Обзор игры Titanfall 2 — Фронтир снова в опасности

Миссия 1. Полоса препятствий для пилота.

Главный герой – Купер, оказывается на борту MCS «Джеймс Макаллан», под руководством капитана Ластимозы будет учиться пилотировать «Титаном». Для начала, смотрим на два мигающих огня и переходим к обучению. Тренируемся делать Прыжки, скольжение, двойной прыжок, а также использовать прыжковый модуль, бег по стенкам. Используя назначение клавиш, с легкостью доходим до сада, где нас встречает голограмма Ластимозы. Берем оружие, доходим до стрельбища, заряжаем оружие и начинаем стрелять по мишеням.

После завершения, идем на полосу препятствий и выходим к старту. Следуем за голограммой или идем своим путем. Заходим за старт, время пошло, используем бег по стенкам и, во время бега, ликвидируем врагов с оружия, или кидаем гранаты. Используя максимально все основные элементы, которым мы обучались ранее до стрельбища, с легкостью проходим полосу препятствий. На основе нашего забега и уничтожения целей, нам присваивают уровень сложности. Также его можно изменить в меню «Паузы». При желании, можно посоревноваться с другими голограммами, побив их рекорд. Кстати, на полосе препятствий можно найти коллекционный предмет — «Шлем Пилота». Не доходя до финиша, между двух мишеней, на самом высокой скалистой поверхности виден шлем. Можно перебежать по стенке или, прыгая по столбам, с помощью двойного прыжка забрать предмет.

После того как с полосой закончили, идем к капитану Ластимозе, который нас переносит в другое место для знакомства с «Титанами». Вызываем своего «Титана», но происходит системные сбой, и мы не успеваем закончить обучение. На нас напали, и мы направляемся к десантному кораблю…

Смотрим ролик, где мы приземляемся на планету Тифон. Выходим из капсулы и вместе с отрядом, под вражеским обстрелом, пытаемся выбраться с места крушения. Во время боя с пехотой, используем гранаты. Пробираемся дальше, пока на нас не нападает вражеский «Титан», но нас спасает Ластимоза. Вводит нам какой-то препарат, от которого мы теряем сознание и успеваем увидеть как с Ластимозой и его Титаном, расправляются «Высшие хищники» — вражеские титаны. Просыпаемся на том же месте, но в окружении вражеских сил. Спустя некоторое время враг покидает место, не обнаруживая нас. Мы снова теряем сознание, и как приходим в себя, видим тварей, которые пытаются нас съесть, но нам помогает полуживой Ластимоза.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: