Unturned скачать торрент бесплатно

Как быстро понять, что к чему

Для того чтобы ознакомиться с игрой заходите на обычный сервер. И заходите в ферму. Там вы сможете найти свой первый лут (добычу), который пригодится в долгом и нелегком путешествии. Если вы найдете карту, то нарисуйте примерный план маршрута, по которому будете передвигаться.

Кровожадный

Идите в город. Там вас ждет первое испытание. Советую не бегать в городе, ибо все зомби в округе будут с вами водить хороводы. Если у вас мало места в инвентаре, то не спешите собирать все, что попало. Берите только жизненно необходимые вещи (медицина, патроны, еда).

После этого у вас только один путь – на военную базу. Это серьезный поход, поэтому хорошо подготовьтесь к этому. На военной базе часто сидят другие игроки. Внимательно осмотрите окрестности базы. Не спешите, лут никуда не пропадет. Если вы после осмотра окрестностей обнаружили другого игрока, то делайте с ним то, что считаете нужным (убейте или попытайтесь выйти на контакт). Когда вы решите проблему с игроком, начинайте лутать и вы найдете хорошее оружие для убийства игроков.

Далее все зависит от вас. Если вы хотите строить дом, то вам нужно будет много ресурсов и времени. Начните постройку с дерева. Потом, если захотите модернизироваться, то соберите железо и замените деревянные стены на железные. Также ваш дом будет нуждаться в защите во время вашего отсутствия. Для защиты дома стройте ловушки, ставьте турели, мины. Оградите дом колючей проволокой. После того, как вы позаботились о своем доме, можно начать рейдить другие дома. Для этого нужна взрывчатка, РПГ или оружие, которое разрушает стены (пулеметы, крупнокалиберные снайперки, кувалда).

Поле

Если вы играете на серверах типа Battle Royale, то позаботьтесь о маскировке. Измените обычный цвет кожи на цвет травы, одевайте зеленую экипировку, купите зеленые скины на оружие. Вот тогда ваша маскировка будет на высоком уровне и на дистанции около 200-300 метров вы будете незаметны (на фоне травы, конечно же, или в кусте).

Сюжет

Сюжет игры начинается с того, что вы попадаете на необычный и загадочный остров, где и начнутся приключения вашего главного персонажа. Пока вы, как говорится, гол, как сокол. У вас пока ничего нет- ни оружия, ни обмундирования, ни пищи и даже никаких медикаментов. Как же можно выжить в таких непростых условиях. Теперь вы отправляетесь в близлежащий город, используя карту, которая всегда будет у вас под рукой. Теперь вы там должны отыскать себе ресурсы, заниматься строительной деятельностью, искать аптечки и оружие, чтобы потом легко расправляться с толпами оживших зомби. Очень увлекательный процесс ждет вас в игре.

Общие советы по выживанию в Unturned

Когда вы начинаете играть (на севере или синглплеере), не спешите бежать на военную базу. Для начала вам нужно набрать базовый запас припасов: еда, вода, медикаменты, оружие ближнего боя. Все это вы можете найти в городах и фермах.

Зомби

Медикаменты — редкий товар, они попадаются в аптеках и выпадают с зомби. Также вы можете обменять медикаменты на что-то у другого игрока.

Особо важными являются: пакеты с кровью, вакцина, сироп от вирусов, болеутоляющее и бинты (которые крафтяться из тряпок).

Еда есть почти в каждом доме и супермаркете. Также вы можете найти семечки разных растений. Посадить растение вы можете на любой территории. Также есть специальные вазоны, которые можно расставить в доме и выращивать в них растения. Все это можно удобрять и тем самым ускорять рост.

Оружие ближнего боя есть на фермах и в городах. Например: кирка, бензопила, клюшка, лопата, лом, грабли, бита, кувалда, молоток и разные ножи. Оружие ближнего боя бывает двуручное и одноручное.

  1. Одноручное быстрее и более вариативное.
  2. Двуручное эффективнее против зомби. Такое оружие имеет большой урон и останавливающую силу (происходят микростаны).

Огнестрельное оружие, если повезет, вы можете найти в городах и на военных базах. Оружие классифицируется на: пистолеты, ПП (пистолеты-пулеметы), дробовики, автоматы, пулеметы, снайперские винтовки, взрывчатые вещества и энергетическое оружие. После того как вы собрали необходимое снаряжение нужно передвигаться на военные базы, лаборатории и полицейские блокпосты. Там вы найдете необходимую одежду и оружие.

Одежду можно найти в магазинах, если нет выбора, то одевайте все, что найдете. Лишнюю одежду советую разрывать на тряпки и потом делать бинты. Одежда бывает четырех классов:

  • Гражданская (легкая броня без бонусов).
  • Средняя (полицейская, канадского офицера, броня пожарника).
  • Военная (лучшая по защите).
  • Камуфляж (гилли).

Особенности Unturned

  • Простые мертвецы. Они малоподвижны, их легко можно перехитрить, а уничтожить их очень легко и просто – прямое попадание лопатой в голову – и ему конец.
  • Неподвижные зомби. Это более хитрый вид зомби, который хоть и малоподвижен, зато его очень трудно отыскать на локации, и он может стать угрозой для вашего персонажа.
  • Прыгающие монстры. Это очень быстрые враги, они могут быстро бегать, да и на четвереньках они быстро перемещаются на локациях. Но уровень здоровья таких врагов не впечатляет, поэтому, отыскав его, такого зомби можно легко и быстро уничтожить любым подручным средством.
  • И наконец, зомби-исполины. Это настоящие агрессивные гиганты, которые быстро перемещаются, и их следует опасаться. Убить их можно только при помощи огнестрельного оружия, поэтому лучше всего стараться держаться подальше от таких грозных созданий.
  • Враги и союзники. Помимо опасных зомби вы встретите на локациях еще и представителей фауны, которые будут вам помогать, либо же наоборот, устроят на вас настоящую охоту. Олени, например – это дружелюбные создания, в то время как могучие медведи – это грозные противники.

Строим дом

Для начала строительства дома вам нужно: прокачать навыки крафта, топор или бензопила, терпение. Сначала вы должны выбрать подходящую территорию для постройки.

Советую строить дом в многоэтажках или под водой или на высоте.

Придумайте приблизительный план дома.

Для постройки вам понадобятся ресурсы. Все зависит от того, из чего вы будете строить дом (дерево, железо, кирпич).

После того как вы собрали необходимое количество ресурсов, можно начать строительство.

Сперва ставьте фундамент, после этого нужны опоры (pillars). Далее ставим потолок и стены. Можно поставить окна вместо стен, но рейдеры будут видеть, что внутри вашего дома и их желание вас зарейдить увеличится. Затем обустраиваем дом защитными приспособлениями (турели, шипы, колючая проволока, ловушки и мины). Еще нам нужно пару сейфов для хранения лута, потом предметы декора (диван, холодильник, полки, осветительные приборы и т.д.).

Вот и все, ваш дом готов. Улучшайте его конструкцию, маскируйте, ставьте доп.турели и мины.

Как пользоваться

В данном разделе мы расскажем, как бесплатно скачать и установить последнюю русскую версию игры для вашего ПК или ноутбука:

  1. Первое, что нужно сделать, это прокрутить данную страничку ниже и воспользоваться кнопкой, которую вы там найдете.
  2. В результате начнется скачивание игры, завершения которого нам необходимо будет дождаться.
  3. Третьим пунктом идет установка. Запустите исполняемый файл и, руководствуясь подсказками, произведите инсталляцию игры.

Так как игрушка довольно старая, она может вызывать сбой при установке на новых операционных системах от Microsoft. Если такое произойдет и у вас, попробуйте запустить установочный файл в режиме совместимости, например, с Windows 7.

Редактор персонажа и скины

Редактор позволит вам изменить внешний вид персонажа и сделать его уникальным. Перечень и краткое описание разделов:

  • Пол. ПСейчас в игре есть только персонажи мужского пола, но разработчик обещал новый редактор и другие модели тел в ближайших обновлениях.
  • Прически и бороды. Нужны для настройки внешнего вида волос.
  • Выражение лица. Выражения лиц тоже разнообразны, можно выбрать trollface или другой внешний вид.
  • Цвет волос и кожи. Тут уже выбирайте сами, но если у вас есть Gold Upgrade, то вы можете выставить любой цвет, который позволяет поставить RGB. Также можно поставить в опциях «цвет травы», тем самым вы добьетесь максимальной маскировки в игре (54,118,60).
  • Расположение рук. В игре не предусмотрена полная настройка расположения рук, но вы можете поставить с какой стороны должно отображаться оружие.

Скины

Да-да, в игре есть большое количество скинов! Скины можно добыть, просто играя в игру, или купить коробку с ключом и попытать удачу в открытии коробок. Они заменяют слоты экипировки.

Скины будут отображаться поверх всей одежды. Например, если одеть скин на слот бронежилета («заводной ключ», например), то бронежилет не будет видно, а будет только скин.

Unturned 2 обзор

Мы хотели бы представить вам подробный обзор игры Unturned 2. Игра Unturned 2 — это гремучая смесь между зомби-суврайвалом и песочницей с открытым миром, как в Майнкрафте. Данная игра была полностью ориентирована разработчиками на мультиплеер. У вас появилась возможность вместе с друзьями попробовать выжить в условиях зомби апокалипсиса. Вы будете искать воду и еду, которую можно выращивать и самим, заниматься постройкой различных укреплений и, конечно, встречать других игроков, от которых иногда не представляешь, чего ждать. Все игроки будут иметь возможность строить для себя укреплённые базы, для хранения вещей и защиты от неприятелей. Также, можно будет строить и маленькие постройки, которые будут защищены ловушками, баррикадами и напичканы сложными устройствами. Unturned 2 разрабатывалась полностью основываясь на мнения фанатского сообщества. И многие предложения фанатов уже успели реализоваться в игре, а некоторые пока только планируют в неё вводить. Игра распространяется с помощью системы в Steam Greenlight и находится в магазине Steam в виде программы с ранним доступом.
Там она имеет распространение по модели фри-то-плей, и единственное что нужно оплатить, так это золотой аккаунт, который дает возможность доступа к Gold серверам, имеющим увеличенный дроп и xp. Также доступ открывается на дополнительные скины и другие незначительные возможности.

Но мы предлагаем вам скачать Unturned 2 бесплатно. Как это сделать вы найдете ниже.

Варианты снаряжения

  • Весельчак. Если вы хотите просто повеселиться и получить удовольствие от игры, то не заморачивайтесь с подбором экипировки, одевайте все что найдете. Стреляйте из чего захотите и плюйте на все правила.
  • Приспособленец. Если хотите таковым быть, то одевайте вещи, которые не будут бросаться в глаза. В приоритете зеленый цвет одежды. Используйте все подручные средства для выживания. Скрафтите лук, винтовку, патроны, оптику. Советую вкачивать навыки, которые уменьшают потребность в еде и воде. Также и способности, которые ускорят бег, защитят от перегрева и мороза вам не помешают.
  • Штурмовик. Для того чтобы стать штурмовиком, вам необходимо одеть военную униформу (песочная, лесная, Spec Ops). В руки советую взять штурмовую винтовку с установленной на нее ЛЦУ и Тактической рукояткой. Навыки нужно вкачать на точность и скорость бега и восстановление выносливости.
  • Пулеметчик. Эта сборка снаряжения направлена на уничтожение основных сил и подавление противника. Одевайте военную одежду. В руках у вас должен быть пулемёт с сошками, прицелом с малой кратностью приближения и ЛЦУ (лазерный целевой указатель). Для того чтобы отдача пулемета была более-менее комфортной, вам нужны навыки на уменьшение отдачи, скорость перезарядки и восстановление выносливости.
  • Снайпер. Снайпер — самый сложный в обращении и подготовке. Сначала смените цвет кожи на цвет травы (54,118,60), потом вам нужен полный набор костюма Гилли. Снайперу советую одевать только «маленький зеленый рюкзак». Потому что другие рюкзаки очень заметны, когда вы лежите на огневой позиции. В руки берите только ту снайперскую винтовку, которую вы хорошо знаете. Вы должны уметь пользоваться оптикой и знать баллистику. Оптику выбирайте с умом, ибо не всем нравится х16.

Как стрелять?

Первое, что вам нужно — это камера от 3-го лица. Она предоставляет возможность осматриваться, не раскрывая свою позицию. Не бегите добивать противника, если вы не уверены в своей победе. Советую рашить тогда, когда вы уверены, что противник сильно ранен и лечится.

Вода

Оружие советую выбирать на ваш вкус. В основном слоте должно быть оружие, которое стреляет на средние и дальние дистанции (автомат, пулемет, ДМР). На второй слот нужно брать оружие самое скорострельное, из доступных. Например: П90 или Скаляр.

Медикаменты нужны в первую очередь. Из всех, которые есть в игре, советую брать бинты и аптеки. Остальное на ваше усмотрение.

Модули на орудие. Для того чтобы вы могли комфортно стрелять, вам нужны модули. На автоматы и пулеметы советую ставить ЛЦУ и рукоятки, которые гасят вертикальную и горизонтальную отдачу. Прицел ставьте по вашему вкусу. На ствол одевайте модули, которые зависят от ситуации и вашего желания.

Осмотр. Перед тем как менять огневую позицию, осмотритесь на все 360 градусов. А потом смело передвигайтесь и занимайте выгодные позиции.

Игра обширна, но выполняя эти советы, вы быстро освоитесь в игре, хорошо начнете и дальше освоите все секреты Unturned самостоятельно.

Видео. Первые шаги в игре Unturned

Unturned 2 скачать

Версия Unturned 2 на английском языке — 2.2.0 , её размер 41 мб. с Яндекс диска

Unturned 2 системные требования

— Операционная система: Windows Vista, Windows 7 или Windows XP; — Процессор с тактовой частотой 2 ГГц; — Минимальная оперативная память для Unturned 2— 1 гб; — Видеокарта — 256 мб; — Требуемое место для игры на жестком диске — 100 мб; — Требуется установка — DirectX 9.0. Год выхода Unturned 2 — 2014, Жанр игры Unturned 2 — выживание.

Unturned 2 рецепты крафта

В игре Unturned 2, как и в Майнкрафт, вам надобно знать много рецептов крафтинга. Они вам обязательно пригодятся и будут использованы на все случаи жизни. Ниже мы приведём пример некоторых рецептов, но поверьте, их на самом деле намного больше, чем мы написали для вас. Unturned 2 основной крафт 1. Бревно равняется четырем доскам, 2. одна доска + одна ручная пила (инструмент) = четыре палки, 3. Два камня + один костер (инструмент) = один металлолом , 4. Один металлолом = два гвозди, 5. Один металлолом + один костер = два болта, 6. Одна пила + одна ткань = одна верёвка, 7. Две доски = одни деревянные плиты, 8. Две палки = одна деревянная балка, 9. Две деревянные плиты = одна деревянная рамка, 10. Две деревянные балки = один деревянный крест, 11. Одна одежда = одна, две, три ткани, 12. Одна шкура животного + одна жестяная банка = два скотча, 13. Одна верёвка + одна ткань = три удобрения, 14. Два камня = одна каменная плита, 15. Три доски + одни гвозди = один деревянный щит (ставить только на поверхность), 16. Четыре металлолома + два болта = один металлический щит (ставить только на поверхность), 17. Два металлолома + один молоток (Инструмент) = одна жестяная банка. Unturned 2 строения крафт 1. Три деревянные рамки = один деревянный фундамент (пол), 2. Две деревянные балки + одна доска = Один деревянный столб (нужно ставить по краям пола, а между ними нужно ставить стены, 3. Один деревянный столб + две деревянные рамки = одна деревянная стена, 4. Одна деревянная стена = две балконные стены (это половина стены), 5. Одна деревянная платформа + две деревянные балки = одна деревянная рампа (наклонная поверхность) 6. Одна деревянная платформа + одна деревянная рамка = одна деревянная платформа с отверстием (крыша с отверстием), 7. Девять палок + один скотч = одна деревянная лестница (вертикальная), 8. Один болт + одна деревянная рамка = одна деревянная дверь. 9. Одна деревянная дверь + три металлолома = одна железная дверь, 10. Один болт + одна деревянная дверь = одна деревянная заслонка (ставни для окна).

Игровой процесс

После того, как вы нажмете пуск, то окажетесь на карте, которая предложит воспользоваться тремя уровнями различной сложности. Приступая к самому простому, разработчики разрешат вам пользоваться простыми методами выживания, к их числу относиться фонарь, и другие вещи необходимые для исследований. Однако следующий этап будет более трудным, ведь вам нельзя пользоваться картой. Предстоит самому находить ценные ресурсы и извлекать их, которые в свою очередь будут спрятаны на разных локациях. Само собой, чтобы остаться в живых в Unturned, основательно изучите встреченную нежить, а для этого скачайте игру через торрент, на нашем удобном сайте. Их классификация не очень трудная будет понятна многим. Стоит акцентировать своё внимание, на том, что игроделы не собираются бросать вас на произвол пути, и вы получите некоторые вещи и с помощью них сможете нормально функционировать. Если выполнять всё правильно, то пользоваться навигацией вам не придется. Поэтому подбирайте все встреченные артефакты, ведь в дальнейшем они сыграют для вас отличную службу. Мы желаем вам удачи в этом увлекательном деле!

Fusilaut:

1) Дамаг 43: Голова= 47,3 Конечности= 25,8 Тело= 34,4 2) Прочность= 0.175, что является довольно хорошим результатом. 3) Разброс= 0.15, в прицеле- 0.0375 4) Скорострельность= 3 в режиме Burst.

Хочу добавить что данная винтовка может питаться как Ranger так и Military боеприпасами. Я не знаю, что там употреблял разраб, когда делал этот ствол, ибо это как минимум тупо, когда пушка стреляет патронами 5.56×45 и 5.45×39 (без смены ствола и деталей затворного механизма). Но в этой игре эта возможность есть, и дает большое преимущество Fusilaut над многими пушками в игре в плане боеприпасов. Единственный минус заключается в том, что данный ствол трындец какой редкий и найти его можно в аирдропах и на военках, на карте Russia в местах спавна особого лута* с маленьким шансом. Особый лут- те самые ящики, где спавнится MRE, ПНВ, Гилли причендалы и прочие ништяки.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: