Pokemon GO (Покемон ГО) — взлом, мод, читы, коды, как запустить на версии андроид ниже 4.4, полезные программы

Продолжается победное шествие Pokemon GO в геймерском мире. Игроки очень сильно загрузились в прокачку своих покемонов и хотят делать это быстрее. В нашей статье вы найдете некоторые советы к игре, читы и секреты.

Буквально пару дней хватило игре Покемон ГО, что бы захватить умы и сознание сотен миллионов игроков. Сейчас еще многие удивляются странным ребятам, которые что-то делают в смартфоне возле мусорных баков, например. Но пройдет немного времени и все въедут в тему и будет мир и любовь. Мы подготовили небольшой обзор с программами которые помогают взломать игру Pokemon GO на Android и iOS.

Замечу сразу, я дам программы для взлома и краткое описание их назначения. Вдаваться в подробности их установки и настройки не буду. Подробное описание необходимо искать на сайтах разработчиков.

Скрытие джейлбрейка на устройстве

Оба дополнения скроют наличие взлома на устройстве и позволят беспрепятственно запускать игру на iPhone или iPad с джейлбрейком.

Покемон ГО играть

Pokemon GO — это игра, которая захватила уже весь мир. Смысл Покемон ГО заключается в том, что вы ловите покемонов. И делаете это не в виртуальном мире, а в реальном. Ну как в реальном, игра переносит покемонов на улицы вашего города с помощью технологии дополненной реальности. Покемон ГО — эта первая глобальная игра подобного жанра. Микс популярной франшизы и дополненной реальности дал свои плоды. Pokemon GO — это, безусловно, уже хит этого лета. Если ты еще не скачал Покемон ГО, то можешь сделать это, перейдя по ссылке. Гайд по Pokemon GO находится здесь.

Виртуальное передвижение по карте

Расширение PokemonGoAnywhere (repo.hackyouriphone.org) позволяет перемещаться по карте города простым нажатием на экран. Тапаем в нужную точку и персонаж начинает перемещаться туда, как в обыкновенной игре без привязки к нашей настоящей позиции.

Взлом на монеты в Pokemon GO

Вот с этим дела пока обстоят очень плохо. Народные умельцы пока не предложили достойного чита на монеты. В буржунете удалось найти небольшой сервис-генератор Pokemon-GO-Hack, на котором предлагают прокачать свой аккаунт на Pokecoins и PokeBalls.

Взлом на монеты в Pokemon GO

Там вы можете выбрать мобильную ОС, заполнить мыло и т.д. Получится сделать много монет и Покеболов, я не знаю! Я сервисом не пользовался, а кто это сделал — отпишитесь в комментариях пожалуйста, что это за шляпа.

Ситуацию с читом для покекоинов я буду мониторить, как только появится более-менее достоверная информация, тогда сразу же добавлю в статью.

Обновление! Советуем ознакомится с установкой бота PoGo.NecroBot для автоматического поиска покемонов на заданной местности.

Телепортация в любую точку

После его установки запускаем одноименное приложение и на карте находим место, где хотим оказаться. Задерживаем палец на пару секунд до появления булавки на нужной позиции и нажимаем кнопку Play. Данные о ложном местоположении начнут передаваться во все программы и игры, которые используют геолокацию.

Перезапускаем Pokemon GO и оказываемся в нужном месте.

При использовании Fake GPS Pro у нас не получится передвигаться по городу, ведь твик все время будет подменять правильные геолокационные данные на ложную позицию. Чтобы поймать покемона таким способом, следует максимально точно указать его место на карте и оказаться рядом с ним.

Уверен, что в ближайшем будущем появятся и другие твики, которые упростят прохождение Pokemon GO и сделают ловлю монстров более простой и беззаботной. Уже сейчас любители игры начинают завидовать тем, на чьих iPhone и iPad установлены старые версии iOS с джейлбрейком.

По теме:

  • Как установить Pokemon GO на iOS и Андроид

Поставьте оценку:

(Нет голосов)

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: