Code Of Honor Trilogy (2007-2009/Rus/Pc/Repack)


Code of Honor 2 Засекреченный Остров скачать торрент

Подробнее об игре Code of Honor 2 Засекреченный Остров

Шутер представляет собой игру, в которой вам последовательно будут выдаваться различные миссии, а от вас требуется эффективно и профессионально выполнить приказ. Родина в опасности – бывший член хунты генерал Мендоса собирает отряд международных наемников и захватывает секретную базу, которую правительство построило в обстановке строжайшей секретности во Французской Гвиане. Но самое страшное то, что по данным разведки у него есть возможность использования оружейного плутония, поэтому Мендоса собирается изготавливать «грязные бомбы». Ситуацию нельзя предавать огласке, так как это может послужить причиной паники и падению авторитета Франции, поэтому командование принимает единственно верное решение. В Гвиану срочно вылетает самолет с отрядом легионеров на борту – они знают местные джунгли, как свои пять пальцев, потому что именно там проходят курс выживания. Легионеры должны выполнить задание или умереть – таков девиз Легиона и они готовы к этому.

Чем может похвастать Code of Honor 2 Засекреченный Остров, скачать через торрент который предлагается на нашем сайте? Прежде всего, это большой и детально проработанный арсенал оружия, где каждый пистолет или винтовка в мельчайших деталях соответствуют своим реальным прототипам. Также для каждого вида оружия вы сможете использовать различные улучшения, начиная от тактических рукояток и увеличенных магазинов до самых современных прицелов и тепловизоров. Кроме этого, также стоит обратить внимание на очень красивую графику и потрясающую по своей реалистичности физику – в шутерах такое встречается не часто. Вы сможете максимально взаимодействовать с окружающей обстановкой – использовать укрытия, обходить противника с флангов, устраивать засады и многое другое.

Вашей задачей в игре является не допустить, чтобы Мендоса смог выполнить задуманное и мог угрожать всему миру. Поэтому вам предстоит принять на себя командование отрядом специального назначения – несколькими обученными и бесстрашными профессионалами, которым предстоит отыскать секретную базу Мендосы и остановить его. Если этого не сделать, то мир может погрузиться в пучину Третьей Мировой войны – Россия и Китай не за что не поверят, что США не причастны к ядерному удару по их территории, а именно это и планирует сделать Мендоса, чтобы подставить Америку и отомстить ей. Не дайте ему совершить задуманное и предотвратите Третью Мировую войну.

Инструкция по установке:

1. Монтируем образ в DAEMON TOOLS. 2. Инсталлируем. 3. Играем.

Системные требования:

OC Windows: 7, 8, 10 Процессор: Pentium 4 2 ГГц или аналогичный Athlon XP Оперативная Память: 512 МБ Видеокарта: GeForce 6600 или Radeon X800 Место на жёстком диске: 4 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Code of Honor 2 Засекреченный Остров через торрент бесплатно на PC.

Code of Honor 2: Conspiracy Island: Обзор

Дурная слава City Interactive

известна во всем мире. Их проекты не видали ни прямых рук, ни здравого смысла. На сценариста всегда не хватает денег, модели и оружие вытачивают из дерева в подпольном цеху, а саундтрек пишут люди, которые не в состоянии осилить более четырех повторяющихся нотных комбинаций.

Очухавшись после первого брифинга-шока, геймер перенесет инфаркт глазной мышцы во второй раз. Остров, на котором четкие пацаны с ружбайками удерживают заложников — чистый закос под Far Cry. Только вот разработчики, стянувшие у
Crytek
все и вся, забыли, что даже движок F.E.A.R. откажется (наверное, ввиду корректной профориентации) работать на их фабрику по выколачиванию купюр. В результате имеем треугольные камни, прямоугольные же пальмы и Очень-Очень Красивый Мох на серо-бурых текстурах земли. Речь о AA, texture filtering, HDR и других наворотах даже не идет.

Ну, ладно. Отсутствие адекватной графики — не такое уж преступление. Скорее, проступок. Настоящее уродство в случае с Code of Honor 2 — идиотично-жиденький геймплей. Отстреливать пластмассовые модельки непонятно кого надоедает с первых мгновений, поиски «кнопки от всех дверей» отнимают по 5-6 минут драгоценного времени, локации серы и убоги, а 15 единиц огнестрельного арсенала обладают одинаковой (!) убойной силой. Впрочем, срисованные с Counter-Strike: Condition Zero карты — еще та проверка нервов. Прямолинейные, топорные, жутко неинтерактивные.

***

Еще не упомянутые скриптовые ролики на движке (репортажи из штаба, к примеру) берут за душу. Да так берут, что трехэтажный мат проносится быстрее, нежели сам брифинг и судорожное нажатие «Escape». А за ними следуют те же карты задом наперед (привет гонка 5-летней давности!) и методичный отстрел злобных террористов. Стволы нам выдают все и сразу — потому даже от широкого выбора тошнит. Затратив две обоймы на одного (!!!) смертника, автор этих строк просто сделал харакири… игре. Uninstall и навеки забудьте о City Interactive

с ее шедеврами. Пожалуйста.

Плюсы:

плюшево-розовые зайцы в одной из локаций; клинически больной злодей Мендоза.
Минусы:
все остальное.

В Code of Honor 2: Conspiracy Island нет звука. Ничего не слышно. Решение

Code of Honor 2: Conspiracy Island работает, но почему-то не звучит — это еще одна проблема, с которой сталкиваются геймеры. Конечно, можно играть и так, но все-таки лучше разобраться, в чем дело.

Сначала нужно определить масштаб проблемы. Где именно нет звука — только в игре или вообще на компьютере? Если только в игре, то, возможно, это обусловлено тем, что звуковая карта очень старая и не поддерживает DirectX.

Если же звука нет вообще, то дело однозначно в настройке компьютера. Возможно, неправильно установлены драйвера звуковой карты, а может быть звука нет из-за какой-то специфической ошибки нашей любимой ОС Windows.

Code of Honor 2: Conspiracy Island не устанавливается. Прекращена установка. Решение

Перед тем, как начать установку Code of Honor 2: Conspiracy Island, нужно еще раз обязательно проверить, какой объем она занимает на диске. Если же проблема с наличием свободного места на диске исключена, то следует провести диагностику диска. Возможно, в нем уже накопилось много «битых» секторов, и он банально неисправен?

В Windows есть стандартные средства проверки состояния HDD- и SSD-накопителей, но лучше всего воспользоваться специализированными программами.

Но нельзя также исключать и вероятность того, что из-за обрыва соединения загрузка прошла неудачно, такое тоже бывает. А если устанавливаете Code of Honor 2: Conspiracy Island с диска, то стоит поглядеть, нет ли на носителе царапин и чужеродных веществ!

Code of Honor 2: Conspiracy Island вылетает. В определенный или случайный момент. Решение

Играете вы себе, играете и тут — бац! — все гаснет, и вот уже перед вами рабочий стол без какого-либо намека на игру. Почему так происходит? Для решения проблемы стоит попробовать разобраться, какой характер имеет проблема.

Если вылет происходит в случайный момент времени без какой-то закономерности, то с вероятностью в 99% можно сказать, что это ошибка самой игры. В таком случае исправить что-то очень трудно, и лучше всего просто отложить Code of Honor 2: Conspiracy Island в сторону и дождаться патча.

Однако если вы точно знаете, в какие моменты происходит вылет, то можно и продолжить игру, избегая ситуаций, которые провоцируют сбой.

Однако если вы точно знаете, в какие моменты происходит вылет, то можно и продолжить игру, избегая ситуаций, которые провоцируют сбой. Кроме того, можно скачать сохранение Code of Honor 2: Conspiracy Island в нашем файловом архиве и обойти место вылета.

Системные требования Code of Honor 2: Conspiracy Island

Второе, что стоит сделать при возникновении каких-либо проблем с Code of Honor 2: Conspiracy Island, это свериться с системными требованиями. По-хорошему делать это нужно еще до покупки, чтобы не пожалеть о потраченных деньгах.

Каждому геймеру следует хотя бы немного разбираться в комплектующих, знать, зачем нужна видеокарта, процессор и другие штуки в системном блоке.

Code of Honor 2: Conspiracy Island не скачивается. Долгое скачивание. Решение

Скорость лично вашего интернет-канала не является единственно определяющей скорость загрузки. Если раздающий сервер работает на скорости, скажем, 5 Мб в секунду, то ваши 100 Мб делу не помогут.

Если Code of Honor 2: Conspiracy Island совсем не скачивается, то это может происходить сразу по куче причин: неправильно настроен роутер, проблемы на стороне провайдера, кот погрыз кабель или, в конце-концов, упавший сервер на стороне сервиса, откуда скачивается игра.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: