Outlast: Whistleblower (2014) RePack от R.G. Механики

Game-Set.com › Экшен › Outlast скачать торрент на пк

Наша команда подготовила для вас репак который можно скачать outlast 1 через торрент на русском языке от механиков с этой страницы. Первая игра из серии Outlast доступна к скачиванию на этой странице. После скачивания, мы переносимся в настоящее время. Один репортер решает посетить клинику Маунт-Массив. Военные и спецслужбы проводили там странные опыты над людьми. Уничтожив документы и записи, они думали, что обезопасили себя. Журналист проникает на территорию клиники и узнает много интересного.

Повсюду лежат расчлененные трупы людей. У журналиста в руках есть камера, которой он записывает все происходящее, чтобы об ужасах лечебницы узнали все. Ему предстоит пройти всю территорию, чтобы найти ответы на вопросы и выжить самому. Это задача, которая по силам репортеру Майлзу Апшеру.

Особенности:

  • Вид от первого лица;
  • Прорисованные черты лиц героя;
  • Враги умеют патрулировать территорию, заглядывать в шкафы;
  • Камера может записывать только некоторое время;
  • Огромная территория лечебницы;
  • Можно прятаться в шкафу;
  • На территории лечебницы можно найти записки, секретные документы;
  • Здоровье персонажа восстанавливается медленно;
  • Камера оснащена прибором ночного видео;
  • В процессе игры нужно решать головоломки;
  • Спутники полностью отсутствуют;
  • Одиночное прохождении игры рассчитано на 40 часов;
  • Декорации, интерьер сделаны с помощью 3D;
  • Хорошее музыкальное сопровождение;
  • Профессиональная озвучка.

Геймплей

Лечебница имеет огромные локации, которые можно исследовать. Персонаж не имеет оружия. Чтобы избежать угрозы быть убитым, необходимо прятаться и красться. Камера позволяет записывать различные моменты и делать снимки. В камере есть ночное видео, которое необходимо для продвижения в плохо освещенной лечебнице.

Враги используют продвинутый искусственный интеллект. Шорохи, громкое передвижение вызывает беспокойство. Монстр может проверить по углам, в шкафу и при нахождении персонажа атакует сразу. Враг отстает только если персонаж убегает на большое расстояние или прячется в укромном месте. Опасность несут боссы и укрепленные персонажи, наносящие огромный урон по главному герою.

Атмосфера постоянно накаляется, и игрок может встретить препятствия и проблемы во время прохождения Аутласт. На пути встречаются головоломки, запертые двери. Игрок должен решить, как поступить и куда идти, чтобы выполнить поставленную задачу. При достижении минимального индикатора здоровья персонаж ходит медленно и не может изворачиваться от ударов монстров. Вы до сих пор не смогли outlast скачать торрент на русском механики бесплатно на pc? Тогда нажимай на кнопку скачать и погрузить в атмосферу ужасов!

Outlast

Обложка игры

Краткий обзор игры

Outlast — культовое творение студии «Red Barrels» теперь доступно и обладателям Андроид устройств, благодаря возможностям облачного сервиса «Xbox Cloud». В роли журналиста по имени Майлз Апшер, игрокам предстоит отправиться в темную заброшенную клинику под названием «Mount-Massive», где если верить последней информации, проводятся незаконные эксперименты над людьми. Мечтая заполучить в свои руки сенсационные данные, главный герой проникает не территорию лечебницы. К сожалению, никто даже представить себе не мог, каким кошмаром обернется для Майлза этот репортаж…
Как и большинство современных хоррор-проектов, «Outlast» представляет из себя гремучую смесь линейного «survival horror» и обыкновенной бродилки с видом от первого лица, выполненной в лучших традициях знаменитой «Penumbra» (правда, без очевидной ставки на физический движок). Большую часть времени игроку предстоит блуждать по темным коридорам заброшенной клиники в поисках батареек для камеры. Последняя к слову, используется в качестве своеобразного аналога фонаря, способного помочь в тех ситуациях, когда требуется осветить то или иное помещение. Остальную часть времени, как несложно догадаться занимает побег от многочисленных изуродованных существ, которые долгие годы обитали в недрах богом забытой лечебницы. Уничтожить подобных тварей — практически невозможно. Единственный способ сохранить свою жизнь — передвигаться медленно, избегать освещенных мест и если ситуация становится совсем критической, то использовать всевозможные предметы в качестве укрытия (шкафы, кровати, столы). К сожалению, идеальной «панацеи» от противников — не существует. Даже если вы успели вовремя спрятаться, то последние могут проявить смекалку и начать обыскивать помещение, где в одном из шкафов как раз и затаился наш главный герой. О последствиях, скорее всего, не стоит говорить…

В техническом плане, «Outlast» выглядит довольно неплохо, но без особых изысков. Первоклассный дизайн самой клиники частенько граничит с одинаковыми и постоянно повторяющимися предметами интерьера, реалистичная игра света и тени существует лишь для компенсации слабых сторон движка, а постоянная темнота начинает раздражать уже после первых получаса игры. Если по какой-то причине вы потратили все батарейки для камеры, то будьте готовы буквально передвигаться на ощупь. И как ни крути, атмосферности это игре ничуть не добавляет, а скорее наоборот — раздражает самым решительным образом.

В целом стоит сказать, что «Outlast» является отменным хоррор-проектом, который, тем не менее, можно рекомендовать исключительно для одноразового прохождения. Темный, жестокий, атмосферный, но со своими техническими недостатками и катастрофической линейностью. Преданным ценителям жанра, посвящается!

…и помните, только мы способны запустить на Андроид то, что не под силу другим сайтам!
Смотрите также
√ Лучшие мобильные игры про русских √ Выбираем игры по комиксам Marvel

√ Рейтинг худших игр для Андроид

Outlast | Аутласт

Вэйлон Парк (ориг. Waylon Park) — главный протагонист дополнения Outlast: Whistleblower.

Биография:

Не так много известно о прошлом Вэйлона, но по словам Джереми Блера, он окончил Беркли с отличием. В какой-то момент его жизни он встретил Лизу, на которой женился и которая родила ему двух сыновей. Позже он устроился в область программного обеспечения и заключил двухнедельный контракт с Меркоф в лечебнице Маунт-Мэссив, получил третий уровень допуска, где он поддерживал морфогенетический двигатель и занимался дополнительным программированием наряду с научно-исследовательским отделом. Через несколько дней, из-за строгих протоколов безопасности, он был лишён права даже разговаривать с женой и детьми. Вэйлон с глубоко развитым недоверием относился к корыстным учёным и врачам, ведущим опасные и безответственные эксперименты на своих пациентах. Понимая, что он совершил ошибку, Вэйлон решил за их спиной разоблачить Меркоф и их ужасные преступления.

Сюжет:

17 сентября 2013 года Вэйлон решает отправить электронное письмо из серверной комнаты внештатному журналисту Майлзу Апшеру в попытке разоблачить бесчеловечные эксперименты Меркоф для общественности. Его прерывает охранник, который сообщает, что Вэйлона ждут в главном диспетчерском пункте Морфогенного двигателя, для исправления неполадок. Когда Парк приходит в лабораторию, один из пациентов, Эдди Глускин, вырывается от охранников и бежит к стеклу, за которым находится Вэйлон, прося его о помощи, и, тем самым, пугая. После того, как Глускина отправляют в камеру, Вэйлону удаётся установить связь, после чего его просят покинуть помещение. Вернувшись в серверную, чтобы забрать ноутбук, он попадает в засаду Джереми Блера, который ломает его компьютер, полагая, что он не успел отправить письмо. Блер поручает охранникам избить Вэйлона, а после его отправляют в принудительную программу морфогенетического кондиционирования.

Через два часа Вэйлон приходит в сознание, он привязан к стулу и подвергнут психологическим пыткам морфогенной терапии. Вскоре учёные уходят, отреагировав на сообщение о проблемах с Билли Хоупом и Парку удаётся освободиться. Какое-то время он видит перед глазами вспышки, похожие на пятна Роршаха, а затем замечает Волрайдера, который жестоко убивает одного из пациентов в соседней комнате. Электричество было отключено и пациенты вырвались на свободу, учинив хаос и убивая сотрудников лечебницы. Вэйлон берёт видеокамеру, используемую для наблюдения за ходом выполнения проекта, чтобы записать столько свидетельств о деяниях Меркоф, сколько он сможет. Затем он освобождается из своей комнаты одним из пациентов.

Выйдя из палаты, в обёрнутые пластиком коридоры, он встречает Волрайдера, который нападает на него. Убегая, Парк оказывается в комнате с несколькими другими вариантами, которые потрошат врача на столе, выражая свою ненависть и необходимость мести, говоря, что «здесь нет наблюдателей». Их глава решает спасти Вэйлона и даёт ему шанс уйти. После выхода, Парк сталкивается с другим враждебным Вариантом, который пытается задушить его. Преследование заводит в комнату, дверь которой закрывается, и за ней слышатся крики пациента, убиваемого Волрайдером. Затем Вэйлон пробирается через вентиляционное отверстие, где он подслушивает двух охранников, которые обсуждают действующее коротковолновое радио в тюрьме, давая Парку цель найти и использовать его. В своем путешествии он становится свидетелем врача в шлюзе, умоляющего его открыть двери. Однако, когда врач понимает, что перед ним не охранник, он пытается убедить Вэйлона, что на самом деле украл эту форму. Появляется один из пациентов и Парк становится свидетелем первого убийства.

Интересные Факты:

:large_blue_circle: Его имя может писаться как «Waylon» так и «Weylon».

:large_blue_circle: При отправлении письма через скрыватель e-mail’а Вэйлон получил временный адрес электронной почты

:large_blue_circle: У текстуры Вэйлона в игре нет головы, точно также как и у Майлза.

:large_blue_circle: Есть баг — когда у Вэйлона в руке камера и он хочет закрыть дверь, то он делает это двумя руками, но камера остается.

:large_blue_circle: Вэйлон был озвучен тем же актером, который озвучил Майлза и Стивенсона.

:large_blue_circle: На ноутбуке, с которого Вэйлон выкладывал видео в интернет, нет кнопки Win, а левую кнопку Win заменили смайлики. Это хорошо видно в конце игры.

:large_blue_circle: Вэйлон, в отличие от Майлза, не сильно боится пациентов. Это можно заметить по дыханию во время погони, когда где-то спрятался или находится близко к врагам.

:large_blue_circle: Вэйлон более сильный и мускулистый, чем Майлз. Это можно заметить в сцене на столе перед циркулярной пилой. Когда Глускина отвлекает пациент, то Вэйлон одной рукой ломает деревянную конструкцию; видно, что руки у него накачаны. Также в крематории он кулаком проламывает расшатанную кирпичную стенку.

:large_blue_circle: Рабочие Маунт-Мэссив уважают Вэйлона и доверяют ему (за исключением Джереми Блера). Это видно в самом начале игры, когда он идёт чинить систему, к нему вежливо и уважительно относятся, утверждая, что его работа безупречна.

:large_blue_circle: Если присмотреться к тени Вэйлона, можно заметить, что модель его головы отличается от модели головы Майлза.

:large_blue_circle: В игре существует баг: после того, как Парку проткнуло ногу, способность бегать исчезает, но если не заходить в игру долгое время, то перед выходом из лечебницы способность бегать снова вернётся, даже если Джереми Блер ударит кулаком, скорость передвижения останется та же.

Игра Outlast Whistleblower

  • Год выпуска: 2014
  • Жанр: Action, Survival horror, horror
  • Разработчик: Red Barrels
  • Издатель: Red Barrels
  • Платформа: на ПК (РС)
  • Тип издания: Repack
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Озвучка: На Русском, Английском
  • Таблетка (Кряк): RELOADED
  • Релиз Игры: RePack от R.G. Механики

Outlast: Whistleblower (2014) PC | RePack by xatab

+5010

Год релиза: 2014 Жанр: Survival Horror Разработчик: Red Barrels Издательство: Red Barrels Платформа: PC Язык озвучивания: английский Язык интерфейса: русский/английский/ Тип издания: RePack Таблетка: вшита [RELOADED]

Оцени игру

_

Описание:

Outlast: В далеких горах Колорадо, ужасы творятся в лечебнице Маунт Мэссив. Учреждение было давно заброшено, но недавно восстановлено под программой «исследования и благотворительность» транснациональной корпорации Муркофф. До сих пор все в лечебнице проходило в полной секретности… Действуя по наводке от внутреннего источника, независимый журналист Майлс Апшур проникает в лечебницу. То, что он там обнаруживает – переходит все границы науки и религии, природы и чего-то совершенного иного. Попав внутрь, Майлс надеется только на одно – пролить свет на всю ужасающую правду, сокрытую в самом центре Маунт Мэссив. Outlast: Whistleblower: Название дополнения говорит о том, что информатор будет являться тем человеком, благодаря которому главный герой Outlast решил посетить психиатрическую лечебницу. В Whistleblower мы увидим Маунт Мэссив за некоторое время до того, как там произошла резня, и испытаем на себе все ужасы этого инцидента. Также нас ожидают новые локации, персонажи и более подробная история института Меркоф.

Особенности игры: — Истинный опыт ужасного выживания — ты не боец. Если хочешь выжить, то единственным вариантом будет бегство… или придется спрятаться. — Погружение графики — отличное качества графики дает игрокам подробный, страшный мир для исследования. — Скрываться и красться — скрытная основа геймплея в сочетании с паркуром. — Непредсказуемые Враги — игроки не могут знать, когда и откуда один из страшных обитателей приюта, наконец, догонет его. — Настоящий ужас — сеттинг Outlast и персонажи героев вдохновлены реальными психушками и лицами, которые совершили настоящие преступления на фоне своего безумства.

Системные требования: — Операционная система: Windows 7 / Windows 8 / Windows 8.1 — 64 bits — Процессор: Dual Core CPU with 2,2 GHz — Оперативная память: 2 GB RAM — Видеокарта: 512 MB NVIDIA GeForce 9800GTX / ATI Radeon HD 3xxx series — Звуковая карта: совместимая с DirectX 9 — Место на жестком диске: 3.5 GB — Важно: перед установкой отключаем Антивирус и Файрвол

Особенности репака: • Вырезаны языки кроме русского и английского\ Ничего не перекадировано • Версия игры 1.0.12046.0 • В состав репака входит сама игра Outlast + Дополнение Outlast. Whistleblower • Установка дополнительного ПО • Установка 5 минут. • Смена языка в меню игры • RePack by xatab

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: