Red Dead Redemption 2 (RDR 2) – Дикий Запад от RockStar Games – дата выхода, скачать на русском, системные требования, трейлер, новости


Вышел мод Hot Coffee позволяющий заниматься сексом

В своё время Rockstar оказалась в центре скандала, когда выяснилось, что вырезанные из GTA: San Andreas сцены сексуального характера легко восстанавливаются с помощью небольшого мода Hot Coffee. Несмотря на то, что вялые трепыхания низкополигональных персонажей вряд ли тянут на полноценную эротику, буря, поднятая борцами за нравственность, тогда не утихала очень долго, а модификация Hot Coffee прославилась на весь мир.

В Red Dead Redemption 2, как известно, Артур Морган может останавливаться в салунах, где дамы разной степени симпатичности охотно приведут его в порядок и помогут расслабиться в обмен на пригоршню долларов. Правда, наученные опытом разработчики Rockstar не стали акцентировать внимание на интимных подробностях, оставив их за кадром. Но вышедшая недавно модификация Hot Coffee для RDR 2 это исправляет!

Установив мод (скачать его можно тут), геймеры смогут понаблюдать за, так сказать, отдыхом Артура в компании какой-нибудь юной леди. Но получилось не слишком интересно – по какой-то причине персонажи полностью одеты, так что выглядит зрелище странно. Версии мода с полной “обнажёнкой” пока нет, но не исключено, что она вскоре появится.

Red Dead Redemption 2 [v 1.0.1207.58.1] (2019) PC

Дата выхода:

5 ноября 2019
Жанр:
Action (Shooter), Adventure, Western, Open World, 3rd Person
Разработчик:
Rockstar Studios
Издатель:
Rockstar Games
Платформа:
PC
Тип издания:
Лицензия
Версия игры:
1.0.1207.58.1 от 6 ноября 2019
Язык интерфейса:
Русский, Английский, Multi13
Язык озвучки:
Английский
Таблетка: Отсутствует
Системные требования:

Операционная система: Windows 7 Service Pack 1, Windows 8.1, Windows 10 (64-bit) Процессор: Intel® Core™ i5-2500K / AMD FX-6300 Оперативной памяти: 8 GB Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 770 2 GB / AMD Radeon R9 280 3 GB Место на жестком диске: 150 GB

Описание:

Red Dead Redemption 2 – продолжение популярной франшизы от студии Rockstar Games. Это реалистичный симулятор ковбоя, выполненный в жанре вестерн. Разработчики игры сделали ставку не на бессмысленные убийства и кровавые сцены, а на атмосферность и детализацию той эпохи. Сюжет развивается в XIX веке в жестоком периоде Дикого Запада, время которого уходит в небытие.

Остатки банд грабителей, орудующих в этих землях, планомерно ликвидируются служителями закона. Преступники, желающие остаться в живых должны сложить оружие и понести наказание. Главной персонаж истории – Артур Морган, состоящий в известной банде. Вместе со своими подельниками молодой человек вынужден отправиться в бегство после неудачного ограбления очередного банка. Чтобы не умереть с голоду преступной группировке придется преодолевать огромные расстояния, устраивать разбойные нападение на дилижансы, совершать кражи, грабить поезда и вступать в перестрелки в законниками. Не каждый ковбой выдержит подобную жизнь, похожую на ежедневную борьбу за выживание, ведь банду разыскивают федералы и профессиональные охотники за головами. Кроме всего, мужской неоднородный коллектив наполнен конфликтами и противоречиями, которые в любой момент могут перерасти в кровавую бойню. Главная цель Артура – выжить, сохранив хрупкое равновесие в криминальной группировке, не нарушив своих жизненных принципов.

Особенности игры:

• Шикарная графика, наполненная современными спецэффектами; • Непревзойденная детализация локаций; • Атмосфера эпохи Дикого Запада; • Возможность прокачивать персонажей игры; • Открытый мир с полной свободой действий; • Продуманный геймплей, направленный против бессмысленного насилия; • Широкий арсенал оружия того времени; • Возможность переключаться между первым и третьим лицом; • Неповторимая природа, ландшафты и смена погодных условий; • Новый движок, который использовался в GTA V.

Инструкция по установке:

Установка (Для обладателей лицензии): Внимание! Перед установкой в клиент Rockstar Games Launcher, игра уже должна быть зарегистрирована на аккаунте, а сам клиент Rockstar Games Launcher — закрыт! 1. Скопировать папку с игрой Red Dead Redemption 2 в любое удобное место на вашем диске. 2. Зайти в клиент Rockstar Games Launcher и указать путь до скачанной игры. Произвести проверку целостности игровых файлов. 3. Играть!

Установка (Обычная): 1. Скопировать содержимое релиза в любое место на вашем диске

2. Ждать лекарства.

Скриншоты:

Ped Damage Overhaul (Реалистичный мод усложняет Red Dead Redemption 2)

Несмотря на все несомненные достоинства Red Dead Redemption 2 некоторым геймерам игра кажется слишком лёгкой, и даже мод, позволяющий регулировать уровень сложности, особо не меняет ситуацию, так как его возможности ограничены. Ситуация изменилась в лучшую сторону с выходом мода Ped Damage Overhaul, который делает поведение NPC более реалистичным, заодно усложняя тем самым игровой процесс. Теперь ворваться в салун с дымящимися револьверами и перестрелять в два счёта полдюжины негодяев будет куда сложнее.

Мод заметно меняет поведение NPC, они иначе себя ведут в боевой ситуации и по-другому реагируют на попадания в разные части тела. И огонь теперь не всегда смертелен для них – во-первых, он отнимает меньше очков здоровья, а во-вторых, компьютерные противники могут выжить, даже если они были подожжены. При этом они получают меньше урона, а нанося больше, что уравнивает шансы между ними и Артуром Морганом. Есть и ряд других изменений, мелких, но в совокупности заметно сказывающихся на игровом процессе. Модификация доступна для PC-версии Red Dead Redemption 2, а скачать её можно тут.

После выхода Red Dead Redemption 2 на ПК у моддеров оказались развязаны руки. Закрытая архитектура консолей не даёт возможности покопаться в игровых файлах, а вот на компьютере кое-какие изменения внести можно. Поэтому владельцы версии RDR 2 для ПК уже могут опробовать первые моды. Обладателям консолей это, увы, не светит. Пока, впрочем, список модов довольно скромен, но и сейчас уже есть, на что обратить внимание. И в ближайшем будущем. Несомненно, этот список будет расширяться. Сейчас же мы предлагаем вам подборку первых модификаций для всенародно любимого вестерна от Rockstar.

Свои преимущества есть и у консолей, и у PC, но последние выгодно отличаются поддержкой модификаций. Разных модов для Red Dead Redemption 2 вышло уже немало, и мы представляем вам свежее пополнение, три новых модификации, каждая из которых по-своему весьма интересна.

Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition [ 1.0.1207.58.1] (2019) PC | Лицензия

Название: Red Dead Redemption 2

Дата выхода: 5 ноября 2020 Жанр: Action (Shooter), Adventure, Western, Open World, 3rd Person Разработчик: Rockstar Studios Издатель: Rockstar Games Платформа: PC Тип издания: Лицензия Версия игры: 1.0.1207.58.1 от 6 ноября 2020 Язык интерфейса:
Русский, Английский, Multi13
Язык озвучки: Английский Таблетка:
Отсутствует
Описание:

Америка, 1899 год. Эпоха Дикого Запада подходит к концу. После сорвавшегося ограбления банка в городе Блэкуотер Артур Морган и другие подручные Датча ван дер Линде вынуждены пуститься в бега. За ними по пятам идут федеральные агенты и лучшие в стране охотники за головами. Ради выживания их банде предстоит участвовать в кражах, грабежах и перестрелках в самом сердце Америки. В то время как саму банду разрывают внутренние противоречия, Артуру предстоит выбрать, что для него важнее: его собственные идеалы или же верность людям, которые его взрастили.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 Service Pack 1, Windows 8.1, Windows 10 (64-bit) Процессор: Intel® Core™ i5-2500K / AMD FX-6300 Оперативной памяти: 8 GB Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 770 2 GB / AMD Radeon R9 280 3 GB Место на жестком диске: 150 GB

Особенности игры:

• Red Dead Redemption 2 для PC – первая игра в серии Red Dead Redemption, которая выходит на этой платформе. Она порадует игрока целой серией графических и технических улучшений, которые будут способствовать большему погружению в игру, а также новыми заданиями для охотников за головами, логовами банд, оружием и другим. • Red Dead Redemption 2 для PC — представит эпическую сагу о приключениях Артура Моргана и банды Ван дер Линде в новом свете: игра станет еще более зрелищной и натуралистичной благодаря множеству всевозможных технических усовершенствований. В их числе увеличенная дальность прорисовки, улучшенные тени и освещение, новые текстуры травы и меха – и многое другое. Кроме того, вас ждет целый ряд дополнительных материалов для сюжетного режима.

Инструкция по установке:

Установка (Для обладателей лицензии): Внимание! Перед установкой в клиент Rockstar Games Launcher, игра уже должна быть зарегистрирована на аккаунте, а сам клиент Rockstar Games Launcher — закрыт! 1. Скопировать папку с игрой Red Dead Redemption 2 в любое удобное место на вашем диске. 2. Зайти в клиент Rockstar Games Launcher и указать путь до скачанной игры. Произвести проверку целостности игровых файлов. 3. Играть!

Установка (Обычная): 1. Скопировать содержимое релиза в любое место на вашем диске 2. Ждать лекарства.

Ограбление всех банков

Многим геймерам пришлась по душе одна миссий в Red Dead Redemption 2, та самая, в ходе которой Артуру Моргану нужно ограбить банк. Напряжение, интрига, жаркие перестрелки и погоня – в ней великолепно всё, и видно, что разработчики трудились над ней, не покладая рук. Жаль только, что подобное задание в сюжетной линии RDR 2 всего одно… К счастью, в PC-версии вестерна это было исправлено.

Моддеры выложили в открытый доступ модификацию, которая добавляет возможность ограбить вообще любой банк на Диком Западе! Причём все задействованные в процессе ограбления механики позаимствованы из той самой сюжетной миссии с ограблением, поэтому работает всё ровно, стабильно и без багов. Для начала действа нужно просто зайти в банк, пригрозить персоналу оружием и готовиться удирать, прижимая к груди мешок с долларами.

Мод был восторженно встречен фанатским сообществом. Многие игроки заявили, что такая возможность вообще должна была быть в игре с самого начала, и её отсутствие – упущение со стороны Rockstar. С этим трудно поспорить, мод получился действительно отличный, и он превосходно вписывается в мир Red Dead Redemption 2.

Red Dead Redemption 2 (RDR 2) – новости, сюжет

Информация о Red Dead Redemption 2 возникла еще в 2012 г., однако ни о каком официальном анонсе тогда говорить не приходилось. Намеки и недомолвки сопровождали проект целых четыре года, пока, наконец, в октябре 2020 покров не спал. Пусть ситуация и не стала в тот момент яснее, но по прошествии еще полутора лет и выхода двух трейлеров можно составить предварительное мнение об новинке. Что же можно сказать о Red Dead Redemption 2 за полгода до релиза?

Начнем с сюжета. Вторая часть, как и утверждали неуслышанные ранее инсайдеры, оказалась приквелом. В трейлере можно узнать нескольких менее возрастных персонажей, нежели они предстали в оригинальной Red Dead Redemption. Речь идет о головорезах Датча ван дер Линда. События, скорее всего, будут иметь место на рубеже ХХ века, то есть лет на десять-двадцать раньше первой части. И, что самое интересное, на этот раз играть придется не за Джона Марстона – бывшего протагониста. Не удивительно, что в Rockstar Games решили воспользоваться позитивным опытом GTA V и ввести более чем одного персонажа, между которыми можно будет переключаться. Из известных ныне таких двое – Артур Морган и бывший антагонист Датч. Впрочем, версию, что играбельными станут все семь членов банды, никто не отменял. Что касается вышеупомянутых личностей, то первый является настоящим головорезом без стыда и чести, лишенным каких-либо моральных принципов. Без этого психопата явно не обойдется ни одно кровопролитие – уж больно избитый типаж негодяя. На второго же, как на лидера, должно лечь бремя ответственности за людей в подчинении и функциональность группировки. По идее, за Датча придется заниматься строительством лагерей и поставками припасов, организовывать налеты, разрешать постоянно возникающие проблемы между своими явно не сахарными ребятками.

Определенные сомнения может вызвать статус приквела и предрешенность развития событий, однако разработчики обещают вариативность. Определенные действия во время сюжетных миссий будут приводить к другому исходу событий. Могут измениться финалы миссий, сами задания или диалоги. Большую роль будет играть моральное поведение игрока. Что ж, пока рано судить, исходя из тех скудных источников, что имеем.

Lightning Strike Weapon

Для PC-версии Red Dead Redemption 2 вышла пользовательская модификация Lightning Strike Weapon, позволяющая Артуру метать во врагов разрушительные молнии. Причём всё довольно реалистично – функция эта доступна только в облачную погоду. Видимо, создатели мода решили, что молнии с ясного неба смотрелись бы странно.

Правда, геймерам, установившим мод, стоит быть осторожнее. Метать разряды небесного электричества во врагов, подобно Тору, можно на любом разумном расстоянии, но благоразумно будет выдерживать дистанцию. Во-первых, вблизи выглядит всё это представление не так красиво, а во-вторых, можно по неосторожности зацепить молнией самого себя.

Red Dead Redemption 2 дата выхода

Ожиданий более чем достаточно, и, не в последнюю очередь, в силу отсутствия полновесных конкурентов. Отличная графика, живой, практически неотличимый от настоящего, мир, дух прерий – всего этого достаточно, чтобы с нетерпением предвкушать релиз. А вот когда она выйдет, то уж другой вопрос, как и то, будет ли РС версия. Совсем недавно состоялся очередной, но вроде как окончательный перенос релиза Red Dead Redemption 2. Вместо апреля 2018 г. теперь нужно ждать 26 октября того же года. Не смотря на волну разочарования, стоит поддержать желание Rockstar Games выпустить завершенный продукт с минимумом багов, а не впаривать сырой продукт, превращая игроков в бета-тестеров. Цена составляет $60, системные требования объявят позже.

RDRFR

С самого релиза Red Dead Redemption 2 на PC группа моддеров работает над модификацией под названием RDRFR. После её установки у игроков появится возможность целиком и полностью встать на сторону законников, примерив на себя шкуру одного из них. Мод добавит в игру множество новых активностей и занятий – задержание преступников, их допрос, патрулирование улиц и много чего ещё.

Основана модификация на аналогичном моде для GTA V, который позволял стать полицейским. Взяв его за основу, моддеры сейчас адаптируют его под реалии Дикого Запада. Они обещают выпустить RDRFR уже совсем скоро, в течение нескольких недель. Как только мод появится в свободном доступе, мы сразу об этом сообщим – выглядит он многообещающе.

;

Red Dead Redemption 2

Успехи культовой серии Grand Theft Auto таковы, что уже речи о создании похожих игр не идет, во всяком случае если говорить о других разработчиках. Вот ведь забавная штука: идеальный аналог GTA могут сделать только сами Rockstar Games. И, как ни странно, они его по сути сделали еще в 2010 году. Те, кто является счастливым обладателем PlayStation 3 или Xbox 360, наверняка помнят и любят отличный вестерн с открытым миром под названием Red Dead Redemption. Это единственная игра, которая хоть и не копирует механики GTA подчистую, но великолепно использует их переработанные концепты для создания неповторимого игрового опыта.

Именно поэтому на LibertyCity релиз прямого сиквела был воспринят сугубо положительно. Red Dead Redemption 2 стала больше и круче, чем первая часть, и к тому же получила много новых возможностей, которые раньше были недоступны из-за технических ограничений консолей. В этом материале мы постарались собрать всю самую важную информацию об этой игре.

Всю самую полезную информацию об игре вы всегда найдете здесь. Советуем сразу же добавить эту страницу в избранное, чтобы всегда иметь возможность быстро открыть самую актуальную статью о Red Dead Redemption 2

, ведь она будет регулярно обновляться!

Все о Red Dead Redemption 2

RDR 2: дата выхода

Лайк, если ждешь RDR 2

Share:

Разделы на сайте:

: Новости RDR 2 | Скриншоты Red Dead Redemption 2, арт

RDR 2

: Трейлер | Даты выхода | RDR 2 для PC | Системные требования | Место действия | Карта | Движок и графика | Герои | Мультиплеер | Что мы хотим?

They Keep Coming (Бойцовский клуб или режим орды)

После выхода RDR 2 на ПК моды для вестерна стали выходить один за другим, вызывая зависть владельцев консолей, которые модификации не поддерживают. Один из таких модов, получивший название They Keep Coming, даёт игрокам возможность проверить себя на стойкость, отбиваясь от бесконечных волн врагов на кладбище Сен-Дени.

Сложность можно настроить самостоятельно, указав количество прибывающих врагов в отдельном файле – всё очень просто, и делается в пару кликов мышкой. Противники будут атаковать непрерывно, и закончится всё после того, как персонаж погибнет под атакой превосходящих сил врага. Задача, соответственно, проста – продержаться как можно дольше. Скачать модификацию можно тут.

Joker

Самый первый мод для Ред Дед Редемпшен 2, который только появился. Он вносит одно-единственное изменение – наносит на лицо Артура в стиле Джокера из киноленты про Бэтмена. На игровой процесс это никак не влияет, и отношение других персонажей к протагонисту никак не меняется. Эта модификация была призвана доказать, что создание модов для PC-версии RDR 2 вполне возможно технически.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: