The Beast Inside [v 1.03] (2019) PC | RePack от xatab


The Beast Inside [v 1.03] (2019) PC | RePack от xatab

Действие игры The Beast Inside, относящейся к жанру приключенческого триллера, происходит в 1979 году. Ее герой — криптограф ЦРУ по имени Адам со своей женой отправляются в загородный дом возле Бостона, что бы вдали от всех поработать над раскрытием одного крайне важного секретного шифра. Поначалу все идет как надо, но затем Адам находит на чердаке дневник написанный неким персонажем по имени Николос, жившим в этих краях в 18 веке. И практически сразу в доме начинают происходить странные события — кошмары прошлого оживают здесь и проходят перед глазами героя игры. Теперь ему придется спасать и себя и свою жену, для чего придется раскрыть тайну, связавшую прошлое и настоящее. Тем более, что она, оказывается, имеет отношение и к теме, с которой Адам приехал сюда.. В процесс игры геймеру предстоит путешествовать между двумя временными эпохами, постоянно переключаясь и смотря на события глазами двух разных персонажей. Он также должен будет детально исследовать не только дом, но и его окрестности, где также будет много неожиданного и нередко очень страшного. Однако, сбор улик крайне важен, ведь без них невозможно продвигаться дальше в расследовании событий прошлого и узнать, кто же такой этот самый Николас и какие тайны связаны с этой личностью.

И разумеется, в процессе поисков не стоит забывать брать с собой револьвер — он может понадобиться в любой момент. А кроме того, спастись от преследования призраков из прошлого помогут и различные предметы окружения, с которыми геймеру также придется разобраться по ходу действия.

Особенности игры:

• Исследуйте Блэкстон, забытую обитель Хайдов, в разнообразном мире, дополняющем захватывающую историю. • Погрузитесь в целостную вселенную, созданную на основе технологии фотограмметрии. Реалистичность окружения достигается с помощью использования отсканированных 3D-объектов. • Играйте за двух независимых персонажей, живущих в разных эпохах. Возьмите в свои руки контроль над их судьбами и определите развитие их историй. • Ознакомьтесь с уникальной историей, разгадывая тайны и собирая улики. Принимайте решения, влияющие на исход игры. • Прочувствуйте новый виток развития жанров horror, достигнутый с помощью технологии захвата движений. • Используйте свой револьвер, который станет вашим верным помощником даже в самых безвыходных ситуациях.

Особенности репака:

— За основу взят релиз от GOG — Ничего не вырезано / Ничего не перекодировано — Версия игры 1.03 — Язык меняется в меню настроек игры — Время установки 3 минуты (Зависит от компьютера) » Repack от xatab
Торрент перезалит. Пропатчено до версии — 1.03. Обновлено 12.12.2019 г.

The Beast Inside скачать торрент

The Beast Inside – это еще одна игра хоррор, которая вышла относительно недавно. Перед пользователем открывается еще один необычный мир. На первый взгляд кажется, что главный герой попал в обычный город. Но если немного присмотреться, то можно понять, что тут происходит что-то не очень хорошее. Впереди ждет много интересных приключений и одновременно жутких. Главному герою придется приложиться все свои знания и навыки, чтобы раскрыть тайну, которой уже более 100 лет. Пользователь играет роль кроптоаналитика из ЦРУ, зовут которого Адам. Он переехал в этот необычный город вместе со своей женой по имени Эмма. Его главнокомандующие бояться, что Адаму не удастся оставаться там в безопасности. А он думает, что именно подобное решение может стать хорошим поводом для изменения хода холодной войны. Спустя некоторое время главный герой понимает, что это место совсем не похоже на тихий городок. Адам с Эммой заехали в чей-то дом, который на первый взгляд казался уютным и одновременно жутким. Главный герой находит на чердаке дневник. Обладателем его был некий Николас. Как оказалось позже, те, кто его откроет, переживут все ужасы в настоящее. В итоге это привело к тому, что жизнь Адама и Эммы теперь в большой опасности. Главный герой до конца не мог понять, как тайны Гражданской войны были связанны с Холодной войной в них время. Как оказалось позже, Николас, это человек, который жил в этом доме более 100 лет назад. И с ним произошло что-то ужасное. Что именно, стоит узнать главному герою.

Игра наполнена самыми необычными и ужасающими поворотами. Главному герою действительно придется побороться за свою жизнь и жизнь любимой женщины. Также Адаму нужно будет разгадать секреты, которым уже более 100 лет. Сюжет достаточно яркий и наполненный ужасными поворотами. Отлично подойдет для пользователей, которые действительно любят пощекотать себе нервы. Мир, в который попал главный герой становится с каждой минутой все ужаснее и страшнее. Игра отлично подходит для нескольких людей. Поэтому смело можно проводить время в компании друзей.

The Beast Inside скачать торрент на русском окунает пользователя в настоящий мир испытаний. Перед главным героем стоит непростая задача. Ему нужно будет разгадать тайну, которой уже более 100 лет. А как известно, то, что произошло достаточно давно, сложно разгадать. Но у главного персонажа не будет выбора. Ведь от этого зависит жизнь его второй половинки.

  • МОЙ НОВЫЙ КАНАЛ ПРО МОБИЛЬНЫЕ ИГРЫ: https://www.youtube.com/mobilkishow ДОНАТ НА СТРИМ: … Обзор The Beast Inside прохождение Зе Бист Инсайд с Датчиком Пульса #1 4 702 просмотра ⌚Трансляция закончилась 2 месяца назад
  • The beast inside прохождение на русском PC Стримы проходят на каналах: ➤ https://www.twitch.tv/sergtmb — канал Twitch …
Рейтинг
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: