First Strike Final Hour скачать торрент бесплатно

Главные особенности сборки CS 1.6 Final от All-CS

»
Полностью оригинальная финальная сборка Counter Strike 1.6.
»
Сборка реализована полностью
на русском языке
.
»
Установлен
оптимизированный конфиг
без лагов и высокого пинга.
»
Установлен последний
патч 43 версии
.
»
Полностью
рабочие боты
на русском языке.
»
Обновленное фоновое изображение в главном меню.
»
Обновленный дизайн окон, таблиц и так далее.
»
Сборка полностью стабильная и проверена годами.
»
Установлена последняя самая надежная защита клиента от взлома и рекламы.
»
Полностью рабочий поиск серверов и рабочая вкладка «Избранное».
»
Функциональное меню на клавишу H.
»Малый вес сборки
, а также быстрая установка.

Обзор First Strike: Final Hour — Ядерная рутина

Основная проблема мобильного гейминга не в том, что там, как правило, ограниченное управление, или игра сделана минималистичной с учетом небольшого экрана игрока. А в том, что игра в принципе не предполагает долгоиграющий геймплей. 10-15 минут в автобусе до работы как максимум. При желании — несколько партий. First Strike

не просто берет типичные элементы мобильных игр. Он при этом пытается прикинуться сразу 2-мя играми – вариативной стратегией с многочисленными возможностями для развития. И уже живой «ядерной» классикой – Defcon.
В рамках выпуска в Steam данный проект так и остался по сути мобилкой. Да, картинку чуть улучшили, добавили эффектов, попытались оптимизировать управление, а геймплей оставили как есть. Но все дело в том, что, не смотря на выбранную сторону и стратегию развития, минут через 10, кто-то нажимает на кнопку и начинается «веселуха». Кто-то стреляет в ответ, потом кто-то поддаст еще сверху. Даже если вы всей душой пропагандируете пацифизм, рано или поздно прилетит и вам. Так уж была задумана эта игра.
Впрочем, согласно общим отзывам по игре, такая концепция встречена многими игроками на ура. Устраивать большой «бада-бум!» порой действительно весело. Территории просто выжигаются, быстрые сообщения показывают, какой крупный город был стерт с лица Земли и сколько человек при этом погибло.

Здесь же есть развитие технологий, позволяющие создавать все более страшные, сильные и смертоносные версии ядерного оружия. Например, убер-бомбу «Царь» способную в одиночку снести чуть ли не половину континента.

Примерный матч выглядит так – вы стараетесь захватить максимум близлежащих территорий, попутно накапливая ядерный потенциал, при этом не забывая сделать необходимые развития. Компьютерные соперники пытаются сделать то же самое.

Рано или поздно интересы 2-х ядерных держав пересекаются. После чего начинается игра – «так не достанься же никому», с выжиганием территории противника. Цель, кстати, всегда одна – остаться последней ядерной державой в мире.

Поначалу обмен ракетами проходит быстро и несколько хаотично. Такое ощущение, будто некоторые участника конфликта бьют вообще наугад. Но постепенно участников становится все меньше, пока, как правило, не остаетесь вы и Северная Корея.

Серьезно, не знаю, как там настроен баланс, но в большинстве случаев вашим противником будет Корея, если вы не играете за нее. Всего же доступных участников не так много. США, Россия, Северная Корея и Израиль. Говорят, что есть еще участники, но мне их открыть не удалось.

Но не все так весело. Точнее, весело примерно первые минут 15-20. Потом весь геймплей скатывается в рутину. Ваша империя уже достаточно разрослась, противник прижимается к границам. Нужно быстро и оперативно давать отпор. А сделать это можно только через прямое управление отдельными территориями. Выбираем территорию, выбираем действие (развитие/постройка/разбор и т.д.), ожидаем результата. И так на каждой территории. А если их 20, 30 и больше…

Игра превращается просто симулятор кликов по территориям. А помимо этого нужно успеть и атаку провести и отбить. А каждая атака и отражение тоже идет для каждой отдельной территории.

Уже не успеваешь ни следить за прогрессом, ни насладится процессом.

Потому что промедление – и вот уже или территорию сожгли в ядерном пламени, или производство новых ракет встало. Либо кликай, либо умри – не лучший выбор для игры, которая позиционирует себя как легкая, веселая игра.

И это еще не все проблемы. При всей своей простоватой картинке, игра умудряется порой притормаживать и глючить. Видимо, расчет траекторий полета ракет дело очень затратное для ресурсов ПК.

Кроме того, у меня наблюдались ряд неприятностей. Мало того, что в игре постоянно приходится кликать, так еще иногда игра умудряется эти клики не воспринимать. Нажали на постройку ракеты, а ракета-то и не строится.

Один раз вообще у меня закрылась вся карта, кроме моей территории. Было очень «весело» запускать все ракеты вслепую, примерно ориентируясь на знания глобуса.

И в игре есть только одиночный режим, хотя вполне очевидно (и доказано еще Defcon), что в такие игры явно веселее играть с друзьями. Но, к сожалению, слухи о том, что мультиплеер обязательно добавят пока не подтверждены.

А с ИИ играть не очень весело. Из-за финтов, которые он порой выдает. Заключить союз, тут же устроить массированную атаку по вашей территории, и обидеться на то, что вы дали ответный залп – вполне рядовое явление в этой игре.

Но это все исправляемо. Технически разработчики могут исправить все косяки за пару патчей. Мультиплеер тоже легко добавляется. На самом деле игра вполне может заслужить ваше внимание. Ощущение власти многого стоит.

Поэтому и оценка поставлена чуть более высокая, чем игра заслуживает в текущем состоянии. А если добавится еще и мультиплеер, то оценке еще и балл-полтора можно накинуть.

Скачать сборку All CS 1.6 Final бесплатно

О достоинствах по порядку

Клиент полностью русифицирован, включая описания группировок и оружия. Перевод выполнен на высоком уровне, так что игроки могут развлечь себя чтением текста на досуге, ожидая завершения или начала матча на сервере. Локализованы радиокоманды, консоль и системные сообщения, так что в случае возникновения ошибок или при необходимости что-либо настроить, эта русификация очень сильно поможет.
Сборка снабжена собственным мастер-сервером, в котором геймеры смогут увидеть множество достойных проектов, кроме того, поддерживаются моды, что позволит играть в свои любимые игровые режимы, а новички смогут попробовать свои силы в DM и TDM, перед тем как идти в классику.

Специально для админов серверов и тех, кто просто хочет создать себе небольшой, но уютный паблик, в сборку были встроены плагины для настроек. Это очень сильно облегчает настройку сервера. Админ сможет изменить практически любую часть игры, добавить новые файлы, карты и многое другое. Также, для облегчения борьбы с читерами в сборке уже есть Hlguard, так что с нечестными игроками можно будет быстро покончить, чтобы они не портили остальным настроение.

В сборку встроены умные боты Zbot. Они способны перенимать тактику живых игроков и самостоятельно прокладывать себе путь на незнакомых локациях, что позволяет использовать даже на пользовательских картах. Боты имеют несколько типов сложности, то дает возможность использовать как для активных тренировок, так и простого развлечения. Среди возможностей можно выделить бросок гранаты рикошетом точно под ноги противника, кемпинг на определенных точках, вести огонь на слух и многое другое, что стандартные боты делать не способны. Таким образом начинающие геймеры смогут изучить основы тактики и узнать, как именно надо передвигаться по карте и стрелять.

Заключение

КС 1.6 Финал — это многоцелевая сборка. Она подойдет не только тем кто хочет комфортно играть по сети, но тем, кто эту самую сеть поддерживает. Благодаря большому количеству качественных плагинов, можно быстро и легко настроить любой сервер. Просты игроки же могут оценить сложных ботов, прекрасную стабильность клиента, а также приличное число серверов в поиске, причем особенно понравившиеся можно добавить в список избранного, чтобы не потерять. В КС 1.6 последняя версия этой сборки является одним из лучших вариантом для загрузки на свой компьютер.

First Strike: Final Hour v2.0.5 APK+Mod

Миллионы командующих уже играют в First Strike по всему миру. И вот на сцену выходит новая версия знаменитой стратегии First Strike: Final Hour, с новыми функциями и прекрасной графикой в высоком разрешении!

====================

**** — “Быстрая стратегия, дающая пищу для размышления.” — pocketgamer **** — “Великолепная игра с посланием, не забывающая о том, что она — игра”. — 148apps ****½ — “Отличная игра для любителей и профессионалов ядерных конфликтов.” — appszoom **** — “В App Store нет игры красивей First Strike.” — pockettactics ****½ — «Один из лучших релизов года» — whatsoniphone

====================

Обострение конфликта – нисходящая спираль в бездну

Если ты не Дмитрий Киселёв, ты точно не мечтаешь превратить мир в атомный пепел. Принимай мудрые решения, ведь между миром и войной может быть всего один шаг.

FIRST STRIKE – Первый удар — это захватывающий стратегический симулятор ядерной войны. Интерфейс интуитивный, а геймплей быстрый, так что сбросить несколько мегатонн — как два пальца об асфальт. Но не стоит забываться. Ты — глава государства, и самое важное — это безопасность твоих сограждан.

Ты на чьей стороне? Выбирай одного из ядерных игроков — от сверхдержав до выскочек-отморозков вроде Северной Кореи — и разрабатывай стратегию, ведь ты решаешь судьбу твоей страны. Твои возможности ограничены, и ни один шаг не останется без последствий. Ты можешь усиливать военное присутствие в других странах, строить боеголовки или разбирать их чтобы обновить твой атомный арсенал.

Инвестиции в науку расширят твои возможности. Твои ядерные войска будут действовать быстрее. Твои бомбы станут больше. Твоя разведка будет давать более чёткие сведения о движениях врага. Ты построишь автоматические системы обороны — да чего только ты не построишь, чтобы выжить! Будь ты разжигатель войн или пацифист, настал момент истины.

FIRST STRIKE покажет тебе, как легко и просто раскачать конфликт и довести нашу родную планету до ядерной войны, которая отправит человечество назад в каменный век.

====================

*Победитель «Best Mobile Game» — Indie Prize Amsterdam* *Победитель «Most Innovative Game» — Best App Ever Awards* *Победитель «Game of the Year» — BOSA Awards* *Победитель «Newcomer of the Year» — SwissICT Awards* *Победитель «Mobile of the Day» – FWA Awards*

*Номинация «Best Upcoming Game» — International Mobile Game Awards* *Номинация «Most Meaningful Play» — International Mobile Game Awards* *Номинация «Best Hardcore Game» — Game Connection USA Awards* *Номинация «Most Innovative Game» — Game Connection USA Awards* *Номинация “Best Strategy Game” — Best App Ever Awards* *Номинация «Best International Game» — Ludicious Game Festival* *Номинация «Best Swiss Game» — SGDA Awards*

====================

** Совместимость:

Array

First Strike. Final Hour дата выхода

First Strike. Final Hour

Купить за 179 руб.

Жанр: Экшены.

Добро пожаловать, командир. Теперь вы управляете одной из крупнейших ядерных сверхдержав в мире. Принимайте решения с умом, ведь грань между войной и миром тонка.First Strike — динамичная стратегия в реальном времени, в которой начать ядерную войну — раз плюнуть. Но не забудьте…Добро пожаловать, командир. Теперь вы управляете одной из крупнейших ядерных сверхдержав в мире. Принимайте решения с умом, ведь грань между войной и миром тонка.First Strike — динамичная стратегия в реальном времени, в которой начать ядерную войну — раз плюнуть. Но не забудьте принять меры, чтобы обезопасить свой народ. Выбирайте одну из больших ядерных держав — от известных супердержав вроде США до начинающих безумцев вроде Северной Кореи — и планируйте свою стратегию. Расширяйтесь в другие страны, стройте бомбы и демонтируйте старые, чтобы обновить арсенал. Или проводите научные исследование, чтобы получить новые ядерные технологии, методы разведки, автоматические системы защиты и многое другое.Кем бы вы ни были — кровожадным милитаристом или хиппи-любителем цветочков — пора взглянуть в лицо суровой реальности. First Strike покажет, как мы близки к Третьей мировой. В ваших руках судьба крохотного куска камня, который летит через бескрайний космос и который мы зовем своим домом — планеты Земля. Уцелеете ли вы, когда половина мира разлетится на кусочки?Миллионы командующих уже играют в First Strike по всему миру. И вот на сцену выходит First Strike: Final Hour — ПК-версия знаменитой стратегии с новыми функциями и с прекрасной графикой в высоком разрешении!12 настоящих ядерных сверхдержав: решайте, за какую играть — Россию, США, Китай, Северную Корею или кого-то ещеРазрушительные сверхоружия: стройте двенадцать продвинутых ракет, уникальных для каждого альянса, — от «Трезубца» до «Царя»Стройте крылатые и баллистические ракеты, покоряйте территории и открывайте новые смертоносные ядерные технологииУправляйте миром: атакуйте и защищайтесь от ядерных ракет на трехмерном глобусеНовая эксклюзивная система Договоров о ненападении: подписывайте пакты и объединяйтесь против враговНовая графика в высоком разрешении: включая свет городов по ночам, карты рельефа, опции для высокого разрешения и созвездия — только для ПК!Глубокий, но динамичный игровой процесс: каждая партия занимает от получаса до часа.First Strike — номинант и победитель многих игровых премий по всему миру, включая*победитель «Most Innovative Game» — BAE Awards**победитель «Game of the Year» — BOSA Awards**победитель «Newcomer of the Year» — SwissICT Awards**победитель «Best Mobile Game» — Indie Prize Amsterdam**номинант “Best Strategy Game” — BAE Awards**номинант «Best Hardcore Game» — Game Connection USA Awards**номинант «Most Innovative Game» — Game Connection USA Awards**номинант «Best Upcoming Game» — IMGA Awards**номинант «Most Meaningful Play» — IMGA Awards**номинант «Best International Game» — Ludicious Game Festival**номинант «Best Swiss Game» — SGDA Awards**номинант “Master of the Year” — BOSA Awards* Далее

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: