Metro 2033 хорошая концовка и как ее получить


Бессмертие и оружие в Metro 2033

Для того чтобы можно было воспользоваться скрытыми возможностями, такими как «бессмертие«, «быстрая перезарядка» и «бесконечные патроны«, вам необходимо открыть файл user.cfg находящийся по адресу «C:\Users\\AppData\Local\4A Games\Metro 2033\user.cfg» (Адрес можеть иметь другой вид) и добавить в этот файл следующие строки:

fast_wpn_change 0 g_god on g_unlimitedammo on

После чего сохраняем файл, ставим параметр «только чтение» и наслаждаемся игрой.

Рубрики:

Автор: admin | 10.01.2011 | Камменты: 15

Комментарии

нечерта не пошет почему?
Комментарий от олег
[ 26 ноября, 2011, 22:39 ]
и у меня нечего
Комментарий от Денис
[ 7 декабря, 2011, 13:57 ]
точно не работает!!!
Комментарий от Славон
[ 28 декабря, 2011, 01:20 ]
Трепло х-во, сдохни в тунелях!!!!
Комментарий от Дима
[ 30 декабря, 2011, 13:44 ]
бля я зделал в итоги мутанты и враги бессмертны а смертный :) разводила блять
Комментарий от Mc Mor
[ 11 марта, 2012, 20:18 ]
Не работает ничего(
Комментарий от Кирилл
[ 24 марта, 2012, 11:33 ]
Чё за херь я в библеотеке постоянно дохну дайте нормальны блог !!!
Комментарий от денис манаков
[ 11 апреля, 2012, 15:21 ]
а если нет усерс то че
Комментарий от waleranik
[ 6 мая, 2012, 05:46 ]
все работает. Не меняйте g_global_god off на on,эта строка отвечает за бессмертие всех, кроме актера
Комментарий от александр
[ 30 июня, 2012, 18:59 ]
эти коды не работает как студия 4game убрала их в репаке или поставила щит на них так что они не будут работать попробуйте через артмани я не знаю как но хотел бы ломануть на жизни;)))если кто поможет через арт мани жизни сделать мой скайп alex230699 или я патроны-деньги бесконечные сделать
Комментарий от пеп
[ 20 ноября, 2012, 12:28 ]
ну меня вобще такой папки нету
Комментарий от рус
[ 13 апреля, 2013, 16:52 ]
что за параметр «только чтение»?
Комментарий от Дмитрий
[ 21 февраля, 2014, 19:28 ]
найдите в усер строку g_god off и поменяйте его на g_god on и всё получится
Комментарий от jgkug
[ 17 сентября, 2014, 18:42 ]
у меня всё работает я прошёл игу
Комментарий от Алексей
[ 3 мая, 2020, 03:59 ]
у меня ни чего не работает

Написать комментарий

Об игре

взлом метро 2033 в вк

Метро 2033 – одна из популярных игр в ВК. Пользователю предстоит:

  • Сражаться с противниками.
  • Обеспечивать собственное выживание.
  • Путешествовать по локациям.
  • Взаимодействовать с другими пользователями.

Важно, что это браузерная игра. Открыть ее можно прямо из социальной сети ВКонтакте. У данного варианта есть ряд преимуществ:

  1. Удается сэкономить время на подготовке.
  2. Не нужно скачивать различные файлы.
  3. Не придется дожидаться установки.
  4. Игра нетребовательна к ресурсам устройства.

Многие пользователи желают осуществить взлом. Но стоит внимательно изучить ситуацию, чтобы предоставить достоверную информацию о его выполнении.

Метро 2033 коды, жетоны и патроны бесплатно

Окунитесь в будни постапокалиптического мира, игра Метро 2033 основана на сюжете известной книги, которая уже имеет несколько частей. Это компьютерная версия игры, она не имеет высоких требований но дарит незабываемый опыт. И если вам понадобились Метро 2033 чит коды, то вы попали в нужное место, здесь вы найдете полный список кодов и возможностей взлома игры на жетоны, деньги и дополнительные возможности.

Мир никогда не станет прежним, жизнь осталась только в туннелях метро, это настоящее выживание. Вы столкнетесь со всеми трудностями жизни в новых условиях. Деньги не играют прежнюю роль, Метро 2033 жетоны и являются главной валютой игры, чтобы получить их неограниченное количество можно потратить реальные деньги, или использовать читы Метро 2033. Они безопасны в использовании, вам не понадобится скачивать дополнительные программы, боты, или вводить личные данные, чтобы получить больше денег.

Как использовать читы для «Метро 2033»?

Жизнь в постапокалиптической Москве, разрушенной ядерной войной, куда нас перенесет игра «Метро 2033», сопряжена со многими опасностями. Агрессивные мутанты не прочь закусить главным героем. Кроме того, бандиты и убийцы всегда рады снять несколько патронов с вашего трупа. Так что приготовьтесь к тому, что каждый ваш шаг может стать последним. Облегчить прохождение особенно трудных участков помогут читы для «Метро 2033». О том, как их активировать, расскажет этот гайд.

Метро 2033 вк

Игра Метро 2033 в контакте, несомненно, является одной из популярных игр в социальной сети в контакте. Это не удивительно. С момента выхода одноименной книги Дмитрия Глуховского, вселенная Метро породила целое направление в тематическом творческом жанре научной фантастики. Это были и книги, и полноценные игры. Само собой, приложение Метро 2033 в контакте не могло не появиться. И хоть это и случилось довольно давно, игра по-прежнему не теряет своих поклонников, одним из которых являюсь и я.

Начав с малого, игра предоставляет возможность непрерывного развития своего персонажа, появляются новые задания, новые приключения. Разумеется, разработчики игры постоянно внедряют новые обновления, и хоть некоторые из них и не являются удачными, все равно это не убавляет интереса к данной игре.

Для более удобного ориентирования в этой игре, я сделал несколько разделов.

Обновления. Раздел где отражены все обновления в игре за последнее время, описано мое мнение насчет этого обновления, и т.д. В разделе «обновления» игрок может отследить все нововведения в игре Метро 2033 в контакте.

Энциклопедия. В разделе «Энциклопедия» находится вся энциклопедия по оружию, одежде, предметам и прочим вещам, которые можно найти в игре Метро 2033 в контакте. Будет особенно удобно и наглядно посмотреть, какая вещь является «донатной», а какая нет. Это особенно актуально для игроков, которые терпеть не могут донат.

Станции. В этом разделе есть все станции, которые присутствуют в игре Метро 2033 в контакте. На каждой станции, как известно, различная обстановка. Более того, станции принадлежат различным игровым фракциям. В разделе «станции» можно легко сориентироваться, какая станция подходит именно вам.

Боссы. Игровые Боссы в игре Метро 2033 в контакте различаются прежде всего доступностью для кланов, на которое влияет клановый рейтинг. У каждого из боссов различное количество здоровья, различные уязвимости. Более того, из каждого из боссов могут выпадать различные плюшки. Всё это отражено именно в этом разделе.

Видео Matias и Brian. Все серии видеороликов таких небезызвестных персонажей как Matias Extrim и Brian Extrim.

Все серии собраны в хронологическом порядке, начиная с самой свежей. Можно очень легко найти для себя нужную серию. Описание серии является своего рода отдельной главой книги про приключения. Это будет очень кстати для тех людей, кто хочет дополнить впечатления от видео – интересным рассказом.

Красный Бронесостав. Сама история игры Метро 2033 в контакте для меня лично тесно связана с кланом «Красный Бронесостав». Поскольку практически всю игровую жизнь я нахожусь именно в этом клане. Для игроков, которые ценят историю, придерживаются идеи Красных, а также для тех, кто хочет вступить в клан – будет интересно почитать про Наш Клан.

Как взломать?

как взломать игру в вк метро 2033

Как взломать игру в ВК Метро 2033? Говорим прямо – никак. На данный момент в интернете не найдено программ для версии игры из ВК. Все приложения с читами разработаны для старого варианта с установкой на ПК.

Важно учитывать, что большинство «уникальных» программ используют мошенники. С их помощью осуществляется кража личных данных для взлома профиля. В дальнейшем аккаунт применяется для рассылки спама.

Велика вероятность заражения ПК и потери личных данных. Поэтому не стоит устанавливать приложения, которые могут нести потенциальную опасность. Лучше вовсе отказаться от их использования.

Программы способны красть данные о банковских картах. Результат – их полное опустошение. Устанавливать сомнительные приложения можно исключительно на свой страх и риск.

Подводим итоги: на сегодня нет работающих методик для взлома версии Метро 2033 из ВК. Поэтому придется играть честно, других вариантов у пользователей все равно нет.

Особенности взлома

Взлом – вмешательство в код игры. Проще всего осуществить операцию при установке приложения на компьютер при отсутствующем режиме онлайн. При помощи специальной программы удается оперативно поменять данные.

Онлайн-игры очень сложны во взломе. Данные хранятся не на вашем компьютере, а на сервере. Этот факт становится серьезной проблемой.

На экране можно накрутить любые значения. Но на сервере параметры останутся прежними. Система больше доверяет данным у разработчика, после обновления показатели приводятся к исходным значениям.

При помощи взлома в онлайн-играх удается получить особые способности. Но хорошие разработчики быстро отслеживают подозрительную активность и банят пользователей с читами.

Стоит ли использовать читы для «Метро 2033»?

Конечно, если вы хардкоршик и предпочитаете честную игру, то использование кодов для вас неприемлемо. Кроме того, читы лишают вас радости самостоятельного прохождения. Ведь вы не сможете с облегчением вздохнуть после сложного отрезка пути, сказав: «Я сделал это сам».

Но игра «Метро 2033» довольно сложная сама по себе, так что ее прохождение иногда ставит в тупик даже опытных бойцов. Что говорить, о пользователях, которые играют не так профессионально? Те, кто затрудняется в прохождении, но желает узнать, что ждет его впереди, всегда могут воспользоваться возможностями, которые дадут читы для «Метро 2033».

Игра Метро 2033 в Контакте

Главная » ВКонтакте

Если вы проводите свободное время не только за гаджетами, но и с книгой в руках, компьютерные квесты по сюжетам литературных произведений — как раз для вас!

Твитнуть

«Метро 2033» — игра ВКонтакте, созданная по одноименному роману-бестеллеру Дмитрия Глуховского.

Официальная страница приложения

Приложение запускается с официальной страницы ВК https://vk.com/app3069891 и развивает главную тему книги — выживание уцелевших после ядерной войны людей в московском метро.

Прохождение «Метро 2033» ВКонтакте начинается с создания собственного персонажа:

  • выбора внешности:

    Выбор внешности

  • и имени:

    Вводим имя

Оружие выдается по умолчанию.

Прохождение игры с самых первых шагов не должно вызвать у сложностей: у вас будет надежный проводник-сталкер, который будет сопровождать вас на каждом этапе, выдавать задания и помогать:

Общение с проводником

Вам предложат выполнять определенные сюжетные задания. Часть из них будет непростой и напомнит квесты, некоторые же будут очень простыми — как, например, покупка куртки в торговой палатке на фото выше.

В неспешном поступательном движении по лабиринту квеста кроется особое наслаждение. Но если вы неожиданно заскучали в ожидании новых задач или привыкли в любой ситуации бежать впереди паровоза, то наверняка станете думать, как взломать игру, искать читы и коды на «Метро 2033» ВКонтакте, а также другие возможности обойти правила и разработчиков.

Существуют боты, которые будут выполнять за вас задания в автоматическом режиме. Коды дают возможность получать пульки, жетоны и другую игровую валюту. Также существуют специальные программы, которые позволяют осуществлять взлом игры — доступ к несанкционированным ресурсам. Они внедряются в меню и, как правило, распространяются за голоса, деньги или рекламу. Однако при использовании данных читов и «секретов» вы рискуете, как минимум, быть забаненным в игре, а как максимум — при использовании данных программ можно получить вирусы и трояны, которые будут иметь доступ к вашим личным данным, в том числе платежным. Поэтому в данном случае вы действуете на свой страх и риск, и мы, конечно, не советуем заниматься взломом, чтобы потом не было мучительно больно.

Иногда в игре происходят «баги», то есть ошибки, непредусмотренные разработчиками. Если баги возникли на этапе официального прохождения, обращайтесь за помощью в официальную группу. Если при использовании сторонних утилит — тогда все претензии к компаниям или частным лицам, которые их разработали.

Видеообзор Метро 2033:

Автор: Евгений Винокуров

Твитнуть

КОММЕНТАРИИ

Нажмите, чтобы отменить ответ.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: