Не геройские поступки Линка в The legend of Zelda: Breath of the wild

Era Of Legends – краткий обзор

Это классическая ММО РПГ (массовая многопользовательская ролевая онлайн игра) с интересной задумкой, отличной механикой и широким рядом возможностей для каждого геймера. В игре есть полноценное распределение на классы, среди которых можно выбрать хилов, дамагеров и танки. Огромное количество данжей, в каждом из которых есть минимум три босса со своей уникальной механикой. Поскольку это мобильная игра, то в ней присутствуют определенные ограничения, но они не столь существенны. В «Эра Легенд» есть боевой рейтинг, который состоит из общего значения всех скилов, камней, экипировки и прочих элементов, которые имеет выбранный персонаж. Также можно дополнительно прокачивать петов. Все это в сумме влияет на общую силу атаки. В игре присутствует функция автобоя, которая отлично справляется в классических квестах. В данжах такая опция малоэффективна. В целом, Era Of Legends – отличная игра с хорошими аренами, данжами, квестами и разнообразными ивентами, которые постоянно обновляются. На одном сервере можно иметь 5 основных персонажей, поэтому к выбору нужно подходить внимательно.

Прокачка скилов и возможностей происходит за внутриигровую серебряную валюту. Кроме этого, улучшить способности и навыки, а также получить дополнительные эффекты поможет прокачка талантов.

Присутствуют в игре также гильдии – классические мероприятия, где можно проводить время, выполнять различные задания и приобретать обновки в магазине. Воркшоп позволяет изменять статусы и заняться инкрустрацией, что в дальнейшем влияет на уровень силы и больше прокачивает персонажа. «Эра Легенд» имеет аукцион, полноценный внутриигровой, где проходит торговля между игроками. Есть также фортовые задания. Это отличная возможность отправлять своих наемников на дополнительные задания. Задания обновляются каждые 4 часа. На выполнение дается разное время, что добавляет игре интересных поворотов и минимизирует эффект привыкания. Прокачивать скилы можно и без донатов, возможностей для этого более чем достаточно – всевозможные квесты, задачи, фишинг и многое другое.

Прохождение Assassins Creed: Origins – убийство последних целей (#6)

В прошлой части прохождения новой Assassins Creed: Origins, нам наконец-таки удалось добраться до Александрии, после чего мы отправились в местную библиотеку, и уже после этого нам удалось отыскать нашу жену Айю, ради которой мы собственно и приехали в этот город. Обсудив с ней все детали убийств наших целей, мы пришли к выводу, что остался один враг – Змей. Теперь нам нужно выяснить, кто является этим человеком, и после этого убить его. Но мешает тот факт, что в Александрии объявился новый филакит, по имени Геннадий, который объявил охоту на нашу возлюбленную, и именно поэтому она прячется в подземелье. Так что, наша первая цель – убийство Геннадия, а уже потом всё остальное.

Смерть Геннадия

Айя сказала нам, что филакит находится в восточной части Александрии, где продолжает её поиски. Нам нужно добраться до этой области, с помощью Сены обнаружить Геннадия, ну а затем нанести смертельный удар. Давайте всё так и сделаем.

Наша цель находится в гарнизоне Акры, и давайте аккуратно, не привлекая внимание, заберёмся на стену крепости, чтобы осмотреться. Нужно дождаться, пока Геннадий будет проходить мимо нашей засады, которую можно сделать в кустах или сене, а когда он будет проходить мимо нас, привлечь внимание свистом и нанести удар. Далее разбираемся с охранниками, ну а затем добиваем филакита уже наверняка, чтобы он больше не поднялся.

Как только мы его добьём, как обычно начнутся откровения, об этом мы уже знаем. В них Геннадий будет рассказывать нам, что наша жена сама выбрала путь убийцы и преступницы, а он лишь выполнял свои обязанности. Он пригрозит нам, что его филаки найдут нас и убьют, но Байек завершит начатое и прикоснётся к нему пером, которое окончательно отправит нашего врага в другой мир.

После этого диалога игра предупредит вас, что теперь вам нужно остерегаться всех филаков Александрии, ведь как только они вас заметят, тут же поднимется тревога, и вас начнут атаковать. Так что теперь вы тоже преступник и убийца, как и ваша супруга. Ну и на этой позитивной ноте миссия будет пройдена.

Поиск придворного писца

Теперь, когда нам больше никто не мешает, давайте вернёмся к нашей последней цели. Чтобы узнать, какой человек является Змеем, отправляйтесь к писцу, живущему в северной части александрийского дворца. Попав во дворец, снова старайтесь быть аккуратней и тише, ведь повсюду расставлены стражники, охраняющие покой высокопоставленных людей Александрии. Наша задача не попасться им на глаза и продолжить добираться до писца.

Добравшись до его дома, залезьте вовнутрь через окно, и идите в область расследования. Теперь в данном месте вы должны изучить все предметы, находящиеся там, и понять, что из этого нам могло бы пригодиться. На одном из шкафов, где лежат папирусы, есть ключ от сундука, который нам нужно открыть. Заберитесь наверх и заберите его, а затем откройте сам сундук, который стоит под столом в этой же комнате.

Взаимодействовав с сундуком, начнётся кат-сцена, в которой Байек вскроет сундук и обнаружит в нём двойное дно, под которым будет лежать письмо. Оно гласит, что фараон сговорчив и поддерживает планы этих людей, а убийство Цапли и двух высокопоставленных личностей из Александрии (которых убила наша жена) не даёт повода для беспокойства. На письме стоит печать Змея, а это значит, что именно придворный писец им и является.

Смерть Змею

Узнав, что именно Евдор является тем самым Змеем, давайте найдём и прикончим его. Как сказала Айя, Евдор часто отдыхает в местных банях, и именно там мы постараемся его отыскать, поэтому давайте туда отправимся.

Зайдя в баню, Байек переоденется, чтобы не привлекать внимание, так что не удивляйтесь его голому торсу. Теперь нам нужно найти среди всех этих людей именно Евдора, чтобы покончить с ним. В парилку, где он отдыхает, так просто попасть нельзя, так как на входе стоит охрана. Чтобы туда попасть, вам нужно забраться наверх по стене, а затем пробежать на другую сторону. Сделав это, вы сможете попасть прямиком к нему и атаковать сверху.

Начнётся поединок, в котором Евдор будет отчаянно сопротивляться, и ему даже удастся положить нас на лопатки, но в итоге, чтобы убить его и отомстить за смерть сына, Байек пожертвует своим безымянным пальцем, пронзив его клинком вместе с горлом писца.

Снова начнутся откровения, в котором Байек будет говорить, что отомстил за смерть сына. Евдор лишь удивится, и скажет, что в тот день его вовсе не было в Сиве, и к этой «дыре» он не имеет никакого отношения. Странно то, что Байек ударит по воде, чтобы добить писца, но в итоге увидит галлюцинацию, якобы он убил свою жену. Он, конечно, этого испугается, но не придаст этому значения и окончательно покончит со Змеем. Так мы убьём нашу последнюю цель из пяти, но как это обернётся для нас, узнаем в следующей части.

  • Прохождение Assassins Creed: Origins – первая встреча с Клеопатрой (#7)

Era Of Legends – классы (игровые)

Всего в игре представлено 8 полноценных классов, среди которых классические представители танков, хилов и дамагеров. Каждый персонаж имеет три ветки навыков и три ветки талантов. Совсем не обязательно использовать только одну конкретную ветку, можно комбинировать навыки между собой, повышая показатели героя. Например, можно взять 2 навыка из первой ветки. 1 из третьей и 2 с четвертой. Все делается на усмотрение игрока, что является очень большим плюсом. Первую ветку навыков можно открывать уже с 20-го уровня при прохождении специального квеста, вторая ветка – с 25-го уровня и третья – с 30-го. Активация талантов стартует с 25-го левела. Первый класс – Воин. Имеет высокие показатели здоровья, защиты и очков жизни, которые, в свою очередь, позволяют персонажу уверенно защищать стоящих позади них союзников. Воины – это прочный щит, с которым каждая атака трудна для врагов. Они могут быть и танком, и дамагером одновременно. Второй класс – Шаман. Один из двух хилов в игре. Уничтожает врагов магией и лечит союзников силой природы. Умеет призывать стихийных существ. Этот персонаж обладает тотемами и стихийными атаками. Основная его роль – хил и небольшая поддержка в атаке. Третий класс – Маг. Главная позиция – заклинания в задних рядах армии. Он владеет различными стихийными силами и высоким уроном как в одну цель, так и в массовые атаки. Единственный минус – маленькое количество жизни. Четвертый класс – Жрица. Имеет мощные лечения в одну цель. Обладает бафами, защитными заклинаниями и другими усиливающими эффектами. Этот персонаж ценен тем, что может исцелять раны и возвращать союзников с того света. Именно они обеспечивают выживаемость отряда. Пятый класс – Ассасин. Высокий контроль, яды, бафы, молниеносная скорость и нанесение огромного урона поодиночным целям, но при этом, небольшое количество жизни. Шестой класс – Ведьма. Она умеет накладывать на врагов замедление,смятение, обморок и другие ослабления. Умеет призывать демонов, поджимать противников, а также обладает средним магическим уроном. Это один из наиболее интересных классов в силу обилия разнообразных скилов и сложности управления. Седьмой класс – Лучник. Талант – атака дальнего боя. Умеет призывать питомца, который принимает на себя весь урон. Быстрота и отличный штурм противника на задних рядах. Восьмой класс – Друид. Умеет превращаться в медведя. У него высокий показатель здоровья и защиты. Вместе с воином они создают мощный барьер для врагов. Наносит хороший средний урон противнику. Больше деталей можно посмотреть в видео обзоре.

Era Of Legends – гайд для новичков

«Эра легенд» – это ММО РПГ главными целями которой является быстрая прокачка опыта и силы. Чтобы добиться высоких показателей, следует сразу же использовать некоторые лайфхаки, которые помогут выбиться из разряда новичков и начать настоящие приключения. 1. Максимальное количество опыта можно получать ежедневно. В меню Daily – Today`s Event EXP показано, какой максимум на сегодня доступен к прокачке. Как только день заканчивается, показатель обновляется и в новых сутках игрок может идти дальше, и достигать новый максимум. 2. В игре в доступе есть Fame Quest и другие методы быстрого получения опыта. Как только по пассивной ветке открывается доступ к таким квестам, начинать прокачку рекомендовано именно с них, а не с основного испытания. Такой путь знаком не всем, но он того стоит. Совершенствуя каждый Fame Quest, открывается доступ в Fame Store, где можно купить дополнительные предметы для роста своего персонажа. 3. Если прокачивать героя самостоятельно и не вносить денежные средства, то путь будет таким – сначала нужно получить вещь, которая максимально подходит под текущий уровень, а в ней попытаться поймать самые высокие статы. Отдельное внимание заслуживает возможность переноса имеющихся статов со старых вещей на новые. Это работает со всеми предметами в игре. 4. Быстро поднять силу можно при помощи функции Inlay. Это процесс внесения камней. В течение игры можно получать камни, а потом инкрустировать их в некоторые вещи и таким оразом прокачивать персонаж. Увеличить количество камней, а вместе с ними и свою силу можно с помощью серебряных монет. 5. Если старт происходит с донатом, то максимум для первого дня не превысит 115-120$. Эти деньги следует потратить на коллекцию Awesome Event. С каждым новым уровнем можно получать золото. Серебро и руны. Также деньги можно потратить на покупку Monthy Card, которая ежедневно будет приносить 100 тыс. серебряных монет и 1000 золотых. Ниже как и обещали большой гайд по старту игры.

Фолгунтур

После чего отправляемся в подземелье Фолгунтур, вход в которое будет в 10 шагах от палатки. Находим там труп Дайнаса Вална, снимаем с него вторую часть дневника и костяной драконий коготь:

Читаем вторую часть дневника — и теперь в задании будет три пункта — найти три части амулета. Одна из этих частей находится в том же подземелье, где мы и находимся. Используем коготь на стойке рядом, и продвигаемся вперед:

Небольшая загадка с рычагами и несколькими решетками. У меня все решетки открылись при такой комбинации:

Следующая загадка — около люка в полу. Рядом будет дверь, с вот такими вот статуями:

Запоминаем знаки которые здесь расположены. Выходим из комнаты, и в другой части комнаты находим рычаг — дергаем за него:

Откроется комната, со стойками. Поворачиваем их в соответствии с теми знаками, которые были в соседней.

Дальше встретится такая загадка:

Как обычно, нужное расположение колец показано на обратной стороне когтя. Это «птица-птица-дракон»:

В конце вас будет ждать мини-босс подземелья, убиваем его и снимаем с его трупа часть амулета Голдура:

А чуть дальше стена с драконьим словом:

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: