Прохождение задания Путешествие к звездам в Fallout 4: Nuka World


Используйте Псину действительно полезным способом

Псина мила и всё такое, способности делают её одним из самых полезных компаньонов в бою, но вы знаете, на что ещё она способна?

В отличие от остальных компаньонов, Псине можно давать команды не только на вытаскивание их из дверных проёмов и узких коридоров. Можно отправить её на поиски врагов (очень полезно для быстрой зачистки подземелий и поселений) или добычи (относится и к сокровищам).

И ещё, перк Одинокий Странник не прекращает работать если вы выбрали Псину в качестве компаньона. Перк требует всего лишь три очка Харизмы. Псина потерялась? Постройте собачью будку в ближайшей мастерской, куда вы его послали, (только убедитесь, что в поселении не спрятаны другие будки) и используйте функцию быстрого перемещения к этой точке. Псина снова с вами!

Fallout 4 квест «Закуток», прохождение

Как спасти ребенка от неминуемой гибели в задании «Закуток»? Где искать сыворотку? Краткая инструкция по прохождению ниже.

Fallout 4: квест Закуток, прохождение

«Закуток» в Fallout 4 – дополнительный квест, выдаваемый в убежище 81 Доктором Пенске. Герой попросит заглянуть в медицинский отсек сразу после знакомства со значимыми обитателями подземного укрытия. После нескольких заданий в медицинском отсеке появится Остин Энджилл, мальчишка, погибающий от токсичного отравления. Лечение невозможно – вирус выведен искусственным путем в подземных лабораториях, а потому имеет невероятную устойчивость к лекарствам и антибиотикам. Единственный вариант – спуститься в заваленные булыжниками лаборатории и найти сыворотку, способную подарить Остину новую жизнь.

Fallout 4 «Закуток» прохождение

1. Небольшая прогулка до лабораторного отдела. 2. Изучение комнат, засыпанных землей и мелкими камешками. Заблудиться достаточно сложно – коридоры широкие, вокруг полно направляющих. А еще расставлены терминалы с любопытной информацией о проходивших опытах. 3. Сражение с автоматическими турелями под потолком (наносят довольно ощутимый урон) и протектроном. 4. Далее вниз по лестнице, снова враги и первая встреча с кротокрысами. Всех врагов лучше убивать издалека, используя легкое оружие, иначе после укуса главный герой тоже подхватит неизлечимую болезнь. 5. Противников много, и на лестницах, и в обширных комнатах. Не стоит применять технологию V.A.T.S – кротокрысы молниеносны, легко совершают укус и сразу же заражают! 6. В последней комнате на этаже несколько терминалов, а еще Кюри (может стать напарником), автоматизированный робот помощник, выдающий сыворотку. 7. После разговора сразу в лифт и в медицинский отсек, отдавать найденное лекарство.

В некоторых случаях встречаются непредвиденные ошибки при выполнении задания, а потому несколько ответов на наиболее востребованные вопросы: — Как получить квест «Закуток» в Fallout 4? Заглянуть в убежище 81, увидеть убегающую кошку по заданию «Кис-кис-кис». Найти беглянку и вернуть хозяйке – девочке Эрин. После проделанной работы появится доступ к второстепенной задаче. — В Fallout 4 квест «Закуток» не начинается?! Не выполнены соответствующие действия. В некоторых случаях стоит самостоятельно заглянуть в медицинский отсек и познакомиться с Доктором Пенске. — Крытокрысная болезнь в квесте «Закуток» в Fallout 4. Неизлечимый вирус, переданный главному герою. Навсегда отнимает от максимального количества здоровья 10 единиц. По меркам игры – потеря невелика. Избежать заражения можно с помощью оружия «Жми и Молись» (подойдут и аналоги с автоматической стрельбой). Подбирающихся врагов стоит расстреливать на расстоянии, а награды с трупов оставлять на месте! Кроме терминалов лучше ничего не трогать. Если заражение произошло, выдаваемую в конце миссии сыворотку можно применить и на героя. Тогда Остин умрет, а ограничение на здоровье исчезнет. — В последней комнате квестаFallout 4 «Закуток» в убежище 81, прямо на столе Кюри лежит пупс «Медицина».

Отмечайте конкретные материалы

Большинство людей знают о возможности отметки недостающих компоненты для производства вещи, так что во время путешествия по миру вы сразу видите, что именно необходимо собрать из окружающих предметов.

Но вы знали, что можно вручную отметить таким образом любой компонент? Зайдите в раздел хлама в инвентаре и нажмите кнопку С, откроется панель компонентов. Здесь можно отметить все полезные предметы (даже те которые в данный момент вам не нужны, но могут пригодится в будущем) – винтики, клей, схемы. Теперь вы не пройдете мимо кучи игрушек, не разобрав её на кусочки.

Кратко о багах в Fallout 4

Баги – это ошибки программного кода или логики игры, баги в Fallout 4 могут быть забавными, могут быть надоедливыми или могут мешать прохождению игры. Последние необходимо исправлять, чтобы суметь до конца пройти игру. Обычно, серьезные баги которые мешают игре исправляются установкой официальных патчей к Fallout 4, которые выпускают разработчики, но бывает что мелкие баги можно исправить и собственными силами, без установки патчей.

Возможные баги в Fallout 4

Баги в игре могут затрагивать анимацию персонажей, различных предметов или механизмов, так же баги могут появляться во время прохождения различных квестов, при использовании разнообразного оружия и во многих других моментах игры. В данной статье мы рассмотрим самые часто встречающиеся баги в Fallout 4.

Исследуйте память Келлога

Когда туман рассеется, идите вдоль дорожки в первую сцену. Исследуйте объекты и людей, чтобы узнать больше о прошлом наемника. Когда сценка завершится, идите по дорожке к следующему воспоминанию. Попав на кухню, посмотрите новый эпизод и продолжайте в том же духе. Всё это мне очень напомнило первую часть игры Max Payne: такой же голос за кадром, описывающий моменты жизни, которые очень атмосферно показывают судьбу человека.

Переходите от одному воспоминанию к другому, исследуйте в памяти Келлога коридор, бар, склад, Убежище 111 и, наконец, сцену, где он находится в комнате вместе с вашим сыном. Когда последний эпизод завершится и вы узнаете о сбежавшем из Института ученом Верджиле, подойдите к телевизору и через него вернитесь в реальный мир.

Поговорите с доктором Амари, скажите ей, что чувствуете себя отлично. Затем упомяните про Верджила. Когда доктор выразит свое удивление по поводу того, что сбежавший ученый укрылся в «Святящемся море», настаивайте на его поисках. Тогда Амари пояснит, что вам нужно хорошо подготовиться к походу за Верджилом.

Уточните, как можно противостоять радиации, и доктор предложит вам скупить у торговцев весь антирадин и рад-x или найти хороший защитный костюм, лучше всего, силовую броню.

Убедите Амари, что вы найдете безопасный способ исследовать «Светящееся море», и текущий квест закроется. Доктор скажет вам присоединиться к детективу, который ждет наверху. И в этот момент в журнале появится новый квест «Светящееся море». Там будет много радиации, когтей смерти и прочих опасностей.

Придя к светящемуся морю с 15 уровнем на сложности «Выживание» я понял, что ловить здесь пока нечего, и пошёл выполнять побочные квесты. И вот вернулся обратно уже на 27 левеле. Но об этом в следующей части прохождения.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Если у вас есть вопросы по игре, задайте их в разделе вопрос-ответ.

« предыдущая Прохождение Fallout 4: Воссоединение

следующая » Прохождение Fallout 4: Светящееся море

Как вылечить кротокрысью болезнь в Fallout 4

Если при прохождении миссии вы все-таки подцепили заразу, то придется либо дать мальчику умереть, либо страдать от инфекции. В любом случае последствия выбора принесут только неприятности, ведь смерть паренька скажется на вашей репутации и дальнейших отношениях с Кюри. Если же спасете мальчика ценой своей жизни, то никогда не сможете взять в напарники Силача.

Решить эту сложную проблему поможет консольная команда. Чтобы добыть дополнительное лекарство от кротокрысьей болезни в Fallout 4, нажмите клавишу «~». В открывшемся поле пропишите следующую команду: player. additem 00055F10. После этого в разделе «Помощь» появится еще один шприц с сывороткой.

Fallout 4 кибернетический ингибитор боли

Gonzalez:

30.11.-0001 в 00:00

1) Чтобы перк компаньона действовал- нужно иметь его в команде? Просто по странным причинам с пайпер в команде я получаю 50 опыта за открытие локации, а без нее 47. Я не знаю почему 47, тут явно какая то ошибка. Работу других перков не проверял- поэтому спрашиваю. 2) Есть такая локация ” Театр чарльз-Вью” В чем ее смысл? Приходишь туда говоришь с главным-он предлагает отдать весь шмот. Отдаешь.. и всё. Дальше сделать ничего нельзя. Сюжетной линии нет. Поговорить ни с кем нельзя, так и ходишь голым. В чем ее смысл? 3) Улучшенная точность- повышенная точность. Слабая отдача – низкая отдача. Повышенная скорострельность- улучшенная скорострельность. Ну и тд. Ничерта не понятно, что лучше. Все приходится тестить. Сплошная путаница. И зачастую все совсем не так как ты думаешь. Например два дробовика. На одном написано скорострельность 20, на другом 181. А кто же на самом деле быстрее стреляет? Правильно- первый быстрее. Просто второй имеет 2 патрона( против 12 у первого, и может стрелять залпом 2 патрона). Но по факту первый дробовик имеет дпм в 100 раз круче, ибо все 12 патронов -находятся в барабане. 4) Тоже самое меткость. Я не понимаю смысла меткости. Что это значит? Я понимаю понятие отдача. Но вот отдачу в цифрах не указали. А жаль. А меткость, это что- раскачивание мушки прицела в снайперском режиме? Это меткость? А зачем тогда меткость дробовику, пистолету, автомату? Непонятно. 5) Шанса критического удара я так понимаю не сущствует в игре? Отсюда вывод- что крит срабатывает только в режиме VATS. Так? 6) Баллистическое вооружение- это что такое? По логике это всё, кроме ближнего боя, так? 7) Выучил второй перк лазутчика. Теперь мой персонаж переходит в стел режим при неподвижности. Заодно становится невидимым мое оружие. Жесть какая то. Это баг или все правильно? Оружие то зачем делать невидимым- я даже не вижу, куда я целюсь. Эпик какой то 8) Восприятие- способоность замечать происходящее вокруг. Если честно нет никакой разницы, что у меня было 5 воприятие, что теперь 8. Ничего нового он замечать не стал. 9) По следам пункта 8. Враги отмечаются на радаре только тогда, когда ситуация стала боевой, то есть статус ” Опасность”. До этого, ты либо не знаешь, что они есть- либо не в курсе, что они враги. Боже как же это бесит. Для того, чтобы узнать враг мне этот чел или нет, я должен делать сохранение, потом подойти к нему вплотную – и если он сагрится, значит враг. Блеать. Как же удобно было в третьем фоллауте, когда все враги отмечались на радаре и на это влияло как раз таки восприятие. 10) В описание компаньонов часто пишут, что они одобряют лечение псины. Так как эту псину лечить то? Если третьего спутника взять нельзя? 11) Существуют ли в игре осветительные приборы, которые светят ярче, чем самая обычная лампочка? Неужели нет нормальных фонарных столбов? не

Ответить

Как не заразиться кротокрысьей болезнью в Fallout 4

Выполнить задание и не заболеть – довольно сложно, но возможно. Для этого важно соблюсти несколько условий. Прежде всего возьмите с собой на миссию скорострельное оружие с хорошей дальностью и уроном. Тогда вы убьете всех грызунов, не подпустив их к себе.

Еще одно важное условие – не брать напарника на выполнение квеста. Дело в том, что заразная кротокрысья болезнь в Fallout 4 передается и через компаньона. По той же причине нельзя программировать второго протектрона для вашей защиты. Ведь в этом случае он будет считаться вашим напарником. И если грызуны укусят робота, то зараза передастся и вам.

Выполнив эти условия, осторожно отстреливайте кротокрысов и не забывайте сохраняться почаще. Но перед этим проверяйте статус наложенных на вас эффектов. Тогда вы пройдете задание без последствий.

Прохождение квеста

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: