Call of Duty 2 (2005) PC | RePack от Canek77


Call of Duty 2 скачать торрент

Великая серия возвращается! Компьютерная игра Call of Duty 2 продолжает традиции двух предыдущих частей. Снова возвращаемся к событиям Второй мировой войны. Теперь у руля оказались разработчики из студии Infinity Ward. Происходящее набрало ещё большей серьезности, но не утратило голливудской кинематографичности. В этот раз главной задачей является освобождение южной части Франции. Практически за каждой из миссий стоит историческая основа, потому что создатели придерживались реальных фактов, прочитав тысячи страниц энциклопедий и взяв в команду знатоков по военному делу. Из по-настоящему придуманного здесь разве что персонажи. Оружия в игре предостаточно, его стало ещё больше чем ранее, добавились представители местных винтовок и автоматов. А благодаря немаленькой продолжительности сюжетной кампании, после запуска Зов Долга 2, у вас будет отличная возможность испробовать в бою каждую из представленных моделей.

Call of Duty 2 – это игра, продолжающая известную серию шутеров с видом от первого лица, изменившую игровую индустрию, приблизив её к голливудским картинам с огромным бюджетом и дорогой постановкой. С тех пор, это вошло в моду, поэтому неудивительно видеть сейчас некоторых подражателей. Были добавлены образцы полетного оружия, теперь есть возможность отдавать приказы для выстрела из самолетной артиллерии. Такого масштаба в игре на ПК, про Вторую мировую ещё никогда не было.

Следуя традиции первой части, вторая демонстрирует события Второй Мировой Войны от лица представителей трех разных фракций, среди которых нашлось место: армии Соединенных Штатов Америки, Советского Союза и Британии. Каждая из них представляет разнообразный сюжет и место действия. Поэтому неудивительно, что игра не успевает наскучить даже спустя многие часы активного прохождения, так как позволяет на полную катушку расправляться с фашистскими захватчиками. Вам встретятся множество знакомых персонажей, среди которых нашлось место и для Капитана Прайса, который является своеобразным символом всей франшизы, хотя за него самого можно будет сыграть только в четвертой части.

Здесь будет множество постановочных моментов со взрывами и громкими спецэффектами. Также, стоит отметить, что с этой части, появляется высококачественная многопользовательская игра, которая навсегда изменит понимание игроков о сетевых шутерах. Разработчикам удалось найти идеальный баланс, который заставляет погрузится в Колл оф Дьюти 2 даже тех людей, которые до этого не были знакомы ни с одной частью серии. А все потому что, благодаря маленьким картам, динамика легко концентрируется, так как игрокам попросту некуда скрываться. Из-за этого, удается добиться практически идеального игрового процесса.

Вышедшие новинки:

Hitman 2 (2018)

Resident Evil 2 Remake

Devil May Cry 5 Deluxe Edition

Far Cry: New Dawn

Metro Exodus

От Второй мировой до войн будущего

Серия Call of Duty примечательна тем, что она окунает нас не только в события прошлого, но и рассказывает о гипотетических конфликтах современности и будущего.

Изначально нас окунали в период Второй мировой войны. 1939-1945 годы стали самым кровопролитным периодом в истории. Армии Вермахта и союзников планировали захватить всю планету, а армии СССР, США, Великобритании и других стран пытались уничтожить врага.

После разработчики переключились на секретные операции «холодной войны», боевые действия против экстремистов и фанатиков на Ближнем Востоке. В рядах элитных отрядов, вроде «Дельты» мы устраняли вожаков террористов, освобождали заложников и целые поселения. Пытались остановить попытки взорвать ядерное оружие и задействовать химические бомбы.

Затем мы сражались вместе с отрядом капитана Прайса и Соупа в гипотетической войне между Россией и США, которая была развязана террористом Макаровым. Этот конфликт затронул весь мир и только главным героям Call of Duty по силам его остановить.

После создатели серии шагнули еще дальше – отправили нас на сто лет в будущее, дали возможность полетать на сверхбыстрых космических истребителях, покорить соседние планеты, сразиться в масштабной войне за ресурсы.

С кем мы только не сражались, проходя серию Call of Duty: нацисты, русские, террористы, люди будущего из могущественных корпораций – чего только не придумают разработчики. В фановых режимах даже можно попробовать противостоять полчищам зомби.

Как установить Call of Duty: Mobile на компьютер

С целью того чтобы скачать игру Кал оф Дьюти: Мобайл на компьютер, созданную для мобильной ОС Android, понадобится использовать вспомогательное эмулирующее программное обеспечение. На этом сайте предлагается наилучшая в собственном роде утилита, где собрано весьма немало нужных опций и возможностей. Утилита Play Market для Windows может эмулировать Android сферу на вашем персональном компьютере и скачивать на него всевозможные игрушки и дополнения из условного мобильного магазинчика Google Play.

Способ 1

  1. После того как вы скачали эмулирующее программное обеспечение на собственный персональный компьютер с ОС Windows, вам необходимо включить операцию установки. Она затратит меньше 5 минуток пользовательского времени. Инсталлятор, несомненно, поможет осуществить все воздействия правильно, а вам достаточно лишь определить положение на жестком диске, куда будут помещены все ключевые элементы проекта и жать клавишу «Далее».
  2. После инсталляции вам необходимо включить проект двойным нажатием левой клавиши мыши по ярлычку эмулятора, который будет находиться на рабочем столе вашего устройства. Утилита предложит юзеру подобрать правильный язык интерфейса и миновать процедуру авторизации.
  3. Для того чтобы авторизоваться в программе необходимо вбить собственные логин и пароль от аккаунта Гугл. В случае если у вас отсутствует аккаунт, вам сможете зафиксировать новый непосредственно в окошке эмулирующего софта.
  4. Когда пользователь очутится на основной страничке проекта, он сможет увидеть поисковую область в верхнем углу, в какую следует ввести наименование экшена «Call of Duty: Mobile» и активизировать знак с рисунком лупы. Среди отыскавшихся приложений следует подобрать первоначально искомую игрушку и переключиться на нее.
  5. На странице с проектом необходимо отыскать клавишу «установить» и включить процедуру установки одним кликом лкм. После того как загрузка целиком закончится вы сможете надавить клавишу «Открыть».
  6. В будущем включать все приложения допускается на главной вкладке эмулятора Play Market, нажимая по нужному ярлычку.

Внимание!

Данным методом имеется возможность инсталлировать абсолютно все игрушки и программы из магазинчика Гугл Плей на компьютер.

Способ 2

Также предусмотрен еще один метод загрузки мобильных игрушек на персональный компьютер, но в нем также не обошлось без помощи эмулирующего софта.

  1. Итак, пользователям необходимо загрузить с данной странички специальную заархивированную папку с некоторыми файлами для инсталляции проекта. В этом архиве будет установочник эмулятора, небольшое руководство по установке и файл самой игры в формате .apk.
  2. Вам нужно проинсталлировать утилиту Плей Маркет, это можно сделать также как описано в первом методе. Если программа уже установлена, то просто ее запускайте с рабочего стола.
  3. Войдя в софт вам нужно открыть вкладку «Мои приложения» и отыскать в нем кнопочку, отвечающую за импорт файлов .apk формата. Эта опция расположена на нижней панели основного окна раздела.
  4. После ее активации вам нужно указать в проводнике путь к нужному файлу игры «Call of Duty: Mobile» из архива. После выполнения этой операции начнется автоматическая инсталляция.
  5. По ее окончании вы можете запустить ярлык игрушки непосредственно из этого раздела. Есть еще более простой метод. Вы можете просто перетянуть файл .apk из архива в окно программы Плей Маркет.

Call of Duty: WWII (1.3) RePack от xatab На Русском

Название:
Call of Duty: WWIIДата выхода:
2017
Жанр:
Action, Shooter, First-person, 3D
Разработчик:
Sledgehammer Games, Raven Software
Издатель:
Activision
Тип издания:
RePack
Язык интерфейса:
Русский, Английский
Язык озвучки:
Русский, Английский
Таблетка:
RELOADED
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

  • Операционная система:
    Windows 7 (64-bit versions)
  • Процессор:
    Intel® Core™ i3 3225 3.3 GHz or AMD Ryzen™ 5 1400
  • Оперативная память:
    8 Гб RAM
  • Видеокарта:
    NVIDIA® GeForce® GTX 660 @ 2 GB / GTX 1050 or ATI® Radeon™ HD 7850 @ 2GB / AMD RX 550 (DirectX: Версии 11)
  • Звуковая карта:
    Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
  • Свободное место на жёстком диске:
    42 Гб

ОПИСАНИЕ:

Call of Duty: Вторая мировая война рассказывает историю Второй мировой войны. Захватывающий игровой процесс позволит игрокам по-новому взглянуть на события того времени. Вы должны приземлиться в Нормандии, чтобы посетить поля битвы в Европе и принять участие в самом кровавом конфликте во времена человечества. Сражения ведутся в соответствии с лучшей традицией Call of Duty, в ходе которой вы сможете узнать беспощадный характер конфликта с мировой властью, целью которого было превратить беззаботный человеческий мир в тиранию.

Особенности игры:

  • Грандиозная сюжетная кампания в антураже Второй мировой войны.
    Call of Duty: WWII повествует о нерушимых узах братства между обычными людьми, которые сражаются за свободу в мире, оказавшемся на грани тирании. Вам предстоит отправиться в смертельно опасный поход по полям кровопролитных сражений. Режим сюжетной кампании предложит великолепную графику, обеспечивающую максимальную реалистичность происходящего на экране, и захватывающую кинематографическую подачу, которые уже стали фирменными чертами игр серии Call of Duty.
  • Реалистичные сетевые сражения.
    Соревновательный сетевой режим Call of Duty: WWII позволит принимать участие в «приземленных» динамичных схватках в духе классических игр серии, проходящих на самых известных полях сражений Второй мировой. Вы также получите новые возможности для общения с друзьями и сообществом Call of Duty.
  • Захватывающий режим совместной игры.
    Режим совместной игры в Call of Duty: WWII предложит отдельную законченную историю. Вместе с друзьями вы сможете поучаствовать в захватывающем приключении, полном неожиданных и в высшей степени драматичных моментов.

Особенности репака:
— За основу взят Steam-Rip — Вырезан мультиплеер / Ничего не перекодировано — Игровые архивы не вскрыты — Версия игры 1.3 — Язык интерфейса выбирается при установке игры Не нужную локализацию можно не скачивать — Время установки 12 минуты (Зависит от компьютера) Repack от xatab

Скриншоты

Главные особенности серии

Call of Duty не просто так стала одной из знаменитых линеек шутеров – ей присущи многие достоинства, включая:

  • каждая игра отличается великолепным уровнем графики – каст-сцены, перестрелки, погони – все смотрится словно голливудский блокбастер;
  • огромный арсенал оружия – оно прекрасно прорисовано и ТТХ отвечает реальным показателям (за исключением, конечно, футуристических образцов);
  • наличие интересного сюжета и запоминающихся персонажей, за которых хочется переживать (тот же капитан Прайс и Соуп МакТавиш);
  • атмосферный дизайн всех локаций – в играх про Вторую мировой и последующие конфликты существуют карты, которые были срисованы с реальной местности;
  • возможность использовать технику, включая танки, самолеты, истребители и многое другое;
  • очень проработанный мультиплеер с массой уникальных функций, системой наград и достижений, и постоянным онлайном.

Качество графики, первоклассный экшен и взрослый сюжет – это главные достоинства линейки Call of Duty. Если они вас привлекают – не забудьте скачать серию с нашего сайта совершенно бесплатно. Сделать можно с помощью программы торрент – всего несколько минут и игры уже на вашем компьютере.

Геймплей и особенности игры на ПК

Таким образом, грустить тут геймерам не придется. Существует и типовой режим мультиплеера, и полностью пригодная одиночная с целью прохождения с товарищами.

Мультиплеерный режим впитал в себя традиционные режимы шутеров: сражения группа на группу и закладка бомбы. Группы по 5 участников. Одна группа является спецназом, а другая играет за «вооруженное формирование» (кажется, что сами разработчики, опасаются применять термин «террорист»).

В групповом поединке принципы игры несложны. За десять минуток необходимо ликвидировать как больше противников (и самому как можно пореже погибать). Умерший участник игры сможет вернуться обратно в сражение через некоторое количество секунд. Одолевает в поединке та команда, которая успевает первоначальнее накопить 50 смертоубийств. Либо та, у которой наилучший счет, в случае, если сокровенное количество в пятьдесят мертвецов никак не набирается ни у кого. Тем не менее не забывайте, матч командный, так что в результате баллы абсолютно всех членов подразделения складываются, и подобным способом уже допускается определить, выиграла ли ваша группа. Не правда ли, будет неприятно обставив абсолютно всех в «личном зачете», дать победу группе конкурента. Так что не стоит пренебрегать помощью ближнему своему.

С закладкой бомбы также все привычно. Одна группа желает в каком-то месте положить подрывное приспособление (на подбор целых 2 таких места), и взорвать ее. 2-ой группе необходимо предельно стремительно обезвредить это устройство. Кто именно с собственной задачей справился – тот и одержит победу. Не забывайте, что в данном игровом режиме мертвые геймеры не будут воскресать и продолжать состязание.

Одиночная кампания проходит как раз в режиме войн с ходячими мертвецами. Задачи увлекательные, противников немало, только лишь успевай обороняться ото всех. Отлично вдобавок, что создатели проекта реализовали здесь автоматизированную стрельбу – довольно попросту направить прицел на мишень.

К ключевым особенностям проекта Call of Duty: Mobile для Windows можно отнести:

  • Красивую и детализированную графическую составляющую.
  • Хорошее звуковое сопровождение.
  • Большое разнообразие вооружения и экипировки.
  • Простое управление.
  • Наличие опции автострельбы, что еще больше упрощает регулирование процессом.
  • Бесплатное распространение.
  • Понятный интерфейс.
  • Регулярные обновления от разработчиков.
  • Подходит всем игрокам начиная от 16 лет.
  • Хороший выбор игровых режимов от классических до оригинальных.
  • Наличие одиночной компании и режима мультиплеера.
  • Увлекательный сюжет.
Рейтинг
( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: