Gangsters: Organized Crime ( КоЛхоЗНик )


Реальный гангстер!

Real Gangster Crime – экшен от Naxeex Studio. Знаменитая серия игр ГТА, пожалуй, привлекла игроков в первую очередь большим количеством возможностей, недоступных в реальной жизни. Погони, угоны автомобилей, перестрелки, грабежи. Вряд ли кто-нибудь из поклонников франшизы действительно занимается всем этим в свободное время. Видеоигры – отличный способ выпустить пар и сделать то, что в реальной жизни невозможно. Не важно, мешают ли вам какие-то ограничения в законах физики, отсутствие определенных навыков, собственная совесть или уголовный кодекс. В виртуальном мире можно все. Скачайте игру Real Gangster Crime на ПК с нашего сайта.
Словом, геймеры пришли в восторг, и с выходом каждой новой части все яростнее и громче требовали “Еще!” Игроделы не могли не пойти им навстречу. Так и появилось огромное количество подражаний, пародий, вариаций на тему. Надо отметить, что не все они плохи.

Так, экшен Real Gangster Crime, созданный специально для мобильных устройств, получился действительно удачным. Здесь имеется все, что так полюбилось поклонникам “оригинала”, и при этом проект, не пытаясь прикинуться “оригинальной идеей”, получился увлекательным и самобытным.

Выдуманный американский город Нью Вегас – идеальное место для не слишком законопослушной личности. Здесь улицы полны бандитов и ганстеров. Впрочем, копов и даже солдат спецназа здесь тоже немало. Видимо, явились наводить порядок. Хотя есть определенные сомнения, что это у них получится. А вот разборки будут вспыхивать с пугающим постоянством.

К динамичному сюжету и многочисленным заданиям разработчики добавили приятную графику и неплохой аудиоряд, а также огромный список возможностей улучшить и развить персонажа.

Сам Нью Вегас благодаря качественной проработке кажется почти реальным. А многочисленные тайны и секреты, которые спрятаны где-то здесь, совсем рядом, так и зовут на поиски.

В Нью Вегас со всего света съехалось уже более 50 миллионов пользователей. Может, и вам пора “запросить визу” сюда? Как скачать и установить игру Real Gangster Crime на компьютер расскажем в этом обзоре.

Gangsters: Organized Crime

В детстве я мечтал стать гангстером. Крутым парнем, способным уничтожать налево и направо, убивая невинных и виновных, той самой стихией, которая сносит преграды на своем пути, постепенно захватывая мир. Но мечте не суждено было сбыться, я не стал Багси Меллоуном, стреляющим из кремового ружья по своим врагам, так же как и не стал бритоголовым шкафом 8 на 8. Хотя недавно мне удалось приблизится к своей мечте максимально близко, благодаря новой игре от Eidos Interactive под скромным названием Gansters: Organized Crime.
Вам предлагается ни много ни мало — стать одним из 4-тырех боссов мафии и получить полный контроль над городом, безжалостно устраняя своих конкурентов. Вы начинаете свое влияние с небольшой группы наемников и заканчивайте огромными мобильными отрядами, включая полицию и спецслужбы.

Графика в Gangsters выполнена превосходно, но слегка не подходит под современные стандарты. Невозможно выбрать очень высокое разрешение или переключиться в режим true color (32-bit). Хотя игра превосходно идет в 800×600. Сам город и здания выполнены просто превосходно, особенно обстановка внутри зданий, когда вы проходите мимо них. Фигурки персонажей прекрасно анимированны и вызывают чувство внутренней ассоциации игрока с управляемым субъектом.

Звук сделан просто великолепно. Если прислушаться, то можно услышать дыхание большого города, состоящие из многоголосия различных личностей и персонажей. Закадровый голос в заставке и во время игры принадлежит какому-то известному актеру, имя которого я, к сожалению, не могу вспомнить. Музыка в Gansters играет настолько редко, что я даже не могу вспомнить, когда я слышал ее в последний раз. В такой игре, как Gansters она является лишней и практически не нужной деталью.

После Gansters: Organized Crimeу меня остались самые сложные и необъяснимые чувства. С одной стороны, это сложная стратегия в реальном времени с кучей настроек и вариаций (я лично люблю игры в которых не надо особенно думать), с другой стороны -это самая увлекательная игра из всех, что я встречал за прошедший месяц. Хорошая графика, высоко качественный звук, интересная сюжетная линия и хорошо переданная атмосфера 20-тых годов превращает Gansters в настоящий подарок для всех тех, кто не смог осуществить свою заветную мечту детства и стать настоящим полицейским или бандитом, да и тем, кто стал, игра должна обязательно понравится.

Геймплей: что интересного в игре?

Первое, что вы увидите, попав вы игру – небольшую, скудно обставленную квартиру, которая давно просит ремонта. Впрочем, ваш персонаж тоже требует вложений. Одет он плохо, имеющееся оружие – даже хуже среднего, а денег нет от слова совсем.

Решать проблему финансирования вам предстоит, начав выполнять задания. Благо, их на начальном этапе много, и они принесут вам немного денег. Да и опыт лишним не будет. А скачать и установить игру Real Gangster Crime на ПК можно совершенно бесплатно.

Ну а потом можно уже отправляться на изучение Нью Вегаса. Игровые квесты не оригинальны, зато предоставляются в изобилии. На их выполнении всегда можно гарантированно подзаработать. То вам нужно побыть курьером, то передать информацию, а то и показать особо зарвавшемуся товарищу, что “с друзьями так не поступают”.

Впрочем, выполнение таких заданий – скорее право, чем обязанность. В остальном – полностью ваша фантазия. Можете устроить крутые гонки, угнав какой-нибудь автомобиль (за вами непременно организуют погоню). Или поучаствовать в эпичной перестрелке. Или просто ограбить парочку особо выделяющихся из толпы прохожих. Они, правда, тоже стоять на месте вряд ли будут, и попытаются дать отпор. Но у вас же огнестрел. И вы круче.

Ну или просто перемещайтесь по улицам Нью Вегаса, делая вид, что просто гуляете. А на деле – ищите те самые секреты, которыми буквально полон город. Поверьте, за потраченное время вы получите достойную награду.

В Real Gangster Crime на ПК сохранилась полюбившаяся многим пользователям ГТА возможность менять своему персонажу внешность в парикмахерской, а автомобили прокачивать и перекрашивать в мастерской.

Нью Вегас – место для сильных духом и уверенных в себе. Что скажите? Вы один из таких?

Движениями героя вы будете управлять с помощью джойстика. Он размещен в левом нижнем углу экрана. Чуть выше – кнопка, нажав на которую можно переключиться с шага на бег и наоборот. С правой стороны экрана вы найдете кнопки “прыжок” и “выстрел”, а также джойстик прицеливания.

Достоинства и недостатки

Достоинства:

  • Милые, но ненавязчивые отсылки к ГТА.
  • Хорошая графика.
  • Прекрасно проработанная местность.
  • Возможность играть в свободном режиме.

Недостатки:

  • Имеются баги, в основном касающиеся взаимодействия с текстурами.
  • Оружия в игре не так много.

N-NOVA°GAMES

Геймплей представляет собой нечто среднее между создателем империи и бизнес-симуляцией. Ваша цель — захватить город и приготовить много теста. Вы должны финансировать свою экспансию с помощью своего бизнеса (как незаконного, так и законного) и держать свою территорию мускулатурой. Поскольку не так много венчурных капиталистов стремятся отдать начальные деньги головорезам, предприимчивые хулиганы вынуждены обращаться к соседям за деньгами. К счастью, у ваших соседей есть много денег, и они с удовольствием выкупят их, если сделают так, что смогут продолжать использовать свои пальцы.

Таким образом, вы занимаетесь набором вытяжек и вымогательством всего, что происходит на вашей территории, и в то же время создаете и управляете прибыльными общественными службами, такими как раздача алкогольных напитков и хорошо освещенные бордели. Это хороший концерт, пока ты не умрешь или в тюрьме. Таким образом, вы хотите избежать этих неприятностей, расплачиваясь с полицейскими и судьями, и в то же время убивая любого, кто поступит с вами так же.

Вышеупомянутые действия могут показаться забавными, но Гангстеры

лишь частично выполняют свои обещания. Интерфейс сложен и не является исчерпывающим, что заставляет вас тратить много времени на поиск информации, которая была разделена на различные меню. Варианты дипломатии упрощены до такой степени, что их вообще не существует, что действительно уменьшает вероятность уловки. Визуально, только функция масштабирования дает вам интересный вид на игру.

К сожалению, после часа игры ваша территория настолько велика, что вы не можете позволить себе смотреть на что-либо, кроме большой карты, которая выглядит тусклой и серой. Но даже при всех своих недостатках, оригинальная концепция и непревзойденный игровой процесс проводят удивительное количество развлекательных часов. Итак, если вы поклонник Крестного отца

,
Гангстеры
могут быть предложением, от которого вы не сможете отказаться

Скриншоты:

Как установить Real Gangster Crime на компьютер или ноутбук

Для установки мобильной игры потребуется дополнительный софт. Так как разные операционки. Поэтому нужно будет воспользоваться программой-эмулятором, для создания андроид-среды. Вы можете воспользоваться любым: Nox App Player, Bluestacks, Droid4x, MEmu. Покажем на примере Bluestacks.

Скачиваете и устанавливаете эмулятор, по ходу вводите данные своего логина и пароля гугл-аккаунта. (Можно играть и без него, если у вас есть apk файл игры – перетащите его в окно эмулятора после установки, пропустив шаг с аккаунтом). Если вы все таки решили скачать официальную игру, а если еще и с одним аккаунтом в мобильном устройстве – синхронизированы устройства, то посмотрите ниже как это будет выглядеть.

Находим игру в Центре сообщений.

Нажимаем на кнопку – установить, как и в мобильном устройстве.

Начинается закачка игры Real Gangster Crime на ваш ПК. Иконка будет на рабочем столе. Сама игра в стартовом окне эмулятора.

Описание

Сколько великолепных фильмов снято про гангстеров 1930-х годов, живших в Чикаго и куривших только кубинские сигары, при этом они успевали вести бутлегерские войны и соблазнять красоток. Но так ли всё красиво на самом деле? Попробуйте побыть в шкуре Аль Капоне и создать свою «нелегальную империю», построенную на пороках и тайных желаниях людей, готовых платить деньги за запрещенные удовольствия… Ну или, на крайний случай, попробуйте наладить работу вышибал по рэкетирству ближайших китайских районов.

Игровой процесс

Первая часть игры состоит из планирования недельных заданий для ваших «братков». На кого наехать, с кого забрать свои деньги, где устроить притон или пивоварню? А может, купить шефа полиции или мэра? Или сэкономить и купить только двух копов на перекрестке вашей авеню, чтобы спокойно спать в своем офисе? А может, стоит проститься с вашим бухгалтером и закопать все свои тайны вместе с ним в лесу, и нанять нового? И, главное, не забыть заплатить судьям, а то ваших ребят не выпустят под залог. И даже ваш сверхдорогой адвокат не поможет им. А может, пора купить пару машин и наведаться с автоматами Томпсона к вашим конкурентам, и навести порядок в их районе? Или нанять пару профессионалов и попытаться убить вашего конкурента в его офисе? Или всё-таки нанять пушечное мясо и устроить бойню вблизи полицейского участка, раз и навсегда решив проблему с копами, а пока в центре будет переполох, попробовать захватить детей вашего конкурента и срубить с него кругленькую сумму?.. Выбор за вами.

Вторая часть игры — это, собственно, воплощение ваших планов. Вы видите улицы, машины, снующие туда-сюда, простых людей, спешащих куда-то, и посреди всего этого на дело идут ваши люди, прячущие автоматы в футляры из-под контрабаса, разъезжающие на шикарных фордах посреди бедняцких районов… И, собственно, кровавые разборки, перестрелки с копами и т.д.

Чистый хит, возможно, несколько тяжелый для освоения, но дающий громадные возможности в руки игрока. И главное — это одна из лучших игр про гангстеров… Прекрасная, атмосферная игра с множеством прикольных фич (как, например, газета или бухгалтерский отчет о том, сколько средств сокрыто от государства) и прекрасной графикой.

Похожие игры

Другие классные экшены, связанные с погружением в мир криминала:

  • Hitman снайпер. Всемирно известный лысый убийца number 47 опять выходит на тропу войны с негодяями. В этом экшене свыше 150 миссий и невероятно большое число дополнительных задач. Главное, что предстоит выполнить игроку — уничтожить объекты, обозначенные перед началом прохождения. На каждом этапе мистеру Хитману встречаются шеф и его подельники. Их надо ликвидировать чисто, чтобы ни одно лицо не поняло, в чем вообще дело.
  • Police Secret Agent crime gang. Главный персонаж этого уголовного экшена — сотрудник спецназа Алекс Джонс. Его переводят на новое место службы в отдельное секретное подразделение, выполняющее задачи по уничтожению террористов. Засекреченный агент обязан зачищать бандитов без лишнего шума, лишь при этом условии каждая миссия окажется успешной.
  • Vegas Crime simulator. Персонажу предстоит стать королем в гангстерском мире Лас-Вегаса. Проходя всевозможные миссии, он взбирается вверх по «уголовным» ступеням. В распоряжении геймера окажется богатейший оружейный арсенал, поражающее разнообразие крутых марок автомобилей и колоссальное число локаций. Несмотря на то, что Вегас Крайм называют клоном GTA, игра придется по душе любителям криминальных экшенов.
Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: