Call of Duty Black Ops 3 [Repack от NEMOS] [Call of Duty Black Ops III] (2015)


Коротко об игре Call of Duty Black Ops 3

Call of Duty Black Ops 3 шутер от первого лица представленный компанией Treyarch. С каждым выпуском новой части, игра получала завышенные оценки. После произведения 2 серии создатели задумались о создании последней части. Ее вы сможете опробовать, нажав на кнопку скачать Call of Duty Black Ops 3 торрент на компьютер.
События происходят 2065 годах. Кал оф Дьюти Блэк Опс 3 ни является продолжением предыдущих игр, но в отдельных миссиях встречаются упоминание о «Нове-6», Рауле Менендесе. Пожалуй, это единственная связь между прошлыми изданиями.

Скачать Call of Duty: Black Ops 3 [Update 5] (2015) PC | RePack от =nemos= через торрент

Год выпуска:

2015
Жанр:
Action, Shooter, 3D, 1st Person
Разработчик:
Treyarch
Издательство:
Activision
Версия игры:
59.4.12.6.0 (Update 5)
Тип издания:
RePack
Язык интерфейса:
Русский
Язык озвучки
: Русский
Таблетка:
Вшита (RELOADED)

Системные требования:

√ Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (x64 only) √ Процессор: Intel Core i3-530 2.93 GHz, AMD Phenom II X4 810 2.60 GHz √ Оперативная память: 6 Гб √ Видеокарта: GeForce GTX 470 / Radeon HD 6970 √ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c √ Свободное место на жёстком диске: 60 Гб

Описание:

Call of Duty: Black Ops III объединяет 3 режима: кампанию, сетевую игру и «Зомби», являя фанатам самую захватывающую и амбициозную игру серии. Кампанию можно проходить в одиночку или в кооперативном режиме, поддерживающем до 4 игроков. Сетевой режим станет самым впечатляющим в серии, благодаря новым возможностям повышения ранга, настройкам персонализации и подготовки к бою. А режим «Зомби» с собственным сюжетом подарит игрокам бурю острых ощущений. Call of Duty: Black Ops III можно проходить, играя по сети или одному, и впервые для обоих подходов разработана своя система прокачки. Вас ждёт невообразимое количество нововведений: сногсшибательные карты, оружие, способности и новейшая система передвижения.

Особенности игры:

3 РЕЖИМА ИГРЫ. Call of Duty: Black Ops III объединяет 3 режима: кампанию, сетевую игру и «Зомби», являя фанатам самую захватывающую и амбициозную игру серии. Кампанию можно проходить в одиночку или в кооперативном режиме, поддерживающем до 4 игроков. ИГРА ПО СЕТИ. Сетевой режим станет самым впечатляющим в серии, благодаря новым возможностям повышения ранга, настройкам персонализации и подготовки к бою. РАЗВИТИЕ ПЕРСОНАЖА. Call of Duty: Black Ops III можно проходить, играя по сети или одному, и впервые для обоих подходов разработана своя система прокачки. Вас ждёт невообразимое количество нововведений: сногсшибательные карты, оружие, способности и новейшая система передвижения.

Особенности RePack:

Версия игры — 59.4.12.6.0 Ничего не перекодировано Ничего не вырезано кроме языков (из языков оставлен только Русский) Вшита таблетка RELOADED Присутствуют все вышедшие DLC Установка дополнительного программного обеспечения (После установки софта может произойти перезагрузка) После инсталляции игра занимает ~ 60 Гб Установка ~ 50 мин (Зависит от компьютера) Репак подготовлен для записи на DVD. Для деления на DVD нужно запустить батник (файл 6xDVD9) из папки с установщиком. При запуске батник раскидает файлы по нужным папкам для записи на диски. Открываем эти папки и копируем их содержимое на DVD9. Релиз от =nemos=

Подробнее об игре

Сюжет

Сюжетная компания рассчитана на четыре человека. Своего персонажа можно выбирать на выбор. Уровни разбиты, игрок может рассредоточиваться по карте, убирать свои цели с разных флангов.

Представленный шанс создавать уникального бойца, в том числе солдат женского пола. Прокачка персонажей стала очень простой, начиная с экипировки заканчивая оружием.

Кал оф Дьюти Блэк Опс 3 проходит в режиме, где страны мира в опасении перед терактом, который может взломать армейские технологии. Кое-какие страны разработали новую защитную систему под названием ПВО DEAD. Такая система способна обезвреживать всю авиацию врага. При развитии военной технологии, роботы играют чуть ли ни главную роль в боях.

С выступлением на новое задание игрок способен настраивать винтовку, пистолет под себя. Механика сделала значительный скачек в серии. Новый метод передвижения включает в себя:

  • Бег по стенам
  • Летательный рюкзак – открывается при прыжке с возвышенных построек
  • Скалолазание
  • Прыжки на большое расстояние

Кол оф Дьюти Блэк Опс 3 снащен еще одним поразительным обновлением. Под разный режим карта меняется, подгоняет все под вашего солдата. Присутствует онлайн режим. В нем есть способ производить специалистов из нуля, делать форму лица, подгонять фигуру.

В строенном редакторе легко можно накладывать камуфляж на пушки, свой костюм. В Зов Долга Секретные операции 3 вернулся режим Зомби. К нему идут обновления, вы их найдете на любом торент трекере и быстро сможете скачать exe файл с русской озвучкой.

Прохождение полной версии способствует тому, открыванию редких навыков. Спросите, зачем они, если Кол оф Дьюти Блэк Опс 3 уже пройден? Не все так просто. Разработчики подумали над тем, что бы сделать общее прохождение, в нем вы вольны делать что хотите. Есть один минус, вы не сможете пользоваться всеми способностями одновременно.

С помощью своего экзоскилета, получив его за выполнение последней мисси, у вас появится умение. В нее входят:

  • Метания обвалившихся камней
  • Бросание машинами, автобусами
  • Уничтожение с одного удара своего вага

Самое главное новшество это роботы. Гиганта из железа не просто вырубить. С ним придется, хорошенько повозится. Но у любого человека, техники, есть слабые места. Ваша цель заключается ни в том, что бы перебить больше противников, а что бы стать умнее их, положить конец восстанию теракта. Убийство героя подразумевает под собой, начинай миссию сначала. Не все так печально, вы уже знаете, что ждет вас впереди, и лучше подготовитесь.

Вывод об игре

Call of Duty Black Ops 3 ни похожа на бессмысленный экшен. Детали прорисованы замечательно. Графика у сосздателей с каждым разом выходит лучше. Спецэффекты захватывающие не монотонные. Производительность очень высокая. Интерфейс удивляет своей простотой и удобностью. Попробуйте скачать игру Call of Duty Black Ops 3 через торрент с нашего ресурса и узнать как все на самом деле. Лучше увидеть все самому, чем кого-то слушать.

Многолетняя серия шутеров Call of Duty не сбавляет обороты. Ежегодный план выпуска мог бы подкосить этого гиганта, но каждая следующая игра все равно обретает популярность. Конечно, с каждой новой частью игроки принимают Call of Duty все прохладнее, а сетевое сообщество все более язвительно в оценках и эпитетах, но продажи если и падают, то не критично. По динамике и зрелищности все игры держат определенный уровень, поэтому продолжают вызывать интерес.

В отношении Black Ops 3 у многих были высокие ожидания благодаря успехам первых двух серии Black Ops. По факту разработчики из команды Treyarch перехватили знамя лидерства у Infinity Ward, выпуская самые яркие и запоминающиеся части со времен первых Modern Warfare. Treyarch задали и новую моду, рискнув перенести место действие в будущее. За ними последовали остальные студии, и все последние игры под маркой Call of Duty были насыщены футуристическими элементами.

Третья часть Black Ops не стала сворачивать с этого пути. Игра стала еще более фантастичной, насыщенной робототехникой и элементами виртуальной реальности. Сюжетная история абсолютно самостоятельна и никоим образом не связана с предыдущими Black Ops. Проработанные персонажи с яркой харизмой и запоминающийся злодей Менендес канули в прошлое. Перед нами пара очередных вояк, которых бросают с одной секретной миссии на другую. Персонифицированный подход к построению истории остался. Повествование сконцентрировано на нескольких персонажах, а все творящееся вокруг военное безумие выступает в качестве фона.

Игрока переносят в неблагополучный мир середины 21 века, где робототехника заняла ключевое место на поле боя. Боевые роботы и дроны повсеместно используются в многочисленных конфликтах. Противостоять им на должном уровне позволяют импланты и различные кибернетические апгрейды. А новый уровень коммуникации связан с нейроимплантами, которые связывают бойцов в единую сеть, делая людей еще ближе к противостоящим им машинам. В итоге Black Ops 3 даже затрагивает тему взаимодействия человечества и искусственного интеллекта, впадая периодически в какой-то кибермистицизм. Совершенно неожиданно для шаблонного милитаристского шутера.

Впрочем, никаких откровений ждать не стоит. Рваная манера подачи сюжета, его слабая проработка и шаблонные герои смазывают впечатления. И при всей своей необычности Black Ops 3 тонет в ряду иных Call of Duty, уступая по сюжетному накалу и ярким впечатлениям Black Ops 2.

В этот раз игра оказалась беднее и на разного родного рода катаклизмы. Масштабные взрывы, погони и катастрофы — отличительная черта Call of Duty. Они присутствуют и в новой игре, но в меньшей степени.

Сама игра стала меньше походить на привычной аттракцион, когда игрока постоянно бросают из одной ситуации в другую и предлагают сыграть то за одно подразделение, то за другое. Прохождение выстроено более равномерно и последовательно. Зато перестрелки стали бодрее и интереснее благодаря новым возможностям.

Игрок может бегать по стенам и совершать затяжные прыжки, что позволяет совершать неожиданные маневры, резко уходить с линии огня и наступать с неожиданных позиций. Дизайн многих уровней этому способствует, позволяя сигать через окна, по крышам или проноситься по стенам строений. Причем врагов много, и действуют они с разных направлений, заставляя быть еще активнее.

В такие моменты кампания Black Ops 3 раскрывается с лучшей стороны. Впрочем, есть и более привычные линейные уровни, где враг берет исключительно числом и меткостью. Враги разнообразны и требуют разного подхода. В их уничтожении помогают кибер-способности. Эти специальные навыки сгруппированы в три специализированных направления и открываются постепенно. Против роботов эффективна одна группа навыков, против людей — другая. Роботов можно обездвиживать, вызывать замыкание, турели и дроны взламываются, на людей насылается рой наноботов, их можно бить парализовать и бить оглушающей волной, вызывающей тошноту, есть усиленный рывок, визуальный камуфляж, ложные цели и много других умений. Такое обилие способностей не делает из вас супергероя, ведь за раз используется только одна способность, а потом требуется перезарядка.

Когда враги за каждым углом и в воздухе мельтешат дроны , разобраться в происходящем трудно. В этом помогает особое тактическое видение, которое помечает врагов маркерами и заодно отображает опасные простреливаемые зоны.

На фоне возросшего темпа боя такой режим визуализации весьма востребован. Он не ломает баланс, а помогает с принятием решений о следующем действии, исход боя все равно решает ваша реакция и точность.

Перед каждой миссией игрок выбирает свою кибер-специализацию и настраивает набор оружия. Постепенно будут открываться новые единицы вооружения и апгрейды под них. То есть для кампания предусмотрена полноценная система прокачки персонажа, почти как в сетевой игре.

Такой подход связан с внедрением режима совместного прохождения. Теперь сюжетная кампания не одиночное развлечение, в нем могут участвовать до четырех игроков. Явных элементов взаимодействия между напарниками нет, но в группе проще разбираться с крупными роботами и мини-боссами, можно возрождать друг друга после смертельного ранения, и группа может комбинировать кибер-навыки. С живыми напарниками проще выживать на уровнях-аренах, где враги наступают с разных сторон.

После первого прохождения кампании вас ждет сюрприз — режим «Кошмары». В нем игроку предложат пройти знакомые миссии в изменившихся условиях, где основным врагом станут зомби. Поменяется даже сюжет, история будет выстроена вокруг новых составляющих, хотя и развивается в знакомых декорациях. Такое прохождение начинается с простым пистолетом, а потом из нежити выбивается новое вооружение и бонусы. Играется очень бодро и сложнее обычной кампании из-за элемента спонтанности в появлении зомби.

Без обычного зомби-режима тоже не обошлось. Теперь ареной выступает американский городок 30-х годов прошлого века с соответствующей стилистикой. Четыре персонажа оказываются заперты на его улочках, на которые периодически накатывают толпы зомби. Отбиваемся, зарабатываем очки и бонусы, открываем новые двери, покупаем оружие — все по стандартной схеме.

Периодически компанию зомби составляют другие монстры. Да и сами игроки могут в специальных местах обратиться на время в чудовище со щупальцами.

И это не все! В убежище можно получить доступ к мини-игре Dead Ops II, где тоже надо отстреливать мертвяков, но уже с видом сверху, как в Crimsonland.

В дополнение к основной игре можно потренироваться в специальном режиме «Паркур», преодолевая линию препятствий с пробежками и сложными прыжками. В похожей стилистике виртуальной реальности выполнены тренировочные миссии для освоения нового оружия, которые доступны в убежище.

Для многих основным блюдом Call of Duty остается мультиплеер. Сюда тоже завезли большие прыжки, бег по стенам и кибер-способности. Сетевые сражения COD всегда были динамичными и быстрыми, но с новыми возможностями они стали еще стремительнее. Стычка с врагом может проходить практически в любой плоскости, особенно, если карта изобилует вертикальными конструкциями, позволяющими совершать такие маневры.

Водная среда тоже доступна для передвижения. Система соединяющихся водоемов позволяет находить новые проходы между разными точками карты.

При этом новые элементы передвижения не меняют суть игры, и остается еще много ограничений и зон, куда забраться не дают исключительно ради сохранения баланса. Основная боевая механика остается прежней, просто действовать нужно еще активнее.

Никуда не исчезли так называемые килстрики, но теперь они выдаются за серию очков. После достижения нужного уровня можно однократно задействовать разведочные беспилотники, использовать удар с воздуха, вызвать боевого дрона или использовать другие знакомые бонусы.

Каждый игрок выбирает себе бойца-специалиста , у которого есть одна уникальная кибер-способность, а потом открывается вторая. В бою вы используете одну способность, на зарядку которой уходит долгое время. Так что это нововведение не вносит дисбаланса. Умело использовать такую способность тоже надо уметь. Проще выпустить очередь из автомата, чем сделать прыжок для создания взрывной волны от грави-шипов или выстрелить из какого-то уникального кибер-оружия.

После выбора специалиста идет привычная схема развития с созданием оружейных классов. Есть перки и апгрейды под огнестрельное оружие — ручки и приклады с уменьшением отдачи, глушители, оптика и многое другое. Все это зависит от уровня владения оружием, который повышается по мере роста убийств в сетевых сражениях. По мере прокачки открываются и новые слоты под перки и апгрейды. На определенных этапах становятся доступны и новые специалисты с мощными навыками.

Радует яркая сочная картинка. Black Ops 3 симпатичнее Ghost и Advanced Warfare в основном за счет лучшей работы с освещением. Появились объемные лучи света, активно используются пост-эффекты.

Системные требования серьезные. Игра очень требовательна к объему видеопамяти и требует более 8 ГБ оперативной памяти в системе. Более подробно о графических и технических нюансах мы поговорим в другой статье.

Пока же просто подведем итоги нашим впечатлениям. Сюжетная кампания стала основной неожиданностью. История оторвана от прошлых игр серии Black Ops, нет знакомых персонажей, никаких миссий в прошлом. Ушла в прошлое и вариативность поступков из Black Ops 2. Похоронили все, что надеялись увидеть в Black Ops 3 фанаты серии. С другой стороны, затронута новая необычная тематика, но подана она скомкано. Нет привычного разнообразия в стиле военного аттракциона с постоянной сменой ситуаций. Прохождение более последовательное, зато схватки динамичнее благодаря новым способностям. Поддержка кооператива позволяет получить новый игровой опыт и повышает реиграбельность. Добавьте к этому два полноценных зомби-режима с совместным прохождением, которые способны затянуть еще на много часов. Мультиплеер впервые за долгое время предлагает какие-то заметные изменения, не сильно меняя общую механику игры, но выводя динамику на новый уровень. Конечно, всегда найдутся недовольные переменами, зато сетевые схватки Black Ops 3 позволяют получить новые ощущения. Если серьезные претензии к сюжетной части для вас не играют роли, то новая игра может стать лучшим Call of Duty за последние три года.

Скриншоты из игры Кал оф Дьюти Блэк Опс 3

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: