Spec Ops: The Line [Update 2 + DLC] (2012/PC/Русский), RePack от R.G. Механики


Особенности игры

  • Сюжетная линия создает очень органичную атмосферу со всем, что происходит у нас перед глазами. Песчаные заносы, засыпающие город со всех сторон, становятся неким теневым главным героем, которому было уделено так много внимания со стороны разработчиков, что не отметить это было бы очень сложно.
  • Не зря многие критики игрового мира безоговорочно отдали лавры первенства песку из Spec Ops: The Line, как самому выдающемуся песку в истории компьютерных игр, а это и понятно, песчаные бури сделаны с такой тщательностью, с такой внимательностью, что на первых порах на открытых пространствах невольно замирает сердце при виде такой красоты.
  • Песок реагирует на действие игрока, поднимаясь в виде облаков и пучков пыли. После песка нельзя не отметить, насколько замечательно дизайнерам удалось передать внешний вид величественного, даже во время катастрофы цветка пустыни – города Дубая.
  • Подводя итоги, можно смело заявить, что в плане декораций и закрученного сюжета у игры нет конкурентов, и вряд ли они появятся в ближайшие несколько лет.

Spec Ops: The Line скачать торрент

Spec Ops: The Line — компьютерная видеоигра в жанре шутер от третьего лица. Игра была разработана немецкой студией Yager Development и издавалась компанией 2K Games в 2012 году. Это одиннадцатая игра в серии Spec Ops и первая игра, выпущенная после длительного застоя и игры Spec Ops: Airborne Commando. Spec Ops: The Line скачать торрент можно здесь.

Геймплей

Действие игры, разворачивается в городе Дубай в Объединенных Арабских Эмиратах, который стал в зону бедствия после мастштабных песчаных бурь. Главными героями игры, выступают бойцы специального элитарного боевого подразделения «Дельта», которые оказываются в самом эпицентре конфликта с участием мятежного пехотного батальона США. В игре присутствуют два игровых режима: однопользовательский и многопользовательский. Каждый из них, капитально отличается друг от друга. В однопользовательском режиме, игроку предстоит проходить сюжетную кампанию, разворачивающуюся на красочных улицах и внутри зданий Дубая. Многопользовательский режим, был разработан для игры студией Darkside Game Studios и представляет собой сражение между группами реальных игроков. Spec Ops: The Line скачать через торрент можно прямо здесь. Сюжет игры, происходит от лица капитана специального элитарного боевого подразделения «Дельта» Мартина Уокера, командира группы рекогносцировки, которой предстоит отправиться в город Дубай. Из-за мощных, аномальных песчаных бурь, город оказывается полностью занесённый песком, и становится непригодным для жизни. Большая часть жителей города, была эвакуирована. С этих пор, Дубай стал родным домом для различных группировок мародёров и бандитов, а так же нескольких тысяч мирных жителей, которых не удалось эвакуировать. Где то в центре города, находится штаб 33-го батальона Армии США, командование над которым держит полковник Джон Конрад. Полгода назад, во время эвакуации мирных жителей Дубая, он не подчинился приказу вышестоящего командования и отказался покидать город и остался в Дубае, пытаясь своими силами эвакуировать оставшихся мирных жителей. С тех самых пор, от Джона Конрада не было никаких вестей. Командование высылает группу Уокера, чтобы узнать, что произошло с Джонам Конрадом и его 33 батальоном Армии США. Ну а скачать Spec Ops: The Line через торрент, можно у нас на сайте.
Особенности

  • Игра является продолжение широко известной серии игр о специальном элитарном боевом подразделении «Дельта» — Spec Ops. Игра является 11 в серии игр Spec Ops и первой игрой, выпущенной после длительного перерыва и последней игры Spec Ops: Airborne Commando, вышедшей в 2002 году.
  • Полностью переработанный геймплей, с добавлением новейших игровых технологий. По большей части, геймплей является лишь переработанной версией гемплея из предыдущих игр серии Spec Ops и для фанатов серии, покажется чуть-ли не «родным». Благодаря многим изменениям, геймплей стал более интуитивным и не вызовет никаких проблем у новичков, не знакомых с серией Spec Ops.
  • Увлекательный сюжет, благодаря которому игра получила несколько наград, включая «Лучший сценарий» от Inside Gaming и «Лучший сюжет в игре для ПК» от IGN. Так же сюжет содержит 4 уникальные концовки, которые становятся доступными игроку в зависимости от его решений, принятых по мере прохождения игры.
  • Не просто динамическая, но постоянно меняющаяся погода, от которой зависят многие аспекты геймплея. В зависимости от резко меняющейся погоды, игроку придётся подстраиваться под неё.

Список дополнений

  • Fubar Pack
  • Coop Chalenge Mode

Особенности Repack

  • За основу взят от GOG (релиз от R.G. GOGFAN)
  • Ничего не вырезано/ Ничего не перекодировано
  • Игровые архивы не вскрыты
  • Смена языка с ярлыка на рабочем столе
  • Время установки 2 минуты на HDD (Зависит от компьютера)

Одиночная компания

Однопользовательская компания будет наполнена очень многими событиями, судьба капитана спецподразделения будет закидывать нас из передряги в другую, еще более серьезную передрягу. На протяжении всей игры мы увидим немало колоритных персонажей, среди военных и мирных жителей, мародеров и не успевших покинуть город, знаменитостей, которые, так же как и все теперь, борются за выживание. Все события игрового мира переданы с величайшей точностью и реалистичностью, агонизирующий город, паника и звериные нравы – все это мы встретим здесь, в Дубае мира Spec Ops: The Line. Стоит отметить, что мимика и внешний вид персонажей будут меняться наравне с характерами по ходу действа. Ваши бойцы будут покрываться шрамами и кровоподтеками на одежде после очередного ранения. И не удивляйтесь, если к концу прохождения, ваш главный персонаж будет иметь вид, будто его пропустили через мясорубку – ожоги и ссадины, кровавые лохмотья вместо чистой полевой формы и бинты, бинты, бинты.

Spec Ops: The Line [v.1.0.6890.0] (2012) PC | RePack by FitGirl

+4310

Год выпуска: 2012 Жанр: Action (Shooter), 3D, 3rd Person Разработчик: Yager Development Издательство: 2K Games Тип издания: Лицензия Язык интерфейса: Русский, английский Язык озвучки: Русский, английский Лекарство: вшито (CODEX-PLAZA/CreamAPI) ***Для смены языка используйте Spec Ops The Line/Binaries/Win32/language.changer.exe

Системные требования: Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 Процессор: Intel Core 2 Duo / AMD Athlon 64 X2 | 2 ГГц Оперативная память: 2 ГБ Жесткий диск: 8 ГБ Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600 / ATI Radeon HD 2600XT | с 256 МБ видеопамяти

Описание: Spec Ops: The Line — необычный кинематографический шутер от третьего лица, который заставит игроков вступить в противостояние не только с реальными противниками, но даже с собственными принципами. Приготовьтесь оказаться в мире, где нет места понятию «нравственность» и на каждом шагу приходится выбирать — кому жить, а кому умереть. Дубай был стерт с лица Земли ужасающим катаклизмом. Небывалая песчаная буря превратила некогда роскошный город в руины. И теперь вам в роли капитана отряда Delta Force Мартина Уолкера предстоит отправиться на заброшенную территорию, чтобы найти и вернуть домой полковника Джона Конрада. Примите участие в спецоперации и сразитесь с противниками, которых не пугает даже смерть. Чтобы выжить и добиться успеха, придется использовать различные тактики ведения боя, разнообразную аутентичную военную технику и особенности ландшафта. Уникальная система Dynamic Sand станет вам и надежным союзником, и коварным врагом. Песку все равно, кто прав, а кто виноват, — удачный выстрел может обрушить кремниевые массы на головы ваших противников, но то же самое может произойти и с вами. Spec Ops: The Line сочетает увлекательную сюжетную кампанию и захватывающий мультиплеер со множеством соревновательных и кооперативных режимов. Вы сможете вступить в конфликт на стороне одной из двух фракций и доказать свое превосходство на фоне прекрасных и одновременно ужасающих пейзажей разрушенного Дубая.

Особенности игры: • История Мартина Уолкера не раз заставит вас сделать выбор между «правильным» и «необходимым». • Ареной для спецоперации станут руины Дубая — города, некогда утопавшего в роскоши и известного как самое шикарное место на Земле. На каждом шагу здесь великолепие смешивается с разрушением, а внутри сохранившихся изящных построек таится смерть. • Важным фактором в сражениях Spec Ops: The Line выступает песок. Точный выстрел зачастую может в корне изменить ход сражения. Пески Дубая словно живые — эта неукротимая и непредсказуемая сила может как помочь, так и обернуться против вас. • Даже в самых жарких перестрелках рядом всегда будут напарники, управляемые искусственным интеллектом. • Увлекательную сюжетную кампанию дополняют разнообразные сетевые режимы, среди которых найдутся как классические варианты, так и уникальные модификации, связанные с развитием основного сюжета. • Вы сможете выбрать одну из двух сторон конфликта, персонифицировать своего героя и лично настроить его под собственный стиль игры.

Особенности репака » Репак основан на ISO-образе Spec.Ops.The.Line.MULTi7-PLAZA: plaza-spec.ops.the.line.iso (6,574,964,736 байт) » В папке NoDVD после установки репака доступен Steamworks Fix для мультиплеера через Steam (благодарности уходят к deadmau5 и UberPsyX) » 100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита (не считая удаленных локализаций) » Удалены локализации, кроме русской и английской, НИЧЕГО не перекодировано » Возможность не скачивать и не устанавливать ненужный язык » Улучшено сжатие (с 6.1 до 4.4 Гб для одного любого языка) » Установка занимает 7-14 минут (зависит от вашей системы) » После инсталляции игра занимает 7 Гб » После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально » Для смены языка используйте «language.changer.exe» в папке «BinariesWin32» игры, если ставите больше одного языка » Repack by FitGirl

Серии

НазваниеДата РелизаРазработчикИздательПлатформы
Spec Ops: Rangers Lead the Way1998Zombie StudiosRipcord Games(Windows)
Spec Ops: Ranger Team Bravo1998Zombie StudiosRipcord GamesPC (Windows)
Spec Ops II: Green Berets1999Zombie StudiosRipcord GamesPC (Windows)
Spec Ops: Stealth Patrol2000Runecraft Ltd.Take-Two InteractivePlayStation
Spec Ops II: Omega Squad2000Zombie StudiosRipcord GamesDreamcast
Spec Ops: Ranger Elite2001RunecraftTake-Two InteractivePlayStation
Spec Ops: Covert Assault2001RunecraftTake-Two InteractivePlayStation
Spec Ops: Airborne Commando2002Big GrubGotham GamesPlayStation
Spec Ops: The Line2012Yager Development2K Games (отделение Take-Two Interactive)PC (Windows), PlayStation 3, Xbox 360

Добро пожаловать в Дубай

Игра достаточно старая (у меня за время, прошедшее с её выпуска, сын родился и уже в школу пошёл), поэтому в тексте будут спойлеры. Если ещё не играли — вот, честно, лучше возьмите и пройдите. Тем более, что основная линия длится всего часов восемь‑девять.

Итак, недалёкое будущее. Дубай, крупнейший город и порт Объединённых Арабских Эмиратов, засыпают жуткие песчаные бури. Бури идут полгода — гуманитарная катастрофа, в городе гибнут жители. Для помощи в эвакуации американцы отправляют туда 33-й батальон американской армии, сами себя они называют «Проклятые». Командир «Проклятых» Джон Конрад, герой кампании в Афганистане, должен организовать выход групп гражданских, но вместо этого перестаёт выходить на связь.

Спустя полгода военное командование отправляет туда же нашу троицу — капитана Мартина Уокера, уже работавшего раньше с Конрадом, первого лейтенанта Луго и стафф-сержанта Адамса. Луго — снайпер, Адамс — пулемётчик. Почти сразу на подходе к городу группе приходится вступить в бой. С одной стороны — вооружённые дубайцы, с другой — американские военные. Впрочем, и те и другие не готовы вести переговоры и сразу пытаются уничтожить друг друга.

Spec Ops: The Line — самая жуткая игра о войне

Казалось бы, где тут оригинальность? Мы, бывалые диванные бойцы, сражались уже за все армии мира и по кому только не стреляли! Поэтому подержите наше пиво, мы сейчас быстро наведём порядок.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: