Warhammer 40000 Space Wolf скачать торрент бесплатно


Огнем и мечом очистим Вселенную от Хаоса!

Из обзора вы узнаете:
Warhammer 40,000: Space Wolf — игра для мобильных устройств в жанре стратегии, созданная студией HeroCraft Ltd. В основу ее лег популярный настольный варгейминг Warhammer 40,000, который уже не раз попадал в поле зрения разработчиков. Несколько игровых серий о вселенной вышло на ПК. И вот теперь вариант для смартфонов. Вполне неплохой, надо сказать. Скачать игру Warhammer 40,000: Space Wolf на ПК можно с помощью эмулятора Блюстакс с нашего сайта.

Реклама партнеров

Вселенная Warhammer 40,000 действительно огромна, так что придумывать сюжеты, никак не связанные с предыдущими играми, можно еще очень долго. На этот раз история разворачивается планете Канак, Сегментум Обскурус. Место это довольно суровое и враждебное ко всему живому. Это — аванпост сил Хаоса.

Картинка безрадостная: удушливые зеленые джунгли, вулканы, каждый из которых готов извергнуться в любую минуту, пыльные безжизненные пустоши. И вот здесь придется наводить порядок.

Вы будете управлять отрядом Космических волков, который работает под руководством Вальгара Убитого Дважды (имя уже внушает оптимизм). Вам предстоит сражаться с сильным и мощным врагом — таинственными Некронами.

Большое количество карт, сюжетная кампания, PvP-сражения, интересная и многоуровневая прокачка каждого персонажа, огромная коллекция оружия и необходимость постоянно просчитывать свои ходы наперед прилагаются.

Результат на лицо. На сегодняшний день игру, имеющую оценку 4,2 из 5 скачало уже более миллиона человек. Результат более чем приличных. Сразитесь и вы с силами Хаоса. Или, может, лучше встаните на его сторону? Как скачать и запустить игру Warhammer 40,000: Space Wolf на компьютере или ноутбуке расскажем в статье ниже. а сейчас немного об игровом процессе.

Геймплей: чем привлекает игра?

Разработчики Warhammer 40,000: Space Wolf выбрали довольно интересный подход, совместив глубокую тактику с карточной системой, которая нужна для выбора действия.

Для начала вам покажут яркую и красивую заставку, которая без слов повествует о том, как Космические Волки вообще оказались на столь недружелюбной планете. Спойлер: не особо они туда торопились.

Дальше начнется небольшое обучение. Вам предстоит сразиться с космодесантниками Хаоса, которые в своих алых бронекостюмах с рогами на шлемах напоминают настоящих исчадий ада. Посмотрите все сами, скачайте Warhammer 40,000: Space Wolf на ПК прямо сейчас.

В принципе, управление несложное. Внизу экрана размещаются варианты действий (как правило, это перемещения по карте и стрельба). На каждое действие вы тратите по одному очку. Всего их на ход — два. Вас научет перемещаться по полю, поворачиваться в нужную сторону, стрелять.

Наградой вам будут… золотые черепа. Не спешите брезгливо морщиться. Они нужны для того, чтобы поднять уровень. Словом, штуки полезные.

Дальше вам предстоит отправиться на свою первую миссию. Обычно на задание можно взять командира и двух бойцов, однако в первой миссии Вальгару придется действовать в одиночку. Его задача: разведать местность и уничтожить всех врагов.

Это, в принципе, стандартные задачи. В процессе игры вам предстоит совершить немало подвигов, управляя бойцами из отряда Космических волков. А заодно — собирать ящики с припасами, которые могут очень пригодиться. Здесь и оружие, и броня, и опыт, который очень пригодится в дальнейшем.

Комбинируйте бойцов своей группы, создавая разные отряды. Делается это благодаря картам — для каждого бойца можно создать поистине уникальную систему боя. Для каждой битвы подойдет свой состав. Это не говоря уже о боссах: здесь вообще к каждому придется подход искать.

Помимо кампании за Космических волков, вас также ждут увлекательные PvP схватки, где можно помериться силой с другими игроками. Проверьте, так ли хороша ваша тактика. А заодно можно и нужно “подсмотреть” чужие приемы, вдруг обнаружите что-то для себя интересное.

Режим выживания, хоть и против ботов, тоже вполне неплох. Вам придется выступить против орд фанатичных Культистов Хаоса. Будет очень тяжело, придется проявить всю свою смекалку. Но и награда за прохождение будет соответствующая.

А не так давно разработчики добавили еще один режим — Падение Канака. Игроки имеют возможность встать на сторону Хаоса и попробовать поиграть за них. События, о которых повествует «Падение Канака» , предшествуют основному сюжету игры. В общем, скучать не придется. Скачайте Warhammer 40,000: Space Wolf на ПК бесплатно прямо сейчас и запустите игру на большом экране.

Управление: выбор действия осуществляется с помощью карт, расположенных внизу экрана. После этого доступная часть карты делится на квадратные сектора. Кликните два раза по нужному сектору, на который должно быть направлено действие.

Управление картами

Броня класса Scout и Terminator дают вам на 30 больше карт для игры. Разблокировка этих классов довольно дорого может обойтись, но это даст вам не только уникальное оружие, а еще и новых членов отряда, новые специальные карты, которые могут быть активированы при помощи Power armor (например, Wolf companion, Sprint, Ambush, Shields).

В Space Wolf есть несколько способов для получения карт, и некоторые из них не требуют кредитов для приобретения. Вы можете покупать бустеры, создавать их, зарабатывать в миссиях (вы можете получить только одну за выполненное задание) и разблокировать путем открытия новых классов брони (30 карточек за каждый класс).

Вы можете значительно увеличить ваши шансы при крафте карт, выбрав более высокую сложность крафта. Однако помните — чем выше сложность, тем больше от вас потребуется запчастей оружия (от 100 до 250) и меньше шансов на успех. Iron runes дают вам 100% шанс на удачный крафт, так что используйте их при создании предметов на высокой сложности.

Обновите карты для улучшения их характеристик. Если у вас есть две или более одинаковых карточек, вы можете объединить их в одну, но с лучшими характеристиками (например, больший ущерб или большая точность).

Позже, когда у вас будет колода с множеством Rare и Epic карт с превосходными характеристиками, будет более эффективным разломать их на Common и Uncommon карты, а не улучшать их.

Ломайте карты, которые вам не нужны. Это не только сделает вашу колоду меньше и легче в управлении, но и даст вам рабочие части, которые могут быть использованы при крафте.

Системные требования

Для установки эмулятора нужны следующие параметры, игра 38 Мб, не требует особых ресурсов.

  • ОС: Microsoft Windows 7, 8, 10.
  • Процессор: Intel или AMD с включенной виртуализацией в BIOS (Настраиваем виртуализацию на ПК).
  • ОЗУ: от 2 Гб или больше.
  • SSD+HDD: от 5 Гб свободного места для хранения данных программы и игры.
  • Актуальные драйверы видеокарты (ATI, Nvidia).

Вы можете оптимизировать работу эмулятора:

  • Отключить антивирусы на время.
  • Отключить гипервизоры (Hyper-V, VirtualBox).

Как установить Warhammer 40,000: Space Wolf на ПК или ноутбук

Чтобы запустить игру Warhammer 40,000: Space Wolf на компьютере вам потребуется специальная программа-эмулятор, которая может создать андроид-среду на системе виндовс и запустить файл с расширением apk. Программа популярна не только среди разработчиков программ для Андроид, но и среди обычных пользователей. Основные возможности эмулятора:

  • Запуск Android игр и приложений на ПК и ноутбук с системой Windows 7, 8, 10.
  • Синхронизация приложений/работы мобильного устройства с компьютером.
  • Поддержка 3D-игр.
  • Доступ к: Google Play, AMD AppZone и Amazon Appstore.
  • Наличие виртуальных SD-карт.
  • Получить Root-права.

Что еще:

  • Контроль игрового процесса с помощью клавиатуры, мыши или геймпада.
  • Игра в несколько приложений одновременно, запустив несколько отдельных окон, или авторизуйтесь с другого аккаунта в каждом окне и играйте сразу со всех своих учетных записей.
  • Лучшая производительность по сравнению с телефоном — в 6 раз быстрее, чем самый шустрый смартфон на Antutu.

Итак, устанавливаем программу, следуя подсказкам. После установки открывается главное окно программы. В строку поиска вносим название игры.

Поиск выдает искомую игру — кликаем по иконке.

Программа повторяет интерфейс мобильного устройства, вы видите такую же кнопку установки — кликаем.

Игра Warhammer 40,000: Space Wolf устанавливается к нам на ПК.

Если у вас игра не нашлась, то вам придется из сети скачать apk файл игры и перетащить его в окно эмулятора для запуска.

«SPACE WOLF»: КАРТОЧНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ

«SPACE WOLF»: КАРТОЧНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ

«Я бы не стал так сильно акцентировать внимание на картах, так как всё же Space Wolf — пошаговая тактическая игра с упором на позиционирование и менеджмент ресурсов в бою в большей степени. Карты, по сути, визуальное представление экипировки и умений.»

Ведущий гейм-дизайнер компании HeroCraft Олег Снисаренко.

«Данный проект относится к жанру пошаговой стратегии и имеет также элементы коллекционной карточной игры. Этого сочетания более чем достаточно, чтобы прохождение Warhammer 40.000: Space Wolf не повторялось практически ни при каких условиях. Оно будет разным не просто для разных игроков, но и для одного и того же геймера, который повторно заходит в игру после предыдущих в неё визитов. Ваши ходы со способностями напрямую зависят от того, какие карты имеются в вашем распоряжении. Иметь в наличии хорошую колоду не менее важно, чем собрать у себя хороший состав команды.»

Автор цитаты мне неизвестен,но взято отсюда.

Многовато для вступления, верно? Но иначе, по моему скромному мнению, нельзя. Я бы с удовольствием «не стал акцентировать внимание на картах» по предложению Олега Снисаренко, но – не получается. Ибо карты в этой игре – основа всего. Немного отвлекусь.

У меня есть небольшой опыт игры в MTG, имею представление, как правильно составлять игровые колоды. Главное неудобство при игре в настольные карточные игры – случайность выпадения карт из колоды. Главное преимущество – возможность составить колоду самому. Если купленная колода не устраивает по некоторым параметрам, можно докупить ещё пару и составить из трёх одну.

Собственно, при игре в Space Wolf карты выпадают хаотично, что нормально, хоть и не всегда хорошо.

«SPACE WOLF»: КАРТОЧНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ

Бедный снайпер…

Но вот состав колоды абсолютно неподконтролен геймеру, что порой доводит до состояния исступлённого бешенства. Я не знаю, чем руководствовались геймдизайнеры, создавая подобную систему генерации колоды, и не могу понять их логику.

Личное мнение

«Ну вот, опять разворчался Доктор из-за пустяков! Многие играют и не жалуются!» — скажет читатель. Верно, многие. Быть может, в силу профессии, не допускающей пренебрежения к «мелочам», а может, в силу склонности к перфекционизму я не могу играть, «как все». Игра должна быть пройдена лучшим способом; желательно – идеальным. Если я не могу найти его поначалу, выбирая неверные тактические решения – одно дело, претензий к создателям такой игры нет. Но если они в силу непонятных причин заложили в игру особенность, не позволяющую пройти её великолепно – гром и молния на их головы!

Взгляните на скриншот: на первый взгляд, неплохое оружие.

«SPACE WOLF»: КАРТОЧНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ

Особенно для начальных миссий, когда у врагов по двести единиц жизни. Правда, и в этом случае возможны проблемы – точность 85 % ничтожно мала. Однако чем дальше, тем враги становятся сильнее и крепче, каждый промах превращается в проблему – врагов много, а их промахи не имеют столь критического значения. Чтобы уничтожить врага с тысячей единиц жизни, нужно сделать из этого пистолета четыре точных выстрела – да только герой погибнет раньше!

«В чём проблема? — скажет читатель – Улучшай оружие!». Я бы с удовольствием, но… как? Чтобы получить карту второго уровня, нужно найти две одинаковых карты первого.

«SPACE WOLF»: КАРТОЧНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ

Третьего уровня – четыре первого.

«SPACE WOLF»: КАРТОЧНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ

Сейчас получим карту второго уровня и… будем ждать ещё две первого.

Четвёртого уровня – восемь первого. Пятого – шестнадцать, шестого – тридцать две карты первого уровня! Как вы думаете, это реально? При том, что за миссию вы получите две — три карты? Случайные карты, должен заметить.

И это только для усиления одного вида оружия необходимо несколько карт первого уровня, а их – видов карт — десятки, что делает шанс получения нужных карт призрачным. Но это ещё не всё – этот «Гравган» шестого уровня всё равно имеет точность всего лишь девяносто процентов – то есть, герой периодически будет промахиваться. Да уж…

Добро бы герою-снайперу после завершения очередной миссии выдавались соответствующие, нужные ему карты – чёрта с два! Держи булаву — оружие ближнего боя — и не рыпайся!

«SPACE WOLF»: КАРТОЧНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ

Ладно, но при повышении уровня выдаются призовые бустеры карт, верно? Ну да – со случайными картами. Вот скриншот:

«SPACE WOLF»: КАРТОЧНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ

Практически у всех видов оружия низкая точность в сочетании с большим количеством очков, необходимых для активации. Оно нам надо? Не надо – разобрать и на полученное золото наделать в кузнице нужных карт!

Да, но в кузнице царит тот же ненавистный генератор случайных чисел!

«SPACE WOLF»: КАРТОЧНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ

По логике вещей на уровне «Экстрим» просто обязаны создаваться карты исключительно легендарного уровня: и без того шанс на выпадение нужной в данный момент крайне мал. Так нет же, вам запросто подсунут карты низких уровней!

«SPACE WOLF»: КАРТОЧНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ

«SPACE WOLF»: КАРТОЧНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ

Единственный предмет «Легендарного» уровня за четыре попытки…

Это просто издевательство и ничего больше!

Ещё один скриншот: снайпер четырнадцатого уровня сумел довести одну из своих винтовок до третьего уровня. Только одну!

«SPACE WOLF»: КАРТОЧНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ

«SPACE WOLF»: КАРТОЧНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ

При том, что даже с точностью, равной ста процентам, всё равно возможен (!) промах.

Ладно, очередной способ добычи карт: игра в дополнение «Испытания». По идее, если вам удастся пройти все уровни, выдадут карту уровня «Легендарный». Какую? Откуда мне знать – я ни разу не сумел пройти все уровни «Испытаний».

Возможно, выход всё-таки есть… Засесть за игру на пару лет, перепроходя несложные миссии – с лучшим оружием и большим количеством жизни это будет проще сделать – и вот тогда… Не исключён вариант, что какое-то легендарное оружие – не то, которое вам нужно! – удастся довести до шестого уровня.

«SPACE WOLF»: КАРТОЧНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ

Должно быть, геймдизайнеры наивно считали, что такая «чехарда» с картами вызовет у геймера желание проходить игру снова и снова. Проще говоря, благодаря картам, «… прохождение будет разным не просто для разных игроков, но и для одного и того же геймера, который повторно заходит в игру после предыдущих в неё визитов.»

Знаете, из-за столь странной (мягко говоря!) системы генерации карт у меня нет ни малейшего желания проходить игру повторно – и за первое прохождение получил более чем достаточно отрицательных эмоций и негатива. Разве что попытаться пройти дополнение «THE GREAT AWAKENING» – вдруг что-то изменилось в лучшую сторону? Но об этом – в следующий раз. Удачи всем вам!

«SPACE WOLF»: КАРТОЧНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ

Вот был бы на месте этого гада тот, кто придумал такую нелепую карточную систему! Остался бы жив — точности у оружия ближнего боя практически нет…

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: