Скачать фильм «Пила 2» через торрент в хорошем качестве бесплатно


SAW: The Video Game / Пила: Видео Игра

Название игры: SAW: The Video Game / Пила: Видеоигра Год выпуска игры: 2009 год Жанр игры: Survival Horror / Экшен от третьего лица Разработчик игры: Zombie Studios (Зомби Студиос) Издатель игры: Konami (Конами) Издатель игры в России: Новый Диск (ND Games) Тип издания игры: Лицензия (License) Язык интерфейса игры: RU (Русский) Язык озвучки игры: RU (Русский) Таблетка: Не требуется (Новый Диск защиту не ставил) Размер архива с игрой: 3,58 ГБ (после установки весит 3,52 гига) Системные требования (рекомендуемые): • Операционная система: Microsoft® Windows XP/Vista/7 • Процессор: 2,0 ГГц • Оперативная память: 1 ГБ • Место на жестком диске: 4 ГБ • Видеокарта: 256 МБ • P.S. Не забудьте перед началом игры пошаманить над игровыми настройками и подобрать для себя оптимальные параметры. Также не забывайте своевременно обновлять драйверы, DirectX, Visual C++ и прочие компоненты системы.

Описание игры SAW: The Video Game:Совершенно новый, пугающий до дрожи хоррор-экшен «Пила» («SAW») создан по мотивам известной серии голливудских блокбастеров. Действие будет происходить между 1-ой и 2-ой частями кинофильма. Протагонист игры, детектив Тэпп полностью разочаровался в жизни. Расследование кровавых преступлений маньяка (maniac) по прозвищу Конструктор никак не увенчается успехом. Гибель напарника усугубила дело. Но что может быть, в случае если сотрудник полиции получит шанс многое поправить? Мрачный подвал заброшенной психбольницы (thrown psychiatric hospital). На окнах решётки. Закрытые двери. И несколько десятков бандитов, жаждущих вашей крови (blood). Но наркоманы (addicts) и убийцы – не самая весомая (murderers) угроза. Ведь Конструктор приготовил жестокие ловушки для любого, кто угодил к нему в руки. Что ждёт вас там, в темноте? И по какой причине за вами идёт самая настоящая охота? Отбросим вопросы. Главное – остаться в живых. Игра со смертью началась!

Особенности игры Пила: Видеоигра: — Смертельные ловушки. Окажите помощь детективу Тэппу спасти жертв маньяка. — Судьбоносные решения. Кому жить, а кому погибнуть – решать только игроку. — Мрачные тайны. Познайте то, что скрыто от чужих глаз. Как скачать игру SAW: The Video Game, а также установить и запустить её: Нажмите на кнопку «Скачать» чуть ниже. Установочный образ игры запакован в RAR-архив, для его распаковки у вас должен быть установлен архиватор WinRAR. Скачайте на большой скорости архив saw-the-video-game.rar. Далее щёлкните два раза левой кнопкой мыши по архиву, откроется окно архива. Затем также щёлкаем по файлу raspakovka.txt (блокнот). Внимательно читаем о том, как распаковать игру. Если вы столкнулись с какой-либо ошибкой при распаковке, ознакомьтесь с данной информацией. После распаковки MDF-образа SAW, смонтируйте его в виртуальный привод Daemon Tools последней версии. Автозапуск должен запуститься автоматически. Если этого не произошло, зайдите в «Мой компьютер/Компьютер» и щёлкните 2 раза левой кнопкой мыши по виртуальному приводу. Установите игру, следуя подсказкам инсталлятора. После установки выгрузите образ из даймон (демон) тулса. Игрушка запускается с ярлыка на рабочем столе. Как правило, ничего сложного. Разберётся любой пользователь. Всё очень просто и легко. Удачной игры в SAW: The Video Game!

одним файлом, без регистрации и на большой скорости — это быстро, удобно и доступно!

Скачать игру SAW: The Video Game:

Видео по игре SAW: The Video Game:

Посмотрите другие похожие материалы (вверх по списку):

Гляньте ещё похожие материалы (вниз по списку):

Следующий материал >>

Особенности Saw The Video Game

  • Ловушки. Вы должны аккуратно исследовать территории лечебницы. Там много ловушек. Если попадете в одну из них – тогда смерть ждет вашего персонажа.
  • Бандиты. Преступники попытаются и вас убить, вот только они попадут в лапы злодею, и теперь вы будете спасать их от жестокой гибели.
  • Мрачная графика. Графика специально создана такой, чтобы постоянно держать в напряжении геймера. Это довольно круто и необычно.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Saw The Video Game через торрент бесплатно.

Пила 2 (2006) (Saw II)

Во время расследования подробностей кровавых деяний неизвестного убийцы детектив Эрик Мэтьюс ловит себя на мысли, что они очень похожи на работу Пилы — известного маньяка, который смог исчезнуть, оставив за собой множество жертв. Метьюс оказывается прав. Пила снова взялся за свое ужасное ремесло. Только на этот раз вместо двух людей, он запирает в комнате смерти с единственных способом выбраться живым, сразу восемь человек. Восемь никак не связанных друг с другом незнакомцев оказываются вынуждены вступить в игру сумашедшего убийцы, ставками в которой будут их жизни…

Интересные факты

  • Решение о запуске в производство второй части фильма было принято сразу же по окончании дебютного уикенда оригинального фильма. Премьера также была назначена на Хэллоуин.
  • Съемки фильма длились 25 дней.
  • Режиссер …
  • Решение о запуске в производство второй части фильма было принято сразу же по окончании дебютного уикенда оригинального фильма. Премьера также была назначена на Хэллоуин.
  • Съемки фильма длились 25 дней.
  • Режиссер картины — Дарен Линн Боусман написал сценарий под названием «Безнадега» (The Desperate) еще два года назад, но ни одна студия не соглашалась дать добро на постановку полнометражной картины на основе данного скрипта.
  • После успеха первого фильма Даррену предложили переработать свой сценарий с учетом специфики и а, а также возглавить съемочный процесс. Дарен с радостью согласился.
  • Весь съемочный процесс проходил в одном здании.
  • По требованию MPAA создателям фильма пришлось отозвать уже поступившие в кинотеатры постеры, т. к. на них были изображены два отрубленных пальца, что противоречит правилам рекламирования фильма.
  • В начальной сцене фильма Дарен Линн Боусман сыграл Конструктора, когда он зашивает ключ в глаз Майкла.
  • В яме со шприцами было около 120 000 шприцов.
  • Сцену, в которой детектив Мэтьюс идет по холлу, для того чтобы забрать своего сына из полицейского участка, снимали в костюмерной для актеров.
  • Шоуни Смит была беременна во время съёмок фильма, но она никому не сказала об этом.
  • Большинство актеров не получило последние 25 страниц сценария. Только актеры, участвующие в последней сцене, знали развязку фильма.
  • Четыре человека на протяжении четырех дней заменяли настоящие иглы резиновыми для ямы со шприцами.
  • Имя Конструктора — Джон Крамер.
  • Фактически, Пила в самом начале сказал Мэтьюсу, где находится его сын. Когда Пила объясняет детективу правила игры, он говорит: «The rules are simple: what you have to do is sit here and talk to me. If you can do that long enough, you will find your son in the safe at secure state». Детектив не понял игру слов — «safe», по-английски — «безопасность», в данном случае означало и буквально «сейф». В русском дубляже эта игра слов полностью утеряна.

Показать все факты

Сюжет

Детектив Дэвид Тэпп

приходит в себя в ванной комнате психиатрической лечебницы с разрывателем челюсти на голове. Через некоторое время в комнате включается телевизор, на экране которого появляется
Билли
, который объясняет Тэппу, что Пила решил подвергнуть его испытанию, чтобы Дэвид смог избавиться от своего наваждения поймать его, которое уже разрушило его жизнь
.
Избавившись от устройства, Тэпп отправляется исследовать лечебницу и вскоре спасает человека, который присоединяется к нему и отводит в медицинское крыло больницы. Там этот человек предает Тэппа, и запирает его с человеком, который нападает на него. Тэпп узнает, что за ним теперь охотятся другие жертвы лечебницы, так как Пила вшил в грудь Дэвида ключ от их устройств

.

В медицинском крыле Тэпп получает послание от Пилы, которые предупреждает его, что в этом крыле находится женщина, которой нужна помощь Дэвида. Вскоре Дэвид находит ее — это Аманда Янг

, которую он когда-то допрашивал. После своего спасения, Аманда присоединяется к Тэппу, однако вскоре ее похищает таинственный человек-свинья (это сделано для того, чтобы позволить ей сбежать и скрыть тот факт, что она присоединилась к Джону
).
Дэвиду не удается спасти ее, и он продолжает исследовать лечебницу, пока его самого не похищает человек-свинья

. Очнувшись, Дэвид обнаруживает, что таинственный преследователь надел на него ошейник с пулями. Исследуя лечебницу, Тэпп обнаруживает в ловушке-маятнике
Дженнингса Фостера
, который работал с ним в полиции. Несколько лет назад Фостер сбил человека, но избежал правосудия, так как подставил невиновного. Увидев Дэвида, Фостер обвиняет, считая, что он оказался в ловушке исключетльно по вине Дэвида. Тэпп спасает его, но Фостер быстро убегает, думая, что Тэпп убьет его
.
Бредя по лечебнице, Дэвид натыкается на могилу своего напарника Стивена Синга

и узнает, что Пила поместил в ловушку его вдову
Мелиссу
. После смерти своего мужа, Мелисса совсем забыла о сыне, живя лишь ненавистью к Тэппу. Масла в огонь подлил и Пила, который сообщил ей, что Стивен был остался жив, если бы Дэвид тогда вызвал подмогу, так как отряд полиции без труда бы справился со всеми ловушками в его логове. Несмотря ни на что, Тэпп спасает Мелиссу, которая говорит Дэвиду, что Пила оставил за ней выбор не идти с Тэппом, так что она покидает его
.
Дэвид начинает понимать, что каждая жертва образом связана с ним каким-то темным делом. Вскоре он обнаруживает кабинеты лечебницы, а также Освальда МакГилликати

в новой ловушке. Именно Освальд и придумал кличку «Пила», превратив Джона в некую звезду, а позже начал намекать, что Дэвид и есть убийца, так как именно он расследовал это дело. Пила решил, что Освальд мешает ему донести до людей свое послание, и поместил его в ловушку, напоминающую дыбу. Тэпп спасает его, но прежде, чем он успевает что-то сделать, Освальда раздавливает металлическая плита
.
Следуя подсказкам Пилы, Тэпп попадает в крематорий, где он обнаруживает очередное послание, где Джон сообщает, к удивлению Дэвида, что некоторые люди сами хотят быть испытанными. Подобным человеком является запертый в печи крематория Оби Тэйт

, поджигатель, который писал объявления в газеты, умоляя Пилу подвергнуть его испытанию. Тэпп спасает Оби, но это только злит последнего — ему хотелось получить свой собственный тест, в котором он мог бы выжить, полагаясь исключительно на свои силы. Мечтая о новом испытании, Оби убегает
.
После этого Дэвид входит в театр лечебницы, где его ждет последняя жертва. Там он узнает, что это будет кто-то из прошлых испытуемых. Вскоре он обнаруживает, что это Джефф

, которого они с Сингом спасли в логове Пилы. Не выдержав бесконечных допросов Тэппа, Джефф попытался покончить с собой, за что Пила решил вновь испытать его. Дэвид спасает его, но Джефф все еще зол на него, и он убегает, несмотря на свои раны
.
Покончив со всеми испытаниями, Дэвид бросается на поиск Пилы, но вновь натыкается на человека-свинью. Джон предупреждает Дэвида, что человек-свинья мечтает превзойти Пилу и испортить игру Тэппа, так что он должен остановить его, чтобы продолжить свой путь. Тэпп вступает с ним в схватку и убивает его, после чего получает ключ от библиотеки

.

Войдя в библиотеку, Дэвид натыкается на Пилу, который предлагает ему последнее испытание. Тэпп бросается за ним в погоню, но у него не получается догнать своего врага, зато он находит последний необходимый ему ключ. Он возвращается в библиотеку, где должен выбрать между двумя дверями (и концовками игры) — Свободой

и
Правдой
.

Свобода

: Тэпп сбегает из лечебницы вместе со спасенными им людьми. Он объявляется героем и возвращается к себе в дом (в зависимости от того, скольких людей он спас, заголовки газет, висящих на стенах, будут различаться). Не в состоянии справиться с отчаянием оттого, что он упустил Пилу, Тэпп убивает себя выстрелом в висок
.
Правда

: Тэпп преследует загадочную фигуру в накидке, считая, что это и есть Пила. Жестоко избив этого человека, Тэпп к ужасу узнает, что это Мелисса, которую он спас ранее. После спасения, Мелисса была вновь похищена и подвергнута новому испытанию — она должна была готовить ловушки для Тэппа и следить, что бы его игра продолжалась, так как Пила похитил ее ребенка. Чтобы она следовала правилам, ей был зашит рот. Она бросается в ближайшую дверь, сбегая от Дэвида, но погибает в такой же ловушке, в которой погиб ее муж. Не в состоянии пережить все это, Тэпп сходит с ума и попадает в настоящую психиатрическую больницу, где ему кажется, что он все еще находится в одном из тестов Пилы
.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: