Игровой сайт PlayTron.ru создан для того, чтобы упростить жизнь геймерам, которые затрудняются пройти какие-либо игры


Почти все игроки, кто смотрел конференцию Е3 от Майкрософт узнали всю горечь расстройства, когда выяснили, что проводятся работы над формированием 2-ух заголовках Gears of War. Одним из которых считается стратегические стратегия в жанре X-COM, а 2-ая попросту считается соц весельем. Но потом Кейт Диаз сообщил, что и про развитие играбельного рассказа они не запамятовали. По этой причине совершенно вскоре геймеры сумеют осведомиться с новейшей частью Gears of War. Конкретно для нее мы и отведем огромную часть внимания и разу предложим заполучить торрент Gears of War 5 от механиков либо хатаба после выхода.

Скриншоты Gears of War 5

Скриншоты Gears of War 5

Трейлер к игре Gears of War 5

Системные требования Gears of War 5

ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit) Процессор: AMD FX-6000 series | Intel i3 Skylake Оперативная память: 8 GB ОЗУ Видеокарта: AMD Radeon R9 280 | NVIDIA GeForce GTX 760 DirectX: Версии 12 Место на диске: 80 GB

Дополнительные материалы Gears of War 5

{tab Новости}Самые свежие новости о игре. Каждый день мы обновляем и добавляем свежие материалы, если не нашли нужный вами материал, оставьте ваш комментарий, мы обязательно его добавим. Gears of War 5 — Презвошла предыдущею часть Gears of War 4 {tab Статьи}Все игровые рецензии, прохождение в текстовом формате, секреты, гайды для новичков. Каждый день мы обновляем и добавляем свежие материалы, если не нашли нужный вами материал, оставьте ваш комментарий, мы обязательно его добавим. {tab Читы}Все читы к игре, чит-коды, трейнеры, чит-модификации. Каждый день мы обновляем и добавляем свежие материалы, если не нашли нужный вами материал, оставьте ваш комментарий, мы обязательно его добавим. {tab Файлы}Русификаторы и Редакторы для игры, дополнительный контент включая карты, музыку и сохранение. Каждый день мы обновляем и добавляем свежие материалы, если не нашли нужный вами материал, оставьте ваш комментарий, мы обязательно его добавим. {/tabs}

Комментарии (0)

Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость. Зарегистрируйтесь или Войдите в свой аккаунт.

Gears of War: Коды

Чтобы активировать консоль, найдите файл WarInput.ini

в папке с данными игры (например, здесь [USERNAME]\Documents\My Games\Gears of War for Windows\Wargame\Config\WarInput.ini). Найдите или отредактируйте следующие строки: [Engine.Console] ConsoleKey=Tilde TypeKey=Tilde MaxScrollbackSize=1024 HistoryBot=-1 bEnableUI=True

Сохраните файл, запустите игру. Во время игры откройте консоль клавишой [~] (тильда) и вводите коды:

set WarfareGame.Pawn_COGMarcus DefaultHealth 99999

— Здоровье (Marcus)
set WarfareGame.Pawn_COGDom DefaultHealth 99999
— Здоровье (Dom)
set WarfareGameContent.Pawn_COGCarmine DefaultHealth 99999
— Здоровье (Carmine)
set WarfareGameContent.Pawn_COGBaird DefaultHealth 99999
— Здоровье (Baird)
set WarfareGameContent.Pawn_COGMinh DefaultHealth 99999
— Здоровье (Minh)
set WarfareGameContent.Pawn_COGGus DefaultHealth 99999
— Здоровье (Gus)
set WarfareGame.Weap_AssaultRifle MaxSpareAmmo 99999
— Получить боекомплект
set WarfareGame.Weap_Grenade MaxSpareAmmo 99999
— Получить боекомплект
set WarfareGame.Weap_SniperRifle MaxSpareAmmo 99999
— Получить боекомплект
set WarfareGameContentWeapons.Weap_Bow MaxSpareAmmo 99999
— Получить боекомплект
set warfaregame.weap_locustpistol maxspareammo 99999
— Получить боекомплект
set warfaregame.weap_cogpistol maxspareammo 99999
— Получить боекомплект
set warfaregame.weap_locustassaultrifle maxspareammo 99999
— Получить боекомплект
set warfaregame.weap_shotgun maxspareammo 99999
— Получить боекомплект
set WarfareGameContentWeapons.Weap_Boomer maxspareammo 99999
— Получить боекомплект
set WarfareGameContent.Pawn_GeistGeneralRaam defaulthealth #
— Уменьшить здоровье у врага на # (по-умолчанию 5000-7000)
set WarfareGameContent.KryllFlock_Raam DamagePerKryllPerSecond #
— Уменьшить здоровье у врага на # (по-умолчанию 5000-7000)
set WarfareGameContent.Pawn_GeistBerzerker defaulthealth #
— Уменьшить здоровье у врага на # (по-умолчанию 5000-7000)

Внимание: Использование кодов, может повлечь изменение ваших параметров.

Изменить характеристики оружия.

Отредактируйте параметры каждого оружия в файле
WarInput.ini
, например для Lancer:

[WarfareGame.Weap_AssaultRifle] InitialMagazines=6 CriticalAmmoCount=10 LastBulletStrongerPercent=0.75f PRM_Damage=(Value=(20,21,22,23,24)) PRM_DamageAI=(Value=(20,21,22,23,24)) MagSize=60 MaxSpareAmmo=600 PRM_Recoil=(Value=(11,27,24,21,18)) PRM_MinAimError=(Value=(0)) PRM_MaxAimError=(Value=(12,11,10,9,8)) PRM_Range=(Value=(8192,10240,12288,14336,16384)) PRM_RateOfFire=(Value=(850)) AmmoFromDrop=(X=100,Y=150) MeleeAttackDamageMin=1000 MeleeAttackDamageMax=1000 bDoMeleeDamageShakes=FALSE MeleeAttackInterruptedRetryDelay=2 ReloadDuration=2.5 AR_PreReactionWindowDuration=-1.0 AR_PossibleSuccessStartPoint=0.700 AR_SuperSweetSpotDuration=-1.0 AR_SweetSpotDuration=-1.0 AI_BurstFireCount=(X=8,Y=12) AI_BurstFireDelay=(X=0.8f,Y=1.2f) TargetingFOV=40 bPlayFireCameraShake=TRUE FireCameraShake=(FOVAmplitude=0, LocAmplitude=(X=0,Y=0,Z=0), RotAmplitude=(X=45,Y=22.5,Z=11.25), RotFrequency=(X=80,Y=50,Z=20), TimeDuration=0.25, bOverrideTargetingDampening=TRUE, TargetingDampening=0.5) bPlayFireCameraAnim=FALSE bFireCameraAnimLooping=TRUE FireCameraAnimName=Camera_Recoil_AssaultRifle

Активировать все коды сразу.

Вы можете применить все коды сразу, для этого создайте файл в папке Gears of War\Binaries, назовите его, например, mod.txt. Пропишите в нем все команды кодов, например:

set WarfareGame.Weap_SniperRifle MaxSpareAmmo 999999 set WarfareGame.Weap_Grenade MaxSpareAmmo 999999 set WarfareGame.Weap_AssaultRifle MaxSpareAmmo 999999 set WarfareGameContentWeapons.Weap_Bow MaxSpareAmmo 999999 set WarfareGameContentWeapons.Weap_Boomer MaxSpareAmmo 999999 set WarfareGame.Weap_COGPistol MaxSpareAmmo 999999 set WarfareGame.Weap_LocustAssaultRifle MaxSpareAmmo 999999 set WarfareGame.Weap_LocustPistol MaxSpareAmmo 999999 set WarfareGame.Weap_Shotgun MaxSpareAmmo 999999

set WarfareGame.Weap_AssaultRifle MagSize 999 set WarfareGame.Weap_COGPistol MagSize 999

Теперь во время игры в консоли введите exec mod.txt

и все команды из файла будут активированы.

Инструкция по установке трейнера

Как правильно распаковать файл?
В 95% случаев файлы для игр

представлены в формате.RAR или.ZIP. Первые можно скачать и распаковать с помощью триал-версии программы WinRAR. Для этого откройте архив с помощью этой программы с нажмите на кнопку “Извлечь” (“Extract to” в английской версии) и выберите любую папку на жестком диске, но не выбирайте папку с игрой, так как в архиве могут быть вложенные папки, и тогда файл не заработает.

Если файл запакован в ZIP-архив, то достаточно будет открыть его через стандартный “Проводник” Windows. Иногда могут встречаться архивы с расширением.7Z, чтобы распаковать их, потребуется загрузить архиватор 7-Zip. Он бесплатный и довольно удобный, и к тому же может работать с.RAR и кучей других, менее популярных типов архивов.

Как правильно установить трейнер?

Когда вы распаковали архив, найдите его через «Проводник» и просмотрите содержимое папки. Обычно трейнер представляет собой один-единственный файл с расширением.EXE, но иногда может включать в себя и другие, а также инструкцию (обычно называется ReadMe.txt).

Способ установки у всех трейнеров схож и заключается в том, чтобы поместить все файлы в дистрибутив игры, в ту же папку, где находится исполняемый файл, который и отвечает за запуск игры. Иногда найти его не так уж и просто, но если у вас на рабочем столе есть иконка, с помощью которой можно запустить игру, то вы можете воспользоваться следующим способом:

1. Нажать правой кнопкой мыши на иконку; 2. В открывшемся контекстном меню выбрать опцию «Свойства»; 3. В открывшемся окне перейти на вкладку «Ярлык» и нажать на кнопку «Расположение файла».

После этого в «Проводнике» откроется папка, в которой и находится EXE-файл игры. Трейнер нужно скопировать в ту же папку, если в инструкции, приложенной к трейнеру, не сказано иначе.

После этого останется только запустить трейнер и ознакомиться с сочетаниями клавиш для активации его возможностей, а затем, не закрывая трейнер, запустить игру.

Откройте «Блокнотом» файл WarInput.ini (находится в папке Мои документы\My Games\Gears of War for Windows\Wargame\Config). Добавьте (или измените, если они уже есть) следующие строки, чтобы они выглядели вот так: ConsoleKey=Tilde TypeKey=Tilde MaxScrollbackSize=1024 HistoryBot=-1 bEnableUI=True Во время игры нажмите тильду (~) и вводите следующие чит коды: set WarfareGame.Pawn_COG DefaultHealth 99999 — увеличивает здоровье гирсов. Вместо надо ввести имя нужного бойца: Marcus, Dom, Carmine, Baird, Minh, Gus. set WarfareGameContent.Pawn_ defaulthealth х — изменяет на x здоровье врага. Вместо вводите кличку монстра. Вот самые сильные из них: GeistGeneralRaam, GeistBerzerker. Теперь вплотную займемся оружием. Открывайте «Блокнотом» файл WarWeapon.ini. Там прописаны параметры всех стволов в игре. Каждый блок параметров начинается со строки: Вся закавыка в том, что просто изменить их в этом файле не получится — игра вылетит с ошибкой. Поэтому вводить все это надо через консоль. Чтобы понять, как это сделать, рассмотрим такой пример. Возьмем секцию «Лансера» , а в ней — параметр MagSize=60. Он указывает на количество патронов в одном магазине для данного оружия (60 штук по умолчанию). Обозначим эти строки так: — секция; MagSize — параметр; 60 — значение. Вот формула, по которой надо вводить все это в игровой консоли: set В данном примере, если мы хотим 1000 патронов в обойме, в консоль надо вводить: set WarfareGame.Weap_AssaultRifle MagSize 1000 Параметров очень много и не слишком понятно, что делают многие из них, так что простор для экспериментов открывается огромный. Вот некоторые, самые важные параметры: MaxSpareAmmo — максимум патронов, которое герой может таскать для данного оружия PRM_MaxAimError — максимальный разброс пуль PRM_RateOfFire — скорострельность ReloadDuration — время перезарядки MeleeAttackDamageMin — минимальные и максимальный повреждения, MeleeAttackDamageMax если заехать данным стволом монстру в челюсть Наконец, чтобы не вводить все читы вручную, создайте текстовый файл с любым именем (например, mod.txt) и впишите в него все ваши коды (одна строчка — один чит). Кладите файл в папку Gears of War\Binaries, запускайте игру и в консоли набирайте exec . В нашем случае: exec mod.txt. Все читы, что вы прописали в файле, выполнятся в игре. Чтобы открыть уровень сложности Insane, пройдите игру в режиме Hardcore или Casual. Когда вы получите Torg Bow (лук), вы сможете легко убивать несколько противников одним выстрелов. Для это убейте одного локуста (Locust) выстрелом в голову, и он взорвется через несколько секунд. В режиме кооперации (два игрока на уровне) вы можете сделать одну хитрую вещь, которая облегчит вам жизнь. Пусть ваш партнер умрет так, чтобы его тело осталось лежать в дверном проеме. Враги не смогут пройти, и вы сможете легко уничтожить их. Когда враги будут уничтожены, просто воскресите другого игрока и продолжайте движение.

Insane mode: Successfully complete Campaign mode on the Casual or Hardcore difficulty setting to unlock Insane difficulty setting. Easy group kills: Once you get the Torque Bow, wait until you see groups of Locusts, then shoot one in the head. After you wait a few seconds, it should blow up and kill all or most of them. Two player path block: Use the following trick while playing in two player mode and you reach a difficult part with a doorway. Have one player die in the doorway. This will create a block that the Locust cannot get past. They will usually line up behind your dead partner, allowing you a safe zone to easily pick them off. Once it is clear, just revive your partner and move on.

Горячие клавиши и возможности трейнера:

Num 0

— Режим Бога (God Mode) —
Num 1
— Убийство С 1 Попадания (One Hit Kill) —
Num 2
— Беск. Патроны (Inf. Ammo) —
Num 3
— Супер Скорость (Super Speed) —
Num 4
— Медленные Враги (Slow Enemies) —
Num 5
— Быстрые Враги (Fast Enemies) —
Num 6
— Уменьшиться (Pint Sized Mode) —
Num 7
— Увеличиться (Giant Mode) —
Num 8
— Мелкие Враги (Tiny Enemies) —
Num 9
— Огромные Враги (Large Enemies) —
F8
— Заморозить Врагов (Freeze Enemies) —
F9
— Транслокация (Translocation) —
F10
— Запомнить Местоположение (Save Position) —
F11
— Телепорт (Load Position) —
F12
— Отмена Телепортации (Undo Teleport)

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: