«Масс Эффект»: коды, описание и секреты прохождения игры


В Mass Effect: Andromeda , как и в любой другой ролевой игре, приходится долго и нудно копить игровую валюту, в виде которой здесь выступают кредиты. Они необходимы для покупки модификаций, оружия, брони и проведения других торговых операций, которые заметно упрощают жизнь игроку. Если вам надоело выбивать кредитки с врагов и квестодателей, то мы советуем вам воспользоваться читами и кодами для новой Mass Effect.

В этой статье мы опишем несколько уловок, которые помогут вам быстро получить огромное количество кредиток и редкие предметы (оружие, ресурсы и броню). Правда, в новых обновлениях для игры эти махинации с геймплеем могут уже не сработать. В этом случае стоит воспользоваться трейнерами .

Чит на кредиты в Mass Effect: Andromeda

Выполните все основные миссии , пока вам не откроется доступ в систему Говоркам. Далее летите на Кадару. После посадки на поверхность планеты направляйтесь к Консоли Транзита и переместитесь в локацию под названием «Трущобы». Продолжайте идти на запад по дороге, пока не дойдете до станции, где вы сможете найти персонажа по имени Фразия (Thrasia). Она выдаст вам побочный квест «Упакованная Сделка» (A Packaged Deal). Выполните его, чтобы получить скидку в магазине девушки.

Теперь вам удастся покупать дорогие предметы, такие как Титан , по невысокой цене, а затем продавать их с большой прибылью. То есть нужно накупить различных товаров на все свои деньги, а затем реализовать их по завышенной цене. После опять приобрести на все деньги редкие вещички и тут же продать их. В результате за 30-40 минут неспешной торговли можно заработать миллион кредиток.

Игры с чит кодами

Mass effect читы коды появились довольно давно еще с выходом первой части игры и именно поэтому нашей командой был создан универсальный сборник читов который подойдет к любой части игры mass effect.

Чит коды для mass effect заключенные в сборник сделаны в первую очередь для удобства использования и поэтому теперь вам не нужно искать по отдельности читы для игры всех версий, достаточно использовать нашу сборку и вы можете ее применить к любой версии начиная от самой первой.Согласитесь это очень удобно.И я сразу перейду к перечислению некоторых функций и возможностей программы:

  1. Полная неуязвимость от любого оружия.
  2. Бесконечный боевой запас патронов и других снарядов.
  3. Бесконечные очки героя.

Это три основные функции с которыми вы получите полное преимущество в игре и сможете валить все как вам вздумается.Сборник содержит в общем более 15 функций и все они полезны.Среди них есть и довольно интересные и можно сказать прикольные ну в общем что говорить попробуете лично и поймете что к чему.Еще одной особенностью и отличием программы является то что она полностью бесплатная и скачать вы ее можете без всяких ограничений.Ну а если вы захотите для других игр то этого у нас много так что выбирайте.

Игра начинается очень страшно, а именно с того что на нашу любимую планету земля начали спускаться странные и огромные корабли и сразу стало понятно что не с мирными намерениями.Первое что сделали пришельцы это начали тотальное истребление военных объектов и естественно по ходу уничтожая мирных жителей.Но наши войска тоже не дремлют и поняв что все очень серьезно быстро организовали и приняли меры по обороне.

Mass effect чит очки о котором я хотел бы рассказать немного подробнее отличается от остальных функций именно своей скоростью выполнения и активации и поэтому вы можете указать любое количество очков которые будут зачислены мгновенно.Вообще сборник крутой и я сам так как частенько играю в эту игру, его использую.Вот еще неплохие дополнительные функции программы:

  • Mass effect чит ресурсы.
  • Mass effect чит на бег.
  • Mass effect чит на деньги

Функционал очень скажу вам крутой и отмечу что данный чит является единственным в своем роде и поэтому уникальным.

Скачать читы для mass effect для всех версий игры можно ниже.Так же обратите внимание на то что он предлагается в двух версиях и рекомендую вам использовать обе для корректной работы и активации.Спасибо что остаетесь с нами друзья и конечно не забудьте подписаться на новые обновления читов и программ.

Для нормального скачивания Читов используйте другой браузер, например Mozilla Firefox или Opera.Поделись читом с Друзьями, кликнув по значкам ниже.

Бесконечные очки исследования

Перейдите в меню миссий Ударной Группы, используя специальную игровую консоль. Вам понадобится по крайне мере один ящик для сбора исследовательских данных и несколько других лут-боксов, которые вам не нужны (их можно будет использовать для превращения в вышеуказанные ящики). Если у вас нет контейнеров для сбора исследовательских данных, то выполните задание Ударной Группы, в которой наградой выступает именно такая «коробочка».

Далее нужно выделить поле лута, находящееся непосредственно под полем ящика для сбора данных. Существует небольшая задержка, перед открытием окна добычи и его выбором. Сразу после выбора окошка с лутом прокрутите меню вверх для выделения поля контейнера с исследовательскими данными. В результате у вас исчезнет лут-бокс, выбранный ранее, но откроется ящик с нужными данными, однако сам контейнер при этом не пропадет. Повторите этот трюк столько раз, сколько вам нужно.

Примечание: для использования этого трюка понадобится подключение к сети Интернет.

Прохождение игры Mass Effect 3, часть 7

Игра Mass Effect 3

Прохождение игры Mass Effect 3 – Станция “Кронос”

Отправляйтесь в Туманность Конская голова. Долетите до Анадиуса, войдите в систему. Выйдете на орбиту от станции «Кронос». После стыковки свяжется Хакет и скажет о готовности ГОРНа. Дело за Катализатором. Ответьте: «Выступаем!».
[sc:ЗнакосАдаптивныйВерх]

Опять сон. Бег за мальчиков, как всегда. Шепард его ловит, но обоих сжигают. Просыпаетесь, идете всех собирать. Джокер скажет, что 5 флот пробился сквозь истребителей. Пора выступать. СУЗИ будет с вами. Скажите Джокеру: «Прости». Приземлитесь на челноке в грузовой отсек. Началось!

Уничтожьте в округе врагов. Появятся Мститель, Атлас, Штурмовики, Центурионы. Потом поднимайтесь наверх, ищите консоль. Передайте управление СУЗИ. Двигайтесь до двери. Зайдите и поверните при помощи консоли Истребитель. Запустите его в двери и протараньте дверь. Спускайтесь по лестнице и запускайте истребитель через консоль. Идите по следу разрушенного истребителя. Но сначала убейте Атласа.

Прохождение игры Mass Effect 3 – сканирование двери. Скажите потом СУЗИ: «Хорошо, что ты с нами». Спускайтесь вниз по лестнице, уничтожайте врагов. Потом идите наверх. СУЗИ расскажет, что консоли помогут узнать о поступках Призрака. Смотрите, что угодно. Закройте записи, идите дальше до врагов. Уничтожьте их, поднимайтесь по лестнице. Слева увидите видеозаписи Цербера. Потом идите в дверь, прыгайте в дыру, что подсвечена синим.

Увидите разрушенного Жнеца. Его можно использовать в качестве ядра. Бегите до лестницы и поднимайтесь вверх, убивая врагов. Потом будет кабинет, где есть видеозаписи Цербера. Откройте дверь, дойдите до главной комнаты. Зайдите и начинайте искать ВИ протеанина. Тут появится голограмма Призрака. Тот опять начинает толкать свои речи. Скажите: «Ты никогда не изменишься». СУЗИ найдет ВИ протеарина, активирует его. Спросите: «Что есть Катализатор?». Он ответит: «Цитадель». Потом спросите: «Зачем вся эта секретность?». Все это для маскировки от Жнецов. Цитадель теперь на Земле и охраняется Жнецами. Скажите: «И все же, мы попробуем».

Вдруг сзади окажется Кай Лен. Надо его убить. Для этого уничтожьте его помощников. Когда его убьете… он снова встанет. При сигнале жмите на левую кнопку мышки, чтобы добить гада. Протеанин скажет, что Жнецы неуничтожимы. Когда появится знак, опять жмите левую кнопку мышки. Скажите: «И все же, мы попробуем».

На Нормандии с вами свяжется Андерсон.

Прохождение игры Mass Effect 3 – Земля: Лондон

Летите на Землю. Адмирал Хакет захочет на борт – пустите его. Он толкает речь и начинается бой. В разговоре скажите: «Этому нас и учили».

Потом наблюдайте за финальной битвой. Джокер встанет и отдаст честь. Ответьте тем же. На челноке узнаете, что отряд Молот никак не сядет, мешает Жнец. Надо зачищать зону.

Высадитесь рядом со Жнецом, укрывайтесь от пуль и стреляйте по нему. Битва будет примерно пять минут. Идите ближе к Жнецу. Кортез подбит Сборщиком. Мочите волну Каннибалов и Налетчиков, берите оружие «Каин», лупите по Жнецу. Продержитесь до прилета группы Молот. Прыгайте на челнок, приветствуйте Андерсона. Тот скажет, что Жнецы готовятся к атаке. Ответьте: «Все к этому готовы».

Для дальнейшего прохождения игры Mass Effect 3 надо высадиться у командного центра, отправить туда напарников. Ответьте майору Коутс: «Вы серьезно?». Спуститесь по лестнице, подойдите к Джеймсу, поговорите. Ответьте ему: Мы все восстановим здесь. Он начнет говорить о том, что ему было здорово вместе служить. Скажите: «Чувства взаимны».

[sc:ЗнакосАдаптивныйМидл]

Идите дальше до развалин, поднимайтесь по ним, идите до Гарриса. Пожелайте ему удачи и пообещайте зайти в бар вместе после победы. Идите к мосту через дверь, берите стационарное орудие и стреляйте по Хаскам и Каннибалам. Потом дуйте по мосту до Лиары. Она хочет преподнести подарок. Ответьте: «Очень даже нужно».

Идите к Андерсону в кабинет. Можно пообщаться с СУЗИ. Ответьте Андерсону: «Надо атаковать!». По окончании разговора скажите: «Друзья… Помните, за что будете сражаться. Не бойтесь…».

Прохождение игры Mass Effect 3 – финальный бой. Уничтожайте Каннибалов, Налетчиков. Бегите до Сборщика, уничтожьте и его. После появится Банши и напарники. Уничтожили их и направляйтесь через здание до гаража. Потом идите наверх. Там надо уничтожить опорный пункт Жнецов, выйти через дверь из комнаты. За дверью притаятся Хаски. По дороге уничтожаете Каннибалов и Налетчиков, прыгайте в окно с правой стороны. Убейте противников в магазине, выходите через другую его часть.

Бегите до другого опорного пункта, заходите в дверь. Там засада и Тварь. Бегите в длинный коридор. Ого, еще две Твари! Открывайте дверь, мочите врагов, СУЗИ скажет, что знает кое-что о системе наведения ракет. Найдите ближайшую консоль, используйте ее. Теперь защищайте ракетную батарею. Итак, ракеты готовы к пуску. Идите до грузовика, используйте. Не вышло. В запасе две ракеты. Попробуйте еще разок, но для начала отбейте неприятеля. Будет семь Тварей, а потом и Сборщик! Далее – Банши, Налетчики. Когда ракету будет готовы, запускайте. Они попадут в «яблочко».

Прохождение игры Mass Effect 3 – подъедет Андерсон. Свяжется с Хакетом, прикажет доставить ГОРН на Землю немедленно. Дуйте к лучу на челноке. Ответьте: «Я горжусь всеми вами». Тут луч Жнеца. Выходите и бегите к светлому лучу через красные лучи Жнеца. Вспышка света…

Идите мимо мертвого напарника. Заходите в луч и телепортирутесь в красную комнату. Свяжется Андерсон. Ответьте: «Бывало и лучше». Идите по комнате, зайдите в дверь, дойдите до консоли управления. Андерсона кто-то держит. Появляется Призрак. Он опять за свое. Ответьте, как пожелаете. От ответов зависит, останется жить Андерсон, или нет. Все зависит от прокачек Героя или Отступника. Концовка будет выбрана из последней сцены, где присутствует мальчик. Это истинный верховный правитель.

[sc:ЗнакосАдаптивныйНиз]

Что касается ограничения концовки, то она зависит от уровня боевой готовности флота в начале атаки на Цербер.

Все, прохождение игры Mass Effect 3 завершено!

Прохождение игры Mass Effect 3, часть 1

Прохождение игры Масс Эффект 3, часть 2

Прохождение игры Mass Effect 3, часть 3

Прохождение игры Масс Эффект 3, часть 4

Прохождение игры Mass Effect 3, часть 5

Прохождение игры Масс Эффект 3, часть 6

Внешность в игре

масс эффект андромеда коды реликтов

В Mass Effect можно очень долго работать над внешним видом героя, чтобы сделать его максимально уникальным и интересным. Тем не менее, создав его в одной части, вы, конечно же, захотите перенести его в следующую часть и попытаетесь найти коды внешности в «Масс Эффекте» для этого. К счастью, такая возможность теперь имеется у всех.

Когда вы заканчиваете редактировать внешность вашего будущего персонажа, то набор инструментов создает уникальный код на лицо в «Масс Эффекте». Что теперь с ним можно сделать? Другие игроки могут скопировать его и ввести у себя. Представленный чит-код для «Масс Эффект» дает возможность пользователям получить оригинальную внешность, при этом не теряя много времени.

На форумах вы можете найти большую коллекцию таких кодов, которые были загружены пользователями со всего мира. Они могут содержать или простые изображения, или же полноценное описание.

Принимая во внимание тот факт, что компания-разработчик BioWare добавили генератор кодов в «Масс Эффект» для лиц, то странно, что они сами не сделали базу данных для пользовательских версий главного героя.

Vladimir Drach. Official Web-Site. — Личный сайт Владимира Драча

Давайте посмотрим, как получить кучу денег в Mass Effect 1.

Вообще, существует три способа заработка (в порядке уменьшения честности):

  • Выполнение миссий и разведка полезных ископаемых
  • (Пере-) продажа товаров Доктору Мишель
  • Редактирование сейва

Рассмотрим каждый из них подробнее.

1) Выполнение миссий и разведка полезных ископаемых

Самый честный способ, предусмотренный разработчиком. Всё бы хорошо, но копятся средства совсем медленно. Есть риск накопить миллион только к последней миссии, но каждый из нас понимает — зачем нужен этот миллион, если его уже некуда тратить!? Как говорит один из моих лучших друзей, «Я не люблю деньги, я люблю то, что на них можно купить». С ним тяжело не согласиться.

Итак, если вы выбрали этот способ, желаю удачи и могу предложить несколько советов:

  • Не покупайте предметы у торговцев, массу предметов можно будет получить честным мародерством.
  • Один из членов команды должен владеть Дешифровкой и Электроникой (не обязательно главный герой).
  • После каждой выполненной миссии возвращайтесь на Цитадель
  • Продавайте все найденные неиспользуемые предметы

Костюмы Scorpion

Способ можно отнести к полу-легальным. С одной стороны, понятно, что налицо некоторая махинация, с другой стороны, мы не обманываем разработчиков — они же сами оставили нам такую лазейку.

Оказывается, после выполнения задания «Цитадель: Доктор Мишель» и спасения Хлои Мишель, можно заполучить любую сумму денег, всего лишь продавая разные предметы доктору. Заметьте, за спасение она предлагает специальные цены в своей лавочке, то есть будет покупать что угодно гораздо дороже, чем любые торговцы. Отсюда следует вывод: уж если что-то продавать, то именно доктору Мишель. Значит, насобирав лимит в 150 предметов во время миссий, неотложно летим на Цитадель и продаём всё в больнице. А можно пойти еще дальше: ведь предметы необязательно находить, их можно купить у торговцев. Да, это дорого, но продадим мы их ещё дороже, ведь доктор держит специальные цены! Да, обычная спекуляция.

3) Редактирование сейва

Из трёх рассмотренных, этот способ самый читерский… требует самого творческого подхода и технических навыков.

Подробно методика редактирования сохранений уже рассматривалась. Все шаги остаются точно такими же: развернули сохранение в 3 файла с помощью WinRAR, открыли player.sav в редакторе HxD, свернули сохранение в один файл с помощью Total Commander (формат ZIP). Единственное отличие, искать в файле player.sav надо будет количество имеющихся денежный средств на момент сохранения. Для хранения информации о текущем счете игрока в сохранении отведено три байта. Предположим, мы накопили 6 719 кредитов, значит ищем 0x001A3F в шестнадцатиричной системе. Искать надо будет именно это число: 00 1A 3F.

Удивительная особенность игры: максимальная сумма средств составляет 9 999 999 кредитов. Превысить это число нельзя. И это несмотря на то, что в трёх байтах можно было бы уместить аж 0xFFFFFF, то есть 16 777 215 кредитов. Видимо, в игре стоит какое-то внутреннее жесткое ограничение.

Для того, чтобы стать владельцем 9 999 999 кредитов, необходимо записать число 0x98967F.

9 999 999 кредитов!

Возможно, читатель не уверенно себя чувствует в определении младшего и старшего байта из трёх, тогда могу посоветовать прописывать симметричное число 0x7FFF7F. Ошибки точно не будет, а 8 миллионов — это почти 9 миллионов. Все равно потратить целиком будет проблематично.

Желаю всем достатка в реальном и виртуальном мирах! Успехов!

На десерт — галерея скриншотов, из которой видно, как сопартийцы щеголяют в дорогущих костюмах. Сразу понятно, что девять миллионов можно потратить на одежду.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: