Outlast 2 Механики скачать торрент бесплатно


Сюжетная линия

Вы играете за одного репортера, который вместе со своей супругой отправляются в Соединенные Штаты, а именно в штат Аризона. Вы исследуете местные темные территории, в вашем распоряжении будет видеокамера, которая зафиксирует страшные и пугающие моменты. Вы столкнетесь с призраками и привидениями, будете постоянно испытывать страх, но главное – это внимательно осматривать локации и найти как можно больше улик. Но заряд камеры лимитирован, поэтому на локациях вы еще должны будете отыскать аккумуляторные батареи, чтобы продолжить ваши игровые миссии в кромешной тьме. Поиск предметов, поиски доказательств, осмотр местных локаций – это все предстоит в данной версии игры.

Сюжет

Сюжет – одна из сильнейших сторон Аутласт 2 и одних лишь кат-сцен недостаточно, чтобы полностью погрузиться в происходящие события. По традиции серии полная картина игрового мира передается через записки, которые игрок сможет найти по ходу прохождения.

Главный антагонист священник Салливан Нот – предводитель христианской церкви, где убийство новорожденных является благим делом. Он написал собственные трактаты, и догмы по которым живет целая деревня. С другой стороны фракция еретиков во главе с Вэлом – человеком, поддавшемуся первородному греху вместе с оставшейся частью жителей.

Кроме основного сюжета линии в Outlast 2 присутствует и другая история, которая повествуется через галлюцинации Блейка, когда он учился в воскресной школе с подругой по имени Джессика Грей.

Геймплей

Осматривая окрестности, включите свою видеокамеру и переведите ее в режим ночной съемки, чтобы в полной темноте отыскать как можно больше полезной информации. И не забывайте про батарею. На экране будет показана шкала, при помощи которой вы самостоятельно сможете контролировать заряд ваших батареек. В игре Outlast 2, скачать торрент Механики которой возможно бесплатно на нашем игровом сервере, вы постоянно будете испытывать страх, но не забывайте контролировать подсознание вашего персонажа, чтобы он полностью не сошел с ума.

Outlast 2 (2017) PC | RePack от R.G. Механики

+4610

Жанр: Survival-Horror, Action, 1rd-Person Разработчик: Red Barrels Издательство: Red Barrels Тип издания: RePack Язык интерфейса: RUS|ENG Язык озвучки: ENG Таблетка: MEX

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ: ✔ Операционная система: Windows Vista / 7 / 8 / 10, 64-bits ✔ Процессор: Intel Core i3-530 ✔ Оперативная память: 4 Гб ✔ Видеокарта: 1 GB VRAM, NVIDIA Geforce GTX 260 / ATI Radeon HD 4870 ✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0 ✔ Свободное место на жестком диске: 25 GB

ОПИСАНИЕ: В основу сюжета второй части «Outlast II» положено реальное событие, массовое самоубийство, произошедшее в 1970-х годах в одном тихом городке США. Тогда добровольно лишились жизни более 900 членов религиозной общины, чьё руководство со дня на день ожидало Конца Света. Outlast 2 представляет вашему вниманию Sullivan Knoth и его последователей, которые оставили наш грешный мир позади, чтобы положить начало Вратам Храма, городу, скрытому от цивилизации, в далекой глуши. Knoth и его группа, готовятся к испытаниям конца света, и вы находитесь прямо в центре torrentgamesnet этих событий. Вы — Blake Langermann, оператор работающий со своей женой, Lynn. Вы двое, — журналисты-расследователи, готовые рисковать и копнуть поглубже, чтобы раскрыть истории, в которые никто не посмел бы влезть. Вы исследуете цепочку улик, которая началась с, казалось бы невозможного, убийства беременной женщины, известной, как Jane Doe. Расследование привело вас в глубь Аризонской пустыни, в такой мрак, на который никто не мог пролить свет, в место, столь темное и развращенное, единственное что можно тут сделать, это сойти с ума.

Особенности игры: Игра создана на модифицированном и улучшенном игровом движке Unreal Engine 3.5 + Высокое качество графики обеспечивает детальность ужасающего мира, предложенного игрокам для исследования. Атмосферное и качественное звуковое оформление, музыка, звуки и шорохи не дадут вам расслабится. Выживание. Если вы хотите выжить, у вас есть только один выбор: убегать или прятаться. Геймплей включает в себя элементы стелс-экшна. Мир второй части игры стал существенно больше. События игры будут развиваться на нескольких локации. Время или место очередного появления ужасающих обитателей невозможно предугадать. События будут происходить рандомно. Вид от первого лица, раскройте зловещие тайны, используйте перспективу детективного расследования. Необходимость использовать технические приспособления для того чтобы разглядеть происходящее в темноте. Включите объектив специальной видеокамеры, оснащённой режимом ночного видения и вы увидите то, чего просто так заметить нельзя.

Особенности репака: Ничего не вырезано/перекодировано

Outlast 2 – прохождение сюжета

Игра начинается с того, что Блейк Лангерманн и его жена Линн отправляются изучать одну деревню под Аризоной. Не так давно там была убита беременная. Во время полета Блейку во сне является Джессика – его одноклассница, умершая странным образом. Неожиданно вертолет падает, и главный герой просыпается возле деревни.

Исход

Игра Аутласт 2, прохождение которой начинается с крушения вертолета, пугает с первых минут. Блейк приходит в себя, подбирает камеру, бинт и идет вперед.

Персонаж идет до первых построек, изучает их, после чего находит кучу убитых детей. Чуть дальше появляется забор, и Блейк проползает под ним. Впереди ходит старуха с ножом, спрятаться от нее не удастся, и персонажу приходится убегать.

Блейк забегает в сарай, пытается залезть на чердак, но пол под ним проламывается, и он падает. Выбраться получается через окно, а во дворе сидит человек с ножом и несколько людей обыскивают окрестности.

Важно! Прятаться можно в высокой траве.

Блейк добирается до ущелья, где на него нападает несколько человек. Но их ослепляет свет, и они начинают истерически молиться. Далее мужчина добирается до церкви, внимательно осматривает ее и видит, как убегает Линн. Блейк присоединяется к ней, и они убегают вдоль ручья.

В это время священник через громкоговоритель убеждает всех, что Линн носит ребенка антихриста. На нее нападают святоши, которых убивают неизвестные существа. Линн забирают еретики, а главный герой прячется в воде.

После этого Блейк бродит по старой школе, выходит из нее и проваливается под снег. Мужчина приходит в себя, знакомится с Итаном, который помогает спрятаться. Позже нового знакомого убивает старуха, а Блейк выбирается на кукурузное поле. Оттуда ему нужно добраться до пещеры еретиков, а там осмотреть городскую площадь.

Там Блейка настигает воспоминание о смерти Джессики Грэй. После ему приходится спасаться бегством, в церкви он наблюдает за сектантами. На скотобойне мужчине нужно открыть люк с помощью крюка для туш.

Иов

Персонаж просыпается в пещере, после чего переползает через ручей в другую шахту. В лагере ему удается встретить лидера пораженных.

Позже на главного героя нападают сектанты и прибивают его руками к распятью. Блейку удается выбраться и добраться до водоема, скрываться лучше под водой.

Попытка убежать не увенчалась успехом, персонажа хоронят заживо. Из могилы легко выбраться, но Блейка снова начинают мучать галлюцинации о школе.

Плач Иеремии

Когда главный герой приходит в себя, он отправляется к озеру и там осматривает окрестности. На берегу есть плот с веслами. На нем персонаж добирается до шахтерского поселка.

В очередном кошмаре Блейк оказывается в школе и спасается от монстра, в это время в помещении из душа льется кровь.

Книга судей

Персонаж оказывается над рекой, где видит кровавый туман. Он заходит в дом, и за ним закрывают дверь. Мужчина сталкивается со святошей, который предупреждает его. После галлюцинации Блейк оказывается в чане с водой, и ему снова приходится убегать от еретиков. Необходимо добраться до лифта.

Левит

Главный герой оказывается в подземелье, где приходится долго побродить. Он встречается с еретиками и их предводительницей Вэл. Врагов завалило, а вот от сумасшедшей придется побегать.

Блейк выходит к празднику еретиков через подземелье. Там он видит Линн, подвешенную на кресте. В очередной галлюцинации герой видит гибель Джессики и понимает, кто ее убил.

Откровение

Праздник еретиков разгоняют святоши. Блейк убегает и выбирается на поверхность, там он встречает Линн. Вместе они идут к разрушенному дому, в подвале Линн начинает рожать, но в это время приходит старуха с крестом. Мужчина убегает от нее, она пытается убить героя, но на нее падает крест.

Линн рожает младенца, но сама умирает. В церкви Блейк видит самоубийство священника. У героя на руках младенец, который уже обработан.

Блейк выбирается на улицу, светает, и он идет к выходу из деревни. Резкая вспышка света ослепляет его. Он приходит в себя в школьном коридоре, где Джессика предлагает ему остаться и обещает никогда не отпускать.

На заметку! Нельзя однозначно сказать, чем именно закончилась игра. Каждый сам решает, остался ли Блейк в живых или же он погиб. Возможно, мужчина окончательно сошел с ума. «Аутласт 2» – зрелище не для слабонервных. На протяжении всего прохождения придется сталкиваться с разными мерзостями.

Outlast 2 скачать торрент

Перед нами очередное творение в жанре ужасов на выживание, преподносимых от первого лица. Разработчики постарались создать гнетущую и пугающую атмосферу, основываясь на истории деструктивных сект. Если вы считаете, что ваша жизнь слишком спокойна, и ей не хватает «перчинки», здесь вы можете скачать торрент «Outlast 2» («Аутласт 2»).

Сюжет

История игры не имеет отношения к первой части, однако, действие разворачивается в той же вселенной. Повествование ведется от лица журналиста Блейка Лангерманна. Вместе со своей женой, он отправляется в маленькую деревеньку в штате Аризона. Их цель – расследование загадочного убийства беременной женщины. Однако вертолет терпит крушение, в результате которого выживает только журналист и его жена. Впрочем, жену тут же похищают местные жители, а пилота распинают на кресте. Слегка удивившись подобному развитию событий, Блейк добирается до деревни, где узнает о безумном проповеднике и секте его сторонников. По их мнению, жена Блейка носит в себе Антихриста. В деревне есть и те, кто не попал под влияние секты – так называемые «еретики». В общем, наша задача состоит в том, чтобы попытаться спасти жену из лап опасного культа.

Геймплей

Все события разворачиваются в окрестностях маленькой деревушки с характерным колоритом пустынной Америки. Тщательная проработка локаций и вид от первого лица сильно способствуют погружению в атмосферу. Общий дух ужаса поддерживается тем, что герой не может противостоять противникам. Его тактика – скрытность и бегство. Для этого персонаж может использовать различные навыки, например: ползание или скольжение. Но помните, что герой имеет шкалу выносливости, которая расходуется на бег и применение навыков. Из вспомогательных средств у вас имеется видеокамера. Функция инфракрасной подсветки позволит герою видеть врагов в полной темноте, избегая встречи с ними. Кроме того, на устройстве появился микрофон. Он позволяет прослушивать разговоры людей, стоящих вдалеке, что помогает узнавать важную информацию и получать сведения о расположении сектантов. Для поддержания работоспособности камеры необходимо собирать батарейки.
Особенности

  1. Колоритная и мрачная атмосфера американской глубинки с поехавшими сектантами.
  2. Довольно напряженная сюжетная история.
  3. Беззащитность героя перед врагами, которая добавляет пугающих моментов.
  4. Хорошая работа со звуком и освещением.

Особенности Repack

  • За основу взят релиз от CODEX
  • Ничего не вырезано | Ничего не перекодировано
  • Игровые архивы не тронуты
  • Смена языка в настройках игры
  • Время установки 7 минут на HDD (Зависит от компьютера)
Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4.5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: