Обзор патча 2.4 для Diablo 3 и полный список комплектных подземелий

Path of Exile

Path of Exile вышла довольно давно, но до PlayStation 4 добралась лишь 26 Марта. В игре 7 героев: Охотница, Бандит, Ведьма, Жрец, Дикарь, Гладиатор и Дворянка, но класс вам придется настраивать самому, выбирая навыки. Активные навыки в игре получаются при помощи большого количества специальных камней, вставляемых в экипировку и улучшающих друг друга, а пассивные прокачиваются на гигантском древе. Это дает огромный простор при создании билдов, но новичку придется очень нелегко без гайдов.

Игра бесплатна, но для сетевой многопользовательской игры требуется подписка PlayStation Plus. Играть можно в группе из шести человек. Но поиграть с кем-то на одном экране не получится, сплит скрин игра не поддерживает. К игре часто выходят дополнения и появляются различные сезонные ивенты. У нас на сайте игра попала в подборку лучших бесплатных игр.

Смотреть все скриншоты Path of Exile →

Все скриншоты из Path of Exile можно посмотреть здесь.

в PlayStation Store можно бесплатно, а обладатели PlayStation Plus могут получить несколько уникальных предметов.

Текст видео

Смотреть прохождение Diablo 3: Reaper of Souls на PS4 #1 ► Gameplay и первый взгляд на игру (1 акт) ►Подпишись на меня: https://www.youtube.com/channel/UC6S8. ►Все части прохождения:

Долго ждал, когда Diablo 3: Reaper of Souls для PS4 будет на скидке. И вуаля — 52% скидона. Наконец смогу побегать в родную Диаблу.

Лут стал более правильным с точки зрения наращивания интереса к игре. Т.е. тебе уже не нужно играть 100500 часов, чтобы получить легендарку. Ты подбираешь их по ходу игры с завидной периодичностью. Не забывайте мочить гоблинов, чтобы рассчитывать не только на подачки разрабов. Уровень прокачки повышен до 70, а дальше можно зарабатывать парагон и быть мега крутым.

Так же и со сложностью, уровней уже 5. Gameplay прост, ходи и выполняй задания на которые указывает стрелка.

Что же относительно моего мнения, то не надо включать мега-критика в адрес Diablo 3: RoS, а потом играть в нее по 1000 часов. Это касается гневных комментаторов, которым кажется, что Blizzard их опрокинул. Я как любил старую добрую Диаблу, так и люблю, и мне кажется, что со временем она становится только лучше. За прохождением следите на моем канале, нагну всех и каждого, кто позарился на небеса!

Играю я за колдуна (пока он нищеброд и бегает в одних труханах) и он довольно неплохо раскладывает мобов и боссов.

Смотрим, комментируем, оставляем лайки и подписываемся на канал!

Смотрите мои видео обзоры и прохождения на Playstation 4 на Youtube по хэштегу — #PS4Live

«>

Titan Quest

Titan Quest еще старше, но с годами хуже не стала. Игрок отправляется исследовать древний мир и посещать легендарные места из мифов Древней Греции, Древнего Египта и Древнего Востока. В своих странствиях вы встретите различных монстров, про которых слышали в детстве. На выбор доступны 28 классов, можно вложить все силы в один, а можно совместить несколько, создав гибрид.

В Titan Quest можно играть вдвоем на одном экране, а в сетевом режиме можно создать команду из шести героев. У нас на сайте игра попала в ТОП ролевых игр и подборку самых ожидаемых мобильных игр.

Смотреть все скриншоты Titan Quest →

Все скриншоты из Titan Quest можно посмотреть здесь.

Купить игру в PlayStation Store можно за 1799 рублей.

Vikings — Wolves of Midgard

Vikings — Wolves of Midgard отправляет игроков на Берега Мидгарда, где мифология и история викингов смешиваются с фэнтези. Вместо класса при создании героя придется выбрать одного из пяти богов, каждый из которых наделит персонажа своим стилем боя.

Подробнее об игре можно узнать из нашего обзора. В игре нет кооператива на одном экране, но есть возможность пройти игру с товарищем по сети.

Смотреть все скриншоты Vikings: Wolves of Midgard →

Все скриншоты из Vikings: Wolves of Midgard можно посмотреть здесь.

Купить игру в PlayStation Store можно за 3499 рублей.

Обзор Diablo 3 на консолях:

Вечное противостояние между Небесами и Преисподней в эпичной игре жанра Diablo 3 от Blizzard Entertainment переходит на новое поле битвы — на PlayStation 3 и Xbox 360! Вооруженные контроллером и интерфейсом, разработанным специально для консолей, игроки смогут примерить на себя роль одного из пяти классов — варвара, колдуна, чародея, монаха или охотника на демонов — и взяться за спасение Санктуария от древних демонических орд. Герои смогут пройти весь путь от осажденного городка под названием Новый Тристрам до Алмазных врат и самих Небес, сразиться с полчищами демонов и невероятно сильными боссами, набраться опыта и обрести новые способности, а также разжиться предметами невероятной мощи.

15 мая 2012 года Blizzard Entertainment выпустила игру Diablo 3 для Windows и Macintosh PC. В первые 24 часа она стала наиболее быстро продаваемой игрой в истории. По состоянию на 31 декабря 2012 года было во всем мире было продано более 12 миллионов копий Diablo 3.

Особенности игры в Diablo 3 на консолях:

  • Пять ярких классов персонажей: варвар, колдун, чародей, монах и охотник на демонов
  • Прямое управление персонажем и ориентированные на консольную систему изменения в умениях и механике боя позволят забросить обладателей PS3™ и Xbox 360 ® в самую гущу боя
  • Совместная игра для четырех игроков по локальной сети или Интернету
  • Четыре различных режима — обычный, «Кошмар», «Ад» и «Пекло» — и восемь уровней сложности с постепенным улучшением качества получаемых игроками доспехов и оружия и доступом к новым умениям
  • Если нервы вам щекочет лишь ощущение постоянной опасности, то героический режим — для вас. Смерть персонажа в этом режиме является необратимой
  • Обновленные системы сбора добычи и игры в были разработаны специально, чтобы соответствовать динамичности игры на консольных системах
  • Полностью переработанный интерфейс и новая динамическая камера, разработанные специально для консольных систем
  • Интерактивная среда, пестрящая опасными ловушками, препятствиями и разрушаемыми элементами
  • Случайным образом создаваемые подземелья, события и трофеи для динамичной и бесконечной игры
  • Огромное разнообразие монстров с уникальным набором способностей и измененным для консолей поведением
  • Система совершенствования, адские устройства и бои без правил поддерживают интерес к игре при повторном прохождении
  • Эксклюзивные предметы для PS3™
    , на создание которых дизайнеров вдохновили такие игры для PlayStation, как «Journey» и «Uncharted»
  • Приглашайте в игру друзей и общайтесь с ними в голосовом чате с помощью PlayStation ® Network
    или развлекательного
    Xbox LIVE ®
    от Microsoft

Shadows: Awakening

Shadows: Awakening отличается от других изометрических ролевых игр, в ней есть два параллельных мира, населенных демонами и жуткими чудовищами. Поэтому часто приходится переключаться между мирами, чтобы спастись или решить головоломку. Еще одна особенность — персонажей можно менять в реальном времени. По ходу путешествия разные герои будут присоединяться к отряду, между ними можно переключаться в любой момент.

Подробнее об игре мы рассказали в нашем обзоре. Из-за своих особенностей игра не поддерживает ни сплит скрин, ни игру по сети.

Смотреть все скриншоты Shadows: Awakening →

Все скриншоты из Shadows: Awakening можно посмотреть здесь.

Купить игру в PlayStation Store можно за 2899 рублей.

Warhammer 40,000: Inquisitor — Martyr

Warhammer 40,000: Inquisitor — Martyr отправляет игрока в мрачный космос, где ему предстоит разбираться с нечистью на разных станциях и планетах. В игре три класса, кардинально отличающихся игровым процессом. В боях можно использовать систему укрытий, чтобы не попасть под обстрел противников.

Подробнее об игре мы рассказали в нашем обзоре, а несколько советов помогут быстрее разобраться в игре. В Warhammer 40,000: Inquisitor — Martyr можно играть вдвоем на одном экране и в группе из четырех игроков по сети.

Смотреть все скриншоты Warhammer 40,000: Inquisitor – Martyr →

Все скриншоты из Warhammer 40,000: Inquisitor – Martyr можно посмотреть здесь.

Купить игру в PlayStation Store можно за 3499 рублей.

Blizzard представила Diablo 3: Ultimate Evil Edition для PS4

На прошедшем в минувшие выходные фестивале BlizzCon 2013 компания Blizzard Entertainment не только выполнила обещание во всех подробностях показать PS4-версию Diablo 3, но и объявила, что игра на этой консоли будет доступна в виде особого издания.

Владельцы будущей системы смогут приобрести Diablo 3: Ultimate Evil Edition, включающее оригинальную игру, все выпущенные к настоящему моменту обновления и готовящееся дополнение Reaper of Souls. Вместе с тем старший дизайнер уровней проекта Мэттью Бергер (Matthew Berger) сообщил, что эта версия игры будет исполняться в разрешении 1080р при 60 кадрах в секунду, поддерживать PlayStation Network и отличится некоторыми эксклюзивными особенностями. Он также подтвердил, что обладатели варианта игры для PS3 смогут перенести своих персонажей в PS4-версию.

Diablo 3: Ultimate Evil Edition

Смотреть все изображения (29)

Сенсорная панель DualShock 4, по его словам, будет использоваться в игре «лишь тогда, когда это уместно»: для управления инвентарем, получения доступа к экрану умений и перелистывания категорий. Вдобавок, PS4-версия будет поддерживать отсутствующие в PC-версии социальные возможности. К последним относятся Player Mail, позволяющая отправлять предметы другим игрокам по электронной почте, и Player Gifts, благодаря которой каждый раз при выпадении легендарного предмета друг игрока будет получать его копию, которую можно будет отдать любому персонажу.

Что касается геймплейных изменений, то в Ultimate Evil Edition будет представлена совершенно новая система Avenger Kills, которую Бергер считает «самой увлекательной» из всех созданных. Всякий раз, когда игрока убивает монстр, с определенной вероятностью этот противник поднимется на один уровень и появится в игре его друга. Если второй игрок справится с ним, то сможет забрать весь лут, а первый получит уведомление о том, что его смерть отомщена. В противном случае монстр станет еще сильнее и вторгнется в игру пользователя из списка друзей второго побежденного игрока — и так пока не будет кем-нибудь уничтожен.

Diablo 3: Ultimate Evil Edition concept art

Смотреть все изображения (17)

В числе прочих особенностей PS4-версии — хардкорный режим с возможностью перманентной смерти персонажа, «бесшовный» онлайновый и локальный кооператив с поддержкой четырех игроков и возможность играть без подключения к Сети. Среди режимов в этом варианте игры также появятся Adventure Mode из Reaper of Souls, позволяющий свободно исследовать мир, не отвлекаясь на сюжет, и Nephalem Rifts, прежде известный как Loot Runs и представляющий собой 10-20-минутные испытания в процедурно генерируемых подземельях.

Diablo 3: Ultimate Evil Edition пока не имеет установленной даты выхода.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: