This War of Mine: The Little Ones [русские субтитры] (PS4)


This War of Mine игра в жанре приключение очень увлекательна. Немного закрученный сюжет, и нюансы прохождения заставят изрядно пошевелить мозгами. В данной игре существует одна особенность: тут нет героя. Или можно сказать, что тут много героев. Ведь вам придётся управлять сразу всеми жителями, терпеть их нрав, подстраиваться под их особенности характера, использовать их способности. А это поверьте не легко. Именно это составляет всю суть странности сюжета. Принимать решения придётся исходя из своих моральных принципов. This War of Mine скачать торрент можно на нашем ресурсе.

День тридцать седьмой:

Игра близится к завершению. Раздобыто: 13 автоматов, 5 пистолетов, 7 винтовок, автомат с прицелом, каска, 6 бронежилетов и 212 патронов.

Павло пережил войну. Он пытался найти свою жену и сына, но, несмотря на все старания, не смог выйти на их след. Он решил остаться в Погорене, надеясь, что сын когда-нибудь найдет его там. Этот день так и не настал.

После прекращения огня Бруно отправился искать свою подругу. Ее район стал местом ожесточенных боев и большинство домов обрушилось, однако она нашла укрытие в подвале, который выстоял. Несмотря на тяжелые испытания, она смогла выжить и была счастлива видеть Бруно целым и невредимым. Они и по сей день остаются друзьями.

Используя свои связи, Катя нашла своих родителей в лагере для беженцев. Однако те отказались вернуться в город и они снова оказались в разлуке. Через несколько лет они скончались, и только тогда Катя нашла в себе силы опубликовать свой военный дневник.

Особенности This War of Mine

  • Даже при повторном прохождении каждый раз новые персонажи и новые предметы.
  • День быстро сменяется ночью, ведь только в ночное время есть возможность пополнить запасы жизненно необходимых ресурсов.
  • В игре у вас будут просить помощь многие, но это не значит, что именно всем следует помогать!
  • Каждый человек обладает своей особенностью: кто-то торгует, некоторые покупают. Используя эти способности можно увеличить шансы прохождения.
  • Зайдя в дом можно украсть провизию, но только не забудьте закрыть дверь.
  • Каждый раз к вам будут приходить новые персонажи, и вам надо обязательно их принять, потому что следующие персонажи придут только через несколько дней.
  • У персонажей есть две зависимости: кофе и табак — и они для них жизненно важные. Если персонаж в депрессии, он может попросить алкоголь. Но после этого, он сразу засыпает и восстанавливает силы.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать This War of Mine через торрент бесплатно.

Персонажи[ | ]

В начале игры игроку выдаётся под управление один персонаж или группа от двух до четырёх человек. Всего на выбор даётся 12 персонажей, среди которых есть и мужчины, и женщины. Через случайное количество дней к группе могут присоединяться новые персонажи, даже если группа состоит из четырёх человек или больше. Персонажи испытывают голод, усталость, при низкой температуре могут заболеть, при ранениях — истечь кровью, а при плохом моральном состоянии могут уйти из убежища (забрав с собой часть припасов группы) или совершить самоубийство. Дополнение This War of Mine: The Little Ones

даёт доступ к новым дополнительным персонажам, среди которых есть дети и взрослые.

Все персонажи основаны на реальных людях, на разработчиках, членах их семей и друзьях.

Описание персонажей:

Имя персонажаОсобенности персонажаЯчеек в рюкзакеЗависимость
АнтонМатематик. Потребляет мало еды. В ближнем бою очень слаб даже при атаке из укрытия. Ставит ловушки для ловли крыс эффективнее других персонажей, что позволяет чаще получать мясо. Алкоголь не употребляет, поэтому выведение из депрессии с помощью выпивки невозможно. Плохо умеет играть на гитаре.8 ячеек.Трезвенник.
АрикаОпытная воровка. При беге и работе с ломом издаёт намного меньше шума, чем другие персонажи. Открывая замки отмычками и обыскивая места с припасами, не издаёт шума вообще. При атаке из укрытия с использованием холодного оружия всегда убивает с одного удара. Воровство не осуждает. Курит по 3 сигареты в день. Хорошо умеет играть на гитаре.10 ячеек.Курильщица.
БорисГрузчик. Сильный, но из-за травмы ноги не может быстро бегать. Обладатель самого большого рюкзака. Силён в рукопашном бою. Чрезвычайно живучий персонаж — полностью здоровый Борис без защиты умирает от пяти ударов ножом, тогда как все остальные персонажи, кроме Романа, умирают от трёх ударов; бронежилет и каска также значительно больше увеличивают его живучесть, чем других персонажей. При впадении в депрессию и наличии в убежище алкоголя имеется повышенный риск, что напьётся самостоятельно. Курит по 3 сигареты в день. Плохо умеет играть на гитаре.17 ячеек.Курильщик.
БруноПовар. При готовке еды, выгонке самогона и чистого спирта, а также изготовлении медикаментов (в «банках») экономит ингредиенты. Эгоист: осуждает других персонажей, если они оказывают помощь соседям. Очень боится голодной смерти: при степени голода «Очень голоден» или выше легко может быть опечален. Курит по 3 сигареты в день. Не умеет играть на гитаре.10 ячеек.Курильщик.
ЗлатаМузыкант. Имеет навык воодушевления, её присутствие помогает товарищам быстрее выходить из депрессии, а также повышает комфорт в жилище. Отлично умеет играть на гитаре.12 ячеек.
КатяЖурналист. Торгуется на 20 % эффективнее других персонажей, что позволяет совершать равноценный обмен между предметами одинакового качества. Хорошо умеет играть на гитаре.12 ячеек.Кофеманка.
МэйринМеханик. Умеет качественно мастерить, используя верстаки; изготавливая вещи, затрачивает на 20 % меньше ресурсов, чем другие персонажами. Плохо умеет играть на гитаре.10 ячеек.Кофеман.
МаркоПожарный. Опытный добытчик. Находит на 20 % больше вещей, чем остальные персонажи. Тяжело переносит смерть товарищей: легко может быть опечален смертью дружественного персонажа. В душевном плане самый ранимый персонаж. Если игрок не позволяет другим персонажам остаться в убежище, у Марко очень сильно снижается мораль. Не умеет играть на гитаре.15 ячеек.
ПавлоФутболист. Бегает на 20 % быстрее других персонажей. Хорошо умеет играть на гитаре.12 ячеек.
РоманБывший ополченец. Лучший воин в игре, при атаке со спины с использованием холодного оружия, а также при нападении из укрытия с использованием лопаты, ножа или топора всегда убивает с одного удара. При использовании огнестрельного оружия прицеливается быстрее других персонажей. Легче переносит убийства в эмоциональном плане, не видит ничего плохого в убийстве бандитов и военных. При впадении в депрессию может вступить в драку с другими персонажами. Очень боится насильственной смерти: при степени ранения «Ранен» или выше легко может быть опечален. Живучий персонаж — полностью здоровый Роман без защиты умирает от четырёх удара ножом, тогда как все остальные персонажи, кроме Бориса, умирают от трёх ударов. Воровство не осуждает. Курит по 3 сигареты в день. Отлично умеет играть на гитаре.10 ячеек.Курильщик.
СветаУчитель, любит детей. Самый слабый персонаж как в бою, как при атаке, так и при защите убежища. Часто болеет. Мастерски умеет утешать детей. Плохо умеет играть на гитаре.8 ячеек.
ЭмилияЮрист. Её присутствие повышает мораль товарищей при совершении плохих поступков: если после убийства мирного жителя персонаж впадает в депрессию, то рядом с Эмилией он будет просто опечален. Воровство осуждает, но в меньшей степени, чем другие персонажи. Плохо умеет играть на гитаре.10 ячеек.Кофеманка.
ХенрикДо войны варил самогон и крутил самокрутки на продажу. Имеет внука по имени Ивано. Производит на 50 % больше самокруток и сигарет на микстурном столе. Воровство осуждает, но в меньшей степени, чем другие персонажи. Курит по 4 сигареты в день. Хорошо умеет играть на гитаре.10 ячеек.Курильщик.
ИваноВнук Хенрика. Ребёнок. Плохо умеет играть на гитаре.
КристоОпределённый отец. Имеет дочь по имени Искра. Тратит на сон на 20 % меньше времени. По мастерству утешения детей уступает лишь Свете. Легко может быть опечален, если его дочь ранили грабители. Алкоголь не употребляет, поэтому выведение из депрессии с помощью выпивки невозможно. Плохо умеет играть на гитаре.12 ячеек.Трезвенник.
ИскраРебёнок. Дочь Кристо. Не умеет играть на гитаре.
КалинаРебёнок. Сирота войны.
СергейРебёнок. Потерявшийся мальчик.

Где купить игру со скидкой?

VGTimes ищет и сравнивает цены на This War of Mine: The Little Ones в разных магазинах, чтобы вы могли купить игру дешевле, чем в Steam, PS Store и других официальных сервисах дистрибуции.

Сейчас This War of Mine: The Little Ones продается в таких магазинах, как Steam, GamersGate, Origin и других. Самая низкая цена, которую нам удалось найти — 119 рублей

. Игру можно активировать в Steam.

Вот некоторые актуальные предложения:

  • This War of Mine: The Little Ones в магазине Steam за 119 руб
  • This War of Mine — The Little Ones (GLOBAL) в магазине Gamivo за 264 руб
  • This War of Mine: The Little Ones в магазине GOG за 119 руб
  • This War of Mine — The Little Ones (Steam) в магазине Humble Bundle Store за 126 руб
  • This War of Mine: The Little Ones (DLC) Steam Key GLOBAL в магазине Eneba за 247 руб

Еще больше скидок и вкусных цен ищите здесь.

Состоялся анонс This War of Mine: The Little Ones

Автор: Lock_Dock122 Дата: 29-08-2015, 02:18
0

Категория: PS4-игры

Естественные преграды

Разработчики из польской студии 11 bit Studios добились такого двоякого эффекта очень точно, не прибегая к крайностям, и, скорее всего, понимая, что и зачем они делают. Дело в том, что This War of Mine

напоминает своей простой механикой любые симуляторы жизни — The Sims,
Гномы
или что-то в этом роде. Здесь, как и везде, нужно добывать ресурсы для безбедного существования вашей группы. Но в данной игре эта группа представляет собой горстку выживших в гражданской войне. Они пытаются продержаться последние дни перед перемирием, терпя лишения и теряя настрой с каждым днем.

превращается в одну из самых мрачных игр декады.

Также этому помогает отсутствие обучения в любом виде. Скорее всего, сделано это было намеренно, для создания общего эффекта обреченности. Еще бы, ведь на войне никого не обучали бесшумно красться или строить заграждения из старого шкафа. Журналист, повар или простой бандит, не важно, всем им приходится приспосабливаться на месте, да и вам вместе с ними.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: