Установить Дикий Запад: Новые Земли на ПК и ноутбук


Как установить Дикий Запад: Новые Земли на компьютер или ноутбук

Если у вас уже установлена программа-эмулятор BlueStacks, то установить Дикий Запад: Новые Земли на ПК станет делом пары минут. Авторизуйтесь в программе через свой Гугл-аккаунт, найдите игру в поиске и нажмите кнопку «Установить». После завершения автоматической установки советуем перезапустить BlueStacks.

Дикий Запад: Новые Земли: найди золото на собственной ферме!

Эта игра создана теми же разработчиками, которые обычно создают бизнес-симуляторы, поэтому вы получите некий аналог бизнеса, наполненного огромным числом возможностей в условиях Дикого запада!
Среди бескрайних прерий с дикими мустангами и ковбоями с острым глазом есть место фермерским хозяйствам! Возглавьте развивающуюся ферму, и все золотоискатели и ковбои округи будут завидовать вам! Ведь именно вы будете в тепле и уюте создавать товары, без которых не обойдётся ни один житель! Как только вы начнёте играть в «Дикий Запад: Новые Земли» на компьютере, вам откроются все секреты сельского хозяйства и бизнеса на товарах всеобщего потребления. Вы будете выращивать множество культур, разводить скот и создавать из собственной продукции товары на продажу.

Дикий Запад: Новые Земли

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4.5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: