141 серия аниме Покемон: Солнце и Луна, Pokemon Sun & Moon русские субтитры от Pokefans Community (Degeto & Leek) смотреть онлайн

Должен проверить их все, не так ли? … Верно, ребята?

Одной из основных новых особенностей Pokemon Sun & Moon, которая оказалась чрезвычайно популярной, была способность сканировать QR-коды и получать от этого небольшие награды в мире или заполнить ваш Pokedex. Эта функция позволяет вернуться в Pokemon Ultra Sun и Pokemon Ultra Moon , хотя, как и в оригинальной игре, вам придется сначала разблокировать функцию сканирования QR-кода. Когда вы немного поиграете в игру, вы откроете эту функцию — она ​​появится как новый значок в вашем Pokedex.

QR-сканер позволяет вам использовать камеры Nintendo 3DS для сканирования QR-кодов в реальном мире. По правде говоря, вы можете сканировать практически любой QR-код, и игра будет читать его и делать некоторую математику, чтобы выяснить, что Pokemon присоединяется к этому QR-коду. Даже если данные QR не имеют ничего общего с Pokemon Ultra Sun & Moon, игра будет хруст некоторыми номерами и даст вам что-то в обмен на сканирование.

Однако более полезным, чем это, является то, что каждый Pokemon в Pokemon Sun & Moon Pokedex — как региональный, так и национальный — имеет свой собственный уникальный QR-код. Это можно сканировать в QR-сканере, чтобы помочь заполнить ваш Pokedex.

Сканирование рассматривается игрой так, как если бы вы столкнулись с этим Покемоном, но не так, как если бы вы его поймали, — но удобно, как только что-то находится в вашем Pokedex таким образом, вы можете использовать свой Pokedex, чтобы точно видеть, где в Алола, если где угодно , этот Покемон может появиться. Итак, давайте приступим к делу и объясним, как это работает:

Список QR-кодов Pokemon Ultra Sun & Moon: QR-коды для Sun & Moon Pokedex

Во-первых, хорошая новость в том, что все QR-коды от оригинального Pokemon Sun & Moon Pokedex работают здесь. Это хорошая новость, так как в основном это означает, что теперь вы можете получить хороший и застрял в сканировании полного списка Pokemon — включая блестящие формы — в ваш Pokedex. Ниже вы найдете полный список QR-кодов Pokemon, и вы также можете посетить их прямо на Imgur, если хотите.

Этот список включает в себя полный Alola Pokedex от оригинального Pokemon Sun & Moon, от Rowlet до Magearna. Все эти коды будут работать в Ultra Sun & Moon просто отлично, поэтому переходите к сканированию. Существует еще одно преимущество для сканирования этих QR-кодов — еще об этом через мгновение …

Коды Pokemon Sun / Moon QR

Pokemon Sun and Moon суть игры

Прошло очень мало времени с того момента, как прогремел релиз Покемон ГО. Эта игра стала трендом лета 2020 года, про эту игру не создавали новости только ленивые. Pokemon GO довольно долго успешно держались на волне популярности, однако в последнее время интерес к игре стал угасать. Поэтому ребята из Нинтендо решили не терять золотую жилу в виде покемонов и анонсировали выход игры Pokemon Sun and Moon. Эта игра не является новинкой. Pokemon Sun and Moon — это реинкарнация серии игр, которые были популярны в средине девяностых. Pokemon Sun and Moon представляет собой пошаговую карточную стратегию, где игроки сражаются друг с другом с помощью карт-покемонов. Вы должны бродить по локациям, искать покемонов и вступать в яркие баталии.

Pokemon Ultra Sun & Moon: QR-коды, сканирование острова и нереста редких покемонов

Система QR-кода в Pokemon Ultra Sun & Moon имеет еще одно важное преимущество: каждые десять кодов вы сканируете, вы сможете запустить «Сканирование острова». Выполняя это сканирование острова, в котором вы сейчас находитесь, и обнаруживает / порождает редкий покемон, который обычно не может быть найден в Алоле — в реальном выражении, заставляя его появляться на этом острове.

Это в основном означает, что вы можете поймать Pokemon, которые не найдены в Алола, обычно в дикой природе, включая классический стартер Pokemon, такой как Charmander, Squirtle, Bulbasaur и т. Д., Хотя он ограничен. Вы можете сканировать только 10 QR-кодов в день, и вы получаете только одну попытку поймать этот Pokemon , поэтому будьте осторожны, чтобы не выбить его.

Вы также захотите быть осторожным и внимательным к тому, где вы используете сканирование на острове. Если вы используете его на острове Мелемеле, во-первых, вы собираетесь найти покемонов нижнего уровня. Если вы сделаете это на более поздних островах, уровни также будут соответствовать. Не все регионы, не являющиеся Алола, доступны через Island Scan, но некоторые из них — в том числе некоторые из классических стартеров Pokemon от предыдущих поколений серии.

Алоха, Алола: обзор Pokemon Ultra Sun/Moon

Pokemon Ultra Sun/Moon по существу — те же самые Покемоны, которые выходят каждые несколько лет, только с улучшениями, чтобы осовременить франшизу.

Diamond и Pearl в 2007 году стали первыми шагами по демонстрации возможностей Pokémon на консоли с двумя экранами. В Black и White окружение стало чётче, покемоны начали двигаться в бою. Графика ещё больше похорошела в X и Y: в битвах покемоны стали трёхмерными, улучшилась прорисовка персонажей. В Sun и Moon избавились от стадионов и их тренеров в пользу более увлекательных и продолжительных приключений.

Недостатки Sun и Moon заключались в незамысловатом шаблонном повествовании и привычке игры водить игрока за руку в простейших моментах. Выйдя спустя год, Ultra Sun и Ultra Moon предлагают достаточно для возникновения желания взглянуть на игру второй раз.

С первых минут больше всего удивляют визуальные изменения: растительности теперь больше, цвета сочнее и всюду оживлённо снуют местные. В небе летают птицы, по земле тянутся тени, а камера то и дело пытается показать нам, что там вдалеке.

Музыкальные темы изумительны, а мелодии и ритмы каждого нового города не наскучивают.

Базовая структура Sun и Moon осталась прежней. Вы – тренер покемонов в новом тропическом регионе Алола. Путешествуя по островам, вы заводите друзей, наживаете врагов, проходите испытания с нарастающей сложностью. Мини-игры и битвы здесь раскрывают весь свой потенциал.

В мини-игре Mantine Surf вы управляете Мантином, выполняющим трюки и укрощающим гребни морских волн. В фотоклубе Алолы вы можете сфотографироваться с выбранным покемоном. Если вы знакомы только со старыми играми серии, подобные вещи окажутся в новинку.

В начале игры «покедекс» усовершенствуют покемоном Ротом, и он станет «ротомдексом». С ним можно будет налаживать отношения, и он даже начнёт не только разговаривать с вами, но и задавать вопросы, когда вы узнаете друг друга получше.

В целом в Pokémon Ultra Sun и Ultra Moon усиливается акцент на взаимодействии с покемонами, будь то простые игры с или выполнение побочных заданий вроде поиска скрытых покемонов или поимки указанного вида.

На первых островах изменений совсем немного. Переработаны некоторые испытания. В одном из них вас попросят найти ингредиенты для блюда, но с тотемным покемоном драться всё же придётся. И на этот раз игроки смогут заполучить тотемных существ (крупные версии обычных покемонов) в свою коллекцию.

По червоточинам теперь можно перемещаться в ультра-пространство (а значит и ловить легендарных покемонов из предыдущих игр). Я тут наобещал разных покеменов, но на самом деле в игре их не так много. Поймать всех — вполне осуществимая задача.

Действо в Ultra Sun и Moon быстрее переходит непосредственно к игре, но не так быстро, как хотелось бы уже бывалым игрокам. Теперь тренеры выбирают первого покемона практически незамедлительно, без всякой необходимости смотреть кат-сцены и знакомиться с персонажами.

Сюжет в целом стал лучше, отличается хорошей проработкой персонажей и ловкими отсылками к старым играм серии. Из минусов: ответы в диалогах почти не влияют на развитие событий, и ваш персонаж постоянно улыбается, даже если все кругом напуганы или расстроены. И наберитесь терпения, к третьему острову игра перестанет быть такой линейной.

Можно смело советовать Ultra Sun и Moon всем, кто пропустил предыдущие части. Но несмотря на то, что в игре много нового, я не могу сказать, что сиквел сразу понравится поклонникам серии. Начинается игра неспешно, первые этапы пропустить не получится. Но если втянуться, то в игре обнаружите достаточно контента, сделанного с вниманием к деталям.

Каждый должен сам для себя решить, стоит ли возвращаться на Алолу. Это еще не огромное обновление франшизы, которое мы ждём. На горизонте маячит новая часть на Switch, и наверняка Ultra Sun и Moon — это последние эксклюзивные «Покемоны» в линейке Nintendo DS.

Pokemon Ultra Sun/Moon

Дата выхода: 17 ноября 2020 Издатель: Nintendo Разработчик: Game Freak Жанры: RPG Платформы: 3DS В рейтинге игр: 404 место Оценка редакции: 87 %

Стоит играть? (на основе оценок читателей) Да

Как вам игра? + 1 (2 положительных / 1 отрицательный)

Рекомендую Не рекомендую

  • Обзор To the Moon
  • Обзор Lords of the Black Sun
  • Обзор Hammerwatch

Pokemon Ultra Sun & Moon Island Scan Список покемонов

Island Scan работает немного по-другому в Pokemon Ultra Sun & Moon, чем в обычных версиях Sun & Moon, при этом различные Покемон появляются в зависимости от двух факторов: дня недели и на каком острове вы активируете сканирование на острове. Ранние игровые острова приведут к встречам с остроумией на более низком уровне и, следовательно, к меньшим, не развитым версиям Pokemon. Вот что вы можете найти на острове и в день, а также где на этом острове вы можете ожидать, что они появятся:

Melemele Island Scan Pokemon Spawns

  • Charmander — Маршрут 3 по воскресеньям
  • Squirtle — Пещера Seaward по понедельникам
  • Onix — Ten Carat Hill по вторникам
  • Конья — Залив Калаа в среду
  • Scatterbug — Hau’oli города по четвергам
  • Bulbasaur — Маршрут 2 по пятницам
  • Кладбище Litwick — Hau’oli по субботам

Остров Акала Сканирование Покемон Спаун

  • Ralts — Маршрут 6 по воскресеньям
  • Spheal — Маршрут 7 по понедельникам
  • Combusken — маршрут 8 по вторникам
  • Охота — Окраины Акала по средам
  • Beedrill — Маршрут 4 по четвергам
  • Grovyle — Маршрут 5 по пятницам
  • Marshtomp — Бруклет-Хилл по субботам

Остров Улаула Сканирование Покемонов

  • Rhyhorn — Blush Mountain по воскресеньям
  • Снегуб — деревня Тапу по понедельникам
  • Prinplup — Маршрут 16 по вторникам
  • Гротт — Улаула Луг по средам
  • Pigeot — Маршрут 10 по четвергам
  • Монферно — Маршрут 11 по пятницам
  • Axeew — гора Хокулани по субботам

Poni Island Scan Pokemon Spawns

  • Eelektross — Леди Гроув в воскресенье
  • Аггрон — Пони-Плейнс в понедельник
  • Ротом — Пони Рукавица во вторник
  • Leavanny — Пони-луг в среду
  • Чесноут — остров Экзеггутор в четверг
  • Гренинджа — Пони Вилдс в пятницу
  • Дельфокс — древний путь Пони в субботу

С учетом этого, здесь есть коды QR снова для всех Pokemon в Alolan Pokedex около Солнца и Луны через Imgur .

Вы захотите убедиться, что у вас есть полный доступ к любому острову, который вы хотите отсканировать по сюжету тоже — икра длится 1 час, и если она появляется в месте, куда вы еще не достигнете, вы по существу будете из удачи. Это случилось со мной однажды. Я пропустил. Не будь таким, как я. Удостоверьтесь, что вы набираете подходящий Покемон для дикой встречи. Вам нужен покемон, который будет вытеснять, но не убивать, а не один удар KO powerhouses.

Мультиплеер

Чем можно еще заняться в Ultra Moon? Если у вас есть знакомые с 3DS, то смело берите все свои покеболы и отправляйтесь на арену, чтобы сразиться с ними. В отличие от кампании, в онлайне вас будут ждать самые опытные игроки со всего мира. У каждого покемоны могут быть 100 уровня, а в наборе будут числиться только легендарные особи. Здесь, как и в мультиплеере StarCraft, никто не будет с вами церемониться. Также, кроме духа соперничества с живыми игроками, всегда можно найти себе новых друзей среди сообщества.

Получите Magearna, мифический покемон, сканируя QR-код

Один специальный QR-код для Pokemon Sun & Moon также работает как мечта в Ultra Sun & Moon — и это QR-код, который позволяет вам выкупить и получить себе Magearna, первый новый мифический покемон этого нового поколения игр Pokemon. Дни вождения в Toys R Us, чтобы подключить вашу тележку к машине, чтобы скачать Mew долго, давно прошли.

Magearna был выпущен в Японии в рамках показов фильмов Pokemon, а это означало, что этим парням приходилось уходить, чтобы поймать его, все старомодно. На Западе нам немного повезло: вы можете поймать Magearna просто, сканируя QR-код. QR-код прикреплен к бесплатному фильму Pokemon о Magearna, который можно увидеть на веб-сайте Pokemon. Код появляется в конце фильма, но если вы не хотите беспокоиться об этом, мы включили QR-коды для Японии, Северной Америки и Европы ниже. Коды заблокированы по региону, поэтому вам нужно будет отсканировать правильное, и вы сможете сканировать его только один раз за одно сохранение.

покемон-magearna-qrcodes

Чтобы отсканировать этот код и получить Magearna, вам придется закончить игру, став Чемпионом региона Алола. Это означает, что вы видите, что новая Покемонская лига построена и побеждает инаугурационную элитную четверку Алолы. Выполнение этой функции открывает новую функцию в вашем сканере QR-кода, и вам понадобится именно этот Pokemon.

Как только вы это сделаете, откройте QR-сканер на втором экране и сканируйте код сверху, который предназначен для вашего региона. Тогда вам нужно отправиться в город Хауоли и найти там антикварный магазин. После того, как вы проверили код, персонаж NPC по доставке передаст Magearna с очень маленькой церемонией в целом.

Сохраните сразу, так как этот QR-код является одноразовым для каждой игры. Это оно! Все готово. Magearna обладает способностью Soul Heart, движется Flash Cannon, Fleur Cannon, Lucky Chant и Handping Hand и достигает уровня 50, держащего бутылочную крышку.

Обзор Pokemon Ultra Sun

Количество доступных монстров заметно увеличилось в Ultra-версиях и теперь насчитывает более четырехсот уникальных созданий, что более чем на сотню позиций превышает видовое разнообразие в играх-предшественницах. Подавляющее большинство добавленных существ — это уже знакомые по предыдущим проектам индивиды. Однако впервые за всю историю сериала проект, не являющийся отправной точкой следующего поколения, получил совершенно новых и уникальных созданий. Правда, всех новичков можно пересчитать по пальцам одной руки, но этого хватило, чтобы загубить обратную совместимость с оригинальными выпусками Sun / Moon, из-за чего использовать нововведения Ultra-релизов в кроссверсионных боях и торговле, включая новые Z-движения, на данный момент не представляется возможным.

Приятному переосмыслению подверглась подача сюжета, а именно тяжелая ориентированность на историю Лили. Если в Sun / Moon беловолосая девочка с непростой судьбой была центральной фигурой сюжета, затмевая собой и своими проблемами основное приключению протагониста, то в Ultra-версиях большинство её экранного времени ушло на задний план: разработчики удалили множество сцен интеракции и диалогов с Лили, так напрягающих в прошлогодней игре.

Тем не менее, технически, всё сюжетное повествование Ultra копирует из оригинального Sun / Moon, и серьезные различия в сценарии ложатся в основном на последние два часа игры. Разработчики не продолжили и не дополнили оригинальный сценарий: вместо этого последние часы первого проекта были вырезаны и скроены снова. К сожалению, это негативно сказалось на истории нескольких уже знакомых персонажей, лишив их мотивации и логичности поступков, которые раскрывались под конец повествования. При этом, сценаристы не добавили ничего существенно нового в рассказанную ранее историю.

Sun / Moon изобиловал ворохом мелких проблем, вроде отсутствия мимики у протагониста, излишней линейности и мизерного количества логических головоломок и подземелий, присущих серии ранее. И Ultra Sun / Ultra Moon оставил всё на своих местах. К счастью, в Ultra-ревизиях появились новые механики, призванные разнообразить времяпрепровождение в тропическом регионе. Среди них Mantine Surf – мини-игра про сёрфинг, в которой игроку предстоит разгонятся на волнах и делать умопомрачительные трюки в воздухе, используя комбинации направляющих стрелок управления. Удачно выполненные трюки награждаются особой валютой, за которую можно приобрести разнообразные редкие предметы или обучить своего монстров уникальным атакам.

Photo Club – ещё одна мини-игра, на этот раз исключительно декоративная, с помощью которой игрок может сфотографироваться вместе со своим любимым монстром, используя разнообразные фильтры и элементы украшения.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: