Stronghold Crusader 2 от Механиков скачать торрент


Stronghold Crusader 2 v1.0.22714 скачать торрент

В данном симуляторе с элементами стратегии вам предстоит погрузиться в историю и стать просто удивительным персонажем, который в любой момент может достигнуть главной желаемой цели. Долгое время мир вокруг вас был достаточно мрачным и неприятным, но сейчас путем использования своих активных навыков и умственных способностей можно достаточно быстро разобраться со стандартным управлением и выступать в своей первой миссии. Кампания здесь достаточно трудная и вам нужно всегда быть на стороже, ведь противники не дремлют и будут очень довольны полностью уничтожить вас лишь по той причине, что им так захотелось.

Сюжет данной удивительной разработки рассказывает о существовании крестоносцев, за которых можно продвигаться по истории. Их заядлыми врагами длительный промежуток времени выступали именно арабы и за них здесь также присутствует возможность выступить. С самого начала вам предстоит определиться со стороной и постараться восходить на более уникальный и привлекательный уровень, в котором можно фактически все, начиная от начала и до конца. Большинство персонажей современного общества не готовы активно пользоваться собственными ресурсами на благо человечества, однако не всегда.

Во времена существования великих людей все было совсем по другому и сейчас можно узнать об основных способностях такого замечательного пути и том времени, когда каждый не боялся активно отстаивать собственные интересы, лишь бы стать более счастливым и защищенным. Ну а сейчас трудно кому-то доказывать, ведь каждый уже достаточно давно свыкся с мыслью о том, что жизнь нелегкая штука.

Геймплей данной игры тоже не из легких, но разве кто говорил о том, что в свое время таким величественным людям будут предоставляться множественные возможности, достаточно всего лишь услышать чье-то суждение.

Русский язык: поддерживается.

Как установить: игра вылечена, установить и играть.

Страница в Steam

Системные требования:

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core2 Duo 2 ГГц
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800GT 512 Мб / AMD Radeon HD 2900XT 512 Мб
  • Место на диске: 4 Гб

Содержит DLC

Показать

  • Stronghold Crusader 2: Registration Bonus
  • Stronghold Crusader 2: Pre-order bonus shields
  • Stronghold Crusader 2: Delivering Justice mini-campaign (Pre-order)
  • Stronghold Crusader 2: Freedom Fighters mini-campaign (Pre-order)
  • Stronghold Crusader 2: Firefly shield
  • Stronghold Crusader 2: Beta Tester shield
  • Stronghold Crusader 2: The Princess and The Pig
  • Stronghold Crusader 2: The Emperor and The Hermit
  • Stronghold Crusader 2: The Templar & The Duke
  • Stronghold Crusader 2: The Jackal & The Khan
  • Stronghold Crusader 2: Ultimate Edition Shields
  • Stronghold Crusader 2: DLC placeholder

[свернуть]

Скриншоты Stronghold Crusader 2

Прохождение на русском игры Stronghold Crusader 2

На этой странице вы можете скачать торрент Stronghold Crusader 2 v1.0.22714 полную последнюю версию бесплатно со всеми дополнениями. Все игры проверены и содержат лекарство.

Особенности Stronghold 2 Механики

  • Стать королем. Чтобы добиться такой цели вам понадобится терпение. Для начала вы должны стать тактиком и стратегом, реально определите вражеские позиции, чтобы затем отправить ваше войско в бой.
  • Развиваем свой сектор. Вы сможете построить разнообразные сооружения на вашей территории. Стройте бараки для воинов, и учтите, что вашу армию нужно постоянно обеспечивать провизией и оружием.
  • Эра Средневековья. В Англии вы сможете стать настоящим рыцарем и попробовать себя в одиночной кампании, сразившись с самыми лучшими рыцарями.
  • Графика. Как было оговорено, графические параметры заслуживают внимания. Новые карты, локации – теперь все это доступно в новой части данной игры. Так что наслаждайтесь эпохой рыцарей.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Stronghold 2 Механики через торрент бесплатно.

Сюжетная линия

Stronghold Crusader 2 — единственная игра в серии, которая создана на современном трехмерном движке. Хотя здесь присутствуют 2Д-процессы, но добавили еще и инновационный 3Д, который присутствует в современных играх. Конечно, игра стала более разнообразной, усовершенствованной. Теперь это не просто симулятор строения замка. Здесь большой уклон делается на тактику, схемы, расстановку бойцов. Не стоит забывать и о новой механике ведения боя. Сражения получили новый толчок в развитии. Теперь игроки стали больше думать логически, ведь игра развила искусственный интеллект до максимума, насколько это возможно. Улучшилась и графика, которая раньше хромало. Оно и понятно, ведь в 2002 году особо не заморачивались над внутренней картинкой. Динамические события стали происходить еще быстрее. Теперь игру можно закончить гораздо быстрее, нежели раньше. Хотя миссий и квестов по-прежнему много. Также, в игру добавили хорошую физику, которая выделяется своим качеством и работоспособностью. Поиграть можно как в одиночку, проходя увлекательные кампании, так и посредством онлайн-соединения. Сервера здесь работают просто отлично и тянут на оценку 10. Новинка еще заключается в том, что вы теперь можете пригласить друга в кооперативный режим и начать вместе строить один и тот же замок, управлять им и создавать бойцов. Это абсолютное нововведение, которое понравилось всем любителям стратегии. Вы больше не будете часами сражаться против одного и того же соперника. Теперь все будет происходить очень быстро и динамично, а сюжет может меняться в любую сторону, причем непонятно, в вашу или соперника. Экономическое развитие и политические отношения с другими государствами по-прежнему важны. Если вы скучали по знаменитой стратегии в реальном времени, то нажимайте скачать торрент Stronghold Crusader 2 от Механиков и начинайте играть прямо сейчас.

Дополнения (DLC’s) для игры Stronghold Crusader 2:

  • Stronghold Crusader 2 — Registration Bonus
  • Pre-order «Delivering Justice» mini-campaign (Stronghold Crusader 2: Delivering Justice mini-campaign)
  • Pre-order «Freedom Fighters» mini-campaign (Stronghold Crusader 2: Freedom Fighters mini-campaign)
  • Pre-order bonus shields
  • Stronghold Crusader 2 — Firefly shield
  • Stronghold Crusader 2 — Beta Tester shield
  • Stronghold Crusader 2 — The Princess & The Pig (Stronghold Crusader 2: The Princess and The Pig)
  • Stronghold Crusader 2 — The Emperor & The Hermit (Stronghold Crusader 2: The Emperor and The Hermit)
  • Stronghold Crusader 2 — The Templar & The Duke
  • Stronghold Crusader 2 — The Jackal & The Khan
  • Stronghold Crusader 2 — Ultimate Edition Shields
  • Stronghold Crusader 2 — DLC placeholder

Stronghold Crusader 2: Special Edition [Update 1] (2014) PC | RePack by R.G. Механики

+4110

Год релиза: 2014 Жанр: Strategy, Simulator Разработчик/Издатель: FireFly Studios Платформа: PC Язык интерфейса/озвучки: Русский, Английский Тип издания: RePack Таблетка: Вшита (ALI213)

Описание: Это долгожданный сиквел оригинального castle-сима Stronghold: Cruer. Спустя 12 лет Stronghold возвращается в 1189 год в пустыни Среднего Востока, но уже с новым 3D-движком и реалистичной системой разрушения замков, созданной при помощи Havok Physics. Firefly Studios воссоздают аутентичный симулятор замков с быстрым и захватывающим геймплеем. Новая Stronghold верна своим корням и представляет собой игру старой школы, объединяющую в себе элементы стратегии в реальном времени и симулятора градостроительства. Сделав выбор между жестокими Рыцарями-Крестоносцами или Арабскими борцами за свободу, вам придётся вести в бой огромные армии и осадное оборудование, чтобы решить судьбу Святых земель. Вступите в войну от имени Ричарда Львиное Сердце или Султана Сирии в двух исторических одиночных кампаниях, где вас будут сопровождать динамические события, такие как торнадо и нашествие саранчи. Станьте величайшим Лордом, приняв бразды управления экономикой в пустыне, и удерживая контоль над жизненно важными оазисами. Чтобы доминировать на поле боя, вам потребуется мастерство управления более чем 25 уникальными типами юнитов, обладающих особыми способностями. Поднимите мораль своего войска с помощью Королевских сержантов, ворвитесь в бой отрядом Сасанидских рыцарей, обрушьте залп стрел на врага из крепких луков Лучников или захватите замок противника, умело использовав бесшумных Ассассинов. Отточив мастерство, испытайте ваши навыки в режиме схватки или сразитесь онлайн против 8 игроков и Лордов-ИИ. Организуйте команды, выбирайте различных противников ИИ и создавайте ваши собственные карты для схватки и мультиплеера!

Особенности игры: » Новый 3D движок (наподобие оного из Stronghold 3) вместо старого 2D » Новые юниты со своими специальными способностями » Песчаные бури, которые снижают видимость (аналогичны ночам из Stronghold 3), а также торнадо и нашествия саранчи » Новая экономическая система » Новые персонажи » Юниты будут использовать инструменты для разрушения стен (вместо стандартной атаки в ближнем бою) » Размер и вместительность домов будет изменяться в зависимости от расстояния до донжона (взято из Stronghold 3) » Здания арабов и крестоносцев будут выполнены в новых, различающихся стилях » Группы солдат смогут принимать разные построения (как в SH2 и SH3) » Новые постройки, в основном с военным уклоном » Новые юниты

Системные требования: — Операционная система: Windows® XP/Windows Vista/Windows 7/Windows 8 (последний Service Pack) — Процессор: Intel Core2 Duo 2Ghz или другой эквивалентный — Оперативная память: 2 Гб — Видеокарта: NVIDIA® GeForce® 8800GT 512Мб или AMD Radeon™ HD 2900XT 512Мб или лучше — Свободное место на жестком диске: 6 Гб

Особенности репака: • Вшит Update 1 • Ничего не перекодировано • Вырезан трейлер игры • Возможность выбора сочетания текста и озвучки • Релиз группы:

Где купить игру со скидкой?

VGTimes ищет и сравнивает цены на Stronghold Crusader 2 в разных магазинах, чтобы вы могли купить игру дешевле, чем в Steam, PS Store и других официальных сервисах дистрибуции.

Сейчас Stronghold Crusader 2 продается в таких магазинах, как Steam, GamersGate, Plati и других. Самая низкая цена, которую нам удалось найти — 155 рублей

. В продаже есть разные издания Stronghold Crusader 2, например
Special EditionGold Edition
. Игру можно активировать в Steam.

Вот некоторые актуальные предложения:

  • Stronghold Crusader 2 Special Edition /Steam Key GLOBAL в магазине Plati за 249 руб
  • Stronghold Crusader 2 (STEAM ключ) | RU + CIS в магазине Plati за 155 руб
  • Stronghold Crusader 2 Special Edition (Steam GLOBAL) в магазине Plati за 249 руб
  • Stronghold Crusader 2 (Россия, Украина и СНГ, STEAM) в магазине Steampay за 278 руб
  • Stronghold Crusader 2 в магазине Fanatical за 250 руб

Еще больше скидок и вкусных цен ищите здесь.

Игровой процесс

В целом, геймплей в Stronghold Crusader 2 достаточно интересен и разнообразен. Он разительно отличается от предыдущей части, оно и понятно, ведь прошло с того времени масса лет. Сосредоточьтесь на внешней и внутренней политике государства. Стройте огромный замок, создавайте валуны, эскалады, башни для стрелков и орудие дальнего боя. Заводите знакомства с соседями или отдаленными республиками. Сделайте так, чтобы они помогали вам в боях с различными соперниками, которые будут на вас нападать. Только не забывайте делиться награбленным, иначе можно попасть под раздачу и союзников. Не наглейте и всегда всем помогайте, либо будьте злым королем, который никого не любит и всех презирает. Но не переживайте потом, когда все государства объединятся, чтобы уничтожить ваше. Если вы новичок, то здесь есть потрясающий режим обучения, который научит вас все делать правильно. Также, вы можете зайти в редактор карт и создать собственные локации, на которых потом придется развивать свое собственное королевство.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: