Урон по разным частям тела / Locational Damage


Скайрим уровень врагов

Скайрим уровень врагов

Как это устроено NPC в Скайриме назначаются «фракциям». Они определяют, как NPC реагируют друг на друга и на игрока. Большинство NPC находятся в нескольких фракциях, но почти всегда есть фракция, уникальная для каждого вида врага. Так что есть фракция драугров, фракция бандитов, даже фракция убойных рыб и так далее. Releveler просматривает все * NPC и проверяет их список фракций, находит диагностическую фракцию и соответственно регулирует их уровень.

Горстка врагов не имеет фиксированного уровня, но их уровень зависит от игрока. В этих случаях Releveler регулирует их верхний и нижний пределы, но оставляет их выравнивание без изменений.

Для получения полного списка всех затронутых фракций и изменений их уровней по умолчанию откройте спойлер ниже: * Большинство NPC наследуют свой уровень от различных NPC-шаблонов, поэтому Releveler нужно редактировать только эти шаблоны, а не каждую запись NPC.

Конфигурация В патчере файл «врага_рулес.js» определяет, как уровни NPC меняются в зависимости от их фракции и содержит полные инструкции по настройке мода (это очень просто). Отредактировав этот файл, вы можете увеличить разнообразие уровней противника, погасить разнообразие уровней противника, добавить 50 уровней для всех бандитов, сделать драугра высокого ранга более низким, чем базовый драугр, и так далее. Единственное, что вы не можете сделать, это дать NPC отрицательный уровень. Он также предупредит вас, если вы дадите врагу уровень выше 100, но это не остановит вас.

Наконец, обращаю внимание, что хотя этот пат редактирует уровни NPC, он не повлияет на врагов, взятых из выровненных списков, потому что выровненные списки делают их выбор независимым от их уровней NPC. Таким образом, вы все равно столкнетесь с тем же разнообразием вражеских рангов, что и раньше, просто отдельные персонажи будут иметь разные уровни.

Оригинальное название: Enemy Releveler Требование: Skyrim Версия: v0.0.0 Автор: tjhm4 Распространение: запрещено копирование текста

Установка : 1. Скачать патчер 2. Установите zEdit 3. Добавьте патчер в zEdit — Откройте zEdit. — В правом верхнем углу кнопка, которая выглядит как 3 маленьких кубика, нажмите на нее, и она покажет список установленных патчей. — Нажмите, чтобы установить новый патчер. Перейдите туда, куда вы скачали патчер, и выберите его. — Перезапустите zEdit. 4. Настройте патчер — В вашей директории zEdit найдите и отредактируйте файл «врага_рулей.js». В файле есть полные инструкции. 5. Запустите патчер — Загрузите ваш заказ полной загрузки. — В правом верхнем углу кнопка, похожая на мозаику, нажмите на нее, чтобы увидеть список установленных патчеров. — Постройте патч, это займет около 30 секунд. — Как только патчер завершится, выйдите из zEdit, сохранив созданный esp.

Скайрим уровень врагов v0.0.0 cкачиваний: (7)

Код для выбранного объекта

Чтобы данный чит-код работал успешно, предварительно вам необходимо подойти впритык к объекту, персонажу или животному, что вас интересует. Далее откройте консоль и кликнете на него курсором. После в консоли будет отображена надпись: ID_объекта.

Можете использовать следующие коды:

  • stopcombat – сражение с выбранным дружественным персонажем будет прекращено. Стоит отметить, что перед выполнением этой команды нужно использовать код player.setcrimegold 0. Если рядом с вами несколько врагов, то для остановки сражения нужно применить для всех противников сразу, не выходя из консоли. Если хотя бы один NPC будет продолжать вас атаковать, вы не заметили и не применили на нем код, то все прочие продолжат нападать на вас. Если он не срабатывает, то можете вывести атакующих за пределы города. До этого желательно включить режим бессмертия. После введите команду tcai – все замрут и перестанут двигаться, встаньте в удобное место, чтобы все противники находились в зоне вашей видимости и, не закрывая консоль, применяйте чит stopcombat на каждого оппонента поочередно. После можете отключить все запущенные ранее режимы. Команда срабатывает только на дружественных персонажей, с которыми у вас началась «случайная» схватка. Если это сюжетный NPC или какой-нибудь монстр, то они будут атаковать вас несмотря ни на что;
  • kill – погибает персонаж или животное, что вы выбрали;
  • resurrect 1 – выбранный персонаж или животное вернется к жизни;
  • resetai – диалоги будут восстановлены по умолчанию, вы словно сотрете память выбранному NPC. Используйте эту команду в том случае, если вы убили какого-то персонажа, после вернули ему жизнь, однако после этого он не хочет с вами общаться;
  • openactorcontainer 1 – открывает инвентарь у выбранного персонажа. Таким образом, вы сможете обменяться с ним вещами;
  • removeallitems – инвентарь выбранного персонажа будет полностью очищен;
  • equipitem ID_предмета N – выбранный персонаж будет снаряжен тем предметом, что вы для него выберете, введя ID. Такой чит позволяет вам одеть любого персонажа в любую броню, дать ему любое оружие. Параметр N – это целое число, что влияет на то, сможет ли NPC вносить изменение в свою экипировку или нет. Значение 0 – разрешает это делать, значение 1 – запретит, и персонаж постоянно будет путешествовать в своей новой экипировке;
  • inv – покажет все предметы в инвентаре у выбранного объекта;
  • duplicateallitems player – копирует все предметы, что были в инвентаре у объекта или NPC в ваш рюкзак;
  • resetinventory – сбрасывает все содержимое инвентаря. Выбранный персонаж будет иметь свою стандартную, первоначальную экипировку;
  • setownership – вы получите право собственности на предмет, что выбрали;
  • unlock – открывает замок, вне зависимости от сложности, для выбранного предмета;
  • markfordelete – удаляет выбранного персонажа или объект. Будьте осторожны с таким читом, ведь вы можете удалить не только какой-либо сундук, но и невидимые объекты, что могут быть необходимыми для нормальной работы всей игры. Так что очень аккуратно используйте такую команду. Созданный вами объект будет удален сразу же, а все остальные, только после сохранения и загрузки вашей игры. Команда, что обратит совершенное действие – отсутствует. Не советуем вам пользоваться таким читом, ведь вы можете свободно снести какую-нибудь стену, пол или даже целую постройку.

Обратите внимание:

  1. Если вы планируете использовать одновременно несколько команд для одного выделенного объекта или персонажа, то нет необходимости выделять его мышкой каждый раз. После первого выделения, оно будет сохранено.
  2. Чтобы прокрутить текст внутри консоли воспользуйтесь клавишами и .
  3. Все объекты, что вы создали при помощи чита player.placeatme, имеют ID, что начинается с «FF».

Дуэли против драконов

В отличие от стандартных дуэлей, дуэли против драконов запускаются при помощи крика. В начале поединка у вас будет доступ к защитному заклинанию (правая рука) и крику (такого же типа, которым вы начали дуэль).

Чтобы победить, вам нужно снести дракона криком. Ваш крик должен достичь пасти дракона в тот момент, когда он только собирается атаковать — такой способ атаки является самым эффективным.

Требования

Для этого мода вам понадобится SKSE версии 1.6.7 или выше. Мод Magic Duel: Reborn совместим с SkyUI, однако его наличие необязательно.

Скачивание и установка

Скачать мод на магические дуэли для Скайрима вы можете немного ниже, выполнив авторизацию. Скачанный архив открыть при помощи 7zip или Winrar. Перенести файлы MagicDuelReborn.esm и MagicDuelReborn.bsa в папку Data. Примерный путь: …\Program Files\Steam\Steamapps\common\Skyrim\Data. Запустите лаунчер и выберите Data Files. Поставьте галочку на MagicDuelReborn.esm

Для скачивания файла требуется войти или зарегистрироваться.

Мод для Skyrim Утерянные секреты магии

В Коллегии появляется новый торговец — Франд, вы можете обнаружить его в Арканеуме. Франд торгует старинными книгами. Из них вы можете выучить различные архаичные и полузабытые заклинания. Он готов поделиться своими знаниями, но весьма недешево!

Заклинания разрушения: Луч света: наносит урон в 10 пунктов магии, здоровью и выносливости одновременно, а нежити — 5 пунктов урона огнем. Ледяные осколки: вихрь острых осколков, наносящий урон 50. Порыв: удар воздушным потоком, сбивающий с ног (урона нет) Сотрясение: Эффект небольшого землетрясения с характерным гулом, заставляет жертвы терять равновесие (урона нет) Мощь Голдура: Удар чистой магической силой! Ни один маг не сможет остановить его (урон 150 здоровью, 75 выносливости, 75 магии).

Заклинания восстановления: Очищение тела: исцеляет болезни и снимет любое отравление Омоложение: восстановит ваше здоровье, выносливость и магию. Требует много времени на подготовку. Мистическая аура: Интересное заклинание, которое пропускает лишь очень небольшой урон от враждебной магии Кровавое проклятие: Управляя кровью своей жертвы. вы лишаете ее контроля над телом, при этом вытягивая 10 пунктов здоровья в секунду в течение 20 секунд.

Заклинания иллюзии: Ночной глаз: позволит Вам видеть в темноте. Эффект снимается повторным кастом. Теневая форма: вы сливаетесь с тенями, работает в темных местах и в тенях. Скручивание слов: старое доброе безмолвие на цель. Пораженный не может читать заклинания. Похищение знаний: вы можете экипировать любое заклинание цели на 30 секунд. Ошеломление: цель ошеломлена в течение 30 секунд. В это время она вообще не может двигаться или быть сбитой.

Заклинания изменения: Звездный свет: призывает на 180 секунд звездочку, которая следует за вами. Ее нельзя отозвать! Хождение по воде: стандартное хождение по воде, вы сможете двигаться по воде. Кастуйте заклинание и удерживайте кнопку, пока у вас есть мана, вы можете идти по воде. Слизь: заклинание бросает перед вам лужицу противной слизи, ступив на которую, жертва сильно замедляется. Кроме того, у нее снижается восстановление выносливости. Не наступать! Разбивание брони: повреждает броню так, что остается лишь четверть от ее защиты. Можно применить один раз на одну цель. Не работает с мягкой броней вроде меховой и конечно, не оказывает влияния на людей без брони или зверей, а так же фалмеров (их «броня» это часть тела).

Заклинания колдовства: Призыв чумы: вы призываете стайку злокрысов на 60 секунд. Размер ее зависит от вашего скилла призыва, например, на уровне 60 вы призовете 18 злокрысов. Рой жуков: рой жуков, наносящий 15 пунктов урона от яда в секунду Рой пчел: рой пчел, наносящий 35 пунктов урона ядом в секунду с небольшим шансом паралича цели Великая зарядка душой: Вы заряжаете оружие частью собственной души. Только для оружия в ЛЕВОЙ руке. заклинание очень опасно для кастующего и может убить его, отбирает 100 пунктов здоровья. Зарядка душой: Вы заряжаете оружие частью собственной души. Только для оружия в ЛЕВОЙ руке. Заряжает оружие на 50 пунктов за 10 пунктов здоровья в секунду. Зарядка двуручного оружия великой душой: Вы заряжаете двуручное оружие частью собственной души. Заряжает оружие на 500 пунктов за 100 пунктов здоровья. Телепорт других: телепортирует цель в место, где вы находитесь.

СВИТКИ Некоторые спеллы теперь можно приобрести в виде свитков.

Скачать мод для Skyrim Утерянные секреты магии

Войны в Скайрим 4 (Wars in Skyrim IV) v4.6 [TES 5: Skyrim]

+6

  • Разработчик: Alexandrox
  • Язык: Русский
  • Версия: 4.6
  • Вес: 14,59 Mb

Wars in Skyrim IV — Rainbow mode (Сложность: 1)

Данная версия мода фактически не изменяет стандартный геймплей.

  • Режим, который наиболее способствует погружению в игру и исследованию мира
  • Меньше сражений, нежели в остальных версиях
  • Теперь встречи с врагами станут исключительно редкими, а противники, которые попались вам благодаря «случайным встречам», будут малочисленными. Возможно, они будут что-либо охранять или патрулировать територию и редко ввязываться в драку;
  • Геймплей наиболее приближен к стандартному, но слегка увеличено количество живых существ в игре
  • На 50% меньше точек спауна мобов, чем в версии Normal mode;
  • Шанс случайной встретится такой же, как и в стандартной игре

.
Wars in Skyrim IV — Normal mode (Сложность: 2)

Добавит в игру больше сражений и незначительно изменяет ход игры.

  • Втрое больше точек спауна, отвечающих за «случайные встречи» (с путешественниками, охотниками, убийцами, и тому подобными);
  • Изменения физических показателей (великаны стали больше, а рыбы-убийцы делают водоемы небезопасными для купания);
  • Небольшие существа могут передвигаться стаями. Кроме того, вы можете встретить группы противников, сражающихся командой;
  • Изменения в системе спауна;
  • Новые текстуры;
  • Увеличено количество диких животных
  • Встречи с живностью привязаны к зонам (заснеженная местность, лес и так далее). Встреча, зависит от того, в какой зоне вы находитесь
  • Ощутимый урон от падений
  • Кулдаун в 2 секунды сделает невозможным «спам» силовой атакой
  • Небольшой шанс набегов NPC на город;
  • После спауна NPC будут патрулировать местность, заниматься своими делами, сражаться друг с другом или охотиться (вы сможете увидеть орков, охотящихся на грязевых крабов, или оборотней, нападающих на мамонтов);
  • Небольшой шанс для слабого игрока встретить сильного противника.

Wars in Skyrim IV – Dark Rainbow mode (Сложность: 3)

Самая непредсказуемая версия. Создаёт иллюзию онлайн игры, где каждый занят своими делами. Вы можете бродить в лесу в течение нескольких часов и не найти никого, и по дороге домой вы случайно встретите лорда вампиров, который убивает мгновенно. А, может, вы наткнётесь на засаду из лучников или повстречаете дракона, патрулирующего окрестности.

  • Модифицирован AI лошадей, злокрысов и волков – теперь они будут с большей вероятностью избегать боя, чем раньше;
  • Во время сражений NPC против NPC или ваших союзников, больше вероятности увидеть добивающий удар;
  • Модифицирован AI водных мобов – теперь они агресивнее чем раньше.

Wars in Skyrim IV — Golden Age (Сложность: 4)

Данная версия изменяет геймплей, делая акцент на количество сражения с противниками. Включает в себя Normal mode, и такие дополнения:

  • Дублирование точек для спауна, соответственно, вдвое больше врагов;
  • Больше противников на равнинах, у рек и озер;
  • Есть шанс у игрока низкого уровня встретить выоскоуровневого врага;
  • Более частый спаун мобов, нежели в стандартной игре;
  • Время на респаун снижено до 8 часов.

Wars in Skyrim IV — Dark Age (Сложность: 5)

Самый сложный режим игры, дерись дабы выжить. Данная версия включает в себя все характеристики Golden Age, плюс несколько дополнительных.

  • Все точки спауна из Golden Age удваиваются
  • шанс у игрока низкого уровня встретить противника-босса;
  • Время на респаун снижено до 1 часа. WiS IV Blood Coins (Респаун врагов) — выбрать только 1 вариант и кинуть .esp в Skyrim/Data и в Launcher — «Файлы» активировать): — WiS IV — Blood Coins Normal — Респаун врагов 1-2 дня — сбалансированный режим; — WiS IV — Blood Coins Slow — Респаун врагов — 5-7-10 дней — хороший вариант для тех, кто хочет занять свое время. — WiS IV — Blood Coins Insane — Респаун врагов — 1-2 часа в 1 день — Это только для хардкорных игроков! WiS IV Heroes & Villains (Герои и Злодеи) — выбрать только 1 вариант и кинуть .esp в Skyrim/Data и в Launcher — «Файлы» активировать): Мод добавляет 40 новых уникальный НПС, которые живут своей жизнью. Они могут охотиться, спать, есть, ходить группой чтобы убить монстра, повышают уровень, могут продавать новый материал, атаковать форты, защищать города, идти в подземелья и многое другое. — WiS IV — Heroes & Villains Easy — Злодеи в этой версии не нападают на города, если и могут, то очень редко. — WiS IV — Heroes & Villains Hard — Добавлено сопротивление магии, повреждений, меньшее поглощения здоровья и медленней регенерация для героев и злодеев. Убить их будет очень трудно! Особенности: — Все герои и злодеи имеют начальный уровень 20-40. Они ростут быстрей и на ровне с главным героем и имеют разное время роста. — Элитная защитная система: это новый элитный страж патрулирования с лучшим обмундированием для защиты и убийства злодеев. — Герои могут продавать новые вещи. — Если за вас награда больше 1000 золотых, то новая фракция «Охотники за головами» начинают за вами охоту! Плагины (Кидаем выбранный .esp в папку игры Skyrim/Data и в Launcher — «Файлы» активировать): — WiS IV — Armors & Blocks — (улучшает броню и блокировки) — WiS IV — Bash & Power Attack — (усиливает удары и силовые атаки) — WiS IV — Stealth Troubles — (усложняет скрытый режим) — WiS IV — Disease — (усиливает болезни) — WiS IV — double arrow damage — (двойной урон от всех стрел) — WiS IV — Double fall damage — (двойной урон от падения ГГ и НПС) — WiS IV — Npc Heal other & resurrect — (добавляет всем НПС магам новый вид магии исцеления и воскрешения) — WiS IV — leveld World X1 — (усиление роста героев и злодеев, шанс встречи с врагом своего уровня) — WiS IV — leveld World X2 — (усиление роста героев и злодеев, шанс встречи с врагом в 2 раза выше своего уровня) — WiS IV — leveld World X3 — (усиление роста героев и злодеев, шанс встречи с врагом в 3 раза выше своего уровня) — WiS IV — leveld World X4 — (усиление роста героев и злодеев, шанс встречи с врагом в 4 раза выше своего уровня) — WiS IV — leveld World X10 — (усиление роста героев и злодеев, шанс встречи с врагом в 10 раз выше своего уровня) — WiS IV — leveld World X30 — (усиление роста героев и злодеев, шанс встречи с врагом в 30 раз выше своего уровня) — WiS IV — double hp npc — (урон от врагов в два раза больше) — WiS IV — half hp npc — (урон от врагов в два раза меньше) — WiS IV — Perks for Npcs — (повышает навыки НПС от 2-3 баллов за каждый уровень) — WiS IV — Race — (изменяет рост всех рас) — WiS IV — Waters Wars — (все НПС и многие монстры могут плавать)
    Выбирайте к установке только одну из выше перечисленных версий!

    [14,59 Mb]

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: