Читы и консольные команды для XCOM 2

Скачать XCOM: Enemy Within 1.7.0 apk (RUS). Продолжение лучшей тактической стратегии

Loading…

ГлавнаяСофтИгрыФорумПоиск Меню

Темная тема

Русский язык

ВойтиРегистрация

Игры 2019TOP 100Поиск по фильтруВстроенный кэшРусские версииВзломанные игрыПлатные игрыИгры без кэшаИгры по алфавитуИгры с поддержкой контроллераОфлайн игрыКоллекцииСтол заказовКонсольные и Эмуляторы

|- SEGA |- Playstation |- Эмуляторы

Главная » Андроид игры » XCOM: Enemy Within

Читы или Промокоды?

Читы XCOM Enemy Within
устраняют все проблемные моменты, существенно повышая удовольствие от игры. При этом сюжетная ветка не становится менее интересной, ведь Enemy Within остается одной из сложнейших комбинаций шутера и пошаговой стратегии нашего времени.

Для борьбы с врагом придется привлечь все свои способности, просто теперь вам придется тратить меньше времени на однотипные действия по увеличению золотого запаса. А промокоды

Вам придётся покупать каждый раз что б получить одну вещь или определённое количество монет.

XCOM: Enemy Unknown Complete Pack (2014) PC | RePack от qoob

Описание:

Создатели Sid Meier’s Civilization подарили нам игру о сражениях, исход которых решит участь нашей цивилизации. Вы — командир элитной военной организации XCOM, который обязан защитить Землю от поражающего своим размахом инопланетного вторжения. В этот набор входит собравшая множество наград базовая игра XCOM: Enemy Unknown и дополнение XCOM: Enemy Within, а также все выпущенные к ним дополнительные материалы.

Особенности игры:? Стратегическая база: обнаруживайте и нейтрализуйте инопланетные отряды, параллельно отстраивая и расширяя штаб проекта XCOM. Нанимайте и обучайте уникальных бойцов, отдавайте приказы обслуживающему персоналу и проводите переговоры с главами разных стран. ? Тактический бой: управляйте своими бойцами в отчаянных пошаговых битвах, участвуйте в секретных операциях и спасайте людей в перестрелках на тесных улицах городов и на пустошах. ? Инопланетные технологии: привлекайте ученых и инженеров к работе над новыми проектами, чтобы получить улучшенное оружие, броню и способности. ? Дополнительные способности: исследуйте новые технологии инопланетян, чтобы усовершенствовать солдат с помощью генетических модификаций, или собирайте мощные экзоскелеты для дополнительной поддержки во время боевых действий. ? Больше оружия и снаряжения: помогите своим бойцам одержать верх с помощью новых инженерных изобретений. ? Новые враги: разработайте специальную тактику, чтобы справиться с новыми противниками — инопланетными искателями и мехтоидами, а также человеческой фракцией EXALT. ? Новый стратегический ресурс: на картах появился бесценный инопланетный материал, получивший название MELD. Благодаря ему вы сможете исследовать новые технологии и получить невероятные преимущества.Особенности репака:? За основу взята DRM Free версия от gog.com (19762) ? Версия игры — 1.0.0.4963 / 1.0.0.9041 ? Установка ~ 7 мин ? RePack от qoob

Complete Pack включает:
? XCOM: Enemy Unknown ? XCOM: Enemy Within ? XCOM: Enemy Unknown — Elite Soldier Pack ? XCOM: Enemy Unknown — Slingshot Pack

Взлом XCOM Enemy Within на Андроид открывает доступ к следующим преимуществам

  1. Больше виртуальных денег.
    Вам не нужно будет буксовать на одном месте из-за нехватки наличности на карманные расходы. Прокачивайте элитных бойцов XCOM с комфортной для вас скоростью, и не беспокойтесь о чеке: только справедливо, если на защиту от инопланетян земляне «скинутся» всем миром, не так ли?
  2. Бонусы доступны с самого начала.
    В Enemy Within бонусный контент – не красивая броня и не видеоролики, а модификаторы геймплея, коренным образом меняющие игровой процесс. Используйте это, чтобы играть в такую стратегию, которая вам больше по душе.

    XCOM Enemy Within мод на много денег

  3. Никакой рекламы.
    Взлом полностью вырезает этот аспект практически идеальной в остальном игры. Погрузитесь в борьбу с инопланетными захватчиками, не отвлекаясь на посторонние раздражители.

Если вы хотите познакомиться поближе с Enemy Within, прежде чем делать покупку, или облегчить излишне сложный игровой процесс, то просто воспользуйтесь взломом XCOM
, доступным абсолютно бесплатно.

Статья обновлена 15.01.2020 года

Как открыть консоль для ввода кодов в XCOM 2

Прежде чем вам удастся воспользоваться читами, нужно будет получить доступ к игровой консоли. Сделать это довольно легко. Если речь идет о нелицензионной версии игры, то необходимо найти ярлык.exe файл XCOM 2 кликнуть по нему правой кнопкой мышки, нажать на «Свойства» и перейти в раздел «Ярлык».

Затем необходимо найти графу «Объект» и прописать в ней сразу после указания пути к файлу следующую надпись: -allowconsole. Теперь следует войти в игру и нажать на клавишу «~» (тильда), чтобы открыть консоль. В ней и нужно будет вводить различные команды.

Примечание: если надпись не сработала, то вы можете расширить ее, написав следующее: -allowconsole -log -autodebug –addconsole в графе «Объект». Консоль может также не открываться по причине нажатия не той клавиши – попробуйте кликнуть по «» или «/».

Если же вы играете в лицензионную версию игры в Steam, то вам нужно будет заглянуть в игровую библиотеку, а затем кликнуть ПКМ по названию нужного вам проекта. Далее перейдите в раздел «Свойства» и выберите в появившемся меню «Установить параметры запуска». Здесь вам нужно будет ввести уже знакомые надписи: -allowconsole -log -autodebug –addconsole. Затем необходимо войти в игру и попробовать вызвать консоль, нажав на тильду.

Когда вы укажете данные параметры запуска, во время активации игры должно будет появиться отдельное окошко с командами. Не пытайтесь его закрыть, иначе игра тоже закроется. Если вам не хочется прописывать команды самому, то вы можете их просто копировать и вставлять в поле ввода с помощью комбинаций Ctrl+C и Ctrl+V. Если на экране не появилось никаких символов, то это значит, что вы играете в русскую версию, у которой частенько появляется подобный баг.

Неофициальные моды к XCOM: Enemy Unknown

Сегодня я заглянул на сайт https://xcom.nexusmods.com и решил написать небольшую статью о модификациях для игры «XCOM: Enemy Unknown» (2012), которые созданы участниками сообщества Nexus. Преимущественно модификации работают на английской версии игры, не все модификации корректно поддерживают локализованные версии.

Модификации изменяют не только баланс, но и вносят новые элементы в игру. При обнаружении багов модификации обновляются, в существующие вносятся улучшения. Авторы модификаций и сами игроки активно обсуждают на форумах как положительные, так и негативные стороны изданных модификаций.

С момента релиза игры вышло много разных модификаций, но остановимся мы только на некоторых.

1. XCOM ToolBoks

XCOM ToolBoks — коллекция модов и твиков для XCOM: Enemy Unknown. Все моды могут быть активированы по отдельности.

  • Настраиваемая камера — свободное вращение, макс / мин масштаба и т.д.
  • Отображения XP солдата во время боя
  • Возможность настроить горячие клавиши
  • Возможность выбрать класс солдата
  • Пси способности
  • Пропуск вступительных заставок
  • Быстрое передвижение
  • Оболочка для разработчиков
  • Пропуск заставок при обнаружении пришельцев
  • При обнаружении у пришельцев нет хода
  • Отключение паники у солдат
  • и др.

Установка: 1. Запустите ToolBoks, выберите желаемые настройки. 2. Запустите игру.

Требования: Microsoft .NET Framework 4 XCOM Enemy Unknown версия в файле Version.txt: Tuesday, December 11, 2012 4:36 PM — Changelist: 347752

Ссылка на сайт

2. Warspace Extension

Следующий мод называется «Warspace Extension», релиз версии 1.75 состоялся 1 мая 2013 г. Warspace Extension меняет настройки XCOM Enemy Unknown для более эффективного использования возможностей игры и даёт игроку больше контроля над игрой. Как пишет автор мода BlackAlpha «Я хотел, что бы решения игрока имели больше значения в игре и не было случайных наказаний игрока в течении игры. Теперь, если вы играете правильно, то будете вознаграждены. Но, если неправильно, то последует наказание.»

Следует отметить, что мод Warspace Extension был разработан для Высокого уровня сложности, но и на Безумном будет нормально функционировать. Не беспокойтесь, что играть будет сильно сложно даже на Обычном уровне сложности, изменения вносимые в игру коснулись AI только у немногих противников.

Поддерживаемые языки

Warspace Extension совместим только с английским языком в игре, если у вас выбран другой, вы можете изменить язык игры в Steam. Автор мода хотел бы сделать его совместимым с другими языками и предлагает желающим помочь ему в этом. Вы можете установить мод Warspace Extension с другими языками, но тогда пропадёт часть текста, которая была изменена.

Совместимость

Мод Warspace Extension может быть не совместим с модами, которые изменяют следующие файлы: «XComGame.exe», «XComGame.upk», «XComStrategyGame.upk», «XComGame.int», «XcomStrategyGame.int». Но должен быть совместим со всеми другими модам. Используя Warspace Extension с другими модами, вы делаете это на свой страх и риск.

Подробности об этом моде представлены на этой странице https://gameffect.blogspot.ru/2012/12/xcom-enemy-unknown-mod-warspace-extension.html

3. Military Retexture Pack

Этот мод изменяет текстуры брони бойцов. Данный мод представлен здесь.

4. Merciless

Эта модификация основана на Warspace Extension v 1.72. К настоящему времени вышла обновленная версия данного мода (версия 1.1).

Модификация позволяет разблокировать опцию оснащения Т-БМП (по умолчанию в слот вооружения установлен Minigun, после разработок в литейном цехе станут доступны и другие новые виды вооружения Т-БМП (Laser Cannon, Plazma Cannon), все доступное вооружение Т-БМП производится в инженерном отделе). Кроме этого внесены изменения в баланс, различные виды брони дают разные преимущества (в количестве доступных слотов инвентаря, уровне защиты, дальности перемещения), внесены изменения способностей для всех классов бойцов, увеличено количество появлений НЛО и т.д.

Подробная информация о моде здесь.

5. Enhanced Perk Tree

Данная модификация (последнее обновление: 11.05.2013) расширяет ветку способностей бойцов, добавляя третью ветку способностей. Предусматривает дополнительные настройки бойцов. Для установки этой модификации требуется XCOM ToolBoks.

Дополнительная информация о модификации здесь.

6. Anti cheat mod for classic difficult with abduction and terror ufos

Основные особенности этой модификации: все параметры пришельцев установлены по умолчанию для классического уровня сложности; появление НЛО предшествует акциям террора и похищениям; активированы опции «Второй волны»; время производства новых спутников изменено. Дополнительная информация о модификации на этой странице.

Другие модификации можно найти на странице https://xcom.nexusmods.com/mods/top/

Дополнения также представлены на сайте https://www.playground.ru/files/xcom_enemy_unknown/

На форуме The Nexus Forums постоянно обсуждаются вопросы модификаций и расширения игры, а некоторые авторы публикуют рекомендации по изменению файлов игры. Например, можно найти примеры увеличения количества ячеек снаряжения, обновления функциональных возможностей Т-БМП (на основе файлов игры видно, что разработчики планировали включить в игру разработку и производство вооружения для Т-БМП — Minigun, Sentry Gun, Laser Cannon (SHIV), Plasma Cannon (SHIV)) — ссылка на информацию здесь.

Может быть разработчики со временем расширят функциональные возможности по использованию Т-БМП и добавят «отключенные» компоненты, внесут соответствующие изменения в баланс. На этом наш небольшой обзор о модификациях будет завершен.

P.S. Перед установкой мода рекомендуется сделать резервную копию игры в Steam. При изменении отдельных файлов также сделать копии соответствующих игровых файлов. Не забывайте ознакомиться с особенностями установки и использования выбранной модификации.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: