Обзор Call of Duty: Black Ops 4. Почти идеальный шутер


Black Ops 4 миссии в режиме зомби

В Call of Duty Black Ops 4 существует в данный момент 3 кампании Зомби, которые можно выполнять с самого начала. Это долгожданное изменение из последних нескольких итераций, которое добавило дополнительные уровни и кампании в качестве платного DLC. Режим зомби в этом году, возможно будет самым лучшим входом с шумной игрой на борту Титаника и ареной гладиаторов, где доминируют рукопашные схватки.

Чуть ниже мы пройдемся по настройке каждой карты Black Ops 4 Zombies:

IX – Расположенная на старой арене, эта карта состоит из четырех подразделов, каждый из которых содержит персонажа босса, их можно вызвать через гонг.

Кровь Мертвецов – Возможно самая большая карта из трех, Кровь Мертвецов происходит в заброшенной тюрьме, со сложной планировкой, протянутой через несколько блоков камер.

Рейс Отчаяния – Эта карта расположенная на Титанике является более узкой чем предыдущие две, действие в основном происходят в коридорах и на небольших открытых участках корабля.

Не забывайте, что есть и четвертая карта Зомби: Засекреченная. Это римейк карты Пять из оригинального Call of Duty: Black Ops, но он доступен только через Black Ops Pass.

Все спавны зомби в «королевской битве» Call of Duty: Black Ops 4

Королевская битва в Black Ops 4, которая носит название «Blackout» скрывает в себе очень много интересностей. К примеру, на ее просторах можно найти толпы зомби, а потом с них получить неплохие награды. Ниже, поговорим о том, где именно они находятся.

Ищем яркие лучи

Лучи, которые можно увидеть в игре, показывают ту местность где появилась цель. Если знать где они возникают, можно добраться к цели раньше других. Таким образом вы не только с большой вероятностью станете победителем, но и получите гарантированно редкие призы.

Уничтожая противника можно получить ценные предметы, а также уникальное оружие.

Самые ценные вещи чаще всего находятся там, где мертвецы, при чем это может быть даже под землей. Награда не заставит себя ждать и за свои труды можно получить к примеру Лучевую пушку или Бомбу-обезьянку. Среди редких наград может быть «Мушкетон» или «Парализатор», а также еще много других полезных видов вооружения. Но не стоит забывать, пока вы находитесь на точке появления, там же могут оказаться и другие пользователи.

Где располагаются зомби?

Можно отправиться в сектор F6. Он располагается слева от речки, если идти на восток от Местонахождения и на запад от Ветрянок. Там предстоит найти самое большое здание. Его сложно не заметить потому что оно выделяется на фоне других строений своими размерами. Судя по плакатам – это боксерский зал.

Далее идем в сектор G4. От предыдущего места отправляемся на северо-восток к Платине. Там есть отдельно стоящая постройка. Найдите поместье, и далее займитесь его исследованием. Зомби могут быть где угодно. Нужно осмотреть двор, если там вы их не обнаружите, стоит поискать внутри здания.

Следующее место – сектор C4. Тут будет три здания и нам необходимо пойти к тем что выше, рядом с закусочной и развалившейся заправкой. Но не забывайте об осторожности, местность открытая и вас могут легко заметить.

Те у кого осталось желание поохотиться, могут направиться еще и в сектор С7. Он расположился на самом краю юго-запада. Отправляйтесь к маяку, возле которого и будут зомби.

Последним пунктом возрождения зомби станет G4. Это кладбище. Если идти от Убежища, оно размещено на юго-востоке. Это место считается самым удачным.

На сегодняшний день игрокам встречались зомби только в этих местах, но со временем все может поменяться. Если не хотите запоминать все точки, просто отслеживайте луч, а затем меняйте свое направление в выгодную сторону.

Black Ops 4 персонажи в режиме зомби

В режиме Call of Duty Black Ops 4 Zombies участвуют четыре главных персонажа, которые путешествуют во времени и пространстве, участвуя в трех разных кампаниях. Чуть ниже вы можете найти полный обзор всех играемых персонажей в режиме Black Ops 4 Zombies.

Scarlett Rhodes

Diego Necalli

Bruno Delacroix

Stanton Shaw

Он безусловно эксперт по взрывчатым веществам, использующий их для уничтожения зомби и разрушения объектов в окружающей среде. Без сомнения он пригодится в борьбе с полчищами зомби, и похоже в его распоряжении много разных разновидностей бомб.

Спектральный щит в black ops 4

Благодаря геймплею игры появилась возможность собрать массу полезных вещиц.

Среди всех этих предметов есть спектральный щит, и на него стоит обратить более пристальное внимание. Но самая сложно то состоит в том, что скрываются они совершенно в непредсказуемых местах. Хотя эти самые места мы знаем, поэтому и расскажем куда стоит отправиться в первую очередь на карте «Кровь мертвецов».

Первая часть

  • Для начала необходимо отправиться в индустрию моделей. Посреди кабинета расположился стол в котором находится необходимый предмет.
  • Проберитесь в комнату в электростанции. В углу где расположился рубильник будет сюрприз.
  • Отправляйтесь к промышленной локации и попадите в поперечный тоннель, хорошенько изучите пол ближе к стене Варпа.

Вторая часть

  • Пройдите локации на западе по направлению к Подиуму. Возле платформы будет мост, поднимитесь по нему.
  • Когда будете исследовать двор для отдыха приблизьтесь к стенке тюрьмы.

Третья часть

  • В тюрьме есть кафетерий, вам необходимо попасть туда. В углу зала есть скамья, возле нее будет нужный предмет.
  • Возле включателя ловушки у верфей тоже посмотрите, там есть полезные предметы.
  • Подходя к камере в тюрьме, внимательно смотрите под ноги.

Собираем щит

Когда вы соберете все предметы, отправляйтесь к станку. На карте их довольно много. Не стоит забывать, что если устройство сломается, чтобы его восстановить нужно будет прийти на то место где его изготавливали.

Как использовать?

У щита есть три умения, которые помогут облегчить сражения.

  • Усиление брони. В данном случае игрок будет защищен с любой стороны. Если использовать его, то вас будет невозможно атаковать впереди, издалека и с близкого расстояния.
  • Собирание душ. Становится доступной кнопка, которая для сбора душ противников. Артефакт имеет свойство уничтожать электрозарядом мертвецов.
  • Духовный взрыв. В таком случае, накопив достаточное количество зарядов, вы сможете создать мощный электрический выстрел. Он позволит открыть закрытые локации.

Black Ops 4 пользовательские матчи в режиме зомби

В этом году режим зомби добавляет пользовательские режимы в игру. Игроки смогут создавать свои собственные матчи с заданными правилами и бонусами. В игре доступно 100 мутаций, которые изменяют все – от скорости зомби до здоровья игрока. Игроки могут использовать их, чтобы настроить каждую игру по своему вкусу и поделиться ею в Интернете. Это позволяет формировать пользовательские списки лидеров, позволяя игрокам воспроизводить пользовательские режимы друг друга.

Как играть в режиме «Зомби» в Call of Duty: Black Ops 4. Советы для игры

Данный список советов и лайфхаков для игры в режиме «Зомби» пригодится всем — как ветеранам, так и новичкам в сражениях с пожирателями плоти. При его составлении были учтены все изменения, внесенные разработчиками по сравнению с прошлой итерацией режима из Call of Duty: WWII.

  • В режиме «Зомби» присутствуют три основных карты. Они называются «Рейс отчаяния», «Кровь мертвецов» и «IX».
  • Карта «IX» небольшая по размеру, тогда как «Кровь мертвецов» и «Рейс отчаяния» по-настоящему огромны — каждый из уровней состоит из четырех отдельных областей.
  • Основная валюта режима «Зомби» — очки, которые вы получаете за каждый нанесенный зомби урон. Полученные очки можно потратить на отмыкание дверей к новым областям, оружие и улучшения. Также за них можно приобретать перки.
  • В режиме «Зомби» в приоритете скорострельность. Пушки вроде Spitfire

    ,
    KN-57
    и
    VAPR
    лучше всего подходят для расправы с мертвяками.

  • Как и в любом шутере, попадание в голову наносит зомби гораздо больше урона, чем в остальные части тела.
  • Время для воскрешения напарника было увеличено в этой итерации режима, так что теперь у вас уйдет лишняя пара секунд на то, чтобы вернуть к жизни другого игрока. Поэтому, прежде чем приступать к действиям, сначала осмотритесь.
  • Впервые в серии, в режиме «Зомби» присутствуют модифицируемые классы персонажей, со своими перками и вооружением.
  • Команда, члены которой держатся друг друга, проживет дольше. Как минимум, до финального наступления волн мертвецов.
  • Если хотите знать, сколько урона может вынести ваш персонаж (подсказка: совсем немного), взгляните на маленькую полоску рядом с вашим ником в нижнем левом углу экрана.

Игровые миссии режима «Зомби» в Call of Duty: Black Ops 4

В Call of Duty: Black Ops 4 есть три отдельных кампании для режима «Зомби», доступных с самого начала игры. Это приятное нововведение по отношению к прошлым версиям режима — тогда разработчики добавляли карты и режиме в качестве платных DLC. Вид игры «Зомби» этого года, наверное, самый безумный за последнее время: вы будете бороться с толпами зомби на борту «Титаника» и драться в гладиаторских боях на арене.

Ниже мы перечислим синопсисы для каждой карты режима «Зомби» в Black Ops 4:

Персонажи в режиме «Зомби» в Call of Duty: Black Ops 4

Режим «Зомби» в Call of Duty: Black Ops 4 включает четырех основных персонажей, которые путешествуют во времени и пространстве на трех отличительных уровнях. Ниже вы узнаете уникальных особенности и характеристики каждого из героев.

Скарлетт Роудс

Скарлетт — «медвежатница», а также прекрасно управляется с двумя пистолетами в обеих руках. Также она умеет обращаться с холодным оружием, например, мечами. Впрочем, ее конек — это все-таки больше огнестрельное оружие.

Диего Некалли

Диего — непревзойденный вор. На борту «Титаника» он отлично орудует ножами — это его предпочтительное оружие.

Бруно Делакруа

Бруно — «танк» четверки персонажей. Он использует в бою кулаки вместо мечей или пушек. Герой лихо раздает тумаки и аперкоты нападающим зомби. Как и Диего — его конек это ближний бой.

Стэнтон Шоу

Наконец, персонаж Шоу является экспертом по взрывчатке. Он использует динамит и другие взрывчатые вещества, чтобы уничтожать зомби и разрушать объекты окружения. Это, без сомнения, пригодится в сражениях с ожившими мертвецами. Бомб у него в запасе много самых разных, так что вариативность у вас будет большая.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: