Bulletstorm (2011) РС | Repack от R.G. Механики

Game-Set.com › Экшен › Bulletstorm скачать торрент на пк

Bulletstorm скачать торрент pc русская озвучка механики стоит всем, кто желает насладиться нетривиальным геймплеем. Bullestorm – шутер с видом от первого лица. К разработке игры приложила руку широко известная Epic Games. Epic Games известна многим благодаря многолетнему опыту в разработке шутеров. Из-под пера Epic Games вышли Unreal и Gears of War. В тот раз разработчик решил сделать то, что у него получается лучше всего – выпустил Bullestorm.

Сюжет до боли банален. Протагонист — Грейсон Хант по приказу генерала Саррано всю жизнь занимался убийством бандитов, преступников и прочих врагов. В ходе одного из заданий Грейсон узнает, что все время убивал ни в чем неповинных граждан. Не желая мириться с этим, Грей начинает охоту на генерала.

Геймплей игры в корне отличается от большинства шутеров. Истребляя в Bullestorm врагов, мы зарабатываем баллы, которые после можно обменять за боекомплект либо открыть второстепенный режим огня оружия. В игре присутствует всего 7 видов оружия, каждое из которого имеет второстепенный режим огня. Помимо этого, у главного героя есть энергетический хлыст, способный притягивать врагов. Для того чтобы убивать было интереснее, разработчики добавили в игру прием skillshot – более продвинутый метод умерщвления врага. По задумке разработчика, игрок получит больше баллов, насадив врага на кактус при помощи хлыста или придавив валуном, чем просто расстреляв из автомата. Смысл игры сводится к убийству красиво и изощренно. Игру Bullestorm правильнее называть не шутером, а зрелищным и увлекательным боевиком. Чтобы научиться изощренным убийствам, нужно скачать bulletstorm через торрент с русской озвучкой.

Разработка

В 2008 году компания Electronic Arts подписала соглашение с Epic Games об издании новой игры, разрабатываемой студией People Can Fly[2]. Название игры стало известно в декабре 2009 года, когда People Can Fly зарегистрировала торговую марку «Bulletstorm»[3]. Дизайнер Epic Games Клифф Блезински (англ. Cliff Bleszinski) должен был анонсировать игру вместе с Gears of War 3 на шоу Late Night with Jimmy Fallon

8 апреля 2010 года. Но анонс был перенесён на 12 апреля, так как в этот день в передаче был другой гость[4]. Вскоре после этого Клифф Блезински в своём твиттере написал, что на шоу анонсирует две игры[5]. Однако игра была анонсирована раньше намеченной даты: журнал Game Informer опубликовал обложку майского номера, на которой и была Bulletstorm.

В начале февраля 2011 года в Сети была размещена компьютерная игра Duty Calls: The Calm Before the Storm

, являющаяся частью рекламной кампании, проводимой в преддверии выхода Bulletstorm[6].

23 февраля одновременно с американским релизом шутера от первого лица Bulletstorm, компании People Can Fly и Electronic Arts официально анонсировали первую порцию дополнительного контента. Gun Sonata DLC включает три новые карты для мультиплеерного режима Anarchy: Sewers of Stygia, Hotel Elysium и Villa. Помимо этого, дополнение принесло с собой две новые карты для режима Echo: Crash Site и Guns of Stygia. Наконец, в пресс-релизе упоминаются два улучшения для хлыста: Flamingo и Pulp. Gun Sonata DLC для Bulletstorm вышел весной по цене $9,99 или 800 MS Points. В коробочные издания Bulletstorm компания ЕА положила регистрационный код Online Pass, при активации которого вы получаете шесть бонусных карт для режима Echo, а также эксклюзивный хлыст Quicksilver. Те, кто приобретет игру с рук, смогут купить Bulletstorm Online Pass за $9,99 или 800 MS Points. Средний балл версии игры для Xbox 360 после публикации 20 обзоров, по данным Metacritic, составляет 86/100.

Bulletstorm (2011) РС | Repack от R.G. Механики

Год выпуска: 22.02.2011 Жанр: Action (Slasher), 3D, 1rd Person Разработчик: People Can Fly / Epic Games Издатель: Electronic Arts Тип издания: Repack(Лицензии) Язык интерфейса: Русский / Английский Язык озвучки: Английский Таблетка: Не требуется Системные требования:

√ Операционная система: Microsoft Windows XP (SP3) /Windows Vista (SP1) / Windows 7 √ Процессор: AMD Athlon 64 3800+ 2.4ГГц, Intel Pentium 4 530 3.0ГГц √ Оперативная память: 1 Гб (2 Гб для Vista / 7) √ Видеокарта: 256МБ ATI Radeon X1900 (для Windows XP), ATI Radeon X2000 (для Vista / Windows 7) или NVIDIA GeForce 8800/GeForce GT220 √ Звуковая карта: Совместимая с DirectX® 9.0с √ Свободное место на жёстком диске: 10.5 Гб

Описание:

Новый уникальный боевик от первого лица от разработчиков «Gears of War» и «Painkiller». Epic Games, People Can Fly и Electronic Arts представляют «Bulletstorm» — первоклассный боевик, в игровом процессе которого реализована концепция «Убивай виртуозно». Действие игры происходит в мире футуристической утопии, где миротворческие войска стремятся остановить гражданскую войну. Из-за предательства командования два бойца отряда «Мертвое эхо» становятся изгоями. В роли Грейсона Ханта игроку предстоит освоить боевые приемы с уникальным оружием и набирать очки за особенно удачные убийства — в этом и состоит новаторская система «Скилшот» игры «Bulletstorm». «Bulletstorm» ждет Вас!

Особенности игры:

► Система подсчета очков «SkillShoot»: благодаря концепции «Убивай виртуозно» в игре «Bulletstorm» прекрасно сочетаются яростные перестрелки и невероятные приемы рукопашного боя. Каждый враг — это новая возможность проявить творческий подход в искусстве убивать. ► Боевой конвейер: «Убивай виртуозно», чтобы заработать больше очков и обменять их на усовершенствования, позволяющие убивать еще более виртуозно. Система усовершенствований в игре «Bulletstorm» поощряет творческое отношение к способам убийства. ► Страшное оружие: в арсенале игры «Bulletstorm» есть самое разрушительное и смертоносное оружие — от карабина «Миротворец» до экзотического кистемета. ► Режимы Echo («Эхо») и Anarchy («Анархия»): аркадный режим «Эхо» для соревнования с друзьями вне сети за лучший результат в любимых эпизодах кампании и командная игра для четырех участников в режиме «Анархия».

Особенности RePack`a:

DLC Gun Sonata DLC Blood Symphony Limited Edition Content Версия игры — 1.0.7147 Ничего не вырезано/перекодировано Релиз группы:

Скриншоты:

Bulletstorm (2011) РС | Лицензия

Информация: Год выпуска: 22.02.2011 Жанр: Action (Slasher), 3D, 1rd Person Разработчик: People Can Fly / Epic Games Издатель: Electronic Arts Платформа: PC Тип издания: Лицензия Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Испанский, Польский, Датский Язык озвучки: Английский Таблэтка: Присутствует (Proper SKIDROW) Системные требования: Операционная система: Microsoft Windows XP (SP3) /Windows Vista (SP1) / Windows 7 Процессор: : AMD Athlon 64 3800+ 2.4ГГц, Intel Pentium 4 530 3.0ГГц Оперативная память: : 1 Гб (2 Гб для Vista / 7) Видеокарта: 256МБ ATI Radeon X1900 (для Windows XP), ATI Radeon X2000 (для Vista / Windows 7) или NVIDIA GeForce 8800/GeForce GT220 Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с Свободное место на жестком диске: 7 Гб

Описание: Есть такая категория шутеров. Их принято называть «мясными». Характеризуются они чрезвычайно хитрым респауном (вроде бы тебя обманули, выбежало 10 человек, а на самом деле их там 50, но ты с этим миришься и навстречу скачут еще 30), дьявольской сложностью (из разряда — тебя 12 раз убили на одном и том же месте, может имеет смысл поменять тактику) и геймплеем, к которому лучше всего подходит русское слово «выкашивать«. Есть такая вот категория. Наиболее яркие представители: Серьезный Сэм и конечно Painkiller от тех же самых People Can Fly. Bulletstorm казалось бы следует этой категории на все 110%, однако тоже способен кое-чем удивить, помимо «выкашивать». В первую очередь — тут есть сюжет. Да, он начисто слизан с «Светлячка» и трешевой кинофантастики 80-х, но тут по крайней мере есть какие-никакие, а злодеи. Причем это главные герои. Особенно протагонист — тот еще мудила. Слово «хуй» слышится из его уст постоянно, мужик плотно дружит со стаканом и не стесняется не дружить с головой. Отсюда все проблемы, которые нам приходится «выкашивать» в Пулешторме.

В первую очередь игра сообщает нам, что неплохо бы заручится поддержкой электрохлыста — им, дескать, можно похватывать врагов и весело кидать их направо и налево, дружескими пинками направляя их туда, куда следует. Затем, нам показывают, что если вражину не застрелить, а весело уронить или размазать по стенке, а еще лучше по шипам какого-нибудь кактуса легонечко приколоть — то так мы заработаем еще больше очков, которые можно потратить на пушки, которые позволят нам еще больше веселей убивать врагов и размазывать по стенке, накалывая куда следует. Wait, what?!

Ну-да, ну-да, Пулешторм из разряда тех шутеров, которые весело запрягают, еще веселей играются, а через полтора часа так надоедают, что их даже до конца проходить не хочется. «Развлекай себя сам, слышь ты говнюк, сидящий за джойстиком! Наша игра не какая-нибудь вертлявая сука, согласная просто так крутить перед тобой жопой — её надо ублажить, надо ЗАРАБАТЫВАТЬ и отыгрывать ЗРЕЛИЩЕ, и может быть тогда, она соизволит крутануть седалищем пару раз» — именно эта простая мысль ребят из People Can Fly убила в Пулешторме весь цимес.

-Нет, поначалу всё интересно — мы открываем новые способы убийства врагов, иногда случайно, иногда подсмотрев в заботливо разбросанный по уровням мегакомпьютер, похожий на Тардис (в нём же мы покупаем патроны, так что пацифист Доктор Кто может удавится с горя), швыряем врагов направо и налево, накалываем и душим, режем и бьем электрошоком, отрываем голову, руки и ноги и тут сука взрыв. В общем, к визуальной части Пулешторма претензий нет, тем более что происходит всё это в локациях, за которые хочется дать геймдизайнерам «Оскара», если бы в игровой индустрии существовала такая награда. Bulletstorm это самая красивая игра на движке Unreal. И самая разнообразная- копипасты и километров квадратных комнат тут нет.

Но привязка к необходимости «разнообразно» убивать врагов лишает всего удовольствия. Не будете их убивать «разнообразно» — не получите так необходимые патроны. Игра натурально ЗАСТАВЛЯЕТ вас убивать врагов так, как хочется ей — сбрасывая их с выступов, подбрасывая в воздух от взрыва рядом стоящей бочки с обязательным накалыванием на стальную арматурину, торчащую из груди гигантского плотоядного растения. Через какое-то время понимаешь, что гораздо проще не «креативно» убивать врагов, а выучить два-три приёма, дающие больше всего очков и использовать их всю игру. В результате от Пулешторма двойственные впечатления. С одной стороны это просто хороший, ладно склееный шутер. С другой — это редкостная нудянка, прерываемая разве что красивыми декорациями и каким-никаким, но сюжетом. Ругающийся и матерящийся протагонист вызывает не восхищение, а скорее недоумение — до чего никчемный персонаж.
Скриншоты:

Bulletstorm: Full Clip Edition (2017) PC

9/10

+5 5

Встаньте в военные сапоги Грейсона Ханта после того, как он принудительно высадился на заброшенной курортной планете заставит его сделать жесткий выбор: выживание или месть. Будучи изгнанным членом из элитной группы убийц Dead Echo, вслепую стремлясь к мести Грейсон находит, что его команда застряла на Стигии, где он, наконец, может столкнуться с обьектом для своей мести — или вывести свою команду с планеты живым.

Расчищайте свой путь через толпы мутировавших жителей Stygia, совершая мастерские убийства во всей однопользовательской кампании — или в одном из 30 конкурсных соревнований или 12 совместных игровых карт — используя Bulletstorm: уникальную систему Skillshot Full Clip Edition, которая вознаграждает вас для выполнения самых творческих и смертельных убийств, которые только можно себе представить.

Bulletstorm: Full Clip — это окончательная версия Bulletstorm, который включает в себя все существующие дополнения Bulletstorm, а также совершенно новый контент, эксклюзивный для Full Clip!

Установка

Показать / Скрыть текст

Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков. Установить игру, следуя инструкциям программы установки. Содержимое папки PLAZA (на образе) скопировать в папку с установленной игрой. Играть

Скриншоты

Показать / Скрыть текст

Размер

9.69 GB
Особенности издания
Показать / Скрыть текст

Игра обновлена до последней версии на 05.12.2017 г. и включает DLC: Duke Nukem’s Bulletstorm Tour DLC. В игре Duke Nukem’s Bulletstorm Tour мутанты планеты Стигия познают коронный удар ногой в лицо Mighty Foot! Пройдите шутер Bulletstorm: Full Clip Edition в роли Дюка Нюкема, непревзойденного героя FPS-игр, с абсолютно новым сценарием и свежими выражениями в стиле Дюка!

Bulletstorm: Full Clip Edition (2017) PC | Лицензия

Repack от qoob
Размер
6.44 GB
Особенности репака:
Показать / Скрыть текст

* За основу взят релиз от PLAZA * Удалены все озвучки, кроме английской * Игра обновлена до — Update 2 * Установка ~ 2 мин * RePack от qoob
Список дополнений: * Duke Nukem’s Bulletstorm Tour
Bulletstorm: Full Clip Edition (2017) PC | Repack от qoob

Repack от FitGirl
Размер
4.82 GB
Особенности репака
Показать / Скрыть текст

Репак основан на ISO-релизе Bulletstorm.Full.Clip.Edition-PLAZA: plaza-bulletstorm.full.clip.edition.iso (10,402,201,600 байт) Включен Duke Nukem’s Bulletstorm Tour DLC 100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано Существенно улучшено сжатие (с 9.7 до 4.8 Гб) Установка занимает 3-6 минут (зависит от вашей системы) После инсталляции игра занимает 11 Гб После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную) Для смены языка используйте «Language Selector.exe» в папке «Binaries/Win64»
[Repack] by FitGirl
Bulletstorm: Full Clip Edition (2017) PC | Repack от FitGirl

Repack от =nemos=
Размер
5.99 GB
Особенности Repack’a:
Показать / Скрыть текст

Версия игры: 1.1.12212.0 (Update 2) Ничего не перекодировано Вырезаны все озвучки кроме Английской Игра поддерживает языки: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Итальянский, Польский, Японский, испанский Присутствуют дополнения: Duke Nukem’s Bulletstorm Tour Установка дополнительного программного обеспечения (опционально) Примерное время установки ~ 5-10 минут(ы) В репаке используется библиотека pzlib от Razor12911 Релиз от =nemos=

Bulletstorm: Full Clip Edition (2017) PC | Repack от =nemos=

RePack от R.G. Механики
Размер
5.25 GB
Особенности репака:
Показать / Скрыть текст

Bulletstorm: Full Clip Edition Ничего не вырезано/перекодировано Версия игры — Update 2 + 1 DLC Русификатор звука от GameSVoiCE (v1.0 от 31.08.18) DLC: Duke Nukem’s Bulletstorm Tour

Bulletstorm: Full Clip Edition (2017) PC | RePack от R.G. Механики

RePack от R.G. Catalyst
Размер
5.21 GB
Особенности RePack’a
Показать / Скрыть текст

Ничего не перекодировано / ничего не вырезано Время установки ~ 7-10 мин. Duke Nukem’s Bulletstorm Tour DLC

Bulletstorm: Full Clip Edition (2017) PC | RePack от R.G. Catalyst

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4.5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: