Полный список треков Just Dance 2020

Категория:Андроид игры на ПК
Операционная система:Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык:Есть
Цена:Бесплатно
Оцените приложение:

Just Dance Now – это мобильное приложение, благодаря которому вы можете танцевать под любимую музыку, записывать это на видео, а также отслеживать свои результаты, благодаря встроенной системе очков. Разработка является версией консольного проекта. Ее преимущество – крайне простое управление и интерфейс, благодаря которым вы можете танцевать где и когда угодно, просто включив свой смартфон. Благодаря мультиплееру, встроенному в функционал приложения, вы можете сойтись в «танцевальной битве» с другими пользователями со всего мира, бросить челлендж, либо просто развлекаться «для души», отслеживая свои собственные успехи в статистике. Проект имеет не только развлекательный, но и обучающий характер. Благодаря ее функционалу можно поддерживать собственный навык танцора, тренироваться, либо разучивать новые «па» в том или ином направлении. Скачайте Just Dance Now на ПК, чтобы сделать использование ПО комфортнее.

Геймплей

Сперва стоит упомянуть об особенностях проекта:

  • Интуитивно понятное управление, игрушка локализована на русский, так что проблем с навигацией не будет.
  • Огромная аудитория по всему миру, благодаря чему вы всегда сможете найти себе противника для очередного поединка.
  • Медиатека включает в себя 400 треков, среди которых очень много популярных. Есть тут и новинки, перечень пополняется каждый месяц.
  • Простое управление. Подсоедините гаджет к другому устройству с выходом в сеть, после чего можно танцевать.
  • Контроллером выступит ваш смартфон, так что не забывайте держать его в своей руке, чтобы программа могла считать ваши очки.
  • Бросайте вызовы другим пользователям, станьте лучшим танцором.

В этой игре каждый пользователь может почувствовать себя самым талантливым и лучшим танцором в мире. Игровой процесс прост до безобразия – запускайте любимую песню, повторяйте движения, которые появляются на экране, после чего улучшайте свой результат до тех пор, пока не превзойдете всех друзей и знакомых.

Благодаря обширной медиатеке, вы можете потанцевать под большинство любимых треков. Если вы будете играть в Just Dance Now на компьютере, то сможете сделать свое времяпровождение в проекте более комфортным. Так вам не придется искать устройство для связи с ПК, а в рамках геймплея вырастет производительность.

Геймплей и особенности игры на ПК

Пользуясь этим приложением можно танцевать где угодно и с кем угодно. Самым главным шагом будет считаться его загрузка. После установки на ПК игроки смогут наслаждаться процессом без всех лишних гаджетов управления. Вам пригодится только ваш смартфон или планшет, который будет выступать в роли контроллера, и большой экран, имеющий выход в интернет. Это может быть ваш десктоп или ноутбук на ОС Windows.

Чтобы начать свой первый танец, игроку необходимо подключиться к интернет соединению и активировать кнопку Play. Далее, система выдаст вам уникальный код, который необходимо ввести на втором устройстве. Перед вами откроется только ваша личная танцплощадка.

Вы можете сами выбирать дорожки для воспроизведения. Уйти с этой танцевальной площадки можно в любой момент, нажав на выход. У приложения есть одна приятная особенность, оно может автоматически подыскивать ближайшие танцплощадки и присоединяться к ним по сети.

Интересно знать!

Если вы хотите зайти на площадку, созданную другими пользователями, вам необходимо узнать код этой комнатки. Его можно увидеть вверху экрана с левой стороны, но это, если пользователи сделали открытый доступ.

Just Dance Now для Windows очень мало весит. Она использует около одного Кбайта за секунду, для сравнения, загрузка картинки в соцсеть потратит больше траффика чем один танец в приложении. Игра сама подстраивается под качество интернет соединения и подбирает подходящее качество изображения. Это сделано для того, чтобы при перебоях соединения с интернетом, процесс танцев не тормозил и пользователь не расстраивался.

Наличие системы с индивидуальными кодами танцевальных комнат очень удобно. Если вы захотели провести время в приложении с друзьями, но они находятся в другом месте и подключены к своей сети, вы все равно сможете сыграть вместе. Главное, это сообщить им код танцевальной площадки и они смогут к ней присоединиться. Еще одной приятной особенностью является то, что здесь нет ограничений по числу участников, поэтому вы можете хоть целой толпой весело проводить время.

Полезная информация!

С помощью этой игры можно научиться таким танцам, как брейк-данс, рейв, макарена, хип-хопа и даже популярному танцу Бути. Где нужно ритмично выполнять движения своими ягодицами. Также приложение можно использовать в качестве танцевальной аэробики, направленной на снижение лишнего веса.

Изначально этого игровое приложение разрабатывалось только для мобильных платформ и пользователям было очень неудобно танцевать. Проблема в том, что в процессе танца, игрок должен держать свой гаджет в руке, и одновременно умудряться смотреть на его экран, чтобы увидеть следующее движение. Это очень сложно сделать, если вы, например, в танце занесли руку над головой и так далее. Но теперь, когда стало возможным скачать игру Джаст Дэнс Нау на компьютер, все проблемы пропали. Все движения танца можно смотреть через компьютер не задумываясь о том, что вы не успеете увидеть их на экране смартфона. Мобильный гаджет будет спокойно считывать ваши движения, несмотря на направление его экрана, а танцор будет отлично выполнять действия без лишнего дискомфорта.

Управление в игре

Одно из преимуществ этого проекта – крайне простое управление. По факту вам даже не нужно ничего настраивать, только установить связь между смартфоном и вторым устройством, с которого можно выходить в сеть. Интерфейс Just Dance Now крайне простой, так что вы с ним легко разберетесь. Достаточно просто щелкнуть по нужной комбинации, приготовиться, после чего повторять движения с экрана.

Игровой процесс очень похож на аналогичный со шлемом виртуальной реальности. Тут также нужен контроллер, которым и выступит ваш смартфон. Он будет считывать ваши движения, сопоставлять их с реальными танцевальными па, а после выдаст вердикт, насколько точно вы их воспроизвели. Все это приложение исполняет самостоятельно, ваше участие тут не требуется.

Как играть в Джаст Дэнс Науна компьютере?

Установить эту утилиту очень просто:

  1. Скачиваем установочный файл BlueStacks 3.
  2. Запускаем инсталлятор.
  3. Ожидаем (выполняем просьбы системы, если это требуется).
  4. Вводим данные своего Google аккаунта или создаем новый.
  5. Запускаем программу.
  6. В Play Market находим наше приложение Just Dance Now.
  7. Приступаем к игре и сжиганию калорий!

Интересные факты

Забавно, но игра иногда самолично решает, стоит ли придавать цензуре то или иной слово. Так, к примеру, длительное время считалось, что английское «Hell» (ад – в русском) однозначно под запретом, но иногда оно все же появлялось в тексте. Оказалось, что программа определяет контекст, с которым употребляется термин. Если «Hell» использовали как ругательство в песне, приложение его попросту удаляло.

Кэти Перри длительное время оставалась единственным артистом, треки которого были представлены в медиатеке Just Dance Now в количество целых трех штук. Но ее «попросили подвинуться», поскольку этот же «титул» теперь принадлежит Ариане Гранде.

Ubisoft представила Just Dance 2020

На выставке Electronic Entertainment Expo (E3) компания Ubisoft представила Just Dance 2016, новый выпуск самой продаваемой серии музыкальных игр. Just Dance 2020 поступит в продажу 20 октября 2020 года в США и 22 октября 2020 года в странах Европы, Азии и Ближнего Востока (в Великобритании – 23 октября 2015 года) для всех платформ, поддерживающих управление движениями, к числу которых относятся консоли PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox One, Xbox 360, Wii U и Wii. В игре Just Dance 2020 прозвучат композиции таких музыкантов, как Марк Ронсон и Бруно Марс, Келвин Харрис и Джон Ньюмен, Джейсон Деруло, Меган Трейнор и Леди Гага.

Бесплатное приложение Just Dance Controller App позволит владельцам Xbox One, PlayStation 4 и Wii U играть с помощью портативных устройств Apple, а также устройств на базе Android и Windows Phone, не используя дополнительные контроллеры или специальную камеру для консолей. Приложение превращает смартфон в датчик движения, который отслеживает перемещения владельца и таким образом позволяет управлять игрой.

Также в 2020 году будет запущена Just Dance Unlimited, специальная служба потоковой передачи данных для владельцев консолей нового поколения, которая позволит владельцам Just Dance 2020 получать эксклюзивные песни, а также лучшие треки из предыдущих игр серии. Оформив подписку на Just Dance Unlimited, пользователи получат более 150 песен сразу после выхода игры, а в течение года к ним добавятся многочисленные новые композиции.

В Just Dance 2020 вернутся такие популярные функции, как Sweat & Playlists. Кроме того, в игре будет представлены совершенно новые режимы, доступные только на консолях нового поколения:

  • Dance Quests: участники получают танцевальные задания, которые впервые в серии позволят им по-настоящему «пройти игру». В каждом таком задании игрок должен исполнить три песни, после чего он получает следующее задание.
  • Dance Party: участники танцуют с друзьями в классическом соревновательном режиме или сообща стараются установить коллективный рекорд по количеству баллов в новом, командном соревновательном режиме.
  • World Video Challenge: этот новый режим позволяет отправить видеозапись своего выступления друзьям в любую точку мира, чтобы те попробовали побить рекорд, как будто находятся с вами в одной комнате.

В игре будет представлено более 40 новых песен – от хитов из списков Billboard до всеми любимой классики. В числе треков, анонсированных для Just Dance 2020 на Е3:

  • «Want to Want Me» – Jason Derulo;
  • «Uptown Funk» – Mark Ronson Ft. Bruno Mars;
  • «All About That Bass» – Meghan Trainor;
  • «Hey Mama» – David Guetta Ft. Nicki Minaj, Afrojack и Bebe Rexha;
  • «Animals» – Martin Garrix;
  • «Blame» – Calvin Harris Ft. John Newman;
  • «Born This Way» – Lady Gaga;
  • «Gibberish» – MAX;
  • «Hangover (BaBaBa)» – Buraka Som Sistema;
  • «I Gotta Feeling» – The Black Eyed Peas;
  • «Ievan Polkka» – Hatsune Miku;
  • «Let’s Groove» – Equinox Stars;
  • «William Tell – Overture» – Rossini.

Дополнительные сведения о Just Dance 2020 и приложении Just Dance Controller App, включая информацию о демоверсии, выход которой намечен на лето нынешнего года, находятся на официальном сайте игры.

Как установить Just Dance Now на компьютер

Вы можете самостоятельно провести установку Just Dance Now на ПК, воспользовавшись только одной программой – BlueStacks 4, которая находится в открытом доступе на нашем сайте. ПО дружелюбно по отношению к новичкам, поскольку обладает простым интерфейсом и выполнено на русском языке. Суть данного способа установки заключается в том, чтобы создать виртуальную машину для инсталляции приложения, воспользовавшись для этого вычислительными возможностями компьютера. Не стоит переживать, процедура несложная.

Инсталляция через эмулятор

Для того чтобы загрузить Just Dance Now на компьютер, воспользовавшись BlueStacks, необходимо провести такие манипуляции:

  1. Загрузить и распаковать программу на компьютер. Эмулятор потребуется вам для того, чтобы создать виртуальную платформу под игрушку.
  2. Сгенерировать устройство через главное меню ПО. Обратите внимание только на тип системы для платформы, сверьтесь с требованиями актуальной версии приложения.
  3. Найдите строку поискового запроса, интегрированную в интерфейс программы. Впишите в нее название игрушки. Когда вы попадете на страницу в Play Market, авторизуйтесь и примите пользовательское соглашение.
  4. Скачайте Джаст Дэнс Нау на ПК. Установка начнется автоматически, как только завершится загрузка всех пакетов данных.
  5. Проверьте, правильно ли работает игра после того, как завершится инсталляция.


Если вы следовали инструкции, проблем с запуском приложения не будет. При появлении ошибки на этапе загрузки игрушки из магазина, используйте ручную установку.

Установка с помощью архива

В этом случае вам потребуется загрузчик в формате «.apk», который можно получить, предварительно скачав архив с исходными данными приложения. Каталог доступен на нашем сайте. Ваши дальнейшие действия будут такими:

  1. Извлеките все файлы в отдельный каталог. Убедитесь в том, что платформа, которую вы создали ранее, активна и готова к работе.
  2. Через главное меню программы найдите функцию, которая отвечает за установку с внешнего носителя. Активируйте ее.
  3. Программа предложит вам указать путь к распакованным данным архива, а также выбрать инсталлятор. Сделайте это.
  4. Установка начнется автоматически, как только она завершится, приложение будет готово к работе.

Помните о том, что вы не сможете запустить мобильное ПО на компьютере без предварительной активации эмулятора и виртуальной платформы.

Что нужно сделать для установки:

  1. бесплатно с нашего ресурса.
  2. Установить на ОС Windows по инструкции ниже и запустить на компьютере!

Just Dance Now — любимая многими музыкальная игра от французской компании Ubisoft Entertainment. Вы сможете весело провести время как в компании, так и в одиночку, ведь это приложение займет вас надолго. Скачайте Just Dance Now на компьютер и убедитесь в этом.

История компании, разработавшей это приложение, начинается еще в далеком 1986 году. Тогда пятеро братьев решили создавать игры, которые отличались бы новаторством и нашли бы признание среди пользователей. Получилось это у них настолько удачно, что уже к началу 90-х годов, компания перешла на международный уровень, открыв свои офисы в других странах. Прибыли этой фирмы уже на тот момент исчислялись десятками миллионов долларов.

Далее последовало продуктивное корпоративное развитие, которое к нашему времени сделало Ubisoft Entertainment одним из гигантов игровой индустрии. На данный момент компания имеет офисы по всему миру, в том числе и в России (Москва), сотрудничает с другими сильными корпорациями, открытие собственной киностудии, для съемок фильмов по мотивам видеоигр.

Как видно, компания с такой историей развития, не может выпускать плохие продукты, поэтому можно не сомневаться в качестве Just Dance Now. Тем более в этом уже убедились более чем 10 миллионов пользователей во всем мире, скачавшие и установившие это приложение. Кстати возрастное ограничение у этой игры всего 3+. Это значит что вы сможете весело провести время всей семьей.

В чем же особенность Just Dance Now? Дело в том, что такие игры предназначаются для игровых консолей, которые считывают движения игрока с помощью специального датчика и сравнивают их с движениями на экране. К сожалению игровую консоль может позволить себе не каждый, либо просто не хочет играть через нее, а вот мобильные телефоны в наше время есть у всех. Этим то и воспользовались профессионалы из Ubisoft.

Они разработали приложение, которое можно загрузить на смартфон или планшет, синхронизировать его с экраном телевизора, монитором компьютера или ноутбука (с подключением к Интернету) и получить полноценную возможность насладиться этой игрой. Но сейчас у вас появилась возможность играть в Джаст Дэнс Нау на компьютере без использования смартфона или мобильника, но об этом чуть позже.

Аналогичные игры

Среди возможных аналогов Just Dance Now стоит отметить такие варианты:

  • Хип-хоп битва: девушки VS парни. Это игра в жанре RPG, которая предлагает вам возможность побыть в роли звезды Хип-Хопа. Выберите соответствующий наряд, довершите образ аксессуарами и украшениями, создайте свои движения, после чего вступите в танцевальный поединок с реальными пользователями за звание лучшего.
  • Perfect Piano от Revontulet Soft Inc. Это приложение позволяет вам потренироваться в игре на пианино. Функционал ПО довольно близко соответствует реальному инструменту, собрав воедино несколько устройств, вы можете устроить настоящий концерт.

Just Dance Now – это отличный способ заменить зарядку по утрам не менее полезными, но более веселыми танцами.

3,95 GB

Дата выхода: 23 октября 2020 Жанр: Dance Официальный сайт: ссылка Разработчик: UbiSoft Entertainment Издатель: UbiSoft Entertainment Язык интерфейса: Английский Язык озвучки: Английский Язык субтитров: Английский Платформа: Wii Мультиплеер: Локально (4), Интернет (8) Тип издания: License Код игры: SJNP41 Регион: PAL Прошивка: 4.2E, Софтмод Описание: Just Dance 2020 – продолжение популярной серии танцевальных игр, демонстрирующее совершенно новый подход к игровому процессу. Окунитесь в ритм песни Uptown Funk Марка Ронсона и Бруно Марса или оторвитесь по полной под звуки All About That Bass Меган Трейнор! Just Dance 2020 предлагает шикарную подборку музыки и как никогда захватывающий видеоряд. Более 100 миллионов игроков уже оценили возможность танцевать под любимые песни, присоединяйтесь и вы! В игре будет представлено более 40 новых песен – от хитов из списков Billboard до всеми любимой классики. Каждый член семьи обязательно найдет музыку по душе!

Треклист:

  • «Heartbeat Song» by Kelly Clarkson
  • «Teacher» by Nick Jonas
  • «Chiwawa» by Wanko Ni Mero Mero
  • «Copacabana» by Frankie Bostello
  • «This Is How We Do» by Katy Perry
  • «Drop The Mambo» by Diva Carmina
  • «Hit The Road Jack» by Charles Percy
  • «These Boots Are Made For Walkin'» by The Girly Team
  • «Irish Meadow Dance» by O’Callaghan’s Orchestra
  • «Junto a Ti» From Disney’s «Violetta»
  • «Kaboom Pow» by Nikki Yanofsky
  • «Kool Kontact» by Glorious Black Belts
  • «You’re The One That I Want» From The Movie Grease
  • «The Choice Is Yours» by Darius Dante Van Dijk
  • «Under the Sea» From Disney’s «The Little Mermaid»
  • «When The Rain Begins To Fall» by Sky Trucking
  • «You Never Can Tell» by A. Caveman & The Backseats
  • «Uptown Funk» by Mark Ronson Ft. Bruno Mars
  • «All About That Bass» by Meghan Trainor
  • «Animals» by Martin Garrix
  • «Hey Mama» by David Guetta Ft. Nicki Minaj, Bebe Rexha, & Afrojack
  • «Blame» by Calvin Harris Ft. John Newman
  • «Born This Way» by Lady Gaga
  • «Want To Want Me» by Jason Derulo
  • «Gibberish» by MAX
  • «Hangover (BaBaBa)» by Buraka Som Sistema
  • «I Gotta Feeling» by The Black Eyed Peas
  • «Ievan Polkka» by Hatsune Miku
  • «Let’s Groove» by Equinox Stars
  • «William Tell Overture» by Rossini
  • «Balkan Blast Remix» by Angry Birds
  • «Rabiosa» by Shakira Ft. El Cata
  • «Stuck On A Feeling» by Prince Royce
  • «Boys (Summertime Love)» by The Lemon Cubes
  • «Fun» by Pitbull Ft. Chris Brown
  • «Circus» by Britney Spears
  • «Fancy» by Iggy Azalea Ft. Charli XCX
  • «Same Old Love» by Selena Gomez
  • «Cool For The Summer» by Demi Lovato
  • «Lights» by Ellie Goulding
  • «No Control» by One Direction
  • «I’m An Albatraoz» by AronChupa
Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: