolution Soccer 2020 и постараемся выяснить, заслужено ли игра называется новой частью в серии, либо же это всего лишь немного улучшенная PES 2017.

Графика

Первое на что обращаешь внимание в футбольном симуляторе сразу после запуска, это на графику. Каждый год крайне интересно увидеть, насколько разработчики улучшили анимации, реалистичность моделей футболистов, детализацию объектов на стадионе, погодные условия и другие составляющие визуальных элементов. Смотря на Pro Evolution Soccer 2020, увидеть революционную или хотя бы просто отличную картинку, к сожалению, не получается, по крайней мере не везде.

Анимация лиц персонажей по-прежнему выглядит очень неестественно. Футболисты иногда корчат такие гримасы, что при детальном изучении и вовсе сложно понять, радуются они от забитого гола или злятся. Впрочем, как это ни странно, анимация лиц выглядит плохо не у всех моделей футболистов, а лишь у некоторого числа «избранных».

Когда наблюдаешь за футболистами в режиме телевизионной трансляции, графика выглядит довольно неплохо. Несложно заметить, что Pro Evolution Soccer 2020 стала действительно красивее, нежели предыдущая часть, но назвать такое развитие в визуальной составляющей революционным, к сожалению, никак не получается. В некоторых моментах игра стала намного красивее, в некоторых все осталось почти без изменений. К примеру, поле выглядит намного лучше, а мяч получил более реалистичную физику поведения. Однако болельщики, форма футболистов, волосы и множество других мелких деталей остались без изменений.

Возможно, если бы Pro Evolution Soccer 2020 была единственным футбольным симулятором на рынке, то картинка воспринималась бы куда более свежо, но в силу того, что существует FIFA с ее движком Frostbite Engine и более проработанными моделями футболистов, разница на лицо, и она явно не в пользу продукта от Konami.

Режимы и лицензии

С режимами у PES все всегда было неплохо, но это «неплохо», к сожалению, никак не меняется и не дополняется какими-то новыми вещами уже на протяжении нескольких лет. Ситуация осталась ровно такой же и в случае с PES 2020. Видно, что разработчики идут по накатанной и очень осторожно вносят какие-то нововведения. Konami выбрала путь улучшения старого, нежели придумывания нового.

Онлайн-режим в игре по-прежнему не дотягивает до того, что предлагает EA в последних играх FIFA, но при этом он получил некоторые улучшения. Поиск соперников происходит довольно быстро на PS4 Pro, стабильность при игре высокая, а сам подбор осуществляется гораздо более продумано, нежели ранее. Однако игра все еще остается больше одиночной, нежели мультиплеерной, в частности из-за отсутствия вменяемой карьеры с лицензированными командами, но об этом чуть позже. К счастью, кооперативный режим стал намного лучше. Игрокам доступны режимы два на два и три на три в локальном кооперативе. К тому же можно сыграть в режим со случайным подбором игрока, с которым и будет происходить совместная игра против той или иной команды. Реализовано все это отменно.

К превеликому сожалению, с лицензиями в PES 2020 все по-прежнему очень плохо. В игре до сих пор нет многих клубов, стадионов и самых популярных лиг, хотя, конечно, внутриигровой редактор позволяет исправить ситуацию, но считать его достойной заменой лицензии точно нельзя.

Геймплей

Серия футбольных симуляторов Pro Evolution Soccer всегда представляла собой средненькую графику, отсутствие лицензий и просто потрясающий игровой процесс на поле. В PES 2020 все по-прежнему отлично общим впечатлением от матча. Очень важным плюсом игры является то, что стиль многих команд абсолютно индивидуален. Благодаря этому, продукт требует от игрока постоянных экспериментов с комбинациями.

В PES 2020 не получится хорошо изучить одну и ту же тактику и играть с ней против всех команд по одинаковому сценарию. В матче постоянно происходят какие-то непредвиденные моменты, которые и являются тем стержнем, позволяющим игре называться настоящим симулятором футбола.

Футболисты также ведут себя очень по-разному, что чувствуется уже с первых минут матча. Каждый игрок на поле индивидуален, со своими сильными и слабыми сторонами, что и делает матчи очень реалистичными. Каждого футболиста хочется изучать и наблюдать за тем, что он вытворяет на поле. Konami еще раз доказала, что знает толк в том, как делать футбол виртуальным.

PES 2020 PRO EVOLUTION SOCCER

На протяжении многих лет между собой с переменным успехом конкурируют два симулятора на футбольную тематику – PRO EVOLUTION SOCCER от KONAMI и FIFA от ELECTRONIC ARTS. О превосходстве одного проекта над другим дискутируют ярые приверженцы и той, и другой серии, с разных сторон приводятся неопровержимые факты, собранные на протяжении всего существования продуктов, выдвигаются гипотезы по улучшению и совершенствованию геймплея.

Но все эти закулисные разговоры ни к чему в итоге не приводят, так как переспорить друг друга фанаты не могут, им остается выяснять отношения в зрелищных состязаниях на виртуальных газонах, где выступают самые прославленные и реально существующие профессиональные команды! На этот раз мы приглашаем вас примкнуть к своим «единоверцам» и принять участие в мультиплеер соревнованиях, разворачивающихся в мире PES 2019!

Долгий эволюционный период, который пришлось пройти спортивным симуляторам, сыграли им только на руку. Мобильные проекты не только получили возможность транслировать картинку роскошного качества, но получили в свое распоряжение захватывающий и многоликий геймплей, содержащий и управленческие элементы, и зрелищные матчи в режиме реального времени, и возможность развиваться бесконечно долго на пути к глобальному успеху.

Симулятор PES 2020 PRO EVOLUTION SOCCER в данном плане так же не стоит на месте – даже ИИ в однопользовательском формате способен и филигранные пасы выполнять, и оборону организовывать не хуже реальных звезд футбола. Большинство изменений касаются темпа игры – участники виртуозно меняют позиции на поле, получая шансы для очередного финта или точно реализованного удара в створ ворот соперника. Обязательно установите эту новинку, если, конечно, вы причисляете себя к знатокам и поклонникам «игры миллионов».

Каждая встреча в PES 2019 копирует стандартный формат «взрослого» футбола – по одиннадцать спортсменов с каждой стороны, и девяносто минут игрового времени, поделенных на два тайма. Задача прозрачна, но сложна в реализации – выиграть, вооружившись специальными возможностями, например, став мастером в дриблинге или ценным игроком, выполняющим точные пасы товарищам. Если классические режимы надоели, то рекомендуем попробовать Карьеру – разблокировать наградные комплекты за идеально выполняемые шаги, играться с командным составом, регулярно улучшая каждого подопечного, покупать предметы экипировки в специальном магазине и многое другое.

Установить игру советуем всем поклонникам зрелищного действа и постоянного движения к своим идеалам – это монументальный футбольный симулятор, конкурент у которого только один, и не факт, что он лучше представленной новинки. И графика консольного уровня, и физика реалистичная, и количество доступных режимов поражает воображение. Кроме того, от PC версии этот мобильный проект отличается только миниатюрными масштабами – хотя не исключено, что и это преимущество компьютерного варианта скоро усилиями разработчика нивелируется.

  • футбол

Управление, интерфейс и звук

Тактильные ощущения от взаимодействия с каждым футболистом очень высокие. Благодаря проработанному управлению в PES 2020 очень легко уловить каждую деталь, происходящую во время матча. Отбор мяча, дриблинг, обводы, финты — все это сделано крайне отзывчиво и гибко. К тому же контроль мяча в сравнении с предыдущей частью стал немного реалистичнее, а поведение мяча на поле теперь и вовсе позволяет поверить на секунду, что смотришь настоящий футбол.

При всех плюсах отзывчивости управления, похвалить интерфейс игры не получается. При первом запуске PES 2020 очень тяжело запомнить, где какое меню находится и т.п. К тому же интерфейс неудобен не только в главном меню, но и во внутриигровом. Даже простая замена и просмотр усталости футболиста в Pro Evolution Soccer 2020 выполняется очень неудобно, особенно в сравнении с FIFA.

Звук можно разделить на две части: хорошую и плохую. Хорошая заключается в большом количестве саундтреков и неплохой симуляции выкриков болельщиков, что вполне положительно сказывается на атмосфере. Однако плохим звук является из-за комментаторов. Во-первых, комментаторы по-прежнему не умеют разговаривать на русском, а во-вторых, даже на английском у них это получает уж очень однотипно и как-то неестественно. В итоге, иногда складывается такое ощущение, что игру комментировали простые ребята, находящиеся где-то в пабе за бутылкой пива при просмотре футбола.

Описание игры

Легендарная игра Pro Evolution Soccer 2020 восстанавливает свое вещание. Оказывается теперь всем игрокам выпала возможность самостоятельно построить собственный клуб, прикупить мировых звезд, стать в противостояние с друзьями и немедленно победить их. Знаете ли вы, что такие величайшие супер игроки, как Марадона, Бекхэм и Мальдини — ждут на своего героя, чтобы войти в состав команды и начать невероятные приключения. Вам необходимо обучиться правилам ведения игрового матча, где самостоятельно изучите финты, попытаетесь максимально набивать на обеих ногах, сумеете метко и безупречно попадать в «девятку», что обязательно приведет к победному финалу. Благодаря кастомизации измените внешний вид героя, которого считаете будущей звездой, дайте ему повязку капитана, после чего его силы сильно изменятся в лучшую сторону. Игрокам PES 2020 можно обмениваться персонажами, получать большие вознаграждения, чтобы в конечном результате приобрести или реконструировать стадион, увеличить базу фанатов, чтобы ещё больше привлечь внимание со стороны общества. Чем больше звезд вы сумеете воспитать, тем большая прибыль будет вашего собственного клуба. Помимо чемпионата теперь можно сражаться с оппонентами в реальном игровом мире. Сразитесь с приятелями и научите их, как правильно Лионель Месси должен пробивать пенальти, а Джан Луиджи Буфон — тащить «смертельные» удары в девятину. Данная версия игры более детализирована, приближена к реальным болельщикам, позволяет задуматься о виртуальном мире, чтобы сделать каждое мгновение настоящим. Ваша команда не заканчивается на 11 звездах, поскольку вы можете забрать себе в замену величайших футболистов, кто сегодня действительно занимает боевые позиции в топовых клубах. Скачать игру PES 19 торрент механики можно будет уже в августе этого года. Постарайтесь одержать максимальное количество побед, станьте участником непредсказуемой схватки, чтобы сойтись в финале с мировыми легендами. Начните выступления и карьеру не за Реал Мадрид, Барселону, Манчестер Сити, Баварию или Ювентус, а пойдите в низшие дивизионы, подпишите контракт с «однозвездочной» командой и приведите их к успеху. Наверняка многие хотят познакомится с величайшими игроками, но для этого не имеют перспективы на будущее. Усовершенствуйте игроков PES 19, дайте им возможность добавить выносливость, подкорректируйте удары и лишь после этого проведите свой первый поединок, где «нулевой» командой сможете преодолеть гранда на «профессиональном» уровне.

На этой странице вы можете скачать игру PES 2020 / Pro Evolution Soccer 19 бесплатно через торрент от Механиков на PC. Если игра взломана, то вместе с репаком также присутствует таблетка, кряк.

12 сидов / 93 личеров

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4.5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: