[Мнение] Игры-сервисы — будущее игровой индустрии?


Star Conflict

будушее и стар конфликт

Играть

Будущее часто связывают с космосом. В игре Star Conflict тема космоса является основополагающей для сюжета и наглядно демонстрирует возможное развитие научно-технического прогресса в будущем. Основной вид деятельности, осуществляемый игроком — ведения боя на космическом корабле с другими кораблями. В Star Conflict есть режим открытого мира, а сама игра бесплатная для скачивания.

Surviving Mars

Игра Surviving Mars предлагает игроку попытаться развить собственную колонию. Главная цель игры – полностью освоить Марс, начиная от разведки планеты и заканчивая строительством убежищ для жителей с Земли. Геймплей в игре проработан отлично, атмосфера космоса и освоения новых территорий понравится каждому игроку. Персонажам необходимо сфокусироваться на своем развитии, учитывая ограниченные ресурсы, создать новое общество и вырастить целое поколение.

Mass Effect

интересные игры про будущее

В Mass Effect игрок попадает в следующий век. Игры про будущее могут перенести игрока в любое время и на любое расстояние от земли – полет фантазии разработчиков в них неограничен. Игрок может протестировать сверхзвуковые полеты, идти на контакт с внеземными цивилизациями, посещать все уголки галактики, сражаться с захватчиками, желающими уничтожить Землю и человечество. Игрок сможет почувствовать себя капитаном, нести ответственность за команду и все принимаемые решения.

Warframe

варфрейм и будущее

Играть

Warframe пользуется большой популярностью среди геймеров и не теряет своей актуальности. События разворачиваются в будущем в альтернативной вселенной. Несколько разных сторон пытаются добиться власти и заполучить контроль над Солнечной системой.

Игрок, попадающий в этот мир, становится одним из древних воинов, сражающихся дистанционно. Геймплей игры обширен и разнообразен. Он включает в себя различные акробатические элементы, большой выбор оружия из будущего, проработанную систему прокачки персонажей. Игры про будущее часто затрагивают темы власти и борьбы за передел Вселенной, что отразилось и в этой игре.

ARK: Survival Evolved

что за игра арк

Игры про будущее не всегда базируются на представлениях о новейших технологиях. В ARK: Survival Evolved разработчики внедрили больше шестидесяти видов различных существ – динозавры, членистоногие, рептилии, амфибии. В игре можно увидеть даже мифических и фантастических существ, благополучно существующих в будущем. Новые технологии позволяют их контролировать, приручать. А сами персонажи в игре должны построить современную базу, создавать оружие и развиваться.

Star Wars: Battlefront

будущее в баттлфронт

Star Wars: Battlefront является шутером, разработанным по вселенной Star Wars. В игре используются все технологии, описываемые в знаменитых фирмах, а именно бластерное оружие, высокоскоростные космические корабли, новейшие технологии. Каждый игрок сможет почувствовать себя участником войны за далекую галактику, сможет использовать военную технику и захватывать локации, позволяющие контролировать командные посты в игре.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: