Uncharted 3: Drake’s Deception (2011) PS3 | RePack by tg


Читайте также

  • Видеоигры
  • Игры

Uncharted: The Nathan Drake Collection

  • Видеоигры
  • Игры

Uncharted 4: A Thief’s End

  • Видеоигры
  • Игры

Uncharted: Golden Abyss

Игра Uncharted 4: отзывы, системные требования, обзор, дата выхода ( 8 фото )

Игра Uncharted 4: отзывы, системные требования, обзор, дата выхода игры

Игра Uncharted 4: отзывы, системные требования, обзор, дата выхода игры

Технические характеристики
Лишь одно системное требование для игры Uncharted 4 — наличие у вас консольной приставки Sony Playstation 4. Никакие другие платформы она не поддерживает. Конечно, в сети можно попытаться найти версии для ПК или переработанные файлы для более слабых консолей, но если говорить о работающей стабильной версии, то она есть только для PS4. На ПК Uncharted 4 не существует.
История последней части
Несмотря на то, что дата выхода Uncharted 4 состоялась лишь спустя 3 года после анонса, фанаты серии с нетерпением ждали финальной серии игры. Многим хотелось узнать продолжение и логическое завершение истории про охотника за сокровищами Нейтана Дрейка. В новой истории он отправляется в путешествие со своим лучшим другом и наставником Виктором, женой Еленой и старшим братом Сэмюэлем. Антагонистом игры стал Рэйф Адлер. Особенность новой части в том, что действия переносят игрока задолго до начала основной истории — за 15 лет. Далее события приводят героя к различным находкам, которые в конечном итоге должны привести его к сокровищам. Но в этой операции умирает его старший брат. Далее игра переносит нас к нынешнему времени. Нейтан живет тихой семейной жизнью, пока в его жизнь не возвращается его старший брат, который оказался живым.

Игра Uncharted 4: отзывы, системные требования, обзор, дата выхода игры

Игра Uncharted 4: отзывы, системные требования, обзор, дата выхода игры

Дополнения
Уже привычный и знакомый геймплей дополнили стелс-режимом. Теперь можно втихую уничтожить врагов, а не бежать напролом. Для стелс-режима, очевидно, подготовили высокую траву и метку на соперниках. В игре Uncharted 4 отзывы касательно этого режима спорные. Многие говорят, что по началу действительно интересно именно таким образом уничтожать врагов, но по сути это не основная особенность, поэтому пройти ее полностью таким образом невозможно.
Сложность игры
Довольно странная история наблюдается и с ростом сложности. Если по началу игровой процесс подбрасывает нам слабых врагов, а далее увеличивает их мощность постепенно, то в какой-то момент перед нами вырастает невероятной силы боец, за спиной которого десяток сильных солдат. Из-за таких сложностей постоянно приходится активно перемещаться по карте в поисках укрытия, которые тут же разрушаются вражескими гранатами. Благо у нас в паре есть спутник, который хотя бы на какое-то время отвлекает внимание врагов.
Окружающая среда
В обзоре Uncharted 4 можно долго говорить о сюжете или геймплее, но хочется немного внимания уделить особенностям окружающей среды. Локации стали ощутимо больше, пожалуй, именно поэтому теряется ощущение коридорности геймплея.

Игра Uncharted 4: отзывы, системные требования, обзор, дата выхода игры

Игра Uncharted 4: отзывы, системные требования, обзор, дата выхода игры

Игра Uncharted 4: отзывы, системные требования, обзор, дата выхода игры

Игра Uncharted 4: отзывы, системные требования, обзор, дата выхода игры

Материал взят: Тут

Спецпроекты

Лучшая фантастика 2019

Фантастические итоги 2019

Топ главных фантастических книг

Лучшие книги: фантастика и фэнтези

Топ-100

Лучшие фантастические сериалы

  • Благодарность читателям!
  • О Мире фантастики
  • Где купить журнал?
  • Список номеров
  • Подписка
  • Наш магазин
  • Контакты и редакция
  • Пользовательское соглашение
  • Как стать автором МирФ
  • Награды «Мира фантастики»
  • Связаться с нами
  • Форум МирФ
  • Старый сайт

16+ © 2020 Hobby World Любое использование материалов допускается только с согласия редакции. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Uncharted — Антология (2007,2009) PS3

Uncharted: Drake’s Fortune [EUR/Multi16/RUS] (Перевод от Blackout)
Дата выхода: Английская версия: 19.11.2007 Русская версия: 24.04.2011 site: torrent-games.net Разработчик: Naughty Dog Издательство: Sony Computer Entertainment Код диска: BCES-00065 Тип издания: Пиратка Язык интерфейса: Multi16 + русский Тип перевода: Текст (Перевод от команды Blackout) Работоспособность проверена релизером: Да (внутренний HDD) Платформа: PS3

Дополнительная информация

При первом запуске игры, по умолчанию стоит английский язык, для того, чтобы активировать в игре русский, необходимо проделать следующее: Запускаем игру, затем в Options->Language и там уже в тексте и субтитрах меняем английский на русский. После сохранение игры, при очередном запуске игры русский язык будет по умолчанию. В раздаче присутсвует официальный патч 1.01 — который добавляет поддержку трофеев и другие фиксы.

Авторы перевода субтитров — команда «Blackout»: MeteoraMan — руководитель проекта, разбор ресурсов Endragor — программист, разбор ресурсов Alex Derek aka BOPOH1984 — переводчик, редактор Shepards — правка шрифта, тестер Afd — тестер,консультант

Особенности игры

Увлекательные поиски. Используя древние карты и артефакты, собирая ключи и раскрывая многовековые тайны, вам предстоит найти легендарные сокровища. Они тщательно спрятаны на безымянном, не обозначенном ни на одном чертеже клочке суши.

Экзотические пейзажи. Вас ждет тропическое буйство красок, невиданное многообразие флоры и фауны. Извилистые лианы, гигантские пальмы, яркие цветы и укрывшиеся в гуще лесов руины — лишь малая часть невероятных чудес.

Верные напарники. Компаньоны Натана играют важную роль в его приключениях и всегда готовы прикрыть своего предводителя.

Ландшафт на вашей стороне! Окружающая обстановка помогает в бою, главное — грамотно использовать свои преимущества. Так, в джунглях можно спрятаться и неожиданно зайти врагу в тыл.

Техника — друг человека. Прогулки по тропическому лесу манят романтикой, но когда на хвосте профессиональные убийцы, любоваться природой не с руки. Используйте мощный джип с установленным в кузове пулеметом, чтобы быстро преодолевать большие расстояния и отбиваться от назойливых преследователей.

Драки по-мужски! Когда заканчиваются патроны, Дрейк вступает в ближний бой, ловко орудуя руками и ногами.

Фотореалистичная графика. Возможности PlayStation 3 позволили разработчикам Drake’s Fortune создать по-настоящему живую и правдоподобную игру. Покрытые капельками росы гигантские листья, волнующаяся на ветру трава и нежно-голубая водная гладь заставят с головой погрузиться в невероятные приключения.

Проверенно на Kmeaw + Gaia v. — 2.07

Обзор Uncharted 3: Drake’s Deception

Поставленные перед задачей совершить в Uncharted 3 революцию Naughty Dog решили взять приемы, характерные для большого кино, смешать их с максимальным количеством вау-моментов и продвинутой технологией. Учитывая тот факт, что все студии Sony складывают свои наработки в один котел, откуда технология распределяется между партнерами, сделать это при наличии неограниченных ресурсов Sony и почти гениальной Эмми Хеннинг было несложно.

Новая часть саги начинается в Лондоне, где Салли и Дрейк обсуждают свои дела в простом английском пабе, чтобы стать жертвой внезапного нападения. Здесь же они встречают своего основного врага. У Кэтрин Марлоу из тайного общества (с намеком на тамплиеров и оккультистов из Золотой Зари) старые счеты со сладкой парочкой. Здесь же нас знакомят с еще одним героем – Чарли Каттером, весьма смахивающим на Джейсона Стэтхэма, — отчаянным охотником за удачей, страдающим от клаустрофобии. Позднее к тройке присоединяется старая знакомая – Хлоя, по воле дизайнеров игры теперь смахивающая на азиатку, и еще один персонаж, знакомый по предыдущим частям повествования. Собравшись вместе, герои преодолевают преграды, скрываются от преследователей, возвращаются в прошлое в поисках ответов, бродят по пустыне, взрывают самолет, захватывают табун лошадей, ломают ноги, влюбляются и расстаются, и повторяют кое-какие фрагменты из второй части. По ходу сюжета нам предстоит узнать тайну предательства Френсиса Дрейка, сыграть за маленького Натана и пройти дорогой Лоуренса Аравийского. Также, то ли в шутку, то ли на полном серьезе вам объяснят историю возникновения агента 007.

Юмор – один из главных коньков Uncharted 3. Если во второй части он пробивался с трудом, как трава сквозь асфальт, то в третьей главе на скетчах и гэгах строятся целые сцены. Причем, юмор не упирается в тупые американизмы, а старается следовать английским канонам, претендуя на эстетство. Второй момент – это кинематографичность геймплея. И это не только шикарные ролики и диалоги, но и то, как игра обращается со своим зрителем и непосредственным участником. Вас ведут через игру, как ребенка через дорогу. Вы не можете разгадать головоломку, игра ненавязчиво подтолкнет вас к выходу, предложив решение, которое вам, правда, придется воплотить своими руками. Даже обучение происходит через забавные диалоги героев, а об опасности предупредит резкий окрик напарника – “Побежали!”. Если вы часто падаете с обрыва во время динамичных сцен – игра специально сохранит вас после трудного для вас момента. Слишком увлекаетесь исследованием ненужных частей мира – игра возьмет вас и плавно, почти незаметно подтолкнет к выходу.

В целом, сюжет развивается по всем канонам – увлекательно-детективная завязка в начале, постепенное раскручивание спирали – расследование, решение головоломок и нахождение артефактов и увлекательная кульминация, в которой присутствует ложная концовка. Натан Дрейк не обойдется и без любовной линии, которая появится в середине и не закончится в конце. Как я уже отметил выше, в сюжетную ленту вставлен кусок из детства главного героя, а именно тот момент, когда он познакомился с Салли и завладел кольцом Дрейка. При этом игра держит баланс между исследованием мира, головоломками и стрельбой, делая незначительный упор на последнее во второй половине игры. При этом игра активно использует современную технологию. На гигантском корабле вам предложат участие в одной из самых запоминающихся схваток в современной истории игр, с волной смывающей врага за борт, плавающими контейнерами-укрытиями и врагом, готовым нанести смертельный удар. Физика жидких тел засверкает всеми красками на том же корабле, а игра со светом и тенью найдет воплощение в специальной головоломке. Ну и конечно пауки: вы никогда не видели такой прекрасной и смертельной живой массы. Пропустить эти сцены невозможно, как и оторваться от них. Особенно мне запомнилось одиночество пустыни Руб-Эль-Кали. По несколько минут главный герой под вашим управлением бредет по пескам. Сначала вы видите разбившийся самолет и находите там немного провизии и Автомат Калашникова, а потом все дальше отдаляетесь от самолета. Следующий момент – вы видите Натана с высоты птичьего полета, горько бредущего по бархану. Через минуту вы уже за спиной у Дрейка и видите мираж. Еще через минуту, находите колодец. И все это смонтировано через «уход в черное» и смотрится частью полнометражного фильма. Будоражит кровь еще и то, что вы управляете передвижением героя, но при этом совершенно не понимаете на протяжении наверно двадцати минут – что делать дальше и как быть. Атмосфера накрывает вас с головой.

Uncharted 3 – это история не о поиске сокровищ, а об отношении людей. Может ли человек предать государство ради всеобщего блага. Кто важнее: отец по крови или тот, кто воспитал сына? На что можно пойти ради родного человека. Отец и сын, любовь и смерть, предательство и человечность – эти и другие темы остаются в основе игры.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: