For honor минимальные системные требования. For Honor — Системные требования для ПК. Итак, для запуска For Honor понадобится, как минимум такая конфигурация ПК

Минимальные системные требования

Что делать, если тормозит игра или слабый ПК?

  • Обновить драйвера с помощью Driver Updater
  • Очистить реестр с помощью CCleaner
  • Оптимизировать ПК с помощью Advanced System Optimizer

Рекомендуемые системные требования

Что делать, если тормозит игра или слабый ПК?

  • Обновить драйвера с помощью Driver Updater
  • Очистить реестр с помощью CCleaner
  • Оптимизировать ПК с помощью Advanced System Optimizer

В минимальных системных требованиях чаще всего указывают ту комплектацию PC, на которой игру можно будет запустить без проблем при минимальных настройках графики.
Рекомендуемые системные требования показывают, на каком компьютере можно запустить игру на максимальных настройках графики и при этом играть без подтормаживаний и с большим количеством кадров в секунду (FPS).

Сюжетная линия

Перед тем, как приступать к прохождению этого шедевра, вам необходимо сделать достаточно серьезный выбор, какому из подразделений отдать предпочтение. Они поделены на три вида: избранные для великого дела самураи, рыцарские армии и всегда готовые к сражениям викинги. Каждая из представленных фракций чрезвычайно сильно отличается от других своими действиями, использованием вооружения, методикой военных действий и выбранными целями, которые они выстраивают для себя. Ронины не прекращают вести борьбу за свои жизни и обязаны показать силу и власть своей генетической родины. Тем кто родился в битве необходимо передвигаться преимущественно водными путями и собственных кораблях, они пугают своей яростью обитателей прилегающих территорий. Характеризуются бесстрашием, готовностью биться до конца и непреодолимой волей к победе. На своей местности им нечего делать поэтому они не прочь совершить парочку набегов. Легионы объединяются в многочисленные армии родом из средневековья, для которых честь это не пустой звук. Так же они оберегают принадлежащие им земли от различных разбойников жадных до наживы, которым не важно кого грабить и убивать. Кроме того, авторы хотят, чтобы мы встали на защиту своих убеждений и идеалов.

Для чего нужно знать системные требования?

Специфика PC-гейминга такова, что перед тем, как приступить к прохождению, необходимо сначала ознакомиться с ее системными требованиями и соотнести с имеющейся конфигурацией.

Чтобы сделать это несложное действие, не нужно знать точные технические характеристики каждой модели процессоров, видеокарт, материнских плат и прочих составных частей любого персонального компьютера. Вполне хватит и обычного сравнения основных линеек комплектующих.

Например, если в минимальных системных требованиях игры значится процессор не ниже Intel Core i5, то не стоит ожидать, что она запустится на i3. Однако сравнивать процессоры от разных производителей сложнее, именно поэтому разработчики часто указывают наименования от двух основных компаний — Intel и AMD (процессоры), Nvidia и AMD (видеокарты).

Выше представлены системные требования . Стоит отметить, что разделение на минимальные и рекомендуемые конфигурации делается не просто так. Считается, что выполнение минимальных требований достаточно, чтобы запустить игру и пройти ее от начала до конца. При этом для достижения наилучшей производительности обычно приходится понижать графические настройки.

А вот рекомендуемые требования отражают систему, на которой игра запустится и будет работать в наилучшем виде, с максимально доступной графикой.

Игровой процесс

Здесь представлено много мультиплеерных режимов, в которых происходят драки с соперниками. Однако их число в For Honor Механики не должно превышать восьми человек, скачайте через торрент, чтобы попробовать себя в этом. Само собой если вы не хотите звать друзей, можете идти в бой один, и это будет не менее захватывающее и эстетично. В каждом сражении задействована специально спроектированная система “Искусство боя”. Вам, как участнику выпадет возможность подобрать себе подходящее вооружение, как оно будет использоваться при нападении, с какой стороны будут приходиться удары и как будет осуществляться блокировка чужих атак. На то, как закончится это противостояние, будут влиять разнообразные причины, начиная вашей силой и заканчивая весом снаряда. Поэтому подготовьтесь, прежде чем начинать войну.

Список поддерживаемых видео карт

  • GeForce GTX600: (минимальные) GeForce GTX660 | (рекомендуемые) GeForce GTX680
  • GeForce GTX700: (минимальные) GeForce GTX750ti | (рекомендуемые) GeForce GTX760
  • GeForce GTX900: (минимальные) GeForce GTX950 | (рекомендуемые) GeForce GTX970
  • GeForce GTX10: (минимальные) GeForce GTX10 | (рекомендуемые) GeForce GTX1060
  • Radeon HD6000: (минимальные) Radeon HD6970
  • Radeon HD7000: (минимальные) Radeon HD7870
  • Radeon 200: (минимальные) Radeon R9 270 | (рекомендуемые) Radeon R9 280X
  • Radeon 300/Fury X: (минимальные) Radeon R9 370 | (рекомендуемые) Radeon R9 380
  • Radeon 400: (минимальные) Radeon RX460 | (рекомендуемые) Radeon RX470

Отличительные черты For Honor Механики

  • Территории, отведенные под средневековье. Создатели помогут вам окунуться в такую атмосферу пропитанную духом средневековья. Вы сию же минуту перенесетесь в непривычную для вас эпоху, которая сочетает в себе, как необузданную жестокость, так и честолюбивые качества.
  • Деление на три фракции. Если есть желание, то можете сыграть за все, но только по отдельности. Весь каждая из них особенная и достойна вашего внимания. Здесь вам будет чем заняться, ведь вам необходимо освоить мастерство владения оружием, которое относиться к конкретным объединениям, научиться профессионально, сражаться, на каждой из сторон.
  • Создатели предоставили возможность настроить своего подопечного. Выберите подходящий пол, измените броню и много чего ещё. Измените основываясь на собственных предпочтениях.
  • Кроме того, каждый найдет подходящий режим. У вас получиться доминировать, вступать в команды, заниматься осаждением крепостей и вызывать на дуэли. Однако вы должны показать свои боевые способности, умение планировать удачную тактику и командную работу. Если же вы хотите играть один в For Honor Механики, то и это возможно, скачайте через торрент, на нашем удобном сайте.

Когда выйдет For Honor?

Для игры For Honor — средневекового динамичного ножевого экшена с управлением от третьего лица потребуются следующие минимальные и рекомендуемые на пк. Данные были опубликованы в блоге компании к выходу бета-теста For Honor , который прошел с 26 по 29 января 2017 года.

Примечательно, что системные требования For Honor

отвечают различному качеству графики и игроки смогут выбирать разрешение изображения в зависимости от имеющейся конфигурации ПК: от 720p на 30 FPS до 1080p на 60 FPS указав опцию разрешения графики Video Preset в настройках игры: Low (минимальные) или High (максимальные). Поддержка 4K изображения игрой For Honor пока не анонсирована.

Игра использует современный игровой движок AnvilNext 2.0, разработанный компанией-производителем Ubisoft Montreal с использованием ставших уже стандартом компонент Autodesk HumanIK для управления частями тела героев For Honor и Havok для управления физикой. Ожидается, что современная версия AnvilNext 2.0 обеспечит отличное качество графики с оптимальными требованиями к железу. Ранее этот движок уже был опробован в играх Assassin’s Creed, Tom Clancy’s Rainbow Six: Siege и будет использован в готовящейся к выпуску Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands от Ubisoft.

Список поддерживаемых аксессуаров

Помимо мыши и клавиатуры игра For Honor будет поддерживать следующие джойстики, подключенные к ПК:

  • Microsoft Xbox 360, Xbox One, включая Elite
  • Sony PlayStation 3, PlayStation 4 Original или Pro
  • Совместимые с MS или Sony
  • Logitech Chillstream
  • Джойстик OUYA
  • Steam Контроллер

Разработаная компанией Ubisoft Montreal в сотрудничестве с другими студиями Ubisoft, For Honor обещает захватывающую кампанию и интересный мультиплеер в стиле Hack and Slash («режь и убивай»), предлагая игрокам смачное рубилово с разнообразным оружием ближнего боя и управлением от третьего лица. Персонажи For Honor представлены наборами из трех на момент закрытого бета тестирования воинов из трех фракций, сражающихся плечом к плечу на красивых полях сражений при помощи разнообразного оружия ближнего боя, умений и боевого стиля, уникального для каждого из воинов. В дальнейшем ожидается увеличение количества персонажей в каждой из фракций. В игре For Honor представлены прокачиваемые навыки каждого воина с возможностями изучения уникальных комбинаций ударов.

Одиночная кампания игры представлена сюжетом из жизни опального самурая, заточенного правителем в темницу за слишком длиный язык и рвущего когти прочь от заточителя, попутно круша оппонентов своим длиным (видимо, как и язык) мечом.

Приятно, что разработчики вспомнили немного забытую функцию совместного онлайн прохождения компании для двух друзей и реализовали ее в игре For Honor. Онлайн мультиплеер представлен ставшим привычным режимом «Захват территорий» — сражения 4 на 4, а также «Дуэлями» двух бойцов один-на-один и «Бойни», напоминающей обычную схватку команд 2 на 2 с использованием окружающих уступов и ловушек для получения преимущества.

Игра For Honor вышла 14 февраля 2020 года на консоли PlayStation 4, Xbox One и ПК. Готовится к выходу первое DLC с новыми героями For Honor Центурионом и Ниндзя.

Здесь Вы узнаете информацию по системным требованиям онлайн игры For Honor для персонального компьютера. Кратко и по делу получите информацию по Фор Хонор и требованиям к PC, операционной системе (ОС / OS), процессору (ЦПУ / CPU), объёму оперативной памяти (ОЗУ / RAM), видеокарте (GPU) и свободному месту на жёстком диске (HDD / SSD), достаточных для запуска For Honor!

Иногда очень важно заранее знать требования, предъявляемые к компьютеру для комфортного запуска онлайн игры For Honor, именно поэтому мы публикуем как минимальные, так и рекомендуемые системные требования для Фор Хонор.

Зная системные требования можно переходить к следующему этапу, Скачать For Honor и начать играть !

Помните, обычно все требования условны, лучше всего примерно оценить характеристики компьютера, сравнить с системными требованиями игры For Honor и если характеристики приблизительно подходят к минимальным требованиям, скачивайте и запускайте игру! Если же Вы хотите оценить игру на максимальных настройках графики, а ПК или ноутбук не потянут, тогда можно попробовать играть в Фор Хонор без скачивания самой игры и долгой установки, при этом играть можно на самых высоких настройках графики, это стало возможно благодаря появлению облачной игровой платформы с оплатой за игровое время!

Минимальная конфигурация:

  • Процессор: Intel Core i3-550 / AMD Phenom II X4 955
  • Память: 4GB
  • Видео: NVIDIA GeForce GTX660/GTX750ti/GTX950/GTX1050 или AMD Radeon HD6970/HD7870/R9 270/R9 370/RX460, 2 GB VRAM
  • ОС: Windows 7 / 8.1 / 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-2500K / AMD FX-6350
  • Память: 8GB
  • Видео: NVIDIA GeForce GTX680/GTX760/GTX970/GTX1060 или AMD Radeon R9 280X/R9 380/RX470, 2 GB VRAM

Кроме сверки системных требований For Honor со своей конфигурацией ПК не забудьте обновить драйвера видеокарты. Важно помнить, что следует загружать только окончательные версии видеокарт – старайтесь не использовать бета-версии, так как в них может быть большое количество не найденных и не исправленных ошибок.

Игровые новoсти

ИГРЫ Системные требования Assassin»s Creed Unity Компания Ubisoft на страничках своего блога опубликовала официальные системные требования компьютерной версии экшена Assassin»s Creed: Unity. Таким образом, ходившие вчера по сети слухи о высоких системных… ИГРЫ Компания CD Projekt RED уже несколько лет поддерживает ККИ «Гвинт» – отдельный проект, выросший из обычной мини-игры в The Witcher 3. Сегодня же стало известно, что собственную карточную игру получит и Cyberpunk 2077…

Минимальные системные требования For Honor

Операционная системаПроцессор
: Intel Core i3-550 или AMD Phenom II X4 955, или аналогичные
Видеокарта
: NVIDIA GeForce GTX660/GTX750ti/GTX950/GTX1050 с 2 ГБ видеопамяти или больше, или AMD Radeon HD6970/HD7870/R9 270/R9 370/RX460 с 2 ГБ видеопамяти или больше.
Память
: 4 Гб
Разрешение экрана
: 720p c 30FPS
Настройки видео
: Низкие
Вертикальная синхронизация
: Отключена
Операционная система
: Windows 7, Windows 8.1, Windows 10 (только 64-х битные версии)
Процессор
: Intel Core i5-2500K или AMD FX-6350, или аналогичный
Видеокарта
: NVIDIA GeForce GTX680/GTX760/GTX970/GTX1060 с 2 ГБ видеопамяти или больше, или AMD Radeon R9 280X/R9 380/RX470 с 2 ГБ видеопамяти или больше
Оперативная память
: 8 Гб
Разрешение экрана
: 1080p с 60FPS
Настройки видео
: Высокие
Вертикальная синхронизация
: Выключена

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: