Любовь спасет WoW! Стоит ли сейчас начинать и как получить удовольствие от игры?


Основная информация о Жетоне WoW

  • Для получения дополнительного золота нужно купить жетон WoW во магазине World f Warcraft, и затем продать на аукционе.
  • Чтобы приобрести 30 дней игрового времени, нужно купить жетон WoW на аукционе (вкладка «Игровое время»). Если ваш аккаунт World of Warcraft в данный момент не активен, жетон можно приобрести в меню выбора персонажа.
  • Аукционы для WoW жетонов будут привязаны к определенному региону: любой игрок из Европы сможет купить жетон у другого европейского игрока вне зависимости от серверов, где они играют.
  • Игроки не могут сами назначать цену на жетон World of Warcraft. Цена автоматически рассчитывается на основании внутренних алгоритмов и зависит от спроса и предложения на игровое время в данный момент. Начальная стоимость – 30000 золотых.
  • Жетон WoW может быть двух типов: серебряный – его можно продать на аукционе, но нельзя использовать, или золотой – этот жетон можно использовать, чтобы получить 30 дней игрового времени.

Введение жетонов WoW в игру

Жетоны WoW появятся в игре после выхода обновления 6.1.2. Сначала только в американском регионе (в игровых мирах Северной и Латинской Америки, Австралии и Океании). Затем постепенно, в течение нескольких недель, жетоны появятся и в других регионах. Добавление в игру жетонов после выхода обновления 6.1.2 позволит нам обеспечить этой новой функции надежную поддержку. Поэтому мы решили сначала ввести жетоны только в одном регионе, чтобы затем все шло плавно и без сбоев. Естественно, мы будем своевременно сообщать о графике добавления в игру жетонов в каждом новом регионе.

Продажа Жетона WoW и получение золота

Получение дополнительного золота проходит в два этапа: покупка жетона во внутриигровом магазине Blizzard и продажа жетона на аукционе.

Покупка жетона за реальные деньги:

  1. Зайдите во внутриигровой магазин (через меню выбора персонажа или прямо из игры).
  2. Выберите «Жетон WoW» в левой части экрана. Вы сможете купить его немедленно или просмотреть текущую стоимость в золоте.
  3. При покупке за реальные деньги цена жетонов на американских серверах – 20 долларов. Эта цифра не будет меняться со временем.
  4. В появившемся окне подтверждения вы увидите предмет, его стоимость и выбор способа оплаты. Нажмите крестик в правом верхнем углу, чтобы выйти или кнопку «Купить сейчас» для оплаты.
  5. Жетон WoW окажется у вас в инвентаре сразу после оплаты. На почту придет письмо о совершении транзакции.

Продажа жетона WoW на акционе:

Продажа жетона WoW н аукционе

  1. Зайдите на аукцион и откройте вкладку «Аукционы». Поместите предмет в слот для продажи.
  2. Вы увидите текущую фиксированную стоимость жетонов игрового времени (в золоте) и приблизительное время на продажу. Если вас все устраивает – выставляйте жетон на аукцион.
  3. Появится окошко для подтверждения продажи, где будет указана цена, приблизительное время и напоминание, что аукцион нельзя будет отменить, а жетон – вернуть.
  4. После выставления предмета на продажу его можно будет увидеть во вкладке «Аукционы».
  5. Продавец не может изменять цену аукциона и его длительность, а покупатель не может делать ставку – можно только сразу выкупить жетон.
  6. После продажи вам будет отправлена сумма золота, указанная в окошке подтверждения (когда вы создавали аукцион) – независимо от того, изменилась ли цена на жетоны, пока шел аукцион.

Прочие редкие средства передвижения

На самом старте WoW Classic есть только 2 маунта, которые не привязаны к расе или классу вашего персонажа.

Самые красивые маунты WoW Classic и как их заполучить

Ледопард Зимних Ключей могут получить только члены Альянса. Для этого им потребуется 840 раз (и это не опечатка) выполнить одно из трёх ежедневных повторяющихся заданий, которое выдаёт Риверн Холодный Ветер на Уступе Ледопардов. Кроме того, чтобы оседлать ледопарда, вам необходимо добиться превознесения с фракцией «Укротителеи ледопардов» и изучить навык верховой езды на саблезубах.

Для изучения этого навыка вам необходимо быть либо ночным эльфом, либо повысить свою репутацию у представителей Дарнаса до «Превознесения». Если у вас есть необходимое количество репутации с этими фракциями, то вы сможете купить это эпическое средство передвижения 60-го уровня за 900 золотых монет. Людям в этом плане немного проще, ведь их расовая способность позволяет получать им больше репутации за выполнение заданий. Но им всё ещё потребуется репутация с Дарнасом, чтобы купить саблезуба.

Самые красивые маунты WoW Classic и как их заполучить

Барон Риведер, последний босс подземелья Стратхольм, может наградить особо упорных игроков ценной, но очень редкой добычей, Поводьями коня Смерти. Эти поводья позволяют призвать эпическое средство передвижения – лошадь нежити, облачённую в красивую тяжёлую броню.

Даже несмотря на то, что по факту это лошадь, все расы (даже таурены) могут её оседлать. Чтобы ездить на этом транспорте, вам не требуется обладать репутацией с какой-либо фракцией, более того, вам даже не нужно изучать навык верховой езды. Удачи в фарме!

Покупка Жетона WoW и получение игрового времени

  1. Посетите любой аукцион и выберите вкладку «Игровое время».
  2. Вы увидите жетон, текущую его стоимость в золоте и кнопку для покупки. В правом верхнем углу есть кнопка с более детальной информацией о системе жетонов игрового времени.
  3. Нажмите на кнопку «Купить», затем заберите Жетон WoW из почтового ящика, как обычную покупку на аукционе.
  4. Кликнув по жетону в сумке, вы увидите окно подтверждения. Среди всего прочего, там будет написана старая и новая дата окончания подписки.
  5. Есть определенный кап, после которого жетоны покупать нельзя. На PTR можно было купить и использовать только 10 жетонов подряд.

Чтобы купить игровое время на неактивном аккаунте, просто кликните по кнопке «Возобновить за золото» в меню выбора персонажа. Золото будет списано с персонажей в выбранном игровом мире.

Покупку жетона WoW за золото

Надеемся, данный гайд по жетонам WoW прояснил вам все вопросы об этом нововведении. Если остались вопросы – пишите в комментариях.

Способы оплаты игрового времени в WOW

Всего в нашем распоряжении три способа оплаты: подписка, покупка игрового времени без подписки и таймкарта. При этом, первые два способа оплаты совершаются через официальный сайт игры, тогда как карту времени вы сможете купить только на стороннем интернет ресурсе или в магазине дисков.

Оплата игрового времени и подписки WOW

Как вы видите, оплачивать время ежемесячно крайне невыгодно. Вообще, можно сказать так, платите – как хотите, лишь бы только не ежемесячно. Дешевле на 50-100 рублей будет платить сразу за несколько месяцев. Однако, сделана скидка не без причины, но об этом позже.

Цены одинаковы как на подписку (оформление заказа на автоматическое снятие денег с вашей карты), так и покупку игрового времени через специальную страницу, так что вам не придется разрываться между желанием сэкономить и нежеланием делится с посторонними вашими банковскими данными. Просто пополняйте игровое время по его истечению.

На чьей вы стороне?

Жителям Азерота удалось отбить внезапное нападение Пылающего Легиона. Победа досталась им дорогой ценой: много благородных героев пало в бою, клинок Саргераса нанес миру тяжелую рану. Но есть старый раскол, преодолеть который будет еще труднее. Исконное недоверие между Альянсом и Ордой грозит перерасти в новый конфликт — и никто не может предвидеть, чем это обернется для Азерота. Теперь героям — вам! — нужно найти новых союзников и выступить в бой за свою фракцию. С оружием в руках вам предстоит принять участие в ключевом эпизоде многолетнего противостояния.

Не время сидеть сложа руки! Начинайте готовиться к бою уже сейчас. Оформите предзаказ Battle for Azeroth, оседлайте позолоченного равазавра или соленогривого жеребца и отправляйтесь на поиски союзных рас. Заявите на весь Азерот, за какую вы фракцию, и готовьтесь встретить противника во всеоружии.

От чего зависит стоимость

Стоимость зависит от вида ордена и года выпуска, его номера, наличия документов. Наиболее дорогостоящими и желанными для коллекционеров являются самые ранние, «боевые» ордена, юбилейные изделия имеют самую минимальную цену. К примеру, награда высшей степени с порядковым номером от 10 до 617 и документами на аукционе может достигать максимальной стоимости около 500-600 тысяч рублей. Вторая степень с подвесной колодкой может стоить до 400-500 тысяч рублей. (NoNo1-2350). Минимальные значения определяют как стоимость содержащихся в изделии драгметаллов плюс примерно 20% от этой суммы.

Сколько месяцев оплачивать за раз?

Не менее важный вопрос. И оптимальным вариантом здесь является Таймкарта. Согласитесь, не каждый человек может быть уверенным в завтрашнем дне, и угадать это на три месяца вперед крайне проблематично. Кроме того, если вы только начали играть в Wolrd of Warcraft или чувствуете, что теряете к игре интерес, не стоит гнаться за ценой и оплачивать сразу за 6 месяцев вперед. На самом деле часто бывает так, что даже и из двух месяцев может быть потерян один, но это наименьший риск и с выгодой, даже большей чем, при оплате трех месяцев через официальный сайт.

Но здесь возникает следующий вопрос: «Где лучше покупать таймкарту? Ведь это риск, да и цены на них разные».

В данный момент одно из наиболее выгодных предложений предоставляет сайт ez-games.ru (999 рублей за 60 дней). Но, я рекомендую вам совершать покупки либо у проверенных продавцов, вами или вашими знакомыми, либо на торговых площадках, а их на данный момент у нас не так и много – plati.ru и wmcentre.net. Так вы сведете риски к минимуму и получите игровое время, хоть и не по самой выгодной цене, но зато будете уверены, что не потеряете из него ни единого месяца.

Описание и виды

Орден I ст. выпускался в виде пятиконечной золотой штралевой звезды, на поверхности которой размещена выпуклая красная звезда с круглым белым щитком. На щитке имеется изображение серпа и молота, он окаймлен пояском с надписью «Отечественная война». Под лучами пятиконечной красной звезды размещены скрещенные шашка и винтовка.

Награда высшей степени изготавливалась из золота и серебра, 2 ступени-из серебра с минимальным количеством золота. Параметры ордена 1 ст.:

  • Вес около 32 г.
  • Содержание золота 8 г.
  • Содержание серебра 16-17 г.

Орден 1 степени

Внешний вид знака II степени идентичен награде высшей степени, полностью изготавливался из серебра, за исключения серпа и молота в центре награды, изготовленных из золота. Нижняя звезда изготовлена из серебра и отполирована.

Параметры:

  • Общая масса около 28-29 г.
  • Вес золота 0,325 г.
  • Вес серебра 24-25 г.

Орден 2 степени

Виды ордена I ст.:

  1. Подвесной: годы выпуска с 1942 по 1943 гг.
  2. Винтовой: 1943-1991 гг.
  3. «Юбилейный», был выпущенв 1985 году.

Подвесной вариант крепился с помощью красной колодки, обтянутой красной тканью, винтовой — с помощью винта с внутренней стороны. Юбилейный выпуск был приурочен к 40-летию Победы, он также снабжен винтовым креплением, на внутренней стороне имеет оттиск клейма Монетного Двора.

Виды ордена II степени:

  1. Подвесной (1942-1943 гг.);
  2. Винтовой (1943-1991 гг.);
  3. Юбилейный (1985 г.).

Жетон WoW вводится в игру для того, чтобы игроки, у которых накопилось много золота, могли использовать его для оплаты подписки, а те, кто хочет, напротив, приобрести золото, могли купить его у других игроков, ничем не рискуя. Жетон — простая и надежная система.

Жетоны появятся в игре в следующем обновлении. А пока предлагаем вам несколько вопросов и ответов, как это будет устроено.

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

Основы

Как приобрести жетон WoW за настоящие деньги?

Жетоны WoW можно будет купить за настоящие деньги во внутриигровом магазине World of Warcraft. Меню магазина открывается щелчком по соответствующей кнопке, расположенной рядом со значками сумок на панели команд.

Мне нужно золото! Как продать жетон WoW другому игроку?

Вы сможете продавать жетоны WoW при помощи специальной системы обмена на аукционе. Чтобы воспользоваться этой функцией, откройте вкладку «Игровое время». Других способов продажи жетонов WoW в игре не существует.

Сколько золота я выручу за жетон WoW?

Стоимость жетона WoW, исчисляемая во внутриигровом золоте, определяется автоматически и зависит от соотношения спроса и предложения. Когда вы выставляете жетон на продажу, система автоматически высчитывает его стоимость. Если предложенная сумма устраивает и вы соглашаетесь продать жетон, то впоследствии изменение цены невозможно. В случае если другой игрок приобретет ваш жетон, деньги от его продажи будут помещены в ваш почтовый ящик.

Мне нужно игровое время! Как приобрести жетон WoW за золото на аукционе?

В меню аукциона будет указываться текущая рыночная стоимость жетонов WoW в вашем регионе. Вам не потребуется участвовать в торгах, так как все жетоны продаются по одинаковой цене. Приобретенные жетоны будут помещены в ваш почтовый ящик, и с их помощью вы сможете мгновенно продлить подписку.

Сколько игрового времени я получу за 1 жетон?

За каждый жетон ваша подписка будет продлена на 30 дней.

Можно ли перепродать жетон WoW, если он куплен за золото?

Нет. Каждый жетон можно продать только один раз. Жетон, приобретенный за золото, становится персональным, и его можно лишь обменять на игровое время. Подробности

Сколько стоит жетон WoW во внутриигровом магазине?

Цена на жетоны будет объявлена позже.

Зачем жетоны вводятся в игру?

Мы не раз слышали от игроков, что в игре должен быть надежный и законный способ приобретения золота без посредничества (сомнительных) третьих лиц — каковое сопряжено с риском взлома учетной записи. Также мы знали, что у многих накопилось золото, которое они бы с удовольствием потратили на продление подписки. Жетоны WoW позволят и тем, и другим игрокам легко и в полной безопасности осуществить обмен. Кроме того, теперь в World of Warcraft появится новый способ продления подписки. Мы надеемся, что эти новые возможности существенно сократят число взломов учетной записи и положительно скажутся на игре.

Чем продажа жетонов WoW на аукционе отличается от покупки золота у третьих лиц?

Покупка золота у сторонних продавцов портит игру в целом. Чаще всего продаваемое золото было украдено со взломанной учетной записи. Жертвы подобных афер теряют возможность нормально играть и участвовать в развитии гильдий. Кроме того, сторонние компании, занимающиеся продажей золота, зачастую используют запрещенное программное обеспечение для добычи ресурсов, продают фальшивые коды для установки игр и наводняют общий чат своей рекламой. В итоге наносится большой ущерб всем игрокам.

Жетоны WoW позволяют игрокам обменивать настоящие деньги на внутриигровое золото официально разрешенным и надежным способом. Разработчики, служба поддержки и специалисты по борьбе со взломом всегда прилагают все усилия к тому, чтобы прекратить деятельность нарушителей и помочь игрокам, пострадавшим от махинаций. Мы надеемся, что благодаря новым жетонам игра в World of Warcraft станет еще интереснее и безопаснее.

Почему игроки не могут назначать на жетоны WoW собственную цену?

Жетоны WoW должны обеспечить надежный, удобный и, главное, честный и прозрачный способ обмена золота и игрового времени. Ни у кого не должно складываться впечатление, что его потом и кровью заработанные средства становятся предметом рискованной игры. Поэтому лучше всего установить фиксированную стоимость и создать простую систему обмена. Вы знаете, что всегда сможете продать свой жетон, независимо от колебаний рынка или демпинговых цен. Все игроки получат именно ту сумму, что была установлена в то время, когда они выставляли жетон на продажу.

А что если указанная цена отличается от настоящей стоимости жетона?

Вы всегда получите именно ту сумму, на которую согласились, выставляя жетон на продажу, — независимо от текущей цены на жетоны.

Сколько времени придется ждать выручки от продажи жетона? Как игра определяет, чей жетон продавать?

Сколько времени уйдет на продажу жетона и получение золота, зависит от ряда факторов, в частности, от соотношения спроса и предложения. Когда вы выставите жетон на продажу, система укажет приблизительное время, необходимое для реализации сделки. Предполагаемая продолжительность ожидания зависит от текущего предложения и активности торгов, однако возможны нюансы. Также необходимо учесть, что сроки хранения жетонов не ограничены. В большинстве случаев жетоны должны продаваться в том порядке, в котором они выставляются на аукционе. Но и из этого правила могут быть исключения, например в том случае, если система производит подтверждение покупки.

Если я куплю жетон WoW на аукционе, то когда можно будет его получить?

Как и другие покупки на аукционе, приобретенный вами жетон будет практически сразу перемещен в почтовый ящик.

Если я куплю жетон WoW за настоящие деньги во внутриигровом магазине, когда можно будет его получить?

Приобретенный вами жетон будет практически сразу перемещен в почтовый ящик.

Ограничен ли срок действия жетона? Что будет, если я случайно удалю его?

Срок действия жетонов неограничен. Удалить их тоже нельзя, так что не волнуйтесь, ненароком лишиться жетонов невозможно.

Могу я снять жетон с продажи или потребовать возврата денег после покупки за золото или настоящие деньги?

Все сделки являются окончательными, и их нельзя будет отменить. Так что обдумайте все основательно, прежде чем покупать или выставлять жетон на продажу. Но, чтобы сократить риск «случайной» операции, мы сделали так, что при всех сделках с жетонами будет требоваться дополнительное подтверждение.

Будет ли предусмотрен залог? Взимает ли аукцион комиссию с вырученных продавцом жетона средств?

Никакого залога не будет, коммисии при продаже жетонов WoW не взимается. Система залогов необходима для того, чтобы аукцион не захламлялся никому не нужными предметами. Комиссия — чтобы сделать невыгодной перепродажу предметов с минимальной наценкой. Оба эти соображения не применимы к жетонам WoW, поэтому мы не будем устанавливать залог или комиссию.

Будет ли в каждом регионе отдельная система обмена жетонов WoW? Все ли игроки региона получат доступ к соответствующей системе?

Для каждого региона (Северной и Южной Америки, Европы, Тайваня, Кореи и Китая) будет создана своя система обмена жетонов WoW. Подробнее об этом мы расскажем позже.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4.5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: