Обзор LEGO City Undercover — убийца Grand Theft Auto 5


Скриншоты

Несколько лучших скриншотов из LEGO City Undercover:

Последние и новые скриншоты смотрите в галерее.

LEGO City Undercover (2017) скачать торрент

Игра LEGO City Undercover: The Chase Begins переносит нас на пару лет назад, предвосхищая события игры LEGO City Undercover для консолей Wii U и рассказывая о том, как Чейз Маккейн превратился из зеленого новичка в звезду полицейского департамента города LEGO City (LCPD) под началом шефа Глисона и его заместителя Данби. Начав свой нелегкий путь с раскрытия мелких правонарушений и внедрения в самые небольшие банды LEGO City, вскоре Чейз Маккейн натыкается на самую опасную шайку в городе, которой верховодит один перекачанный громила – тот самый Бешеный Рекс, который попортит Чейзу и всему городу немало крови!

Постигая азы маскировки и расследований, Чейз Маккейн будет принимать множество обличий: от грабителя и пожарного, до строителя и шахтера, старательно сливаясь с окружением. Помня об этих умениях Чейза, начиная с первой недели после выхода игры, компания Nintendo of Europe опубликует коды разблокирования дополнительных нарядов знаменитого полицейского на страничках Nintendo 3DS в сетях Facebook и Twitter. В числе прочих вас ждут костюмы уличного мима и зомби. Куда бы ни отправился Чейз, его будет не узнать! Мало того, во время прохождения игрокам выпадет шанс собрать более 70 фигурок, связанных с различными способами маскировки. Эти фигурки дают возможность имитировать более необычных представителей населения LEGO City.

Станьте лучшим полицейским города. Возьмите на себя роль копа Чейза Маккейна и внедритесь под прикрытием в банду, чтобы разыскать и задержать опасного преступника Рекса Фьюри. Положите конец криминальному беспределу в мегаполисе! Изучите город. Двадцать с лишним городских районов под завязку набиты приключениями! Местные жители, преступники и разнообразные коллекции – все жаждут вашего внимания. Овладейте искусством маскировки. Один из многочисленных талантов Чейза – способность в мгновение ока менять личины. Всего их восемь, и каждая открывает доступ к уникальным умениям и способностям, позволяющим проникать в самые злачные уголки мегаполиса, куда заказан путь офицеру полиции.

Освойте более 100 видов транспорта. Каждым транспортным средством в городе можно управлять. И их больше сотни! Спортивные машины, мотоциклы, вертолеты и вообще все, что только может потребоваться для борьбы с преступностью. Вершите правосудие. Вступите в неравную схватку с преступностью и арестовывайте бандитов с помощью фирменного кошкомета Чейза или обычных наручников. Зовите друзей. Бок о бок с Чейзом встанут офицер Фрэнк Медок, шеф полиции Данби, врач скорой Наталья Ковальски и еще более 300 персонажей, которых можно разблокировать в процессе игры и взять с собой в приключения. Юмор, юмор, юмор! Увлекательный сюжет LEGO CITY Undercover изобилует фирменными шуточками и множеством искрометных отсылок к известным кинофильмам и даже музыкальным произведениям.

Где купить игру со скидкой?

VGTimes ищет и сравнивает цены на LEGO City Undercover в разных магазинах, чтобы вы могли купить игру дешевле, чем в Steam, PS Store и других официальных сервисах дистрибуции.

Сейчас LEGO City Undercover продается в таких магазинах, как Steam, GamersGate, Plati и других. Самая низкая цена, которую нам удалось найти — 389 рублей

. Игру можно активировать в Steam.

Вот некоторые актуальные предложения:

  • Lego City Undercover (Steam Ключ/ Весь мир) + Бонус в магазине Plati за 389 руб
  • LEGO City Undercover (Россия, Украина и СНГ, STEAM) в магазине Steampay за 390 руб
  • LEGO City Undercover (steam, russia+cis) в магазине Zaka-Zaka за 399 руб
  • LEGO City: Undercover Steam Key GLOBAL в магазине Eneba за 429 руб
  • LEGO City Undercover (STEAM, Global) в магазине HRK Game за 405 руб

Еще больше скидок и вкусных цен ищите здесь.

О чём игра LEGO City Undercover

Действие разворачивается в Лего Сити, а главный персонаж — это полицейский под прикрытием Чейз Маккейн. Он отправляется на охоту за преступниками, у него есть различные способности, например маскировка, крюк. Грабители тоже не лыком шиты, они мастерски исправляются с разными замками. Чейз Маккейн может пилотировать вертолет, управлять автомобилем, а также строить объекты. У него есть коммуникатор со сканером для поиска преступников. 2 года назад Чейз Маккейн уехал из города, но сейчас он вернулся. Мэр Глисон считает, что только Маккейн справится с волной преступности в городе. Чейз приходит в полицейский участок, где знакомится с новым начальником полиции Марион Дан, от которой и получает коммуникатор со сканером. Чейз также сталкивается со своей бывшей подругой Натальей Ковальской. Разработчики уже давно хотели создать игру на основе Лего Сити, но на тот момент имеющиеся технологии не позволяли это сделать. В 2010 году начался проект, команда использовала различные элементы из таких мест, как Лондон, Нью-Йорк, Сан-Франциско. Был создан новый игровой движок и сделана полная озвучка. Чтобы игра была как можно более смешной, пригласили Грейама Горина. Этот комик дописал и исправлял сценарий, вставляя в него юмор. Сначала игра была выпущена для Ниндендо, но потом было сделано переиздание для PlayStation, Xbox One и Windows. Игрокам нравится юмор и дизайн, однако не нравится отсутствие кооперативного мультиплеера. Плюс игры в огромном открытом мире, но минус в общем геймплее. Также достоинство игры — это большое количество разных головоломок.

Игровой процесс, достойный именитых конкурентов

Самое примечательное отличие и важное преимущество LEGO City Undercover по сравнению с GTA 5 — это отсутствие реалистичности. В GTA разработчики вынуждены обходить это ограничение за счет разного рода выдумок и условностей, которые порой вызывают когнитивный диссонанс — ну не могут машины летать на американских горках, прыгать с самолета, и все в таком духе.

По совокупности возможностей LEGO City Undercover отвечает почти всем современным стандартам песочницы, хотя сам игровой процесс незамысловатый и простой, вы быстро в нем освоитесь, но не ждите чего-то выдающегося. Здесь можно попробовать очень многое, но в пределах разумного и доброго, никакого группового изнасилования, ограбления казино или принятия веществ.

Вдобавок, LEGO City Undercover позволяет игроку почувствовать себя немного Марио, когда главный герой Чейз Маккейн колобком катается по разным препятствиям и собирает монетки, LEGO-блоки, прыгает выше нормы и уходит в тоннели, разрушает и собирает игровой мир ради выполнения загадок и просто по приколу. Порой проект TT Games напоминает улучшенную версию Mirror’s Edge и выглядит лучше, чем грядущая Super Mario Odyssey.

В GTA и других проектах с открытым миром игроку доступен только опыт разрушителя: делай все, что только хочешь, и тебе ничего за это не будет. В LEGO City Undercover есть как разрушение, так и строительство. Игровой мир напичкан разными небольшими заданиями, в которых нужно что-то починить, пересобрать, перестроить или перезапустить. Также можно коллекционировать разные редкие элементы и блоки, собирая их во время выполнения своих миссий или исследования игрового мира.

Пусть у нас всего один играбельный персонаж, но зато у него восемь вариаций, это почти в три раза больше, чем в GTA 5. Каждая вариация олицетворяет определенную специализацию и придется часто «переодеваться», чтобы ими пользоваться. Например, взломщик вскрывает замки и двери, полисмен может передвигаться по режимным объектам, электрик взламывает опасные защитные системы и так далее.

Кто-то может сказать, что это решение только отвлекает, и хватило бы одного персонажа с универсальными способностями, но на наш взгляд в LEGO City Undercover гораздо интереснее играть в переодевание. Это добавляет больше вариативности, когда враги становятся друзьями, а друзья — врагами, и меняются сами задачи.

Присутствуют простенькие QTE-элементы, завязанные на две кнопки, поэтому их выполнение не доставит хлопот. Персонаж делает все сам, стоит только загореться нужному элементу. В отличие от GTA, все миссии проходимы, а игроку не придется напрягаться.

Очень разочаровывает отсутствие возможности сделать сейв в любое время и в любом месте. Играть в игру с открытым миром с чекопинтами — это же просто сюрреализм. Если вам нужно будет уйти, то достигнутый прогресс откатится до последней контрольной точки, а начать придется с полицейского участка, а не с места, где прерветесь.

Второе разочарование касается постоянного респавна блоков и монеток. Если вы страдаете от игровой клептомании и просто не можете не собрать всё содержимое игрового мира себе в карман для полного прохождения, то LEGO City Undercover станет для вас большим испытанием, поскольку здесь в принципе невозможно вычистить локацию до нуля — через короткое время все собранное опять появится.

Lego City: Undercover — лучшая игра в мире Lego?

Год выпуска: 2013 Жанр: Экшен/Преключение Разработчик: TT Fusionn Издательство: Nintendo
В детстве я обожал Lego. У меня было множество коробок с детальками, из которых я собирал все что только мог придумать: самолеты, корабли, роботов и даже города. Когда я вырос, и Lego стало намного дороже, моя страсть к нему поутихла . Но я помню что с Lego мое воображение просто сходило с ума, и я очень надеюсь пережить это чувство играя в Lego City: Undercover.

Сравнение с серией GTA абсолютно резонно: у вас есть огромный город, по которому можно бродить, угонять транспортные средства и выполнять миссии. Мы думаем что эта игра будет очень позитивной и наполненной шутками вариацией на тему GTA, ведь все игры Lego именно такие.

Самое интересное в игре Lego City: Undercover то, что команда Traveller’s Tales сможет придумать свой собственный сюжет во вселенной Lego. Большинство предыдущих игр являлись адаптациями знаменитых фильмов, и даже если учитывать что серия игрушек Lego City популярна, в этот раз все будет по-другому , команда TT может сформировать историю используя все особенности игры с конструктором. Я думаю есть шанс что мы увидим абсолютно новые способы взаимодействия с окружающим миром в игре Lego City: Undercover.

Представьте себе что вы могли бы разбирать здания, машины и даже деревья, что бы собрать необходимые детали конструктора для определенного объекта. Или что у вас есть возможность планировать структуру всего города. Звучит больше как какой-то Lego Sim City, но я думаю что именно эти функции можно реализовать в игре, которая не привязана к таким франчайзам как Star Wars и Indiana Jones. Даже если этих возможностей в игре не будет, трейлер игры показывает, что как и раньше мы получим убойную смесь из конструирования, битья плохишей и сбора монеток, которую мы так полюбили из прошлых игр.

Есть еще пара причин для Lego City: Undercover выделиться на общем фоне. Мне нравится идея использования GamePad, смотреть на нем карту удобно, но использовать его для сканирования окрестностей на наличие полезных вещей просто гениально.

Так же вашему герою можно менять костюмы. В играх Lego всегда была масса играбельных персонажей. В Lego City: Undercover же вы играете только Чейзом МакКейном, но вы можете переодеться пожарником, строителем или даже вором, что бы пробраться в ранее недоступные части города и остановить Рекса Фьюри.

Тот факт что в игре доступно свыше 100 типов транспорта, включая вертолеты, говорит о том что город будет достаточно большим.

Выполненная в фирменном стиле Lego, эта игра подойдет для игроков любого возраста, даже если последний раз вы игрались конструктором лет пятьдесят назад. Я думаю что нужно придумать ну очень важную причину [не хуже конца света], что бы не уделить внимание этой замечательной игре.

При копировании материалов ссылка на обязательна. Нашли ошибку в тексте, выделите и нажмите Ctrl + Enter

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Shift + Enter либо нажмите здесь, чтобы проинформировать нас.

Twitter

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: