The Guild 3 (Гильдия 3) — Обзор игры в разработке | Что будет нового?


Игровой процес[ | ]

Подобно предыдущим частям серии, The Guild 3

совмещает в себе стратегическую игру, компьютерную ролевую игру, исторический симулятор и симулятор жизни[2] Действие игры начинается в европейском городе в 1400 году. В отличие от The Guild 2, в The Guild 3 не будет сезонных скачков с весны 1401 до лета 1402. Игра развивается в реальном времени, отсутствует движение от раунда к раунду.[3] Город будет разделен на несколько районов, где можно будет набирать очки репутации как среди белых воротничков, так и среди синих. Можно стать не заслуживающим доверия среди одной группы граждан города и приобрести известность мецената у другой.[3] конечной целью игрока является создание процветающей династии — при этом игра предоставляет игроку большую свободу[2]. Главной особенностью игры является система искусственного интеллекта EHE (Evolutive Human Emulator), основанная на шести личностных характеристиках; эта система реагирует на решения игрока и различные события в виртуальном мире игры, что делает уникальным каждое новое прохождение[1]. В планы разработчиков входит добавление в игру многопользовательского режима на 16 человек[2]. В начале игры игрок должен выбрать для виртуального персонажа некий начальный навык и развивать его, тем самым открывая новые, изначально недоступные способности[4].

В обзоре предварительной версии игры, опубликованном на сайте Rock, Paper, Shotgun, журналист Фрэзер Браун отозвался об игре критически: хотя игра формально предоставляет игроку множество занятий, они бессмысленны и почти не требуют участия игрока; отношения между персонажами, профессии и экономика, вокруг которых строится игра, выглядят недоделанными, а мир игры — недостаточно динамичным[4].

Технические особенности[ | ]

The Guild 3 — это перезапуск франшизы, поэтому используются новые технологии, в том числе новый графический движок, на котором строится игра — Phoenix.[5] По словах разработчиков они модернизировали движок и теперь в Средневековье можно будет окунуться с головой, не беспокоиться о производстве и заниматься развитием династии.

Сюжет

Чтобы добиться успеха в игре, а именно расположения от различных каст населения, вам нужно пройти трудный и долгий путь. Начните с самых низов. Займитесь хозяйственной деятельностью, докажите, что вы сможете управлять своим государством и создать новые территории, где все кланы будут довольны вашими игровыми миссиями. Став политиком, вы сможете заставить население поверить в вас. Для этого нужно немного поработать. Даже можно будет стать главарем банды и грабить территории, зарабатывая на этом игровые очки. Если захотите добыть для вашего персонажа еще больше бонусов, то эта русифицированная версия от талантливых разработчиков приготовила для вас новый вариант развития – вызов духов. Даже мертвые из ада смогут помочь вам обустроиться на вашей территории. Сословий новых теперь будет много, а значит вы как игрок должны будете снова выработать для себя очередную игровую стратегию и тактику. Отличная версия с новыми возможностями для вашего героя в The Guild 3.

Примечания[ | ]

  1. 12Светлана Нелипа.
    The Guild 3 вышла в «ранний доступ» Steam (рус.).
    Игромания
    (27 сентября 2017). Дата обращения 24 июня 2020.
  2. 123Chris Shive.
    E3 2020: Build Your Own Dynasty in The Guild 3 (англ.) (24 June 2017). Дата обращения 24 июня 2020.
  3. 12
    The Guild 3 — превью и интервью — Гильдия 2 — Игры — Gamer.ru: социальная сеть для геймеров
    (неопр.)
    . www.gamer.ru. Дата обращения 27 февраля 2020.
  4. 12Fraser Brown.
    Premature Evaluation: The Guild 3 (англ.).
    Rock, Paper, Shotgun
    (10 October 2017). Дата обращения 24 июня 2020.
  5. The Guild 3 — превью и интервью — Гильдия 2 — Игры — Gamer.ru: социальная сеть для геймеров (неопр.)
    . www.gamer.ru. Дата обращения 27 февраля 2020.

Особенности приложения:

Новая версия The Guild 3 имеет отличительные черты от предыдущих вариантов:

  • Теперь города поделены на отдельные районы, у каждого из них есть своя репутация и авторитет;
  • Достичь вершины власти стало намного сложнее: чем больше появляется власти и денег, тем больше требуется решать проблем;
  • Мульти плеер рассчитан на 16 человек;
  • Есть масса тайных сообществ, которые будут стараться перетягивать на свою сторону и вовлекать в интриги;
  • На выбор пользователю предоставляется 10 профессий;
  • Есть возможность самостоятельно заниматься редактированием карт.

Новая современная игра Зе Гуилд 3 предлагает массу возможностей для того, чтобы стать самостоятельной и властной личностью, но не стоит забывать, что богатство имеет другую монету, важно быть готовым к различным неожиданностям.
Информация о игре Год выпуска: 2017 Жанр: Ролевые, Симулятор, Стратегия Разработчик: GolemLabs Версия: 0.5.4 (Последняя) Язык интерфейса: английский, русский Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования Операционная система: Windows 7, 8, 10 Процессор: 2.5 GHz Оперативная память: 4 Гб Видеокарта: GeForce GTX 470 or Radeon HD 5850 Памяти на Жестком Диске: 5 Гб

The Guild 3 (Гильдия 3) — Обзор игры в разработке | Что будет нового?

Evgeniy Bazarov:

11/30/-0001 в 00:00

Первая Гильдия 1400 для меня — самая любимая экономическая стратегия средневековья с элементами РПГ. Я помню как я ждал 2ую часть и какое получил разочарование когда купил её. Конечно несколько аддонов немного разнообразили игру, однако не сделали её лучше. Первую часть описывать не буду так как она для меня почти идеальна, а вот то что мне не понравилось во второй части:

1) Введение игровых персонажей (глав. героя и семьи) было как плюсом так и минусом. Дело в том что в первой части игровые персонажи были в основном — работники вашей гильдии и конкурирующих предприятий. Во второй решили расширить игру до «симулятора жизни средневековья» с очень ограниченными функциями. Управление персонажами скажем прямо очень неудобное и забагованное. Очень не понравилась функция «делать детей» как будто супруга/супруг это инкубатор для детей. Да и вообще социальная составляющая игры не интерактивна — персонажи — ведут себя как роботы. Так же прокачка персонажа достаточно плохо проработана, и сопровождается огромным количеством багов. Я нашёл способ как за пару игровых лет прокачать персонажа сразу на очень высокий уровень, что позволит ему практически сразу заняться политической карьерой и доминировать над врагами. Из плюсов могу добавить — жизненную справедливость — если вы прокачали мастерство «бой, фехтование» на максимум — то какой бы вы не были крутой — вас всегда побъёт аристократ толпой своих охранников и наёмников. То есть в 3ей части я рад что мы будем управлять только главным персонажем и надеюсь прокачке, управлению и социальной составляющей уделят больше внимания.

2)Геймплэй/Экономика/Баги: Дело в том что в 1ой гильдии мне очень нравилась экономика гильдий, развитие и улучшение гильдии. Во второй части экономика проработана хуже. Вся суть игры сводится к тому чтобы владеть несколькими разными гильдиями для достижения максимальной прибыли или развивать гильдию воров и быть политиком. В первой части с церкви или с погоста можно было получать прибыль больше чем с воровства, да или с других гильдий — проработав свою экономику. По поводу геймплэя — 1ая часть — больше экономическая стратегия, так как вторая — больше симулятор средневековой жизни. Я рад что в 3ей части не нужно будет бегать главным персонажем чтобы взаимодействовать с миром и геймплэй будет напоминать в этом смысле больше первую часть. конечно багов что в 1ой что во второй хватает. Например в 1ой части можно было вечно играть за одного персонажа, стать очень богатым, захватить почти весь город, стать правителем и уничтожить вражеские гильдии — лично я таким образом играя за одного персонажа дошёл до 1600ых годов. Как это сделать — да очень просто — играя за владельца погоста вызывать некроманта который будет давать тебе кредит, денюшки можно прятать в тайнике и не отдавать, а вот ваша свеча жизни будет обновляться, однако если вы не отдадите деньги у вас умрёт жена и дети. Но вы сможете стать богатым и бессмертным. Во 2ой части как я уже писал за несколько дней можно было прокачаться до максимума — так же просто ставить главного персонажа у гильдии которую постоянно обворовывают налётчики (из за плохо продуманного ИИ) и через несколько дней — сообщить о налётах вы получите огромное количество экспы и уровней — это гораздо быстрее чем самому прокачиваться.

3)Графика/Музыка/Атмосфера: Ну в 1ой части упор графики делался больше всего на сам город и интерьеры зданий. Персонажи были больше куклами в большом городе. Однако разнообразные сезоны + дождь, снег + очень красивая музыка создавали очень красивую атмосферу. Во второй части графика была хуже тем что упор делался на детали и персонажей. Город выглядел весьма обычно на моё субъективное мнение город в первой части выглядел красивее. Персонажи во второй части — были главной фишкой игры — но их лица чаще всего были однотипны и некрасивы. Ну соответственно музыка и в целом атмосфера похуже чем в первой. Да и вообще самая главная особенность этих игр — не похожесть на другие экономические стратегии. Именно атмосфера и дух средневековья — в этих играх для меня были наиболее привлекательные.

В общем всё это моё субъективное мнение, однако я бы хотел видеть 3ю часть более похожей на 1ую чем на вторую по атмосфере, геймплэю, музыке. Однако я так же приветствую управление главным персонажем и его развитие (только более продуманное и более интерактивное).

Спасибо большое автору за видео и за информацию о новой гильдии.

Ответить

The Guild 3 скачать торрент

Вашему вниманию предоставляется совершенно новая версия компьютерной игры, в жанре экономического симулятора, которая называется «The Guild 3». Представленная компьютерная видеоигра является продолжением популярной и, уже успевшей стать легендарной серии игр The Guild о могущественной европейской династии. Разработчиком является известная компания студии GolemLabs.

Сюжет

Как и раньше, все действия в игре разворачиваются во времена средневековья, в одном из классических средневековых городов. В этом городе живут люди с различным родом деятельности: торговцы, ремесленники, аристократы и так далее. Запустив игру, перед вами сразу же предстанет огромный выбор действий. Но перед этим вам необходимо The Guild 3 скачать торрент на русском совершенно бесплатно на нашем игровом сайте. На этот раз вы можете руководить предприятием по ремеслу, заняться строительством своей собственной карьеры, стать вожаком в какой-нибудь банде, помимо этого вас ждет много других интересных вакансий.

В этом удивительном городке, во время прохождения вы встретите множество других жителей, в число которых входят и рабочие. Очень радует, что в игре предоставлено внушительное количество вакансий. В том случае, если вы станете главарем банды, то вы точно сможете с легкостью подняться по своей карьерной лестнице. В то время, пока рабочие будут выполнять свою работу, вы, вместе с ними будете выполнять те задания, которые в дальнейшем принесут вам хорошую прибыль. Благодаря этому потом вы сможете купить себе что-то очень необходимое, что после поможет вам в различных игровых ситуациях.

Только вам решать какую выбрать судьбу: вы можете стать главарем банды воров, торговцем, ремесленником, политиком или же вовсе научиться черной магии и призывать с её помощью мертвых.

Геймплей

В самом начале прохождения основной компании вам будет предоставлен довольно большой по площади и населению город. В самом его центре расположен прекрасный замок, а сама территория искусственно поделена на различные кварталы, в некоторые из которых лучше будет вначале не заходить. Также вам предстоит познакомиться с представителями разных слоев населения, здесь представлена и буржуазия, и аристократия, и крестьяне, и простые ремесленники. У каждого из героев имеются большое количество интриг, потребностей и желаний, если вы хотите, то можете рассмотреть все это поподробнее. На самом деле, вас удивят количество интриг и действий, которые происходят на экране одновременно, вы просто на всего не успеете следить за всем происходящим, и поэтому лучше всего сконцентрироваться на чем-либо одном. Для того, чтобы получше ознакомиться с игрой и геймплеем, мы рекомендуем вам The Guild 3 скачать торрент бесплатно на нашем замечательном сайте. Если вы раньше никогда не играли в тактические и стратегические игрушки, то именно для вас разработчики предусмотрели встроенный режим обучения. Со временем вы можете выбрать необходимый уровень сложности для комфортного прохождения. Помимо всего этого, в игре поддерживается реиграбельность. По-моему очень интересно проходить игрушку несколько раз, и каждый раз концентрирую свое внимание на различные слои населения для достижения от них максимум уважения.
Особенности

  • На этот раз разработчики усложнили подъем по карьерной лестнице. Если раньше это сделать было совсем не сложно, то теперь вам предстоит немного «попыхтеть».
  • Даже в том случае, если вы находитесь на высоком посту, у вас будет очень много проблем, которые необходимо решить в срочном порядке.
  • Также нужно будет уделять внимание своей семье. Управлять вы сможете только своим главным персонажем.
  • Также в игре The Guild 3 вас ждет режим мультиплеера до шестнадцати игроков. Помимо этого здесь имеется продвинутый редактор, благодаря которому можно в корне поменять игру, сделав ее под свой вкус.

Особенности Repack

  • Установи и играй!
  • За основу взята лицензия GOG | Early Access (ID: 1584560456)
  • EN/RU Инсталлер
  • Запуск игры с рабочего стола
  • Смена языка в меню игры
  • Качество аудио 100%
  • Качество видео 100%
  • Вшит языковой пакет RU v0.9.0 ZoG (LinXP)
Рейтинг
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: