Bayonetta скачать торрент бесплатно


Скриншоты

Несколько лучших скриншотов из Bayonetta:

Последние и новые скриншоты смотрите в галерее.

Прохождение игры Bayonetta 2

Если у вас возникают проблемы при прохождении игры Bayonetta 2, вы всегда можете воспользоваться нашими советами и информацией к действию. Мы подробно описываем шаги, которые необходимо проделать, чтобы полностью пройти игру Bayonetta 2. В наиболее сложных местах мы добавляем картинки, которые могут вам помочь. Прохождение Bayonetta 2 читайте у нас на сайте.

Глава первая: Noatun, the City of Genesis

В этой главе вы получаете доступ к магазину, который позволит вам покупать новые умения, оружие, вещи и приспособления. Покупайте Bat Within ASAP, он дает вам возможность быстро восстановится после того, как вас хорошенько поранят.

Глава вторая: A Remembrance of Time

Во второй главе, вас познакомят с навязчивыми врагами, которые накладывают защиту на соседних противников, делая их более опасными, чем нормальные, поэтому таких нужно убивать в первую очередь.

Так же, вам представят Кафку. Это такое оружие, оно кстати говоря не очень то и сильное, поэтому даже не знаю, можно ли его посоветовать, разве что, если вы хотите нанести наибольший урон, но при этом вы потеряете очки комбо. В другом же случае, стоит все также пользоваться Love is Blue.

Глава третья: Paradiso – The Gates of Paradise

В этой главе есть схватка с боссом.

Первая и вторая фазы являются ограниченными по времени. Старайтесь включить режим защиты, когда хвост Гламора будет проходить через воду и приблизится к вам для атаки, или же, когда он будет заряжать его, для ещё большого урона.

Третья фаза включает аэриальную битву. Вы будете сражаться с тремя Гламорами. Первые два будут иметь не полные полоски здоровья, поэтому одолеть их будет уж точно не сложно. После победы над ними, вам предстоит сражаться с «главным» Гламором. У него будет набор новых атак, но на самом деле, ничего слишком сложного не будет. После появления, он ударит вас четыре раза, вам не удастся войти в режим ведьмы, вплоть до четвертого раза, увернитесь от четвертой атаки, и вы сможете надолго войти в режим ведьмы. Держите в руках Love is Blue, так вы сможете набрать найбольшее количество очков.

Глава четвертая: The Two Meet

В этой главе нам нужно будет сражаться с Masked Lumen.

Вам дадут в руки новое оружие, под названием Undine. Для расправы над врагами укрытыми щитами, лучше всего воспользоваться молотом браслета времени. Вы сможете продолжать набирать комбо, используя заряженные атаки и уворачиваясь от атак, которые они будут направлять на вас.

Глава пятая: The Cathedral of Cascades

Это пятая глава, в ней вы обзаведетесь серпантином, который позволит вам уворачиваться от атак во время подводного плаванья. Также, вы познакомитесь с новым видом врагов, а именно – с инферналами! Вам прямо-таки нужно будет сражаться с болью.

Глава шестая: The Bridge to the Heavens

Нужно будет убить Вайлора. Его одолеть довольно легко, потому что атаки у него легко предугадать, к тому же они медленные.

Глава седьмая: Очередная схватка с Masked Lumen.

Глава восьмая: An Ancient Civilisation

К восьмой главе уровень урона ваших врагов возрастет не хило так, поэтому вам нужно будет морально подготовится перед тем, как войти в ад!

Глава девятая: The Gates to Hell

Мы продолжаем путешествие прямиком в ад…

Глава включает схватку с Prophet. Он обладает довольно быстрыми ударами, хотя и не такой, как Masked Lumen. Вы сможете легко увернутся от большинства ударов и получить хорошее комбо. Опять же, лучше использовать Love is Blue в этой схватке, продолжайте стрелять по нему с расстояния, чтобы поддерживать уровень комбо, не находясь в режиме ведьмы.

Глава десятая: The Depths

Эту главу можно считать самой сложной во всей игре. Но стоит отметить, что эта сложность окупается тем, что после прохождения её, вам выдадут специальное бонусное оружие.

Глава одиннадцатая: Inferno and Its Ruler

Включает сражение с Alraune.

Победив её, вы обзаведетесь оружием хлыстом, это одно из лучших оружей во всей игре.

Глава двенадцатая: The Lumen Sage

Тут вам нужно будет сразится с Balder. В его запасе множество скоростных движений.

Глава тринадцатая: Vigrid, the City of Déjà vu

Если вы играли в первую часть игры, то карта наверняка будет знакома, так как она присутствовала там. Начиная с этой главы, вы будете сражаться с боссами из первой части приключений Байонетты.

Глава четырнадцатая: The Witch Hunts

Вы подбираетесь к концу вторых приключений Байонетты…

Вы сможете воспользоваться силами специального робота, прокатитесь на нем с ветерком.

Глава пятнадцатая: Truth

Ваша следующая жертва – Loptr. Он не такой быстрый, как Balder, поэтому сильным испытанием для вас он не должен быть. Стреляйте, стреляйте и стреляйте в него из Love is Blue, чтобы набить побольше комбо.

Глава шестнадцатая: Sovereign Power & Ending

Бой с боссом будет состоять из двух частей. В первой вы будете сражаться с его человеческим подобием, это будет довольно сильно напоминать ваше прошлое сражение с ним, только теперь у вас куда больше приспособлений для убийства.

Во второй же нужно будет сражаться с ним, когда он будет находится в форме Бога. Это будет представлять куда большую трудность. Потому что он станет намного быстрее, но большинство его атак будут напоминать Prophet’а.

Побеждайте его, и вы окончите прохождение второй части приключений Байонетты.

Где купить игру со скидкой?

VGTimes ищет и сравнивает цены на Bayonetta в разных магазинах, чтобы вы могли купить игру дешевле, чем в Steam, PS Store и других официальных сервисах дистрибуции.

Сейчас Bayonetta продается в таких магазинах, как Steam, Gama-Gama, Playo и других. Самая низкая цена, которую нам удалось найти — 149 рублей

. Игру можно активировать в Steam.

Вот некоторые актуальные предложения:

  • Bayonetta в магазине Playo за 155 руб
  • Bayonetta (Steam) RU/CIS в магазине Plati за 159 руб
  • Bayonetta (Steam) RU/CIS в магазине Plati за 149 руб
  • Bayonetta (Россия, Украина и СНГ, STEAM) в магазине Steampay за 161 руб
  • Bayonetta (RF+CIS) в магазине Steam-account за 164 руб

Еще больше скидок и вкусных цен ищите здесь.

Bayonetta / Байонетта

Bayonetta / Байонетта Год выпуска на PC: 2020 Жанр: Слэшер / Slasher Разработчик: PlatinumGames Издатель: Sega Тип издания: Repack by qoob Язык интерфейса: RUS (Русский) и другие Язык озвучки: ENG (Английский) + JP (Японский) Таблетка: Вшита (от CODEX) Размер архива с игрой: 9,11 ГБ Минимальные системные требования: • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 • Процессор: Уровня Intel Core i3 3220 • Оперативная память: 4 ГБ • Видеокарта: Уровня Radeon HD6950 / GeForce GTX 570 • Место на жёстком диске: 14 ГБ • P.S. По мере выхода новых версий обновляйте драйверы, DirectX, Visual C++ и прочие компоненты системы.

Описание игры Bayonetta: Легендарный геймдизайнер Хидэки Камия, который принимал участие в разработке Resident Evil, Devil May Cry и других игр, а также компания SEGA запускают один из самых прославленных слжшеров всех времён на ПК — Байонетта. Единственная выжившая из старинного клана ведьм, сохранявшего равновесие между светом, тьмой и хаосом, Байонетта спряталась в гробнице, чтобы защитить себя и весь наш мир, а через 500 лет её оживили, что вызвало цепочку событий с очень масштабными последствиями. Байонетте пришлось броситься в бой, обладая лишь одной-единственной подсказкой про собственное прошлое. Ей предстоит открыть истину и сражаться за будущее. В своих отчаянных сражениях Байонетта будет противостоять бесчисленным ангелам и великанам — скучать вам не придётся ни минуты!

Особенности игры Байонетта: – Смертоносная грация. Байонетта — стильная, стремительная и соблазнительная героиня. Она устроит вам настоящую проверку на прочность; – Боевая динамика. Непрекращающийся экшен-слэшер, экстремальные условия, неослабевающее напряжение — Байонетта задаёт для жанра новый уровень динамичности; – Экстравагантные бои. В распоряжении Байонетты впечатляющий арсенал оружия. Интуитивно понятная и гибкая боевая система позволяет ей проводить мощные комбинации и выполнять особые атаки с разрушительными для врага результатами; – Сверхъестественные возможности. Воспользуйтесь жуткими мучительными атаками, такими как «Железная дева» и «Гильотина», чтобы добивать врагов и отправлять их прямиком в ад; – Полная поддержка Steam. Достижения Steam, облачные сохранения Steam, карточки, списки лидеров и режим Big Picture; – Улучшенные настройки графики для ПК. Разрешения вплоть до 4K, сглаживание, анизотропная фильтрация, SSAO-освещение, масштабируемые текстуры, качество теней и многое другое.

Особенности репака: – Ничего не вырезано и не перекодировано; – Опциональная установка русификатора от Alliance Team версии 1.00 от 10.06.17; – Версия игры: 1.0.1.

Как , а также установить и запустить её: 1. Скачайте игру на большой скорости одним из представленных ниже способов. Установочные файлы игры упакованы в RAR-архив, для их распаковки у вас должен быть установлен архиватор WinRAR. 2. После скачивания архива bayonetta.rar щёлкните по нему два раза левой кнопкой мыши, откроется окно архива. Разверните окно архива на весь экран и справа внимательно прочитайте комментарий о распаковке (при использовании другого архиватора комментарий может не отобразиться). Если вы столкнулись с какой-либо ошибкой при распаковке, ознакомьтесь с данной информацией. 3. После распаковки зайдите в распакованную папку, запустите Setup.exe и установите игру. 4. Игра запускается с ярлыка на рабочем столе. Если при запуске появляется какая-либо ошибка, попробуйте запустить игру от имени администратора. Если вы смотрели вступительный ролик, то на начальном экране поводите мышкой или нажмите любую клавишу, а затем нажмите Enter. При выборе других языков интерфейса главное и основное меню, а также некоторые надписи будут на русском. Удачной игры в Bayonetta!

Важное примечание: Если на странице скачивания сервиса Яндекс.Диск вы видите надпись «Превышен лимит на скачивание файла. Вы можете сохранить его только на Яндекс.Диск», сохраните файл к себе на Яндекс.Диск и скачайте его оттуда на большой скорости, или воспользуйтесь зеркалом на Облаке Mail.Ru. Подробнее о скачивании файлов с Яндекс.Диска можно прочитать здесь.

Скачать игру Bayonetta:

Видео по игре Bayonetta:

Посмотрите другие похожие материалы (вверх по списку):

Гляньте ещё похожие материалы (вниз по списку):

Следующий материал >>

Геймплей

На самом деле, геймплей Bayonetta на высшем уровне, благодаря этому, он не отпускает геймера до самого конца игры. Игра продумана до мельчайших событий, здесь имеются и куча различных противников, и уникальные боссы, и большое количество приёмов для того, чтобы можно было убивать, крушить и ломать всё вокруг. Не стоит при этом забывать и личного напарника главной героини – он прекрасен. Здесь представлено множество ситуаций, когда игра сама себя высмеивает. Bayonetta просто наполнена юмором, самоиронией, которые идут бок о бок с серьезностью и пафосом. В общем, разработчики и сценаристы поработали на славу!

Вторая часть

После успешного выхода первой части в 2009 году разработчики долго не решались говорить о Bayonetta 2. Только спустя пять лет состоялся релиз, но внимания удостоилась только Wii U — консоль компании Nintendo. За основу был взят материал из оригинальной игры, и в основе игрового процесса никаких существенных изменений не произошло. Управление было заточено специально под портативную консоль. Главная героиня остается ведьмой с огромным количеством разнообразных способностей. Ее арсенал еще больше увеличился, а приемы стали невероятно убийственными. Сюжет Bayonetta 2 поведает историю событий, которые произошли сразу после окончания первой части. Близкую подругу Байонетты Жанну убили, после чего сразу же разразился конфликт во вселенной между ангелами, демонами и древними богами. В этой войне главной героине отведена отдельная роль, которую необходимо исполнить во благо мира.

Сегодня, 22.03.2019

Новую историю о приключениях самой сексуальной ведьмочки современности ждали очень многие, но когда в Интернете появился обзор информаци о том, что игра будет доступна лишь обладателям Wii U, поднялся такой шум, который до сих пор не утих. Миллионы фанатов по всему миру ждали того момента, когда смогут увидеть Bayonetta 2 на pc, а издатели, к которым обращались разработчики из PlatinumGames, в один голос отказывались браться за финансирование данного проекта. Возможно, не появись на горизонте Nintendo, мы бы так и не увидели вторую часть этой серии.

Стоит отметить, что разработчики решили немного облегчить участь игроков и занялись адаптированием первой части под эту приставку. Надо сказать, все получилось довольно интересно и логично. Но, что более важно, даже если вы не поиграете в первую Байонетту, то суть сюжета не будет потеряна, так как вторая часть практически не зависит от первой.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4.5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: