Mortal Kombat 10 (2015) торрент, mediaget, ubar

Мортал Комбат XL скачать торрент Механики мультиплатформенной файтинговой игры, в которой вам придется сражаться за место под солнцем и занять первое место, победив всех врагов. В игре существует огромное количество персонажей и различных юнитов. Все они имеют свои особенности и уникальности, так что за каждым интересно наблюдать. Это очередная часть знаменитой серии игр Мортал Комбат, в которую вы можете играть как друг против друга, так и против компьютера, в одиночку. Подключайте геймпад и начинайте рубиться с товарищем, доказывая, кто сильнее и мощнее.

Сюжетная линия

Мортал Комбат XL является неким дополнением, а точнее, расширенной версией Мортал Комбат Х, которая вышла еще в 2020 году. Она сочетает в себе все вышедшие DLC, обновления и дополнения, а также знаменитую Kombat Pack, расширяющую возможности оригинальной Мортал Комбат. Поэтому это довольно интересная версия, в которую следует поиграть всем ценителям и любителям этого жанра. Попробуйте выяснить между друзей, кто сильнее и могущественнее. Победите и проведите врага по миру боли и страха, причиняя ему серьезную травму на всю жизнь. Игра предоставляет огромный выбор персонажей, причем как в кампании, так и просто в свободной игре. Это все тот же качественный файтинг, знакомый всем еще из 90-х годов. Так что если скучаете по ностальгическим временам, то специально для вас разработчики переиздали игру того времени, только с добавлением современных красок и всего нового. В игре включена система X-Ray, так что вы с удовольствием сможете посмотреть на то, как ломаются кости и конечности у противника, после вашего феноменального удара. Ну и куда же без фаталити? Его сделали разнообразнее, интереснее и увлекательнее. Теперь игроку доступно большое количество этих комбо-ударов, завершающих игру. Причем у каждого главного героя их может быть несколько. Игра идет по раундам, так что не беда, если вы проиграли в первом раунде. Отыграетесь во втором, а затем уничтожите соперника в третьем. Будьте уверены, противника вас не пощадит. Поэтому не стесняйтесь бить прямо в голову, используя как ближний бой, так и дальний. Многие персонажи имеют способность удара магией. Так что изучайте магические свойства, чтобы поражать противника то молнией, то волшебным огненным шаром. Но для начала скачайте торрент Мортал Комбат XL Механики и установите игру, чтобы иметь возможность насладиться шикарным игровым процессом и поучаствовать в многочисленных сражениях.

Кай

Кай – один из немногих темнокожих персонажей во вселенной Mortal Kombat, что, впрочем, не сильно его спасает. Кай тоже впервые появился в Mortal Kombat 4 вместе с еще несколькими новыми персонажами. Куан Чи и Шиннок затмили его, поэтому о нем достаточно быстро забыли.

В Mortal Kombat 4 Кай выглядит слишком скучно и посредственно, не считая татуировок в виде тигриных полосок. Его не было ни в одной игре, начиная с Armageddon. В Armageddon ему немного изменили облик в лучшую сторону, но этого было недостаточно.

Что самое обидное, так это то, что его почти что включили в Mortal Kombat: Deadly Alliance, причем там ему сделали нормальный редизайн. В концепт-арте Кай носил фиолетовые повязки и был вооружен ятаганом, словно Принц Персии. Но этому не суждено было воплотиться в реальность, так что о Кае, видимо, забыли навсегда. А ведь он мог бы стать отличным персонажем, если бы его чуть-чуть изменили.

Игровой процесс

Все бойцы обладают специальным набором навык и способностей, так что придется изучить все приемы и комбо-удары у каждого героя, чтобы знать как слабые, так и сильные стороны персонажей. Это поможет вам в дальнейших боях и противостояниях, особенно против боссов. В данную игру вернулись герои не только из прошлых частей, а и из самых первых, которых мы не видели уже тысячу лет. Попробуйте поиграть за Шиву или Райдена, который поразит всех своей молнией и вернет назад верную шляпу. Либо играйте за женскую часть коллектива. Призовите Милену или Соню, пусть разберутся с насущными проблемами, которые сложились у главного героя. Именно в этой игре герою разрешили использовать окружающие объекты, как оружие для противостояния.

MORTAL KOMBAT X

Mortal Kombat X

— представляет собой легендарный файтинг, имеющий миллионы фанатов в разных уголках земного шара, перекочевавший на мобильные платформы с операционной системой Андроид в качестве зубодробительного слэшера. Геймеру предлагается с головой окунуться в жестокий мир, полный адреналинового экшена, динамичных поединков заканчивающегося эффективными боевыми комбинации. Принимайте участие в величайшем смертельном соревнованиях, между множеством измерений, которое проходят на протяжении многих тысяч лет. Выбирайте своего персонажа из числа старых или свежих участников турнира. Вступайте в схватки с противниками, наносите серии сокрушительных ударов руками, ногами, локтями или коленками и побеждайте. За каждую победе будет начисляться игровые баллы которые можно потратить, на прокачку боевых навыков вашего героя. Любители классического стиля придут в восторг от бойцов вроде Саб-Зиро способного замораживать противников на расстоянии или Скорпиона выпускающего из руки длинную смею. Также можно вспомнить темнокожего здоровяка Джекса с железными куками, Бога молний Рейдена и принца одного из миров четверорукого Горро. Все эти и многие другие гладиаторы, ждут своей очереди, чтоб показать свои умения на арене смерти. Каждый из них имеет собственную причину, которая привела его на Смертельную Битву, надеясь вернуться домой абсолютным чемпионом. Разработчики проложили массу усилий создавая знакомые образ и новые стили персонажей игры, каждый имеет свой оригинальный стиль ведения боя и уникальную прокачку мастерства с навыками.

Отличительной чертой от игр аналогичных жанров можно посчитать, что Mortal Kombat X спокойно работает без подключения к интернету. Поэтому Вам можно спокойно насладиться виртуальным мордобоем в любом месте, на зависимо от вайфая или мобильных данных. Собирайте команды до 3 человек и переключайтесь между ними в процессе драки. Надоело унижать искусственный интеллект, охота реальных соперников, подключайтесь к войнам фракций.

Система управления осуществляется тапами по табло, а потому позволяет всецело ощутить приятные мометы от игры. Жмите несколько раз на дисплей и сможете воспроизвести смертоносное комбо. Проводите пальцем в разные стороны, выполняя главные приемы и захваты. Графика великолепна. Замедлено наблюдайте, как кости врагов вылезают из тела, разрываются сердца, вылетают мозги и кучи крови. Несмотря на колоссальные вложения создателей, приложение распространяется бесплатно.

Игровые персонажи

Разумеется, в Mortal Combat X присутствуют всеми любимые герои из предыдущих частей. В десятой части мы сможем наблюдать за классическими поединками Скорпиона и Саб-Зиро, противостоянием между супругами Джонни Кейджем и Соней Блейд. Не обошлось в новой части и без новых героев, был добавлен персонаж Ферра и Торр, которые являются напарниками в бою и прекрасно дополняют друг друга.

В игре также присутствует целая масса других героев, которых я не упомянул выше. Это такие легенды как Кенши, Рейден, Горо и многие другие. Но с полным списком вы уже можете в основной игре. Возможно там вы найдете для себя парочку сюрпризов.
Информация о игре Год выпуска: 2015 Жанр: Файтинг, Экшн Разработчик: NetherRealm Studios, High Voltage Software Версия: от R.G. Механики (Последняя) Язык интерфейса: английский, русский Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования Операционная система: 64-bit: Vista, Win 7, Win 8, Win 10 Процессор: Intel Core i5-750, 2.67 GHz | AMD Phenom II X4 965, 3.4 GHz Оперативная память: 3 Гб Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 | AMD Radeon HD 5850 | DirectX: 11 Памяти на Жестком Диске: 30 Гб

Сюжет и геймплей

Концептуально и геймплейно Mortal Kombat 10 представляет собой все тот же файтинг с видом сбоку. Главный принцип, по которому она создавалась — «побольше». Чего побольше? Да, в общем-то, всего — больше новых персонажей, больше уникальных арен для поединков, больше жестоких и кровавых фаталити.

Конечно, экстенсивный путь развития еще никому не приносил пользы, но, по счастью, разработчиков нельзя обвинить в топтании на месте. Практически каждая фишка, с успехом протестированная на массовом геймере в предыдущей игре, получила свое развитие.

Так, например, в Mortal Kombat Х впервые появилось разделе на боевые стили, уникальные для каждого из персонажей. Нечто похожее мы наблюдали, внезапно, еще в первом «Ведьмаке», где против разных противников можно было «работать» в разных стилях.

В новом МК это нововведение наконец-то открывает дополнительные тактические возможности, превращая игру из типичной аркады для вечеринок в нечто очень близкое к формуле идеального файтинга. Фактически, в серию, основательно увядшую с начала нулевых, Эд Бун и команда вдохнули новую жизнь. И неважно, кто вы — преданный фанат оригинала или неофит – если вам хоть немного по душе брутальная боевка и сложная мифология этой культовой серии, вам определенно стоит скачать Mortal Kombat 10 торрент через MediaGet.

Выход игры на платформы Microsoft Windows, PlayStation 4 и Xbox One состоялся 14 апреля 2020 года.

С сюжетом связано, пожалуй, одно из самых спорных нововведений десятой части — вместо того, чтобы продолжать и развивать истории уже знакомых и любимых персонажей, они решили ввести в игру новичков и сосредоточить повествование на них. Новички, не спорим, весьма колоритные — как вам, например, пара из гиганта и карлика, который сидит на его плечах? Или падший ацтекский бог-однофамилец главного злодея? Или очаровательная воительница, способная призывать на поле боя рой хищных насекомых, обгладывающий противника до костей за считанные секунды?

Но в то же время многие классические персонажи, сыгравшие большую роль в становлении серии, оказались в буквальном смысле слова выкинуты на мороз — острозубый инопланетянин Барака и ниндзя-полубог Рейн появляются только в камео, а Ночной волк, Синдел и Кабал и вовсе предстают в виде безмозглых зомби. Зато вернулся «пьяный мастер» Бо Рай Чо, один из спецприемов которого — обливать противников едкой жижей из собственного, простите, пищеварительного тракта. Вот уж по кому мы соскучились больше всего!

Mortal Kombat X был тепло принят игровой прессой. Журнал Игромания оценил игру на восемь баллов из десяти возможных. Рецензент отметил прекрасную механику и арт-дизайн. Критике подверглась сюжетная кампания и новые персонажи.

Еще один минус — скачущее повествование. Сюжет игры длительностью в несколько десятков часов охватывает двадцать пять лет — и видно, что управиться с таким длительным отрезком времени сценаристам не удалось. Мы видим события, случившиеся спустя десять лет после окончания предыдущей части, потом возвращаемся на пять лет назад, потом нас перебрасывает в самый конец — с непривычки тут немудрено и запутаться.

С геймплейной точки зрения, как мы уже отмечали выше, ничего не изменилось. Мы все так же играем за разных персонажей, сражаемся с разными персонажами, красиво добиваем разных персонажей и проводим над ними особо изощренные и жестокие фаталити. Из предыдущей игры в «десятку» перекочевала система X-Ray. Как только у выбранного вами бойца заполняется полоска энергии (это происходит, когда его бьют — так что здесь уместно не только нападать и защищаться, но и время от времени подставляться под удар), вы получаете возможность провести особо мощную атаку, от которой практически невозможно закрыться, и увидеть в режиме «рентгеновского зрения», как у врага ломаются кости и лопаются внутренности.

Да, рейтинг 18+ игре поставили не просто так — если у вас недостаточно крепкие нервы, лучше переключите свое внимание на что-нибудь более спокойное и умиротворяющее. Ну а если, напротив, в ваших жилах течет кровь истинного компьютерного воина, а во время просмотра сцены, где ваш персонаж упоенно шинкует другого клинками или протаскивает через огненный портал, вы, скорее всего, засмеетесь и захлопаете в ладоши — поторопитесь Mortal Kombat 10 скачать торрент через MediaGet.

Еще одна добрая особенность «десятки», также заботливо перенесенная разработчиками из предыдущей части – гостевые персонажи. Если в предыдущей игре их выбор был не особо богатым — на огонек заглядывали только Фредди Крюггер и жестокий бог Кратос из God pf War — то здесь вам наконец-то дадут разгуляться. Различные дополнения включают в себя множество героев культовых фильмов, игр, комиксов и даже мультсериалов. Джейсон Вурхиз, Хэллбой, Чужой и Хищник, Кожаное лицо с его жуткой маской и неизменной бензопилой — всех сразу и не упомнишь. А в одном из обновлений даже дают поиграть за черепашек-ниндзя — причем не по отдельности, а за всех разом! И да, у них есть фаталити, причем не менее кровавые, чем у остальных.

Джарек

Джарек

Помните Джарека? Вот и я не помню. Он был еще одним новым персонажем в Mortal Kombat 4 и по какой-то причине представлял из себя полную копию Кано, но с гораздо более скучной внешностью. Вы уже, наверное, поняли, что период от Mortal Kombat 4 и до Armageddon был худшим в истории франшизы. Креативность разработчиков полностью иссякла. Именно в это время и появился Джарек.

Самого Кано в Mortal Kombat 4 не было, зато были все его атаки и приемы. Они перешли к Джареку. Естественно, геймерам не было никакого дела до Джарека – они хотели знать, куда делся Кано. Забавно, что среди атак Джарека был даже лазер из глаз, несмотря на то, что у него нет искусственного глаза Кано.

NetherRealm попытались объяснить это тем, что Джарек был учеником Кано, но никто в это не поверил. Джарек был обречен на неудачу с самого начала. В конце MK4 он-таки получает по заслугам: его сбрасывает с обрыва Джакс. С тех пор Джарек сделал парочку камео, но в качестве игрового персонажа больше не возвращался.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4.5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: