Руководство и прохождение по «Juggernaut For Quake II»


titleQuake II: Ground Zero
developerRogue Entertainment
released31 октября 1998
modesСинглплеер, мультиплеер
ratingsESRB: Mature (M)
genreШутер от первого лица
platformsPC (Windows и Linux)
engineid Tech 2
requirementsПроцессор 90MHz, 16MB RAM
preceded byQuake II: The Reckoning
sitehttps://www.idsoftware.com/games/quake/quake2-grndzero

Quake II: Ground Zero — второе официальное дополнение для компьютерной игры Quake 2, разработанное Rogue Entertainment.

Сюжет

Download it here: https://tiiny.me/347393 Quake II Ground Zero new Quake II Ground Zero netload Quake II Ground Zero keygen Quake II Ground Zero serial Quake II Ground Zero keymaker…Все видео

  • Понравилось 0
  • Не понравилось 0
  • Не по теме
  • Не работает

Действие Ground Zero идет параллельно самому Quake II.Началась высадка земного десанта. Но строгги решили испортить людям триумф и задействовали гравитационный колодец (Gravity Well), который, словно капкан, не позволяет земному флоту покинуть орбиту Строггоса. А сами строгги тем временем вовсю палят из большой пушки (той самой, которую вы взрываете в Quake II). Но пушка нас сейчас не волнует — ею займется другой товарищ, а наша с вами задача — «выключить» (то есть разнести ко всем чертям) гравитационный колодец.

Juggernaut: The New Story For Quake 2 не устанавливается. Прекращена установка. Решение

Перед тем, как начать установку Juggernaut: The New Story For Quake 2, нужно еще раз обязательно проверить, какой объем она занимает на диске. Если же проблема с наличием свободного места на диске исключена, то следует провести диагностику диска. Возможно, в нем уже накопилось много «битых» секторов, и он банально неисправен?

В Windows есть стандартные средства проверки состояния HDD- и SSD-накопителей, но лучше всего воспользоваться специализированными программами.

Но нельзя также исключать и вероятность того, что из-за обрыва соединения загрузка прошла неудачно, такое тоже бывает. А если устанавливаете Juggernaut: The New Story For Quake 2 с диска, то стоит поглядеть, нет ли на носителе царапин и чужеродных веществ!

Нововведения

Враги Ground Zero

  • Turret (Пушка) — Имеет множество сенсоров, позволяющие Пушке точно определять своих и чужих, а также предельно метко вести огонь, в том числе на опережение, вычисляя последующее положение цели в процессе атаки. Все это делает Пушки весьма эффективным средством дополнительной защиты, причем сами Пушки могут располагаться как на стенах, так и высоко на потолках и крышах, а маленький размер уменьшает шансы врага на попадание. Имеет слабый силовой щит, но хорошую бронезащиту. Многие Пушки находятся внутри стен, что исключает попытки раннего обнаружения и ещё более повышает оборону строения Строггов от десантников и шпионов. Могут быть оборудованы разными видами оружия: бластерами, пулеметами или ракетными пусковыми установками.
  • Stalker (Сталкер) — Роботизированное существо с высоким интеллектом, острыми шипами на передних лапах и зелёным бластером в качестве оружия дальнего боя. Сталкеры, несмотря на свой вес, способны высоко и далеко прыгать, преодолевать препятствия, проползать в щели и разрывать жертву на куски мощными шипами. Единственный Строгг, который может ползать по потолку, что позволяет ему залезть туда, куда другие Строгги не смогут попасть. Часто охраняют обычные помещения, коридоры, углы и перекрестки, прицепившись к потолку. Много десантников пало жертвами Сталкеров, внезапно прыгнувшими им прямо на голову или из-под трубы на стене. Несомненно, отличные бойцы для засады и внезапных атак.
  • Medic Commander (Супермедик) — Командующий одной группой поддержки. Этот модифицированный Строгг-Медик способен идти в бой даже один, ибо к его правой руке прикреплен портативный телепортатор, вмиг переносящий нескольких готовых к бою Строггов из специальной локации прямо на место, перед собой. Для своей же защиты. Уникальный Строгг, один из наиболее ценных с мощной броней и хорошим запасом жизней. Всего несколько таких Строггов в одиночку смогут атаковать значительные силы противника. Из вооружения у Супермедика тоже всего один гипербластер, но иного типа.
  • Daedalus (Дедал) — Дедал это вторая модель Икара, тоже массово используемая в ВВС Строггов в масштабных сражениях. Отличается наличием энергетического щита, что делает Дедала значительно более живучим в бою.
  • Carrier (Авианосец) — Авиационное средство массового поражения, самый мощный юнит в ВВС и ВКС армии Строггов. Арсенал этого крылатого космического ужаса включает гранатомет, рельсу, два штурмовых реактивных пулемета и суперскорострельный ракетомет для атаки целей под Авианосцем. А также портативный телепортатор, призывающий из секретных ангаров толпы Птичек и Камикадзе, что делает Авианосец одним из наиболее опасным из всех Строггов за всю историю.
  • Black Widow (Черная Вдова) — «Черная Вдова» — другой Лидер Строггов. Вооружена рельсой и гипербластером средней силы. Почти настолько же опасна, как и Йорг, однако эта Вдова имеет особую систему копирования артефактного усиления врага, то есть при использовании врагом артефакта «Quad Damage» или «Invulnerability», Вдова тоже приобретает точно такие же способности, пока действие артефакта у врага не исчерпается. Это делает применение неуязвимости бессмысленным занятием, а активацию квада — смертельно опасной забавой. Использует портативный телепортатор для вызова Паучков. Вблизи просто пинает врага своими мощными ногами.
  • Black Widow (Вдова-Паук) — Вторая фаза Вдовы. Переделанное туловище и ходовая часть на паукообразные ноги. Характеристики те же, что и в предыдущей фазе, система дублирования артефактов тоже работает. Но из вооружения, помимо плазменной пушки, у Вдовы-Паука теперь ещё и дезинтегратор — смертельное оружие против незащищенного десантника, особенно на больших открытых пространствах. Вдова-Паук остается способной призывать толпы Паучков для своей защиты посредством портативного телепортатора. Вблизи использует выстреливающий захват для нанесения травм.

Файлы, драйверы и библиотеки

Практически каждое устройство в компьютере требует набор специального программного обеспечения. Это драйверы, библиотеки и прочие файлы, которые обеспечивают правильную работу компьютера.

Начать стоит с драйверов для видеокарты. Современные графические карты производятся только двумя крупными компаниями — Nvidia и AMD. Выяснив, продукт какой из них крутит кулерами в системном блоке, отправляемся на официальный сайт и загружаем пакет свежих драйверов:

Обязательным условием для успешного функционирования Juggernaut: The New Story For Quake 2 является наличие самых свежих драйверов для всех устройств в системе. Скачайте утилиту
Driver Updater
, чтобы легко и быстро загрузить последние версии драйверов и установить их одним щелчком мыши:

  • загрузите Driver Updater
    и запустите программу;
  • произведите сканирование системы (обычно оно занимает не более пяти минут);
  • обновите устаревшие драйверы одним щелчком мыши.

Фоновые процессы всегда влияют на производительность. Вы можете существенно увеличить FPS
, очистив ваш ПК от мусорных файлов и включив специальный игровой режим с помощью программы Advanced System Optimizer

  • загрузите Advanced System Optimizer и запустите программу;
  • произведите сканирование системы (обычно оно занимает не более пяти минут);
  • выполните все требуемые действия. Ваша система работает как новая!

Когда с драйверами закончено, можно заняться установкой актуальных библиотек — DirectX и .NET Framework. Они так или иначе используются практически во всех современных играх:

Еще одна важная штука — это библиотеки расширения Visual C++, которые также требуются для работы Juggernaut: The New Story For Quake 2. Ссылок много, так что мы решили сделать отдельный список для них:

  • (Скачать Service Pack 1)
  • (Скачать Service Pack 1)
  • (Скачать Service Pack 1)
  • (Скачать Service Pack 1)

Если вы дошли до этого места — поздравляем! Наиболее скучная и рутинная часть подготовки компьютера к геймингу завершена. Дальше мы рассмотрим типовые проблемы, возникающие в играх, а также кратко наметим пути их решения.

Juggernaut: The New Story For Quake 2 выдает ошибку об отсутствии DLL-файла. Решение

Как правило, проблемы, связанные с отсутствием DLL-библиотек, возникают при запуске Juggernaut: The New Story For Quake 2, однако иногда игра может обращаться к определенным DLL в процессе и, не найдя их, вылетать самым наглым образом.

Чтобы исправить эту ошибку, нужно найти необходимую библиотеку DLL и установить ее в систему. Проще всего сделать это с помощью программы DLL-fixer

, которая сканирует систему и помогает быстро найти недостающие библиотеки.

Если ваша проблема оказалась более специфической или же способ, изложенный в данной статье, не помог, то вы можете спросить у других пользователей в нашей рубрике «Вопросы и ответы». Они оперативно помогут вам!

Благодарим за внимание!

Примечания[ | ]

  1. 123Ray «Methos» Walsh.
    Quake history in a nutshell (англ.) (22 June 2001). (недоступная ссылка)
  2. Quake II (англ.). IMDB.com.
  3. 12Ray «Methos» Walsh
    . Methos Quake news ’97 (англ.) (28 December 1997). Архивировано 4 марта 2020 года.
  4. Ismail «Slipgate» Saeed
    . Quake II news from December 9, 1997 to December 12, 1997 (англ.) (12 December 1997).
  5. Quake2XP
  6. Yamagi Quake II is an enhanced client for id Software’s Quake II. (неопр.)
    .
  7. Bytonic Software (неопр.)
    . Проверено 19 февраля 2013. Архивировано 26 февраля 2013 года.
  8. Bill Brown (англ.). Архивировано 25 августа 2011 года.
  9. Руководство пользователя игры Quake II
  10. Sonic Mayhem (англ.). Архивировано 25 августа 2011 года.
  11. Quake 2 (рус.). Easter Eggs. Проверено 5 января 2011. Архивировано 25 августа 2011 года.
  12. Quake 2 Easter Egg — Doom Poster (англ.). The Easter Egg Archive (12 July 1999).
  13. 12
    Quake II for PC
    (неопр.)
    . GameRankings. Проверено 15 ноября 2020.
  14. 12
    Quake II for Nintendo 64
    (неопр.)
    . GameRankings. Проверено 15 ноября 2020.
  15. 12
    Quake II for PlayStation
    (неопр.)
    . GameRankings. Проверено 15 ноября 2020.
  16. 12House, Michael L.
    Quake II Review
    (неопр.)
    . AllGame. Проверено 15 ноября 2020. Архивировано 11 декабря 2014 года.
  17. 12Broady, Vince
    Quake II Review
    (неопр.)
    . GameSpot. Проверено 19 мая 2020.
  18. Breen, Christopher.
    1999
    Macworld
    Game Hall Of Fame
    (неопр.)
    .
    Macworld
    (декабрь 1999). Архивировано 11 июня 2001 года.
  19. Михаил Федоров.
    Обзор
    Quake II
    (рус.) // «Страна игр» : журнал. — Gameland Publishing, 1998. — Февраль (№ 02 (21)). — С. 104—107. — ISSN 7157-1000.
  20. Роман Облизин, Evil Laugh.Quake II
    (рус.) // «Игромания» : журнал. — 1998. — Март (№ 03 (006)). — С. 64—78. — ISSN 1560-2580.
  21. OPM.
    Quake 2 (рус.) // Official Playstation Magazine Russia : журнал. — 1999. — Ноябрь (№ 20). — С. 42—44.
  22. Staff.
    CGW Presents The Best & Worst of 1997 (англ.) // Computer Gaming World. — 1998. — March (no. 164). — P. 74—77, 80, 84, 88, 89.

В Juggernaut: The New Story For Quake 2 черный экран, белый экран, цветной экран. Решение

Проблемы с экранами разных цветов можно условно разделить на 2 категории.

Во-первых, они часто связаны с использованием сразу двух видеокарт. Например, если ваша материнская плата имеет встроенную видеокарту, но играете вы на дискретной, то Juggernaut: The New Story For Quake 2 может в первый раз запускаться на встроенной, при этом самой игры вы не увидите, ведь монитор подключен к дискретной видеокарте.

Во-вторых, цветные экраны бывают при проблемах с выводом изображения на экран. Это может происходить по разным причинам. Например, Juggernaut: The New Story For Quake 2 не может наладить работу через устаревший драйвер или не поддерживает видеокарту. Также черный/белый экран может выводиться при работе на разрешениях, которые не поддерживаются игрой.

Juggernaut: The New Story For Quake 2 вылетает. В определенный или случайный момент. Решение

Играете вы себе, играете и тут — бац! — все гаснет, и вот уже перед вами рабочий стол без какого-либо намека на игру. Почему так происходит? Для решения проблемы стоит попробовать разобраться, какой характер имеет проблема.

Если вылет происходит в случайный момент времени без какой-то закономерности, то с вероятностью в 99% можно сказать, что это ошибка самой игры. В таком случае исправить что-то очень трудно, и лучше всего просто отложить Juggernaut: The New Story For Quake 2 в сторону и дождаться патча.

Однако если вы точно знаете, в какие моменты происходит вылет, то можно и продолжить игру, избегая ситуаций, которые провоцируют сбой.

Однако если вы точно знаете, в какие моменты происходит вылет, то можно и продолжить игру, избегая ситуаций, которые провоцируют сбой. Кроме того, можно скачать сохранение Juggernaut: The New Story For Quake 2 в нашем файловом архиве и обойти место вылета.

Сюжет[ | ]

Игра выдержана в научно-фантастическом стиле. Игрок — солдат по фамилии Биттерман, задействованный в операции «Владыка» (англ. Overlord)

. В отчаянной попытке защитить Землю от инопланетного вторжения, земляне начинают контратаку на родную планету вражеской кибернетической цивилизации
(англ. Strogg)
— Строггос. Главной целью операции является закрытие портала, по которому строгги переправляют свои войска на Землю. Во время неудачной высадки большая часть солдат была схвачена или убита. Десантная капсула главного героя с самого начала полёта сходит с курса из-за столкновения с другой капсулой — в результате он оказывается в стороне от намеченной зоны высадки, на небольшой окраинной базе строггов. Оставшись в одиночестве, десантник пробивается к ближайшему узлу связи. Установив контакт со штабом, он начинает выполнять задания командования: разрушает систему ПВО, уничтожает завод по производству новых солдат-строггов из пленных землян, энергетический реактор и другие важные для строггов объекты. В конце игры игрок получает приказ отключить систему связи их лидера — Макрона (англ. Makron), а затем убивает его на орбитальной платформе над планетой. В финальном ролике показано, как спасательная капсула с десантником на борту покидает взрывающуюся платформу и «жёстко» садится на планету. Десантник выживает при посадке и выбирается из шлюпки. Дальнейшая судьба главного героя в игре не освещена. Во вступительном ролике Quake 4 лейтенант, инструктирующий солдат перед высадкой на Строггос, упоминает главного героя игры, говоря, что тот вывел из строя орбитальные системы ПВО и дал землянам возможность провести вторую высадку на планету.

18 октября 2005 года вышла четвёртая часть игры. Именно она, а не Quake III: Arena, является продолжением Quake II

.

Juggernaut: The New Story For Quake 2 лагает. Большая задержка при игре. Решение

Многие путают «тормоза» с «лагами», но эти проблемы имеют совершенно разные причины. Juggernaut: The New Story For Quake 2 тормозит, когда снижается частота кадров, с которой картинка выводится на монитор, и лагает, когда задержка при обращении к серверу или любому другому хосту слишком высокая.

Именно поэтому «лаги» могут быть только в сетевых играх. Причины разные: плохой сетевой код, физическая удаленность от серверов, загруженность сети, неправильно настроенный роутер, низкая скорость интернет-соединения.

Впрочем, последнее бывает реже всего. В онлайн-играх общение клиента и сервера происходит путем обмена относительно короткими сообщениями, поэтому даже 10 Мб в секунду должно хватить за глаза.

Отзывы[ | ]

Рецензии
Сводный рейтинг
АгрегаторОценка
GameRankings(PC) 87.31%[14] (N64) 81.27%[15] (PS) 79.81%[16]
Иноязычные издания
ИзданиеОценка
AllGame[17]
GameSpot9.0/10[18]
Macworld[19]
Русскоязычные издания
ИзданиеОценка
Игромания[21]
Страна игр9 из 10[20]
OPM Russia8,5 из 10 (PS)[22]

Quake II

получила положительные отзывы На GameRankings PC-версия получила 87,31 %,[14] версия для Nintendo 64 имела рейтинг 81,27 %,[15] и PlayStation-версия 79,81 %.[16] Редактор AllGame Майкл Л. Хаус похвалил Quake II, написав, что «очаровывает Quake II не только одиночным, но и многопользовательским режимом».[17] Редактор Gamespot Винс Броуди описал Quake II как «единственный FPS, который возвел оригинальный Quake в абсюлют».[18]Computer Gaming World также восхитился этой игрой.[23]

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: