Игры про спецназ — суровые бойцы на страже добра


Серия Ghost Recon

Цикл тактических шутеров от Ubisoft, рассчитанных на кооперативное прохождение. Посвящен боевым операциям вымышленного спецотряда «Призраки», выполняющего самые трудные и опасные операции, непосильные для обычных подразделений армии США. Примечательно, что действие игр Ghost Recon разворачивается в разных сеттингах, в том числе и в вымышленном будущем, а игрокам доступен широкий ассортимент военного снаряжения и различных видов оружия. Также здесь присутствует возможность пользоваться транспортными средствами.

Купить

Серия Tom Clancy’s Rainbow Six: Vegas

Серия тактических шутеров от первого лица, в которой американский спецназ борется против террористов, буквально заполнивших улицы Лас-Вегаса. Детально воссозданный город с постоянно меняющимся окружением и динамичной сменой времени суток стал одной из главнейших особенностей серии Rainbow Six: Vegas. Что выделило ее среди прочих «спецназовских» игр. Разумеется, мощный тактический элемент, особенно ощутимый в кооперативе и мультиплеере, также присутствует, как и внушительный арсенал оружия и спецсредств.

Купить

SWAT 4

Один из лучших тактических шутеров, посвященный похождениям полицейского спецназа Города Ангелов. Если забыть об устаревшей графике (на ПК игра вышла в 2005 году), то SWAT 4 способен подарить любителям игр про спецназ немало увлекательных и волнующих моментов благодаря обилию реалистичных миссий, грамотному ИИ товарищей и врагов, немаленькому арсеналу оружия и всевозможных гаджетов, а также достоверной симуляции действий спецназа во время освобождения заложников. Последнее является визитной карточкой всей серии, ведь в ее создании участвовали настоящие бойцы отряда SWAT.

Купить

Counter Strike: Global Offensive

Открывает тройку лидеров в списке игр на ПК про спецназ Counter Strike: Global Offensive. Глобальное наступление было выпущено в 2012 году и сразу завоевало любовь геймеров. Объясняется популярность игры очень просто – она достаточно простая, а потому превосходно подходит даже начинающим. Как и во всей серии игр Counter Strike, здесь вновь соперничают бойцы спецназа и террористы.

топ 10 игр про спецназ на пк

По отзывам игроков, самый интересный режим игры – «Гонка вооружений». Его цель – уничтожение 27 противников максимально быстро. После каждого убийства в руках игрока меняется оружие, заменить его нельзя. Победить в этом режиме помогут только смекалка и опыт. Ещё один режим, заслуживающий внимания, — «Уничтожение объекта»; в его рамках команде террористов предстоит установить бомбу на очень маленькой карте, которая простреливается со всех сторон. Здесь также нет возможности покупки другого оружия – оно будет выдаваться за убийство при переходе на следующий уровень.

Серия Delta Force

Довольно старая серия игр на ПК, посвященная спецподразделению «Дельта» — элите армии США. Первая часть серии вышла еще в далеком 1998 году, а последняя на сегодняшний день, Delta Force: Xtreme 2, в 2009 году. Игры серии Delta Force посвящены самым разным военным операциям, проводимым силами «Дельты» по всему миру. Причем нередко в их основу положены реальные события и военные конфликты.

Купить

Insurgency

Особое место в списке игр на ПК про спецназ занимает Insurgency. Это мультиплеерный тактический шутер для 32 игроков, события которого разворачиваются на фоне войны в Ираке. Главная задача – сражение за территорию и полное уничтожение соперников. Игрокам доступно 5 режимов, 20 вариантов оружия. Не менее важно наличие 27 карт, как кооперативных, так и многопользовательских. Расположены они в 12 точках мира, повоевать можно в Сомали, Ираке и Афганистане.

игры на пк про спецназ список

Поразить врага поможет высокоточный прицел, а определить местоположение напарников позволит уникальная система коммуникации. В ходе игры геймера порадуют реалистичные моменты битвы.

Medal of Honor: Warfighter

Шутер от первого лица, продолжение перезапуска серии 2010 года. В отличие от прошлых игр серии, Warfighter посвящен современным боевым операциям, проводимым отрядом специального назначения Tier 1. События и герои, положенные в основу игры, основываются на рассказах реальных бойцов отряда Tier 1, занимающихся борьбой с незаконной торговлей оружием и взрывчаткой по всему миру.

Купить

Игры про спецназ — суровые бойцы на страже добра

игры про спецназ

Каждый раз, когда террористы производят захват заложников или пытаются угнать самолет на помощь приходят отряды специального назначения. Солдаты невидимого фронта, настоящие герои, которые без малейшего упрека готовы идти на штурм по приказу командира. Их работа связана с экстремальным риском и ежедневно спецназовцы выходят за грани возможного. Условия и нормативы при приеме в особые подразделения крайне жестки и попасть в ряды того же спецподразделения «Альфа» мало кому удается. Но в компьютерных стрелялках на PC риск для здоровья полностью отсутствует и любой игрок способен стать успешным бойцом без многолетнего обучения и физической подготовки.

Война в играх на компьютере излюбленная тема разработчиков, поэтому существует множество хороших проектов с хвалебными отзывами. Например, небезызвестные ветераны списков топ игр про спецназовцев «Tom Clancy’s Rainbow Six», «Battlefield», «Counter-Strike» или серия игр «SWAT» – все они задали высокий уровень в жанре 3Д шутеров от 1 лица и обзавелись огромным количеством сиквелов к 2020 году.

игр про спецназ

Тактическая игра «Солдаты Удачи»

На нашем портале поклонников жарких перестрелок и пошаговых боев непременно заинтересует браузерный флеш боевик «Солдаты Удачи», где можно играть в качестве элитного наемника спецподразделения и управлять собственной военной базой. Игровой процесс полностью помещен в браузер, поэтому вам не придется скачивать торренты с последующей установкой игры, потому как через минуту после регистрации вы уже отправитесь на выполнение своей первой боевой задачи.

Спецоперации

Оказавшись один на один с дикими джунглями, игрокам предстоит выживать во враждебных условиях, так как в мире игры каждый сам за себя. Несмотря на отдаленность от цивилизации, иногда здесь оживленнее, чем в городе, поэтому найти приключения совсем несложно.

игре про спецназ

Стоит взглянуть на карту и игроки получат весь список развлечений для взрослых доступных в игре про спецназ:

  • Прохождение одиночных сюжетных операций;
  • Клановые миссии;
  • Сражения в составе команды;
  • Битвы за шахты;
  • Разведка местности;
  • Охота на других игроков.

База спецназа

Бесплатная онлайн игра сочетает в себе и тактическую бродилку и экономическую стратегию, поэтому она окажется идеальным вариантом для мальчиков. В перерывах между атаками на противников игроки проводят время на военнойбазе, которая является основным поставщиком убойного десанта и амуниции будущего. Заработанные ресурсы пригодятся для производства и улучшения аптечек, гранат, оружия, а также обустройства тренировочного лагеря.

Экипировка и оружие

С повышением звания и накоплением опыта вы сможете пополнить ряды армии новыми бойцами, снабдив их самым мощным спецснаряжением. Всего в игре присутствует четыре типа наемников:

  • Штурмовик – прирожденный лидер с навыками для кооперативной игры в группе;
  • Снайпер – меткий стрелок, ведет огонь на поражение с дальних дистанций;
  • Скаут – мастер диверсионных операций и скрытной техники передвижения.
  • Пулеметчик – способен потягаться силами даже с танком!

Новые уровни персонажа откроют для вас лучшую экипировку и оружие в игровом магазине. Он предлагает полный армейский набор и здесь можно купить абсолютно все, включая шлем, перчатки, жилеты и даже защитные очки!

Ступите на путь истребления и станьте элитным наемником! Играйте в «Солдаты Удачи» совершенно бесплатно на «RBK Games» и прославьтесь самым опасным противником!

Battlefield 2: Special Forces

Дополнение для тактического шутера от Battlefield 2 от DICE, дающее возможность сыграть за силы специального назначения различных армий мира: спецназ морской пехоты США (SEAL), русский спецназ, спецназ вооруженных сил Великобритании (SAS). Также в аддоне появилось большое количество нового, реально существующего оружия, используемого войсками специального назначения.

Официальный сайт

Скачать CS 1.6 Русский спецназ

Особенности КС 1.6 Русский Спецназ:

  1. Сборка игры для элитных игроков
  2. Защищенная версия от вирусов и вторжений
  3. Модели официальных спецвойск страны
  4. Плавная игра: высокий ФПС и низкий пинг
  5. Русский чат и никнейм
  6. Полная конфиденциальность


Спецназовцы всегда считались элитными войсками. Они выезжают на самые сложные ситуации и получают весь удар на себя. Если ты служишь в спецназе, то твои данные засекречены. Никто не должен узнать, кто ты и чем занимаешься. Личное дело чисто, никаких записей, никакой информации. Это защищает всех военных от взятия в заложники. Ведь в отделе с документами, могут сидеть крысы, и выдавать личные дела. А так, если даже это случится – все пусто.

Хотелось когда-то побывать в шкуре спец.войск? Думаю, каждый мальчик был бы не против. Для этого мы сделали небольшой прототип, чтобы можно было хоть на чуть-чуть окунуться в эту атмосферу. Counter-Strike 1.6 Русский Спецназ – сборка только для настоящих мужчин, которые рвутся в бой. Играть вы должны особенно красиво. Никаких рашей точек, бездумных действий, стрельбы по тиммейтам, только холоднокровный расчет. А если за вами идет вся команда, попробуйте специальную версию для капитанов.

Характеристики CS 1.6 Русский спецназ

СоздательMr. LOL’s
Размер309,3 мб
Версия сборкиОбновленная 5,0
Подходит ли для слабых компов и ноутов+
Тренировка с ботамиДа
Вкладка с избранными серверамиПрисутствует
Кол-во серверов в поискеБолее 250
Обновление серваков в общем поискеЧасто
Наличие вирусовВирусов нет!
ЗагрузкаПо прямой ссылке, torrent, Яндекс Диск
Минимальные системные требования и версии операционных системЦПУ с мощностью 500 МГц. Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10. 700 МБ места на винчестере. 90 МБ оперативки. Графическая плата с памятью в 16 МБ. Аудиоустройство. Клавиатура и игровая мышь. Интернет-соединение.

Контр-страйк не создан для фана. Представляйте каждый раунд, как специальную операцию по захвату врагов. Не важно даже за кого вы играете. Нужно все делать аккуратно и четко. Противник не должен догадываться, что вы можете быстро скачать Counter-Strike 1.6 Русский Спецназ архивом и играть против него. Все тайно и анонимно.

Сборка сделана на последнем движке, что позволяет играть лучше всех остальных. Да и заходить можно на любые сервера, преград нет. Модели игроков хорошо перерисованы с официальных фотографий служб спецназа. Каждый из 4 отделов занимается разными задачами. И только вместе они смогут победить противника.

Естественно, скины оружия тоже взяты неспроста. Они отличаются логотипом той страны, за которую играет персонаж. Все модели исполнены в FullHD качестве. Так же новый магазин покупки оружия. Такого не найти в любой другой сборке. Если нужна качественная игра, то КС 1.6 Русский спецназ создана для вас.

Спецназ Русский, значит и текст должен быть на родном языке. Все позиции: настройки, главное меню, голосовые фразы, магазин – на русском языке. Есть русский чат и возможность ставить русский никнейм. Но помните, по нему вас не должны узнать. Ставить сокращенное свое ФИО или дату/город рождения запрещено. За это вас могут выгнать из войск.

Specnaz: Project Wolf

Русский спецназ против террористов, потрясших Европу серией неслыханных терактов, перед которыми оказались бессильны силы НАТО и ведущие спецслужбы мира. По сюжету напуганные правительства европейских стран обращаются за помощью к России, которая единственная имеет выходы в Иран, где находится главная база террористов, а также располагает возможностями для их ликвидации. Помимо Ирана Specnaz: Project Wolf отправит игроков и в другие горячие точки планеты, а также даст уникальную возможность испытать мощь реального современного оружия, состоящего на вооружении российского спецназа.

Игра отсутствует в сервисах цифровой дистрибуции.

Спецназ Команда: Terrorist RSS

SAVE HOST возрасте от террористических как элитный спецназ ЧЛЕНОВ Будьте готовы к реалистической полиции преступности симулятор с миссиями zoals сохранения заложников из подземной станции метро. Стоп синдикат уголовное террориста взорвать лодку яхту с ядерным грузом. Это и многое другое в SWAT TEAM: ТЕРРОРИЗМА синдиката. Готовы ли вы к этому вызову, чтобы спасти мир? Устранить угрозу, известных как террориста синдиката 25 EPIC ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВ Угроза реальна, и только ваши тренировки будут остановит террористов синдикат приносить смерть и разрушение в мире, как мы ее знаем. Правительство знает это, и вы назначены специальной миссии по ликвидации угрозы в качестве члена спецназа команды. В миссии очень хорошо установки для обработки всех из них в жестокой mannerville. Другие полицейские игры не будет иметь эту сумму глубины, как этого 3D Спецназ командный шутер. Место преступления ждет вас, так что введите спецназа коммандос!

36 уникальных SWAT TEAM ОРУЖИЕ В этой игре Вы слышали это право, для вас, как члена команды SWAT, чтобы остановить террористические силы, вам нужно большое арсенал оружия, если вы находитесь в месте преступления. Все оружие уникально и различаются по мощности. Спецназ миссия станет труднее Когда вы закончите больше миссий, так что это важно, что вы сэкономить в игре деньги на тезис страшных видов оружия! Но это еще не все, это Спецназ 3D шутер конечно, так что вы alsohave возможность обновить все оружие для улучшения потенции его! И если вы думаете, что было не достаточно, вы ук можете добавить бронежилеты для этого дополнительной защиты, в настоящее время на пути и остановить террористическую Те синдикат!

Оптимизированные УПРАВЛЕНИЯ для всех устройств! Конечно, мы знаем, сколько игра управления являются обязательными для хорошей прохождение этого спецназ игры. Без хороших управления, вы не можете остановить террористическую синдикат, как вы бы с совершенными управления. Вы являетесь Спецназ коммандос не меньше. Вы можете изменить OOK до элементов управления с чувствительностью Однако, как вы хотите! Таким образом, нет действительно никакого оправдания для вас не играть в эту удивительную и эпический SWAT команды: ТЕРРОРИЗМА RSS-игру.

Спецназ: ТЕРРОРИЗМА Syndicate — Особенности игры:

— Остановите террористической синдикат принимать мире — Стать легендарный член команды SWAT! — Наслаждайтесь 25 эпические миссии спецназа и остановить террористическую синдикат! — 36 уникальных видов оружия, чтобы вы собирать и использовать в качестве члена спецназ! — Оптимизированные для управления даже лучше стремится!

Спецназ член команды, голову и остановить террориста SYNDICATE

*** Игры в любой покупка удалить объявления НАВСЕГДА ***

Мы на Twitter, Facebook и многое другое — найти нас на ваших любимых сетей, чтобы услышать о наших новейших игр и других обновлений новостей:

Facebook — https://www.facebook.com/TrimcoGames Twitter — https://twitter.com/gamestrimco YouTube — https://goo.gl/9etkX5 Сайт — https://www.trimcogames.com

Door Kickers

Тактическая стратегия про полицейский спецназ, штурмующий задания, где игрок берет под свой полный контроль как планирование операция, так и их проведение. Удобный вид сверху и инновационный геймплей в реальном времени выделяют Door Kickers из десятка других игр, посвященных специальным подразделениям. И хотя в основу здешнего игрового процесса положен не экшен, а тактический элемент, динамизма и напряжения здесь хватает. Также в Door Kickers присутствует встроенный редактор миссий и уровней, позволяющий создавать собственные сценарии.

Купить

Door Kickers: Action Squad

В заключение топа еще одна игра про штурмовые отряды полиции, выполненная в 2D-проекции с красивой пиксельной ретро-графикой и ураганным геймплеем. Хотя элементы тактического планирования присутствуют и здесь. Помимо однопользовательского сюжетного режима, состоящего из 60 нелинейных уровней, в Door Kickers: Action Squad присутствует кооператив и мультиплеер. Разнообразия в геймплей вносят 5 уникальных персонажей с прокачиваемыми умениями и большой выбор различного оружия и экипировки.

Купить

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: