Crysis RePack Механики скачать торрент бесплатно

Crysis – серия компьютерных игр от компании Crytek, действие которых проходит в научно-фантастическом мире. На данный момент в неё входит трилогия и несколько самостоятельных дополнений к первой части. В данном материале поговорим о потенциальном будущем: какая дата выхода Crysis 4.

Главными особенностями геймплея стало использовании персонажем костюма, серьёзно повышающего физические возможности (хотя сейчас этот приём используется в играх часто: например, в онлайн-шутере Warframe). Среди способностей кратковременные эффекты: повышенная физическая сила, спринт, невидимость, защита от пуль и прочее.

Первая часть была известна нелинейностью: этого нельзя было сказать о сюжете, зато самом процессе прохождения точно: огромная свобода перемещения и вовсе позволяла обойти вражескую базу не вступая в бой. Во второй части это резко изменили, превратив Crysis в «коридорник» и, наконец, в третей части, разработчик постарались соблюсти баланс.

Чего же ждать от выхода Crysis 4?

Crysis: будет ли продолжение

Любой костюм выглядит лучше на девушке — и даже нано

Признаком хорошего автора является то, что он знает, когда остановиться. История Пророка (протагониста второй и третей частей) закончилась и не следует её продолжать искусственно. Тем более, что с самого начала разработчики видели серию как трилогию.

Тем не менее, это вовсе не означает конец. Об этом в одном из интервью рассказал продюсер студии-разработчика Майкл Эллиот Рид. Он так же добавил, что видит потенциал во франшизе и, вероятно, продолжение, всё-таки будет. Вот только какое – неясно, так как студии хочется осветить мир игры новым светом, возможно и вовсе новым жанром.

Один из возможных вариантов — FPS-RTS, сочетание шутера и стратегии. Другой – кооперативный шутер. Так же вероятно, что новая игра расскажет альтернативную версию событий. Одно точно – нано-костюм, возможно другой, будет сто процентов.

Кроме того, продюсер отметил, что новая часть, несмотря на то что будет иметь отношение ко вселенной игры, вероятно, будет называться иначе.

В любом случае дата выхода Crysis 4 неизвестна и часть официально не анонсирована. Учитывая, что компания сейчас занята разработкой других игр, Crysis 4 выйдет точно не в ближайшие несколько лет.

Crysis (2007) торрент, mediaget, ubar

Год выхода игры: 13 ноября 2007 Жанр: Action, Shooter, 3D, 1st, Person Разработчик: Crytek Издатель: Electronic Arts Издатель в России: Софт Клаб Язык интерфейса: Русский, немецкий, турецкий. Язык озвучки: Русский Тип издания: Лицензия Таблетка: Присутствует

Поиграть в лучшую стрелялку 2007 года под названием Crysis

предлагает компания Crytek. Динамичный сюжет в научно-фантастическом сеттинге — это главные составные, делающие игру уникальной и интересной. Шел год 2020. Группа ученых обнаруживает на одном из островов Лингшан удивительную находку. Там исследователи находят остатки, рухнувшего много лет назад, огромного космического корабля. Они подозревают, что находка может сильно изменит климат планеты из-за аномальной активности. Ученные понимают, что корабль стал неким звеном, которое ведет к открытию цепочки странных тайн. На Лингшан тем временем начинается огромный вооруженный конфликт между Америкой и КНДР, осложняя работу ученых умов. Восхитительный фантастический боевик поможет геймеру стать в нем отважным солдатом особого подразделения США. Игрок непременно увидит космолет пришельцев и будет задействован в этой вооруженной стычке. Есть и еще одна опасность, ведь предположительно, на острове находятся люди, которые хотят помочь инопланетянам осуществить их коварный план. Работы будет немало, но герой непременно с ней справиться, но даже со стороны климата постоянно будут возникать угрозы — из-за льда, ураганов, смерчей и других неприятных условий. Главные особенности игрового проекта включают в себя: — Увлекательный сюжет, который достойный экранизации. В стрелялке происходит много событий, героев и все, что необходимо для отличной игры. — Объединение вечных противников ради спасения мира, ведь Северная Корея и НАТО прекратят боевые действия, чтобы достичь благородной цели. — Высокая реалистичность каждого движения — окружение преображается на глазах. — Высокоразвитые противники — пришельцы, которые обладают высокой обучаемостью. — Победа благодаря правильному использованию высокотехнологической техники. В игре есть все необходимое для победы, и только правильное применение оружие и технических средств сможет обеспечить желаемый итог. На данной странице вы можете Crysis скачать на pc торрент, mediaget, ubar (русскую версию) абсолютно бесплатно. Посмотреть обзор и скриншоты игры, системные требования для ПК, отзывы.

Warframe

Warframe — официальный трейлер

Играть

Кстати, если говорить о кооперативном шутере с возможностью кастомизации и обгрейда своего нано-костюма, стоит упомянуть Warframe, где этим аспектам уделено особенно пристальное внимание. Игра рассказывает о неком научно-фантастическом мире, где игрок примеряет на себя роль технологичного ниндзя — представителя расы Тэнто. Предстоят бесчисленные сражения, в которых можно использовать три вида оружия (основное, дополнительное, ближнего боя) и паркур (прыжки, перекаты, скольжение по стенам… Принц Персии какой-то). Противниками станут другие расы — торговцы со своими роботами, милитаристские клоны, разумные зомби. Есть противники ещё экзотичнее…

Подробнее здесь.

[/vc_column_text]

Crysis Remastered

Crysis Remastered — это обновленная версия Crysis — популярного шутера 2007 года. Игра была разработана авторами оригинала, то есть студией Crytek, и командой Sabre Interactive, в портфолио которой, среди прочего, находится порт игры The Witcher 3 для консоли Nintendo Switch. В отличие от оригинала, игра содержит только однопользовательскую сюжетную кампанию.

В 2020 году американские ученые сделали ужасающее открытие на вымышленных островах Лингшан в Южно-Китайском море. Контакт с ними быстро прекратился, и туда вошла армия Северной Кореи, которая, желая получить полный контроль над этой находкой, отрезала этот район от остального мира. Главный герой игры — Номад, член американского специального подразделения, которого отправили туда со спасательной миссией. Хотя изначально задача солдат состояла в том, чтобы исследовать ситуацию, сложившуюся в Линшане, и освободить археологов, предприятие быстро превращается в настоящую борьбу за выживание. Находка представляла собой корабль иностранной цивилизации, готовый вторгнуться на Землю.

В Crysis Remastered мы наблюдаем действие от первого лица (FPP). Игра разделена на миссии, которые проходят на отдельных картах с открытой структурой. Играя, мы имеем полную свободу не только в плане выбора пути, ведущего к цели, но и в способах выполнения поставленных перед нами задач. Цели миссии могут быть достигнуты как действуя тихо, так и стреляя во все, что близко к стволу.

Независимо от того, какой метод мы выберем, этому способствует футуристическая технология нанокостюма, которую носит главный герой, что позволяет ему, среди прочего, выжить в агрессивной среде (например, при низкой температуре), а также может работать в нескольких различных режимах; мы говорим о временной невидимости, ускорении движений и увеличении силы и сопротивления урону. Кроме того, у нас есть обширный арсенал, и каждое оружие может быть адаптировано к индивидуальным предпочтениям путем установки глушителя, различных оптических инструментов и дополнений типа гранатометов. Мы исследуем острова как пешком, так и на разнообразных транспортных средствах и машинах — помимо внедорожников мы можем использовать, помимо прочего, лодки, суда на воздушной подушке и вертолеты.

Crysis Remastered выделяется на фоне оригинала благодаря значительно улучшенному графическому дизайну. Создатели позаботились, среди прочего, обновить текстуры и улучшить эффекты частиц, а также внедрили, среди прочего новая система освещения, объемный туман, эффект размытия движения и программное обеспечение трассировки лучей. Как и в оригинале, среда здесь также подвержена разрушению — мы можем не только выравнивать строительные элементы с землей, но и разрушать флору.

Destiny 2

Последний оплот человечества, «Странник», пал под напором Красного легиона. После падения «Странника» Стражи со всей системы потеряли свой «свет» – движущую силу, которая делает их теми, кто они есть. Ваш герой обнаружит осколок Света, который восстановит его способности. Вы будете обязаны исследовать систему, чтобы сразиться с Гоулом. Улучшайте свои способности, получайте новые навыки, тестируйте разные виды оружия. Приложите все усилия, чтобы выжить и восстановить Свет, в котором нуждаются другие Стражи. Гоул готов забрать всю мощь «Странника», и вам нужно одолеть его, пока еще не поздно.

Купить

Wolfenstein: Youngblood

Wolfenstein: Youngblood – это сиквел Wolfenstein II: New Colossus и по совместимости приквел Wolfenstein 3. Действие происходит через 19 лет после New Colossus, когда Вторая американская революция освободила Америку от власти нацистов. Сюжет разворачивается в 1980-х во Франции. Игра сосредотачивается на дочерях-близнецах Би-Джея Джесс и Софи, которые являются новобранцами Глобального Сопротивления против нацистов. Это игра в жанре FPS, в которую также можно играть в кооперативном режиме.

Что известно о премьере

Длительный период авторы старались держать свои действия в строжайшем секрете и только за пару недель до назначенной премьеры стали появляться первые детали предстоящего кинофильма. Также в ноябре появился небольшой трейлер, демонстрирующий присутствие нескольких основных персонажей.

Из видео становится ясно, что в проекте появятся Стрела, Супергерл, Супермен и Флэш. Естественно, не обойдется и без пополнения новыми персонажами, но более подробную информацию об этом расскажет кроссовер Кризис на бесконечных землях, дата выхода которого запланирована на 9 декабря 2020 года.

Интересные факты:

  • для съемочного процесса было задействовано больше 100 исполнителей;
  • оригинальное название «Crisis on Infinite Earths»;
  • всего будет представлено 5 эпизодов, посвященных каждому из представителей вселенной;
  • для создания спецэффектов, киностудия потратила немалые деньги на компьютерную графику;
  • в среднем длительность одного эпизода 60 минут;
  • правообладателем является компания The CW;
  • дата выхода 4 серии назначена на 15 января 2020;
  • продюсером проекта Кризиса является Марк Гуггенхайм.

Чего особенного

Ожидая выход Кризис 4, можно найти немало материала, который расскажет о ней. Так, сама ее концепция будет пересматриваться. Так, она не будет шутером от первого лица, так как подарить нечто новое после старых серий заядлым геймерам при таком подходе уже нереально, и потому от такого подхода придется отказаться. Ведь изначально идея была трилогией, и на данный момент она имеет как начало, так и завершение.

Будет режим на 4 игрока, а сражаться надо будет с террористами, которые намерены уничтожить мир путем использования страшного оружия. Информация об игре на данный момент существует довольно скудная, она представлена слабо, потому как сами создатели пока что предпочитают молчать и держать многое в тайне. Однако в дальнейшем сведений наверняка станет больше. На данный момент радует уже тот факт, что продолжение будет, и что снова можно будет увидеть любимый мир – на этот раз в новом решении и оформлении. Новой части Crysis 4 – быть, и это безмерно радует фанатов по всему миру, и хочется верить, что точные сроки выхода появятся уже скоро.

Игровая фабула

Прибыв на место падения астероида отряд, понимает, что на острове происходит что-то необычное, даже сказать сверхъестественное. Вы исследуете территорию, и внезапно видите вражеский необычный космический объект. Теперь вокруг вас происходят необычные события. Сам остров покрывается толстым слоем льда. Начинаются стихийные природные явления-ураганы и смерчи, и теперь вы как игрок понимаете, что вы не одни на этом острове. Вы будете играть за одного опытного солдат специального назначения, который вместе со своим подразделением столкнется с необычными явлениями. Судьба всего человечества в руках ваших опытных бойцов. На острове вы встретите неожиданное сопротивление. Инопланетные чудовища будут атаковать весь ваш отряд. Поэтому возьмитесь за оружие и спасайте судьбы людей. Очень необычная игра, а точнее репак от известных разработчиков, которые внесли некоторые коррективы в игровой процесс. Уникальные защитные костюмы и экипировка солдат, а также невероятно опасные миссии на отдаленном, покрытым льдом острове.

Особенности Crysis RePack Механики

  • Союзники. Некогда бывшие враги должны объединить усилия, чтобы противостоять внеземной цивилизации, которая пытается завоевать просторы Земли.
  • Транспортные средства. Вы сможете управлять даже морскими транспортными средствами- лодки и катера будут в вашем распоряжении в игре.
  • Графический редактор. При помощи такого игрового редактора вы самостоятельно сможете создать новые локации, используя картографические данные.
  • Солдаты. Каждый воин обладает уникальными тактическими и стратегическими способностями, которые вы должны как игрок развивать по ходу игры.
  • Локации. Все локации видоизменяются с каждым игровым этапом. Вы увидите необычные ледяные массивы, а природные стихии будут препятствовать прохождению игровых раундов.
Рейтинг
( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: