Hotline Miami: Dilogy (2012-2015) PC | RePack by R.G. Механики

В библиотеке игр правой кнопкой по игре выбираем «Свойства»

В списке скорее всего никаких бета-версий не будет. Вводим код доступа «hlm»

Выбираем из списка выше «Beta — Beta branch»

Нажимаем OK, запускаем игру. Игра обновится до мультиязычной версии.

Русификатор для игры Hotline Miami. Позволит поиграть в неё на русском языке. Hotline miami русификатор не нужен так как в данной игре уже он встроен.

Можно устанавливать:

пиратки, лицензия, Steam.

Для версии:

не имеет значения

Дополнительная информация:

нет

Как пройти последнего босса

Бой с последним боссом проходит в три этапа.

Сначала подберите у стены справа золотой кубок и, уклоняясь от пантер, нанесите каждой по два удара.

Затем уклонитесь от метательного ножа девушки-ниндзя и метните кубок прямо в нее. Атаки ближнего боя против нее не помогут.

Расправившись с ниндзя, подберите метательный нож и кидайте его в последнего противника — босса русской мафии. Попав в него, вы облегчите себе жизнь: теперь в вас будет целиться будут не два автомата, а всего один. Уклоняясь от огня сначала по часовой стрелке, а после перезарядки оружия — против, попытайтесь попасть в босса вторым ножом. На этом бой закончится.

Особенности Hotline Miami русская версия Механики

  • Перестрелки. Вы будете участвовать в грандиозных сражениях на уникальных неоновых локациях американского штата.
  • Оружие. Более тридцати видов оружия, включая даже катаны и стальные трубы будут доступны в игре. Уничтожайте противника всем, что попадется вам под руку.
  • Маскировка. Вашему главному герою придется несладко, поэтому разработчики данного репака позаботились о масках – наденьте одну из них – и вы в корне поменяете свое обличие.
  • Голос с трубки. Вам в начале игры необычный голос будет подсказывать, что вы должны делать. Не поддавайтесь провокациям, а выясните, кто же вас пытается подставить.
  • Графика. Для такой аркады графика реально впечатляет – вы сами все увидите!

Персонажи[ | ]

В игре 12 (Алекс и Эш считаются за одного) игровых персонажей, каждый со своим местом и временем действия.

  • Мясник — Мартин Браун
    — адаптированная версия Джекета для фильма-слэшера «Полуночное животное». Действие происходит после событий оригинала. Роль Мясника исполняет знаменитый в мире игры актёр Мартин Браун, который мучается от психического расстройства[28]. Был убит во время съёмок фильма. Среди фанатов игры бытует мнение, что на самом деле Мартин — не актёр, и идея с фильмом была только у него в голове, а убивал он по-настоящему.
  • Фанаты
    — банда убийц, которая видит в Джекете героя и пытается подражать ему[28]. Их история развивается после событий оригинальной игры. В состав фанатов входят:
    Тони
    — человек в маске изувеченного тигра. Не использует оружие, атаки ближнего боя смертельны. Был ранен Сыном и добит детективом Пардо.
  • Марк
    — человек в маске медведя. Начинает уровень с двумя пистолетами-пулемётами с дополнительными магазинами, имеет способность стрелять одновременно влево и вправо, разводя руки в стороны. Был убит Сыном.
  • Алекс и Эш
    — сестра и брат, носят лебединые маски и всегда действуют в паре. Алекс (сестра) вооружёна бензопилой, Эш — пистолетом. При этом вражеские попадания засчитываются только Алекс, при попадании в сестру, Эш сдаётся. Были убиты Сыном.
  • Кори
    — девушка в маске зебры, умеет перекатываться, амбидекстр. Была убита Сыном. Примечательно, что Алекс и Кори являются первыми игровыми персонажами женского пола в этой серии[29].
  • Детектив Мэнни Пардо
    — детектив, расследующий убийства и вершащий самосуд. История развивается после событий оригинала. Страдает от психического расстройства, жаждет славы. Друг Писателя. В багажнике его машины лежит дробовик, который можно использовать[30]. Может добивать огнестрельным оружием.
  • Писатель Эван
    — писатель, расследующий историю Джекета, чтобы написать книгу о нём. История развивается после оригинальной игры. В отличие от других персонажей, писатель не привык убивать людей. Многие из его атак не смертельны, если игрок не добивает сбитого врага более чем двумя ударами. После двух убийств экран краснеет, Эван срывает с себя куртку, а его атаки становятся смертельными. Обычно писатель разряжает любое огнестрельное оружие, которое подбирает, и стремится оглушить соперников тупыми предметами[31]. При этом разряженное героем оружие поощряется игрой дополнительными очками.
  • Джейк
    — толстый мужчина с арсеналом змеиных масок. Как и Джекет, он участник «50-ти благословений», националист. Джекет находит Джейка мёртвым в оригинальной игре, и его история в
    Wrong Number
    является приквелом. Может быть убит русскими гангстерами или агентом «50 благословений». Каноничным является убийство гангстерами[32].
  • Рихтер
    — участник «50-ти благословений» в крысиной маске из первой игры. Его история происходит после оригинальной игры, но в качестве рассказа Писателю. Его рассказ охватывает события во время, до и после событий оригинальной игры.
  • Приспешник
    — русский гангстер, не носящий маски, как Детектив и Писатель. Он начинает уровень с пистолетом с глушителем. Его история развивается после событий оригинала. Он состоит в хороших отношениях с боссом мафии, но хочет выйти из игры. Босс разрешает ему, но только после выполнения одного задания. Позднее, после того, как его бросила девушка, он начинает употреблять наркотики, и, находясь под их действием, погибает от рук Фанатов[33].
  • Сын
    — босс русской мафии, сын босса из оригинала. Его история развивается после событий оригинальной игры. На выбор даются три умения — перекаты (начинает уровень с катаной), два автомата и кастеты, благодаря которым абсолютно всех можно убить голыми руками. Примечательно, что все данные умения относятся к финальному боссу оригинала: телохранитель (англ. Bodyguard) — женщина-телохранитель главы, грязные руки (англ. Dirty hands) — ручные пантеры, кровные узы (англ. bloodline) — сам глава русской мафии. Под воздействием наркотиков спрыгнул с крыши и разбился.
  • Солдат
    — игра за солдата происходит во время войны с СССР на Гавайях. Солдат — это Никки (из файлов игры, в самой игре его имя не произносят) или Борода, продавец, сослуживец Джекета. Всегда вооружён ножом и огнестрельным оружием, выбираемым игроком.
  • Игровой процесс

    Hotline Miami

    разделена на несколько глав, каждая из которых поделена на этапы. В начале каждого этапа главный герой просыпается в своей квартире и прослушивает зашифрованные послания, присылаемые ему на автоответчик. В каждом сообщении протагониста просят проделать определённую, кажущуюся рутинной работу в указанном месте. Сообщения являются метафорой для реального задания — убить всех по упомянутому в сообщении адресу. Перед началом миссии герою предлагается надеть одну из множества звериных масок — каждая из них даёт игроку определённые особенности, облегчая или усложняя игровой процесс. Переход между этапами главный протагонист совершает, садясь в анимированную модель DeLorean DMC-12.

    На каждом этапе игроку даётся цель — почти всегда она сводится к тому, чтобы убить всех противников. Иногда в конце этапа игроку предстоит сражение с боссом или поиск необходимых для продолжения предметов. Игрок имеет доступ к широкому арсеналу холодного, метательного и огнестрельного оружия, каждое из которых в разной степени подходит для различных стилей прохождения. При этом главный герой умирает с одного удара (исключения: маски «Руфус» и «Эрл»), и любая, даже незначительная ошибка способна привести к поражению.

    Для облегчения игры разработчики предусмотрели возможность сразу же начать миссию с ближайшей точки сохранения, нажав на R, что позволяет путём проб и ошибок выявить наилучшую последовательность действий. В конце миссии ведётся подсчёт очков на основе того, каким образом игрок проходил миссию — в зависимости от конечного счёта игроку может открываться новое оружие. Также в игре сложный сюжет, который очень трудно понять. В игре есть разные герои, у каждого из которых своя история, но всех их что-то объединяет…

    Игровой процесс[ | ]

    Игровой процесс во многом похож на первую часть, но в отличие от неё в Wrong Number

    появились уровни сложности (классический и сложный), сложный уровень открывается после прохождения игры на классической сложности. На нём все уровни перевёрнуты, на них появляются более серьёзные противники, а фиксацию на цели нельзя использовать[25].

    В игре появилось 13 управляемых персонажей. У каждого из них собственное видение истории, как у Джекета и Байкера в оригинальной игре. Маски из первой части снова появились в игре, а также добавлены новые маски, дающие новые способности. Каждый персонаж имеет особые способности: Кори может делать перекаты под вражеским огнём, у Марка есть два пистолета-пулемёта, которыми он может стрелять в разные стороны, разводя руки, Алекс и Эш используют бензопилу и пистолет соответственно, Тони не использует оружие, но его удары летальны[26].

    Анонсированный с выходом игры редактор уровней вышел осенью 2015 года[27].

    Саундтрек

    Официальный саундтрек игры можно найти на странице издателя в сервисе SoundCloud[5]. Позже саундтрек стал доступен для покупке в Steam в качестве загружаемого контента для игры[6].

    НазваниеИсполнительДлительность
    1.«Horse Steppin»Sun Araw10:10
    2.«Hydrogen»M.O.O.N.4:49
    3.«Paris»M.O.O.N.4:31
    4.«Crystals»M.O.O.N.4:49
    5.«Vengeance»Perturbator2:53
    6.«Deep Cover»Sun Araw8:05
    7.«Miami»Jasper Byrne3:19
    8.«Hotline»Jasper Byrne3:12
    9.«Knock Knock»Scattle4:04
    10.«Musikk per automatikk»Elliott Berlin3:05
    11.«Miami Disco»Perturbator4:31
    12.«Release»M.O.O.N.6:02
    13.«A New Morning»Eirik Suhrke2:28
    14.«Flatline»Scattle2:14
    15.«Silver Lights»CoConuts6:36
    16.«Daisuke»El Huervo feat. Shelby Cinca2:42
    17.«Turf»El Huervo5:04
    18.«Crush»El Huervo2:40
    19.«Electric Dreams»Perturbator4:45
    20.«Inner Animal»Scattle3:40
    21.«It’s Safe Now»Scattle2:43
    1:32:22
    Бонусные композиции
    НазваниеИсполнительДлительность
    22.«To The Top»Scattle1:58
    1:58

    Hotline Miami 2: Wrong Number скачать торрент

    Hotline Miami 2: Wrong Number — компьютерная инди игра, представляющая собой сиквел одноименной игры, которая увидела мир несколько лет тому назад. Согласно официальному заявлению разработчиков, данная игра являются заключающей во всей серии и именно в ней, каждый пользователь, которому ранее приходилось играть в Hotline Miami , смогут автоматически ответить на все вопросы, с которыми им ранее приходилось сталкиваться в одноименной серии игр. Что касается разработчика, благодаря усилиям которого, каждый из нас, имеет сейчас возможность сыграть в эту игру, то им выступила компания под названием Dennaton Games, которая собственно и создала предыдущую часть этой игры. Вполне возможно многих из вас этот факт удивит, но по сути эта студия была создана благодаря усилиям всего лишь двух людей. Более того, после именно они занялись разработкой своей собственно игры и вдвоем создали цифровое творение, которое в текущий момент, пользуется огромной популярностью со стороны миллионов современных пользователей ПК. Огромному количеству пользователей, которому ранее приходилось играть в предыдущую часть одноименной игры, эта могла показаться несколько похожей на своего предшественника. Конечно, основная концепция игра осталась неизменной, ведь вам, как и прежде нужно будет убивать многочисленных врагов, находящихся на территории самых разных локаций, причем делать это, вам нужно будет как можно ярче, ведь именно за счет этого, вы сможете набирать большее количество очков, которые после позволят вам покупать более эффективное оружие, к примеру. Более того, разработчики решили ничего не менять и в плане графической составляющей этой игры. Так, нам как и прежде представлена пиксельная графика, которая была актуальна несколько десятилетий тому назад. Вполне возможно некоторым из вас это заявление покажется несколько глуповатым, но этот аспект можно скорее считать преимуществом этой игры, нежели ее минусом. Тем не менее, некоторые отличия от оригинала, в этой игре, все таки присутствуют и к их числу мы можем отнести наличие нескольких новых персонажей, еще более проработанные уровни и врагов, которые стали намного «умнее». Особого внимания заслуживает также тот факт, что в новинке, на некоторых, определенных уровнях, вам придется хорошенько обдумать свои действия, поскольку в противном случае, вам так и не удастся его пройти. Hotline Miami 2: Wrong Number скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

    NOT A HERO

    Пиксельная приключенческая игра, в которой вам предстоит помочь протагонисту выиграть выборы, устранив всех конкурентов. Привычная политика здесь не сработает: соперничать с другими кандидатами герой будет не лозунгами и обещаниями, а вполне конкретными делами – например, физическим уничтожением преступности в городе.

    Шутер NOT A HERO выполнен с видом сбоку, но это не мешает ему быть игрой похожей на Hotline Miami. Сходства прослеживаются в «кислотном» визуальном стиле, абсурдности местного юмора и сумасшедшем темпе игрового процесса. Однозначно стоит внимания.

    Купить

    Hotline Miami

    Hotline Miami — это жестокая игра с видом сверху, действие которой происходит в Майами, штат Флорида, в 1989 году. Главный герой — наемный убийца по прозвищу Пиджак, получает сообщение на свой автоответчик от загадочных работодателей. Скачав игру через торрент игроки большую часть игры будут проходить различные миссии, которые всегда начинаются в собственной квартире убийцы. Он получает новое задание по телефону, а затем прыгает в свой DeLorean, чтобы добраться до места и выполнить задание. После каждой миссии есть короткий рассказ, где он останавливается у магазина.

    Миссии всегда происходят в зданиях с одним или несколькими этажами. Пиджак должен войти и убить всех внутри. Это можно сделать в стелсе, убивая противников одного за другим, или в суете, когда на всех нападают сразу. Когда противники встревожены, обычно все они на одном уровне тянутся к главному герою. Есть разные способы подойти к противникам. Враги могут быть убиты с оружием ближнего боя или оружием. Их также можно выбить, ударив их кулаком или хлопнув дверью по лицу, но они встанут. Когда они только оглушены, Джекет может выполнить жестокий финишер или поднять их, чтобы использовать их в качестве живого щита. Враги включают регулярных охранников, но также и собак. Обычно нет стартового оружия, и его нужно брать из окружающей среды или у противников. Некоторые из них относятся к конкретному месту, например, котелок на кухне. Другое оружие ближнего боя — бейсбольные биты, ножи, ломы и многое другое. Оружие обычно имеет ограниченное количество патронов. При бесшумном уничтожении врагов необходимо учитывать поле зрения и звук. В определенных миссиях Jacket может висеть на уступах, чтобы перемещаться снаружи в другую часть здания. Он также должен учитывать стеклянные и прозрачные поверхности, поскольку враги могут видеть и стрелять сквозь них. Все оружие также может быть брошено в противников, обычно просто оглушая их, но только одно оружие можно носить всегда.

    После каждой миссии выдается рейтинг по различным параметрам. Набранные очки открывают новое оружие (которое может появляться случайным образом во время миссии), а новые маски разблокируются после каждой миссии, и иногда их можно найти и подобрать во время миссий. Перед каждой миссией куртка может выбрать маску для ношения. Он предоставляет перк, такой как стартовое оружие, более быстрая скорость, двери, которые убивают, дружелюбные собаки и многое другое. И действие, и игровой процесс являются жестокими с большим количеством крови и крови. Часто миссию нужно пробовать несколько раз, так как один удар смертелен. На уровнях с несколькими этажами завершение одного действует как контрольная точка. Куртка имеет возможность предварительного просмотра окружающей среды, но лишь немного за пределами его положения, а не всей карты. Есть также несколько битв с боссами против одного персонажа.

    Действия игры включают в себя стрельбу и бросание оружия. У главного героя также есть возможность зафиксировать свою цель на одном персонаже. Миссии открываются одна за другой, и в квартире всегда есть небольшие изменения, связанные с историей. Иногда есть более длинные заставки. По желанию игроки могут собирать письма, спрятанные внутри окружающей среды. Они открывают раздел «Головоломка» в меню, где буквы можно упорядочить во фразу. После завершения фраза может быть использована в более поздней части игры для другого окончания. Саундтрек игры состоит из коллекции исполнителей электро и синтезаторов, от жутких саундскейпов до бурного ритма.

    Рейтинг
    ( 2 оценки, среднее 4.5 из 5 )
    Понравилась статья? Поделиться с друзьями: