Alice: Madness Returns, или Возвращение Алисы

Сюжет

Теперь о сюжетной линии. Ваша девочка пережила трагедию, ведь при пожаре погибли ее родные и близкие, а сама она получила много ожогов на теле, теперь ее мучают страшные сновидения и кошмары, от которых он никак не может избавиться. Ей помогает лишь только один безоблачный мир, в котором живут добродушные создания. Ее перевели в психическую лечебницу, но по прошествии десяти лет, ее выпускают и она как главная героиня и персонаж игры хочет вернуться в красочное королевство, чтобы найти там друзей и обрести покой, а также наслаждаться жизнью.

⇡#Охота за свиными пятачками

Если заставить себя оторваться от созерцания полумесяца с мундштуком в зубах, из которого по небу разливается напоминающее северное сияние свечение, то окажется, что Alice: Madness Returns — вполне себе заурядный экшен-платформер. Игровой процесс можно условно разделить на две части: передвижение по локациям и сражения. Оба элемента выполнены весьма качественно, однако некоторые нюансы не позволяют назвать их безупречными.

В начале каждой главы повествования Алиса проводит некоторое время в реальном мире, бродя по Лондону. Здесь она — обычная девочка, уязвимая и беззащитная. Но стоит нашей героине нырнуть в глубины своего подсознания, как она превращается в одно из самых могущественных существ Страны Чудес.

Открывающиеся перед взором пространства невозможно преодолевать привычными способами. Алиса обучена парить, мягко опускаясь с высоты, и совершать прыжки, при необходимости складывающиеся в двойные и тройные последовательности. Помогают и элементы окружения — Алиса «плавает» в восходящих потоках воздуха, вырывающихся из летающих котлов, подскакивает на пухлых шляпках разноцветных грибов. Если вы играли хотя бы в одну платформенную аркаду, то сразу почувствуете себя как дома, уверенно перескакивая с уступа на уступ, дергая рычаги и наступая на подвижные плиты. Мало того, что механика перемещения реализована отлично, так еще и цена ошибки при промахе крайне низка — игра отбросит вас всего лишь на несколько секунд назад.

Во время скитаний по чудным, искаженным территориям Страны Чудес Алиса находит множество секретов, сбор которых является весьма увлекательным занятием. Внимательных искателей ждут разрозненные кусочки воспоминаний, позволяющие восстановить картину событий прошлого и побольше узнать о случившемся. Внутри ящиков и сундуков хранятся, вы не поверите, зубы, которые являются игровой валютой, расходуемой на улучшение арсенала. Но наиболее скрытными из всех оказываются крылатые поросячьи пятачки — обстрел этих созданий из перечницы сулит наибольшую выгоду.

Плюс, конечно же, не стоит забывать о возможности Алисы уменьшаться в размерах. В таком виде она совершенно беззащитна, зато способна видеть нарисованные на стенах забавные подсказки и пролезать в замочные скважины, за которыми находятся припрятанные сокровища. Если не спешить к развязке и заняться поиском секретов, то Alice: Madness Returns может подарить около 13-15 часов качественного аркадного геймплея.

Игровой процесс

В игре Alice: Madness Returns, скачать через торрент которой можно сейчас и без всяких проблем с нашего торрент зала, вы увидите яркие локации, а графика, хотя и немного примитивная, но она заставляет игрока полностью и целиком погрузиться в атмосферу невероятных игровых событий. Что же ждет девочку в дальнейшем? Идем далее. Она попадает в свой любимый мир и хочет встретиться со своими любимыми героями. Но что она там видит?

Некогда спокойный и мирный лес теперь не тот, все персонажи превратились в безумных монстров, которые так и норовят поймать вашего персонажа и причинить ему вред. Для этого нужно постепенно во всем разбираться, поскольку что-то или кто-то коварный добрался в этот мир и превратил его в сплошное зло. Вы будете разгадывать множество тайн и загадок, вы старайтесь подальше держаться от всех героев этой вымышленной страны. А вот когда во все разберетесь, тогда можно искать себе реальных союзников и помощников, чтобы снова вернуть миру былой мир и спокойную жизнь. За вами будут охотиться очень много лесных врагов, все представители волшебной фауны будут мешать вам преодолевать этапы. Поэтому нужно как можно быстрее скачать Alice: Madness Returns через торрент, чтобы во всем разобраться по ходу игрового процесса. Учтите, что миссий будет много, вы должны разгадывать тайны, искать предметы и зацепки, а также пройти бонусные главы в игре, чтобы все стало на свои места.

Алиса десять лет спустя. Обзор игры Alice: Madness Returns

Название игры: Alice: Madness Return Жанр: Arcade/Platform Разработчик: Spicy Horse Games Издатель: Electronic Arts Системные требования: Intel Core 2 Duo 1.6 GHz или Athlon X2 2.2 GHz, 2 Гб RAM, видеокарта GeForce 7600 или Radeon X1650, 8.5 Гб на винчестере Похожие игры: American McGee’s Alice, MDK, MDK 2 Платформы: PC, Xbox 360, PlayStation 3 Дата выхода: 17 июня 2011 года Официальный сайт: www.returnofalice.com

Для тех, кто в свое время почему-то пропустил American McGee’s Alice, пожалуй, стоит провести краткий ликбез. В 2000-м году, когда эта игра появилась на свет, она имела успех, сравнимый с взрывом атомной бомбы — в первую очередь, благодаря невероятно талантливому геймдизайну и удачно выбранному сеттингу. Судите сами: в то время еще не самому известному разработчику по имени Американ МакГи удалось создать платформер по мотивам «Алисы в стране чудес» Льюиса Кэрролла с потрясающей вселенной — в меру мрачной, в меру брутальной и в меру узнаваемой. Алиса с окровавленным ножом в руке стала едва ли не самым узнаваемым персонажем в истории видеоигр, а еще больше удивлял всех тот факт, что издателем такого необычного проекта стал не кто-нибудь, а компания Electronic Arts. Это уже потом канадское издательство наладит выпуск Dead Space и перестанет ассоциироваться с милыми и пушистыми «симсами», а для начала двухтысячных этот факт уже сам по себе был сенсацией.

Внимательно выслушав весь «позитив» по поводу American McGee’s Alice, Американ МакГи пообещал, что Алиса в обозримом будущем обязательно вернется — вот только когда случится сие событие, никто и не знал. Как выяснилось, ждать пришлось невероятно долго — больше десяти лет, на протяжении которых сам МакГи активно творил и экспериментировал. Правда, однозначностью его новые проекты не отличались. Сначала была попытка рассказать историю американского бомжа, спасающего целый мир от катастрофы — однако экшен от третьего лица под названием Bad Day L.A. пришелся по душе далеко не всем. Позже, уже вместе со своей студией Spicy Horse Games, расквартированной в Шанхае, Американ ударился в пересказ сказок братьев Гримм. Свой художественный, так сказать, стиль МакГи сохранил — ситком узнавался прежде всего благодаря диковинным локациям и декалитрам крови. Однако признать шедевром все эти небольшие аркады нельзя было даже при большом желании, кто-то даже пустил слух, что Американ МакГи якобы совсем «обмельчал». Но не тут-то было: тихой сапой подошла к завершению разработка Alice: Madness Returns — продолжения оригинальной American McGee’s Alice. И тут все встало на свои места — есть, есть еще порох в пороховницах у Американа МакГи!

Особенности Alice: Madness Returns

  • Все знакомые герои леса, феи и королевы, а также кролик и важный кот изменились в худшую сторону – кто-то на них реально подействовал, поэтому ищите противоядие, чтобы расколдовать ваших любимчиков.
  • Чайник, острая палка и магический меч – вот основное оружие вашей героини, при помощи которого она сможет уничтожать всех врагов на своем пути. Возможность прокачки такого необычного арсенала вооружения также присутствует в игре.
  • Аксессуары вашего персонажа могут стать летающим средством. Используйте широкое платье героини, чтобы подняться в воздух, если опасность на земле максимальная. Можно просто увеличивать рост, либо уменьшаться до крошечных размеров, чтобы просто ошеломить соперника. Но это возможно, если вы наберете максимум бонусов и фишек в игре.
  • Смекалку вам нужно проявлять на каждом уровне игры, ведь чем больше загадок вы разгадаете, тем вероятнее шанс на успех в игре.
  • Можно менять звуковые параметры игры – просто переключить звуковое сопровождение, а приятная музыка никогда не помешает.
  • Можно поиграть в шахматный турнир, чтобы набрать себе дополнительные бонусные очки.
  • Просто классная игра для детской аудитории пользователей. Помогите маленькой девочке, ведь она пережила много ужасных моментов!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Alice: Madness Returns через торрент бесплатно.

Alice: Madness Returns | Игровой архив на Zone of Games

В Epic Store началась раздача GTA 5 и «мегараспродажа» с купонами18 минут геймплея Ghost of TsushimaРимейк Mafia 1, ремастер Mafia 2-3 — 2K анонсировала обновленную трилогию
ПОСЛЕДНИЕ 50 ИГР

РУС ENG

ЖАНРЫ ГОДЫ

Игровой архив → Alice: Madness Returns
Оценка игроков
(170)
8.87
Информация об игре:
Разработчик: Spicy Horse
В официальной продаже с 14 июня 2011 года
Официальный сайт игры: >Открыть
Издатель в России: Electronic Arts
В официальной продаже в России с 17 июня 2011 года (английская версия)
Официальный сайт игры в России: >Открыть
Платформы: PC X360 PS3
Просмотров профиля: 65394
Номер игры: 1745
Статьи
[03.01.12] [Лучшие игры ’11] Специальные номинации
(52)
[23.06.11] [Рецензия] Alice: Madness Returns (PC / Xbox 360 / PlayStation 3)(318)
Скриншоты

Все скриншоты (53) »
ФайлыПереводы:
Русификатор (звук) — от ElikaStudio(342.71 МБайт)
Русификатор (звук) — для видеороликов от ’Gremlin Creative Studio’(5.91 МБайт)
Русификатор (текст) — от ZoG Forum Team(42.81 МБайт)
Новости

[ Читать далее ] »»»
Автор: james_sun, 04 сентября 2020 16:32 10 комментариев

[ Читать далее ] »»»
Автор: james_sun, 19 июля 2020 01:49 2 комментария

[ Читать далее ] »»»
Автор: SerGEAnt, 26 апреля 2013 18:14 14 комментариев

Автор: SerGEAnt, 15 июня 2011 10:25 57 комментариев
Десятилетней давности хит American McGee’s Alice

этим летом дебютирует на консолях — к каждой коробке с
Alice: Madness Returns
будет приложен листочек с кодом активации игры, признанной многими лучшим проектом 2000 года. Кроме того, разработчики планируют поддерживать сиквел и после релиза путем выпуска дополнений.
Alice: Madness Returns
выйдет 14 июня на PC, Xbox 360 и PlayStation 3.

Автор: SerGEAnt, 18 апреля 2011 19:59 10 комментариев
Компания Electronic Arts обнародовала окончательные даты выхода сразу двух своих таинственных проектов, Alice: Madness Returns

и
Shadow of the Damned
. В очередной раз переосмысленные приключения Алисы в стране Чудес выйдут 14 июня. Ужастик
SotD
, над которым работает команда под руководством
Синдзи Миками
, выйдет чуть раньше — 7 июня.

Автор: SerGEAnt, 02 марта 2011 08:46 4 комментария
Компания Electronic Arts приоткрыла завесу над продолжением приключений Алисы в Стране Чудес, над которым трудится студия Амэрикана МакГи

Spicy Horse. Действие
Alice: Madness Returns
присходит спустя десять лет после событий первой части. Все это время Алиса провела в психиатрической больнице — несмотря на большой срок лечения, она так и не смогла смириться с потерей близких…

[ Читать далее ] »»»
Автор: SerGEAnt, 21 июля 2010 09:46 15 комментариев
Поиск информации, относящейся к Alice: Madness Returns →
Zone of Games

© 2003–2020

| Наша команда

|
Our Team
Реклама на сайте | For advertisers

Страницы сайта могут содержать информацию, запрещенную для просмотра посетителям младше 18 лет.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: